Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Латвия

Recommended Posts

AVTOGRAD

Латвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

desperado

негусто тут у вас. Неужели так мало русскоговорящих? Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPGH

Отмечусь тут. Живу в Риге, играю в российских лигах с 3-го тестового сезона. (т.е. сейчас идет двенадцатый сезон в лиге). Крупных успехов пока нет.

Если нужно кому-то помочь советом из латвийцев, обращайтесь. Чем смогу - помогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Вопрос такой,есть игрок ему за 27 лет и у него уже начали падать скилы,есть смысл посадить его на 100% отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

Вопрос такой,есть игрок ему за 27 лет и у него уже начали падать скилы,есть смысл посадить его на 100% отдых?

Вы считаете, что данный вопрос интересует только латвийских менеджеров wink.gif ?

Если у него падают скиллы, то смысла его тренировать нет.

Ответ: не имеет значения, он все равно не тратит энергию на тренировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AVTOGRAD
Вопрос такой,есть игрок ему за 27 лет и у него уже начали падать скилы,есть смысл посадить его на 100% отдых?

Вопросы по игре задавайте в отведенных для этих целей темы mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

blink.gif тема Помощь (Help!!!) создана для вопросов по игре, наверное это имел в виду господин Администратор (AVTOGRAD).

Но, наверное, здесь можно говорить и задавать вопросы о хозяйственных делах Латвии и турнирах.

Я с виду новичок здесь, но на самом деле я занимаю должность NAT в игре ХА, являюсь членом совета руководства Ostry Cup и Регионального Кубка, поэтому обращайтесь, пишите куда прийти посмотреть, приду, отвечу.

Прошу администраторов сайта и других участников это чудесного сайта быть снисходительными к моему знанию русского языка и ошибкам, поправляйте меня, указывайте, где не правильно написано, смысл теряется. Учу 5 месяц русский язык, надеюсь, результаты будут положительными.

AVTOGRAD, а как вы помещаете за текстом сообщения название команды, историю, в профиле своём задаёте или есть иной вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

AVTOGRAD, а как вы помещаете за текстом сообщения название команды, историю, в профиле своём задаёте или есть иной вариант?

Профиль - Подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Margo9 как ты приобрёл Спонсорский набор?Чем он хорош?

А у меня через карточку неполучается sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

sevastopolj, я в банковском филиале заплатил и мне перевели деньги

менеджеру Армо (ему будет дешевле, могу дать расценки, если интересуешься).

Спонсорский набор позволяет автоматичеки заключать товарищесие матчи, смотреть лучшие 3 игрока недели лиги, загружается быстрее страничка, возможность сортировки по возрастанию и убыванию колонки с цифрами (данными об игроках, умений), можно вставить свой лого, писать прессу команды и все могут читать в твоей лиге, больше мейлов можно посылать в игре, смотреть место своё в рейтинге лучших менеджеров в этом сезоне, есть возможность смотреть историю достижений любого клуба, получать кубки, если выиграл лигу и плей-офф и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Что-то я в интернетбанке немогу найти перевод денег sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Местные платежи,Международные платежи,Мои определённые платежи

Какой из этих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery
sevastopolj, pozdravljaju tebja s priobreteniem sponsorskogo nabora!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×