Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Простое общение

Recommended Posts

AVTOGRAD

Простое общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Народ! Требуется чья либо помощь имею ввиду жителей Эстонии!

Совершенно нелепая ситуация. Решил я приобрести Спонсор-пак по кредитке. tongue.gif

Начал с довольным лицом rolleyes.gif заполнять все указанные пункты по переводу и БАЦ! huh.gif

А карточки мои все обе как оказались совсем не кредитки... так просто кредитки-не кредитки!

Нету у них на обратной стороне грёбанного CV номера из 3 цифр! ohmy.gif

Какраул! Карточки естественоо пойду обменяю на нормальные, чтоб как у всех нормальных челов! Но на это пойдёт время.

Так вот у меня будет , как бы сказать просьба, у кого "нармальная кредитка", оплатить за меня пусть даже самый маленький спонсор-пак.

Со своей стороны гарантирую порядочность и незамедлительный перевод на ваш счёт потраченные деньги, как только спонсор пак активируется! Могу скажем даже накинуть 10 еек. ну в общем можно потарговацца! wink.gif

Утром спонсор-пак, вечером деньги... Вечером спонсор-пак, утром деньги! biggrin.gif

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость XAJlBA

Вот у меня вопрос один адресованный победителю 11 сезона 1 лиги. Как он это сделал? может быть его манёвры помогут сборной? Кстати, завтра же всё решается, если кто не успел отдать свой голос - дерзайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hansen
Народ! Требуется чья либо помощь имею ввиду жителей Эстонии!

Так вот у меня будет , как бы сказать просьба, у кого "нармальная кредитка", оплатить за меня пусть даже самый маленький спонсор-пак.

Со своей стороны гарантирую порядочность и незамедлительный перевод на ваш счёт потраченные деньги, как только спонсор пак активируется! Могу скажем даже накинуть 10 еек. ну в общем можно потарговацца! wink.gif

Утром спонсор-пак, вечером деньги... Вечером спонсор-пак, утром деньги! biggrin.gif

Спасибо за внимание!

Банковским переводом попробуй проплатить. Все реквизиты на сайте ХА есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Вот у меня вопрос один адресованный победителю 11 сезона 1 лиги. Как он это сделал? может быть его манёвры помогут сборной? Кстати, завтра же всё решается, если кто не успел отдать свой голос - дерзайте)

А кто там стал победителем?

Победителем стал Reaal Red Rangers, но я просмотрел как бы ничего выдающегося у него нет...

Мне кажется что тренер XAJlBA серебрянныйпризёр 11 сезона имеет побольше опыта.. Если сравнить по очкам опыта 101 против 71 у Reaal Red Rangers чемпионаэстонии 11 сезона...

Я голос свой за XAJlBA отдал, все проглядел ph34r.gif изучил подноготную, где живёт с кем встречаеться, в какие места ходит... Вообщем мне нравится его кандидатура! smile.gif

Valk494 и менеджер который ею занимаеться очень любопытный перчик, так же мне кажеться при желании мог бы стать тренером сборной... Прада сам я лично с ним не общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco
Народ! Требуется чья либо помощь имею ввиду жителей Эстонии!

Так вот у меня будет , как бы сказать просьба, у кого "нармальная кредитка", оплатить за меня пусть даже самый маленький  спонсор-пак.

Со своей стороны гарантирую порядочность и незамедлительный перевод на ваш счёт потраченные деньги, как только спонсор пак активируется! Могу скажем даже накинуть 10 еек.  ну в общем можно потарговацца!  wink.gif

Утром спонсор-пак, вечером деньги... Вечером спонсор-пак, утром деньги! biggrin.gif

Спасибо за внимание!

Банковским переводом попробуй проплатить. Все реквизиты на сайте ХА есть.

Всё спасибо! Мне уже помогли добрые люди, я через них оплатил Сп-Пак!... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bumagin
Вот у меня вопрос один адресованный победителю 11 сезона 1 лиги. Как он это сделал? может быть его манёвры помогут сборной? Кстати, завтра же всё решается, если кто не успел отдать свой голос - дерзайте)

А кто там стал победителем?

Победителем стал Reaal Red Rangers, но я просмотрел как бы ничего выдающегося у него нет...

Так мало того , что он стал победителем, он ещйо и кубок выиграл. Обыграв в финале моего соседа - к..

