Перейти к содержимому
Гость Stranik

Лиги Хоккей Арены

Recommended Posts

magic_valery

Спасибо всем!  smile.gif  Но учитывая, что мой противник играл последние матчи на низкой мотивации, чувствую что мне придется нелегко... unsure.gif

Не переживай, поражение всегда учить только хорошему. У тебя есть шанс побороться за 3-е место в национальном кубке.

Смотрю, у тебя появился новый вратарь (на замену выходил), жаль, что у него потенциал небольшой. Но таков рынок, не всегда он может предложить то, что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Сезон спасти не удалось. sad.gif А так хорошо все начиналось... И опять же подвели вратари. Да, я в спешке приобрел нового кипера специально для последних матчей сезона, он был сравнительно недорогой из-за низкого потенциала. И если в чемпионате он стоял отлично, его единственный прокол пришелся на вчерашний матч. Обидно. sad.gif Опять же не повезло: его форма упала с 91 до 64 за время его пребывания у меня... Так как он теперь мне больше не нужен, я его выставил на трансфер. Надеюсь, что смогу продать за ту сумму, что заплатил сам. И буду дальше искать мега-кипера. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

У меня вообщем тажа история,но дело не во вратаре а в атаке вратарь у меня отличный у него аж две звезды,но вот атака и защита храмают так ,что забили мы меньше всех всего 48 шайб а пропустили мы тоже на равне с лучшими командами мало!Но под конец всё завалил и вратарьон пропустил токо за 3 матча 17 шайб и забили 1.Ну такая статистика никуда не годится вот теперь готовлю команду к турниру"Триугольная Шайба" хоть там надо набраться опыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery
Рад всем сообщить, что сегодня, 24.07.2006, состоялась историческая встреча "вживую" Вашего покорного слуги и достопочтимого модератора этого достойнейшего форума - г-на SINTAGMA!!!!! biggrin.gif

Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке. Стороны обсудили широкий круг вопросов. По результатам встречи и переговоров были подписаны двусторонние соглашения о продолжении всестороннего сотрудничества. Для прессы будет опубликовано коммюнике. wink.giftongue.gifbiggrin.gif

Какая хорошая новость! Превосходно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Вероятность встречи в пятницу весьма высока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

Третье место в кубке за мной. A проиграл я будущему победителю...

Ну что ж, остается теперь надеяться, что оба финалиста НК также выйдут в финал ПО, мне тогда достанется местечко в Кубке Кубков. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Sintagma - мои сожаления, по не выходу. Вот , что значит оставить команду без надзора ГМ.  smile.gif

Надеюсь ты добрался уже домой. Прости, что не вышло встретиться вчера.

Пы.Сы. А мне удалось выйти дальше.

Поздравляю!!!

Извините, я заработался, что совсем забыл зайти сюда и сорвал встречу пивного содружества.

Sintagma, прими мои соболезнования. Жалко этого столь жизнерадостного, пылающего надеждами, наполненного наполеоновскими мечтами и целеустремлённостью шанса выйти в лигу этажом повыше!!! Он был один на двух, вторая половина взяла своё! Но ты не падай духом, удача всегда отдаёт долги и я думаю в следующем сезоне твои желания сбудуться.

gbagrami, подкрепляйся хорошим вратарём, нападением - следующий сезон должен быть за тобой на всех фронтах!!!

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ребята, спасибо за дружеские слова поддержки. На самом деле в моём невыходе ничего страшного нет. Всё-таки молодой вратарь, рановато пока что.

Марк, поздравляю! Изведуешь вкус кубковых матчей smile.gif

Ну и всем много удачи в новом сезоне и в остатке этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

Хорошего форварда уже приобрел, а с вратарем до сих пор облом. Положил глаз на одного кипера, постараюсь его приобрести...

Желаю всем удачи и успехов на следующий сезон! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

Я кстати родом из Веспилса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Я кстати родом из Веспилса!

Из Вентспилса! Здорово! Наш соотечественник, земляк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Установлен новый индивидуальный рекорд тренировок - 46% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

Установлен новый индивидуальный рекорд тренировок - 46% !

Феноминально!

