Перейти к содержимому
Гость Stranik

Лиги Хоккей Арены

Recommended Posts

M69
Ура, товарищи! Сегодня установлен рекорд индивидуальных тренировок - 37% biggrin.gif Особо радует, что это выпускник собственной молодёжки так расстарался tongue.gif

Завидки берут, у меня максимум пока был 27% и база вроде всего на 10% меньше твоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Могу выступить индивидиальным переводчиком! wink.gif Но по количеству "малолеток" и соответственно "радикальной глупости" наш явно превосходит все другие. Такие вопросы задают - волосы дыбом становятся. smile.gif

Поцитируй что-нибудь, повесели народ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Ура, товарищи! Сегодня установлен рекорд индивидуальных тренировок - 37% biggrin.gif Особо радует, что это выпускник собственной молодёжки так расстарался tongue.gif

У меня 30 был. И тоже мой воспитаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gazon4

MarGo когда начинаеш новое дело всегда возникает множество вопросов,без этого никак.Задаюший вопросы,начинающий,сам даже неподразумивет насколько они глупы,смешны и т.д. Для того и созданы форумы.

Помогите ближним biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Сегодня игроки выдали +13 СУ (11 по одному плюсу, а один сразу 2 улучшения). Командный рекорд! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Ни одного дня без рекорда!

В сегодняшнем матче 3 травмы - рекорд mad.gif

Одна из этих травм на 9 дней - рекорд mad.gifmad.gif

Итого в лазарете 5 игроков - рекорд mad.gifmad.gifmad.gif

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof
Ни одного дня без рекорда!

В сегодняшнем матче 3 травмы - рекорд mad.gif

Одна из этих травм на 9 дней - рекорд mad.gifmad.gif

Итого в лазарете 5 игроков - рекорд mad.gifmad.gifmad.gif

Однако, хорошая пирамидка получилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery
Margo9, поздравляю тебя со значительным достижением в твоей карьере!!! Желаю тебе дальнейших успехов, творческого тактического вдохновения и пушистый, разноцветный неиссякаемый поток везения!!! Также поздравляю тебя с днём Победы 9 мая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

И я тоже apsveicu с высоким достяжением! biggrin.gif Так держать и равнение на вышестоящюю лигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

А мы будем внимательно следить за твоей командой и в случае чего так громко вопить, что ты услышишь даже в своих пальмовых странах и сразу же кинешься разыскивать инет и спасать положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

Ну вот и закончилась регулярка. Моя команда, пробыв почти весь сезон на 2-ом месте, в итоге финишировала 4-ой. Есть слухи, что неудачный финиш объясняется выбором более подходящего соперника в первом раунде ПО. smile.gif

Во всяком случае, сезон выдался очень успешным, так как изначальная задача была не вылететь во вторую лигу! tongue.gif

Изменено пользователем gbagrami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Команда вышла в полуфинал плей-офф. В выходные намечен тренировочный сбор, разборка четвертьфинальной серии игр, некоторым лидерам будет дан отдых. Настроение команды самое наилучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Сегодня установлен новый рекорд по плюсикам +15 или 0,375 плюсика на игрока в среднем. tongue.gif

gbagrami, берегись! К тебе отправлен полузапасной состав (т.е. голодные до игр хоккеисты, жаждущие показать себя с лучшей стороны), избрана супероборонительная тактика (построены редуты, брустверы, окопы и т.п.), все суперзвёзды и просто звёзды остались дома и вообщем за всё за это после игры мы рассчитываем как минимум на полмиллиона. Но если получим меньше 700 тысяч, то твои болельщики меня очень разочаруют tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

У меня тоже резервисты будут играть, так что посмотрим, кто больше жаждет себя показать! tongue.gif

Надеюсь что получишь как минимум полтора миллиона за посещение. smile.gif

Для меня сезон закончился, команда выбыла в 1/4 финале из-за провальной игры вратаря. Но учитывая что у основного воротчика форма 40(-3), а у запасного 51, я другого исхода и не ожидал. sad.gif

Но все равно сезон признан успешным! biggrin.gif

Изменено пользователем gbagrami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Хмм ... вроде скаутский отдел всего 25%. Но

Надеюсь что получишь как минимум полтора миллиона за посещение.
Откуда такая точность предсказаний???!!!!!!! biggrin.gif

Билеты : 1 477 760

Вообщем это было, конечно, форменное избиение, но как бы по-мазахистски это не звучало, но я хочу ещё laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AVTOGRAD
Привет Народ! С началом 12 сезона топик <Лиги других стран на Хоккей Арене> будет несколько видоизменен, а этот будет закрыт и в последствии - удален. Появятся дополнительные страны и темы вложенные по каждой стране отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

А я-то думал ты тут меня и Rigas Falcons поздравишь с повышением, а тут на тебе, закроем форум и баста mad.gif

Придётся, получается поздравлять нам друг-друга biggrin.gif

Марк, с повышением! wink.gif Вылазь там из под пальмы (ну или слазь - я несколько плохо вижу, где ты по отношению к пальме находишься tongue.gif ) и беги в интернет, смотреть на своих игроков-героев biggrin.gif

Желаю успеха в финальных матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami
Хмм ... вроде скаутский отдел всего 25%. Но
Надеюсь что получишь как минимум полтора миллиона за посещение.
Откуда такая точность предсказаний???!!!!!!! biggrin.gif

Билеты : 1 477 760

Вообщем это было, конечно, форменное избиение, но как бы по-мазахистски это не звучало, но я хочу ещё laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Черт, 23 000 не досчитался! biggrin.gif Видимо, кто-то в пробках застрял. smile.gif

Ладно, так и быть, в следующий раз поставлю 17-илетних. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Sintagma (Antarktis Night Knights) и Margo (Rigas Falcons), поздравляю вас с прекрасными победами в полуфинале и повышением в более сильную и денежную Лигу!!! Желаю вам творческих и спортивных успехов в будущем! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery
AVTOGRAD, спасибо за информацию. С нетерпением будем ждать нового сезона и видоизменённого топика. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami
Sintagma (Antarktis Night Knights) и Margo (Rigas Falcons), поздравляю вас с прекрасными победами в полуфинале и повышением в более сильную и денежную Лигу!!! Желаю вам творческих и спортивных успехов в будущем! smile.gif

Присоединяюсь к поздравлениям! smile.gif

Sintagma, наконец-то познаешь радости национального кубка! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Sintagma, наконец-то познаешь радости национального кубка! biggrin.gif

В каком-нибудь из наших товарняков, когда-нибудь, я тебя точно порву! laugh.gif в отместку biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami
Sintagma, наконец-то познаешь радости национального кубка!  biggrin.gif

В каком-нибудь из наших товарняков, когда-нибудь, я тебя точно порву! laugh.gif в отместку biggrin.gif

Ну я вообще-то не хотел тебя дразнить, а просто за тебя порадовался. wink.gif

Насчет товарняка, все может быть, поэтому обещание принимаю на заметку! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami
gbagrami!Давай ,болотируйся вместо меня в тренера беларуской националки smile.gif

Ну уж не знаю, в России уже свою кандидатуру объявил, назад дороги нет! smile.gif

Кстати, только что Малюкевича приобрел, надеюсь скауты насчет его потенциала не врут... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

gbagrami, спасибо smile.gif, итеперь твоя очередь чего-нибудь выигрывать, а моя соответственно поздравлять. Так что поактивней wink.gif

magic_valery, с выходом в финал! Я так и знал, что ты выступишь не хуже чем Марк или я! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×