Перейти к содержимому
Гость Stranik

Лиги Хоккей Арены

Recommended Posts

SeniorTigr

Еще что-ли похвастаться ... wink.gif

Выиграл сегодня матч на выезде с лидером и несомненно лучшей польской командой на данный момент аж 5:11. Конечно потихоньку рассчитывал на положительный результат, но когда с утра увидел сколько шайб забил, то ущипнул себя - думал что еще сплю. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

А мне пока похвастаться нечем. У обоих вратарей форма упрямо держится на 40(-3) и в воротах - проходной двор. В ожидании лучших времен цепляюсь за 8-е место, но впереди труднейшая серия против всех лидеров, так что я скорее всего опущусь ниже.

@SeniorTigr: Думаю, что после этого матча сомнений насчет слабого места Cezary Kostrzewa не осталось ни у кого. biggrin.gif

Изменено пользователем gbagrami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Кстати, SeniorTigr, ты случайно не знаешь, что за фигней Phantom Team занимается??? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Т-а-а-а-а-а-к, чем бы похвастаться unsure.gif рекордный для команды трансфер в 7-с-чем-то-миллионов никого тут не удивит. Пришедший перспективный юниор тоже. Похвастаюсь вот так. Из 6 последних юниоров-школьников трое имеют Р>70. Один из них РиП>70, другой РиП>80 (будующий основной вратарь). tongue.gif

Кстати, SeniorTigr, ты случайно не хочешь сыграть товарняк??? laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

Похвастался что надо! smile.gif

У меня лентяи с Р<40 десятками вылезают, уже злости не хватает... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

У меня лентяи с Р<40 десятками вылезают, уже злости не хватает... 

gbagrami, не переживай. Здесь только терпение и вера в лучшее будет на твоей стороне, а удачу тебе мы пожелаем. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami
У меня лентяи с Р<40 десятками вылезают, уже злости не хватает... 

gbagrami, не переживай. Здесь только терпение и вера в лучшее будет на твоей стороне, а удачу тебе мы пожелаем. wink.gif

Спасибо!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeniorTigr

Кстати, SeniorTigr, ты случайно не знаешь, что за фигней Phantom Team занимается???  blink.gif

Он решил уйти из ХА. А почему именно таким способом - не знаю.

Кстати, SeniorTigr, ты случайно не хочешь сыграть товарняк???

Если будет свободная дата, то приглашу. Скорее всего под конец ПО smile.gif

Изменено пользователем SeniorTigr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

На нашей улице продолжается праздник! Снова рекордный трансфер и снова рекорд тренировок (44%)! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

На нашей улице продолжается праздник! Снова рекордный трансфер и снова рекорд тренировок (44%)!

Поздравляю! Повторил мой рекорд по тренировке, видимо, скоро улучшишь его. По тенденции роста тренировок и трансферов и развитию стадиона, прогнозирую, в скором времени достигнешь более впечатляющих результатов. Кстати, интересно узнать, какой у тебя средний % тренировок, что скауты показывают?

Сегодня он у меня рекордный - 23%, хотя, честно говоря, не ожидал, что так игроки будут стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Кстати, интересно узнать, какой у тебя средний % тренировок, что скауты показывают?

Сегодня он у меня рекордный - 23%, хотя, честно говоря, не ожидал, что так игроки будут стараться.

У меня тоже 23%. Но эти 23 у меня уже неоднократно были, а вот активнее тренироваться пока не получается smile.gif Но стройки идут, может даже и 25% сумеем выдать в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

У меня со 100%-ой базой индивидуальный рекорд тренировок - 52%, а средний - 27%. smile.gif

В настоящий момент коплю тугрики на покупку вратаря экстра-класса, уже 100 лямов отложил, потребуется еще столько же. rolleyes.gif

Изменено пользователем gbagrami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

А я поставил в ворота моего свежепришедшего школьника. Пусть и неопытный, но для 5 лиги сойдёт. Поднаберётся опыта. Всё-таки когда работа больше 80 и потенциал такой же - это долгая перспектива, а во вратарском плане ещё и очень существенная. Так что потерплю. Может даже в плей-офф попаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

В настоящий момент коплю тугрики на покупку вратаря экстра-класса, уже 100 лямов отложил, потребуется еще столько же. 

gbagrami, А какого вратаря ты хочешь приобрести? Опытного незащищённого игрока или молодого? Какой уровень вратарей в первой французской лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Хочу молодого кипера c некоторым oпытом. В идеале лет 24-25, вратарь - 90, скорость - 50, опыт - 70. Вот сегодня похожий на рынке был: http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=741979

Моему 22 года, вратарь - 62, cкорость - 52 и опыт - 32, и он пока слабоват, пропускает прилично, и я теряю много очков из-за этого. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Хочу молодого кипера c некоторым oпытом. В идеале лет 24-25, вратарь - 90, скорость - 50, опыт - 70. Вот сегодня похожий на рынке был: http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=741979

Моему 22 года, вратарь - 62, cкорость - 52 и опыт - 32, и он пока слабоват, пропускает прилично, и я теряю много очков из-за этого. sad.gif

Эх, мечтать мне только о таком, пару сезонов это точно... Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

22 года, вратарь - 62, cкорость - 52
Вот на какой уровень мы будем ровняться!

Пока что у меня 18годов 28-7 laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami
22 года, вратарь - 62, cкорость - 52
Вот на какой уровень мы будем ровняться!

Пока что у меня 18годов 28-7 laugh.gif

Да, забыл уточнить: треньки - 34%. Так что догнать его не просто будет! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
22 года, вратарь - 62, cкорость - 52
Вот на какой уровень мы будем ровняться!

Пока что у меня 18годов 28-7 laugh.gif

Да, забыл уточнить: треньки - 34%. Так что догнать его не просто будет! tongue.gif

Забыл уточнить. Треньки 33% при тренировочной базе-центре 76-72. Догоним smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

Давайте, старайтесь! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Поздравляю! smile.gif Удачи в ПО тебе! wink.gif

Ну а мне, мужики, можете пожелать удачи в 1/2 финала кубка. Осталось только это, чтобы спасти сезон... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Всем удачи! И побольше!

Марк, я точно буду в Риге в понедельник, а возможно ещё и до понедельника приеду разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

Принимаю досрочные поздравления с победой в регулярке!!!

MarGo9, поздравляю с отлично решённым первым заданием!!!

В качестве дисерта, тебе выпал блестящий шанс выиграть плей-офф, очередной трофей и получить билет на поезд в V.4 лигу. Приятного аппетита и удачи!!!

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Ну а мне, мужики, можете пожелать удачи в 1/2 финала кубка. Осталось только это, чтобы спасти сезон... rolleyes.gif

Вперёд! На Париж!!! Всё получиться! Смелее!!! Мы с тобой и удача тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Ну а мне, мужики, можете пожелать удачи в 1/2 финала кубка. Осталось только это, чтобы спасти сезон...  rolleyes.gif

Вперёд! На Париж!!! Всё получиться! Смелее!!! Мы с тобой и удача тоже!

Спасибо всем! smile.gif Но учитывая, что мой противник играл последние матчи на низкой мотивации, чувствую что мне придется нелегко... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×