Я лишь установил рекорд средней дневной тренировки команды - 25%, приятно, что тренировочные % трёх игроков заползли за 40%. А также я сегодня установил персональный по потягиванию на перекладине. tongue.gif

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery

Индивидуальный рекорд тренировки достиг 48% после финального матча пле-офф, что на 4% привысил предыдущий рекорд. Также повторил свой недавно установленный рекорд средней дневной тренировки команды - 25%. А главное, впервые стал обладателем трофея за победу в плей-офф. rolleyes.gif

Изменено пользователем magic_valery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami

Брависсимо!!! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Ну вот и можно подводитьитог сезона.

Первоначальная цель - удержаться в 5 лиге, была блестяще выполнена. Следующая, поставленная по ходу сезона цель - минимум полуфинал плей-офф, так же достигнута. Более того, команда проиграла третью полуфинальную игру, пропустив решающий гол за 3 минуты до сирены, практически были очень близко к выходу в 4 лигу. Не удалось, но ничего страшного. В команду по ходу сезона пришли из молодёжной школы несколько воспитанников, 2 из которых сразу же получили твёрдое место в основном составе. Причём один из этих двоих - вратарь. Так что ничего страшного в том, что молодой голкипер поднаберётся опыта в 5 лиге, а в последствии можно будет и более серьёзные задачи ставить. Оценка работы молодёжной школы - отлично!

Очень успешно в этом сезоне проходили строительные работы по улучшению объектов инфраструктуры стадиона. Було также закуплено много нового, суперсовременного тренировочного и восстановительного оборудывания. В следствии всех этих мер существенно повысился уровень тренировок команды и достиг в общекомандном значении 25%, индивидуальный рекорд составил 46%.

Маркетинговый отдел команды достаточно успешно продал несколько непроходящих в состав команды игроков, а также бывшего основного вратаря. Общая сумма продаж составила 83,8 миллиона денег.

Итоговый финансовый баланс на конец сезона составил +27,8 миллионов.

Итоговая оценка сезона - 4++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ayedr

всем привет!

я представляю лигу Казахстана, у вы в единственном числе.

отыграл один сезон, более менее разобрался что по чем)))

а какими хитростями вы можете со мной поедилться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
всем привет!

я представляю лигу Казахстана, у вы в единственном числе.

отыграл один сезон, более менее разобрался что по чем)))

а какими хитростями вы можете со мной поедилться?

Уууууууу tongue.gif многими хитростями

Посмотрит раздел HELP там можно найти много полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ayedr

тама Хелп, про хитрости не написано тама ничего )))

и еще если Вам не трудно

проголосуйте за мою кандидатуру в тренеры сборной Казахстана до 20 лет.

а то какие то буржуи хотят управлять ею. ))

спасибо!!!!

http://www.hockeyarena.net/hokej.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Да не трудно, какой разговор. Только вот голосовать могут только те, у кого Казахстанский ай-пи smile.gif Для голосования за тебя нам всем надо в Казахстан приехать. Так что приглашай, накрывай, наливай, организовывай и если успеешь до субботы считай что ты тренер сборной biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Да не трудно, какой разговор. Только вот голосовать могут только те, у кого Казахстанский ай-пи smile.gif Для голосования за тебя нам всем надо в Казахстан приехать. Так что приглашай, накрывай, наливай, организовывай и если успеешь до субботы считай что ты тренер сборной biggrin.gif

АФФФФФТар жжжет пиши еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ayedr

какой базар.

приезжайте, баращька зарэжу. щящлик сделаю ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Невиданная радость в команде Antarktis Night Knights! Игрок Jerry Privett призван в молодёжную сборную Австралии! Это первый игрок команды, который сумел достич и пробиться!

Очень хотелось бы, чтобы Джерри Приветт как можно дольше задержался в составе команды и даже принял бы участие в чемпионате мира, пусть даже и запасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Невиданная радость в команде Antarktis Night Knights! Игрок Jerry Privett призван в молодёжную сборную Австралии!

У него очень общительная фамилия smile.gif. Наверное уболтал тренера сборной, чтобы тот его взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Такую машину sad.gif((((((((((((((((

Очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×