Перейти к содержимому
Гость Stranik

Лиги Хоккей Арены

Recommended Posts

dealerEM
Денег дают. Зайди на сайте в раздел "Разное" и открой там программку HA Money Calculator. И прикинь сам wink.gif

На какой?! huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dealerEM
Денег дают. Зайди на сайте в раздел "Разное" и открой там программку HA Money Calculator. И прикинь сам  wink.gif

На какой?! huh.gif

Стыдно!!! Уже нашёл!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
Обнаружил команду http://www.hockeyarena.net/public_team_inf...hp?team_id=7053

Посмотрите состояние стадиона!

Веселая команда. Собирать с матча лиги по 1-2 млн и покупать игроков за 168 млн - это сильно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy
Sorry, но "это" покруче будет!!!

http://www.hockeyarena.net/public_team_inf...hp?team_id=8965

А вот этот товарищ скоро попадет под раздачу smile.gif))

ЗЫ. Уже попал - Данный пользователь заблокирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Многоуважаемый, MarGo9

Мы уже с радостью и нетерпением ждём ваш самолёт user posted image. Уже проводится расчистка взлётно-посадочной полосыuser posted image. Специально приглашён оркестр user posted image, для генерального менеджера заказан персональный транспорт user posted image

для игроков команды комфортабельный автобус user posted image, ну и как и обещалось будет организованна экскурсионная поездка на электросанях user posted image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Sevastopolj поздравляю с победой в ЛХП! )))) Не знал, что ты тоже в арену рубишься. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Efim,спасибо только увидел biggrin.gif ,класная игра получилась,кстати у меня с тобой сезон одинаковый получился:регулярка-6,ПО-2 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Karapuz

Эхб давненько тут небыл....(

Столько всего нового аж глазья разбегаются...)

Поздравления всем с окончанием 10го сезона и Успехов вновом!!!=)

Может хоть в этом сезоне прорвусь лигой выше...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет!

Я из Иерусалима, Израиль.

Сам родом из Харькова ... если есть товарищи по несчастью - отзовитесь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Margo получил приз?

А вот мне нифига недосталось sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Тут есть кто-нибудь кто знает немецкий? Я тут в одном менеджере зарегился, а там всё по нимецкий и на русский язык не переходит... здесь когда-то была ссылка- слыхали про такой? Мы может и не слыхали, а вот Вы правила этого форума читали? Особенно пункт 4.4 ?Вобщем помогите с переводом.

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Вчера сломали основного вратаря. Сегодня сломали второго вратаря mad.gif Придётся в четверг играть молодому необстрелянному парнишке, только что пришедшему из молодёжной школы. Как же он вовремя появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator
Тут есть кто-нибудь кто знает немецкий? Я тут в одном менеджере зарегился, а там всё по нимецкий и на русский язык не переходит... здесь когда-то была ссылка- слыхали про такой? Мы может и не слыхали, а вот Вы правила этого форума читали? Особенно пункт 4.4 ?Вобщем помогите с переводом.

Делать мне больше нечего, правила читать! tongue.gif

Если я буду их читать то только вот с такой рожей wacko.gif

Может поможеш с перевоом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Ну вот мои 2-й и 3-й вратари сообразили на двоих 5 очков за 2 матча. Нормально. Напропускали правда 6 плюх. Хорошо что основной поправился.

Решил считать в этом сезоне травмы. Уже 7 (на 22 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dealerEM
...Решил считать в этом сезоне травмы. Уже 7 (на 22 дня)....

Везет!! У меня уже 9.... Причем одного и того же защитника уже второй раз сломали... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

У меня в этом сезоне было 5 случаев получения игроками травм, но зато какие же тяжёлые они были, врачам потребовалось 11 дней на одного игрока (это мой личный антирекорд), чтобы вылечить его. 7 и 9 дней для двух других игроков в лазарете показались мне мучительными, так долго время шло. Остальные два случая на 5 и 3 дня лишь немного попугали меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dealerEM

Люди подскажите, а то что-то я неврубаюсь... что означают цифры в скобках? Это инфо от скаутов

Текущий лимит зарплаты (100%) 566 710 unsure.gif

Изменено пользователем dealerEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Текущий лимит зарплаты

Финансовый лимит, который может быть использован для подписания контрактов с новыми незащищенными игроками (или новыми контрактами со своими старыми игроками). Это рассчитывается как разница между дневной прибылью и зарплатами игроков, которым команда сделал предложения на рынке.

Новые менеджеры могут использовать только часть лимита зарплаты (расчитанной на доверии совета директоров) - процент в скобках. Лимит показанный на экране уже снижен в соответствии с этим процентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dealerEM
Текущий лимит зарплаты

Финансовый лимит, который может быть использован для подписания контрактов с новыми незащищенными игроками (или новыми контрактами со своими старыми игроками). Это рассчитывается как разница между дневной прибылью и зарплатами игроков, которым команда сделал предложения на рынке.

Новые менеджеры могут использовать только часть лимита зарплаты (расчитанной на доверии совета директоров) - процент в скобках. Лимит показанный на экране уже снижен в соответствии с этим процентом.

Да это я понял... Эти проценты вкакую сторону считаются? Сколько еще я могу использовать или уже использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Они показывают сколько ты вообще можешь использовать. На данный момент 100% и этои сто процентов составляют сумму 566710 денег. Вот до этого предела можешь, дороже нет.

И вообще для подобного есть специальный форум - HELP

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dealerEM

Они показывают сколько ты вообще можешь использовать. На данный момент 100% и этои сто процентов составляют сумму 566710 денег. Вот до этого предела можешь, дороже нет.

И вообще для подобного есть специальный форум - HELP

Спасибо! Хотя всё равно: мудрёно как-то...

З.Ы. Только не злись... biggrin.gif

Изменено пользователем dealerEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Посмотрел ваш форум. Понял ну максимум слов 20 smile.gif Немецко-австрийско-швейцарский форум почти такой же. Они наверное все клоны smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Ура, товарищи! Сегодня установлен рекорд индивидуальных тренировок - 37% biggrin.gif Особо радует, что это выпускник собственной молодёжки так расстарался tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×