Перейти к содержимому
Гость Stranik

Лиги Хоккей Арены

Recommended Posts

Гость Sintagma
Sintagma Поздравляю! Теперь и ты в четверке, правда в IV.1 и не в России, но это мелочи wink.gif

Пасибо, Вась smile.gif Если бы 4.1 было в России - это было бы обидно. Пришлось бы в 3 и уже через неё в 4.2. метаться laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
Sintagma Поздравляю! Теперь и ты в четверке, правда в IV.1 и не в России, но это мелочи wink.gif

А я присоеденяюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ещё раз всем спасибо за поздравления! Марк, следующий сезон твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

С опозданием присоединяюсь к поздравлениям!!! smile.gif

Sintagma молодец, скоро будем вместе в МЛ играть! biggrin.gif

Изменено пользователем gbagrami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Пы.Сы. А твоя команда может нанести ответный визит в Ригу 23.12 на годовщину? Предрождественский приём гарантирую!!!

Обалдеть! 23 декабря день рождения моей жены, а она из Риги! laugh.gif

Конечно приедем на юбилей. Игроки проголосовали единогласно, начали в спешном порядке разучивать самые ходовые латышские слова типа: "ielej", "ieēst", "iedzersim", "šņabis" и тому подобные частоупотребляемые слова, необходимые для общения.

Я только не очень понял, на какое число мне товарку отменять. 22 или 23. И к тому же протокола игры за 23 просто не будет. Это же как раз день смены сезонов.

Sintagma молодец, скоро будем вместе в МЛ играть! 
Да уж smile.gif вот такого мне ещё точно никто не желал smile.gif Будем стараться tongue.gif Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

C моей стороны выйдут не все заслуженные. Тем более, что часть из заслуженных уже к тому моменту будет продана. Но тем не менее состав обещается быть боевым.

Тем более что буквально несколько минут назад в штаб команды пришла телеграмма следующего содержания:

18.12 - Ваш игрок Alexander Pfeifer стал членом национальной команды Германия.

Несомненно это известие улучшило боевой дух команды и все, кто ещё могут стоять на коньках, торжественно поклялись не ударить лицом об лёд и продержаться все 60 минут матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Генерация в эту субботу. Так что получается 23 smile.gif

Разницу в премиях не помню, но вот тебе ссылка http://www.hockeyarena.ch/MoneyCalc.asp посмотри сам.

Там, правда, слегка устаревшие данные. Это прога была давно сделана, и с тех пор словаки немного увеличили выплату сезонных премиальных. Но в любом случае примерную разницу ты сможешь оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

18.12 - Ваш игрок Alexander Pfeifer стал членом национальной команды Германия.

Несомненно это известие улучшило боевой дух команды и все, кто ещё могут стоять на коньках, торжественно поклялись не ударить лицом об лёд и продержаться все 60 минут матча.

С почином,Сань!

Хотя у тебя уже были до него игроки сборных,но это игроки из стран третьего мира.

А тут свой,доморощенный,а и к тому же в сборную вице-чемпиона последнего розыгрыша КМ U20!

Изменено пользователем Soldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Команда Antarktis Night Knights в составе 42 игроков + другие официальные лица вылетела рейсом в Ригу. Игрок Андрес Руиз вылетел рейсом в Доминиканскую республику позагарать на пляже, а заодно сыграть против сборной Перу. Вундеркинд Александр Пфайфер вылетел рейсом в Прагу для участия в товарищском матче молодёжных сборных.

Состав на матч определён как "приближённый к оптимальному", все настроены по-боевому, коньки заточены, клюшки обмотанны изолентой. На лёд с нашей стороны выйдут игроки 10 различных национальностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
P.S. А перенос скиллов то работает!!!

с праздником! а на этом моменте, пожалуйста, поподробнееsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
К сожалению, из-за отсутствия протокола, полный анализ матча не возможен. Но тот факт, что забито 10 голов говорит о многом (если конечно Сашка не поставил очень слабого воротчика). У меня, кстати, стоял не сильнейший.

У меня стоял основной. Но мотивация была низкой, а дух самый убийственный (вообщем самый низкий). И агрессивность звеньев тоже была слабенькая.

Жаль что нет протокола sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Перенос буду делать сегодня. Вот жду твои разъяснения

У меня, кстати, стоял не сильнейший. Более полный анализ готов дать завтра в соответствующей теме, после товарки с "вечным" соперником (более 20 сыгранных матчей).

И скинь в личку сколько СК и паса своим поставил. И общие впечатления от последствий переноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ayedr

кажеться здесь писали о матче со счетом 10-0 и что ето был первый матч с таким счетом.

а я вот в последнем туре сыграл со счетом 14-0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Команда 2 дня подряд устанавливает рекорды!

В среду в кубке был обыгран соперник из 2-й лиги! Причём играл на низкой и заранее предвидя поражение выставил полсостава юниоров. Юниоры меня очень порадовали.

К тому же это была самая длительная игра в истории команды. Победный гол был забит в 3-м овертайме на 102:16.

Сегодня был зафиксирован самый результативный матч в истории команды - 11:4. Один игрок набрал 6 (4+2) очков и разумеется получил рекордную оценку за матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

65% дневной тренировки!!!!! Даже в игре за молодёжку он столько не выдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

Мутант у тебя какой-то растет! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Ага, а мои чуваки в первый раз за 10 сезонов умудрились ни одной шайбы не забросить... wacko.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
cool.gif Всем здрасти!!!Есть огромное желание принять участие в турнире,вот только турниров найти не могу.....Желательно на русском языке.Лично я с лиги 5.16 "Княжна Ольга".Подмогните.....заранее благодорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
cool.gif Всем здрасти!!!Есть огромное желание принять участие в турнире,вот только турниров найти не могу.....Желательно на русском языке.Лично я с лиги 5.16 "Княжна Ольга".Подмогните.....заранее благодорю

Не очень понятно какое отношение имеют к турнирам лиги других стран smile.gif

посмотри вот тут: http://hockeyarena.net.ru/forum/index.php?showforum=12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Прикупил вчера моего однофамильца biggrin.gif

А он вдруг выдал сегодня весьма приличную тренировку. Я вообще-то его планировал только изредка в товарки ставить, а теперь даже призадумался smile.gif Надо бы узнать точные РиП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Ну вот и сыгран самый длинный матч в истории команды. Проиграли 0:1 пропустив гол в 7 овертайме. Время гола 121:39

Мой вратарь отбил 72 броска из 73. После матча его увезли в реанимацию ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeni
Ну вот и сыгран самый длинный матч в истории команды. Проиграли 0:1 пропустив гол в 7 овертайме. Время гола 121:39

Мой вратарь отбил 72 броска из 73. После матча его увезли в реанимацию ...

Ничего оклемается. Доктора в ХА знаешь какие? И не таких на ноги ставили :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Эх...

Сегодня команда ездила в Германию на матч с командой Antarktis Night Knights

не смогли...

хотя 3-1 от команды тренера молодежной сборной это вроде нормально...

да и лига четвертая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Эх...

Сегодня команда ездила в Германию на матч с командой Antarktis Night Knights

не смогли...

Как это не смогли?! А миллион денег! Это ж в товарках самое главное.

Да и потом мой пионерлагерь тоже уже на что-то годиться. Ты, кстати, основой играл или запасными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
Эх...

Сегодня команда ездила в Германию на матч с командой Antarktis Night Knights

не смогли...

Как это не смогли?! А миллион денег! Это ж в товарках самое главное.

Да и потом мой пионерлагерь тоже уже на что-то годиться. Ты, кстати, основой играл или запасными?

В том то и дело что основой sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×