Зато сейчас пока не блещет. Наверно тактические замыслы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bumagin

моего соседа - kowalski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solus Draco

Тогда его нужно брать консультантом! wink.gif

Ребята, слишком много цитат в одном сообщении противоречит правилам форума!

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость XAJlBA

Я сам не понял, как он это сделал. Конечно благодаря вратарю, но не может же один вратарь делать игру.Может премии игрокам сделал катострафически высокие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XAJlBA

Новые лица на форуме?)) круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Я уже думал мои усилия вытянуть всех сюда будут тчетными, но смотрю всё же подтягиваюцца новые менеджеры!

Есть у меня и далее планы... Первый кубок отыграть, и заказать реальный небольшой кубок в Пирита! И после победы , вылезти куда нибудь толпой и торжествено вручить кубок, а может медальки кое какие... Чё , вроде прикольная идея?

Или собраться будет не реально? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Juri

Привет SOLUS DRACO !

Слушай,у тебя не голова а "Дом Советов",прям Eldorado!

С тобой не пропадёшь! wink.gif

Собраться всем и отметить - прекрасная идея! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Отлично! Оторватся от компа и вылезти куда нть на воздух или в ПАБ!

ДВа чела уже компания! Ну а если ещё кто подтянецца вообще сейшн получится! =)

Я бы сказал Estonian HA PARTY !!!! rolleyes.gif

А девчонок берём? cool.gif Им то впринципи не понять этой темы... Но и без них скучна.... wink.gif

А потом если красиво пойдёт можно и в Ригу сгонять познакомицца с соседями менеджерами! Потом в Россию... США... Индонезию... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Juri

Отлично! Оторватся от компа и вылезти куда нть на воздух или в ПАБ!

ДВа чела уже компания! Ну а если ещё кто подтянецца вообще сейшн получится! =)

Я бы сказал Estonian  HA PARTY !!!!  rolleyes.gif

А девчонок берём?  cool.gif Им то впринципи не понять этой темы... Но и без них скучна....  wink.gif

А потом если красиво пойдёт можно и в Ригу сгонять познакомицца с соседями  менеджерами! Потом в Россию... США... Индонезию... rolleyes.gif

Эк как тебя понесло! wacko.gif

Давай-ка для начала что-нибудь выйграем.И не забывай -

"Первым делом,первым делом - самолёты! laugh.gif

Ну а девушки,а девушки?" tongue.gif - сам знаешь!

Изменено пользователем Juri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
magic_valery

Девушки, я думаю, подтянуться, чтобы Вам скучно не было. Ну, а пока, поздравляю Вас с новым тренером сборной Эстонии - господин urmettt!!!

Вот, пришёл день, когда снова у руля "свои". Желаю Вам и новому тренеру исполнение поставленных целей, благополучия эстонскому хоккею и больше общения!!!

С уважением, Valery

P.S. Менеджер Ostry, уже бывший тренер сборной Эстонии выбран тренером сборной Латвии. Поздравляю его с победой!!!

Кстати, в Новой Зеландии тренером выбран Havlicek (США), в Доминиканской республике менеджер Бенни выбрал себя, а вот в Перу всё решит компьютер.

Надеюсь, известнейший и выдающийся менеджер Павел из Польши сможет получить должность тренера сборной Перу. У него большие планы и амбиции, великолепная программа по развитию ХА Перу.

Администраторы: прошу прошения, не удаляйте это сообщение, несмотря на то, что я вышел за рамки темы. Так хотелось всё обобщить, чтобы менеджерам было интересно читать.

ОК, не буду. Хоть я и не администратор wink.gif

Изменено пользователем Sintagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость XAJlBA

Я поределённо "за", чтобы собраться, если получится вырваться от работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solus Draco

Лана! Буду начать подготовку к кубку...

Я тут подумал первый клич кинуть кубок для всех желающих Эстонской лиги, по началу думал только для тех кто не вошёл в плей офф, но думаю таких будет мало...

Как думаете?...Нихай все кто желает регестрируются для участия.

Планы у меня короче такие! В понедельник получаю зарпалту, если дадут то сгоняю в пирита в магазинчик, там вроде делают симпатичные небольшие кубки с надписями по желанию... Как я понял не очень дорого 200-300 крон можно симпатичненький заказать... Так вот если это так! То идея с вручением Реального кубка будет в ХА первой, если я не ошибаюсь.. rolleyes.gif

Большенство желающих учавствовать в кубке , рабочее название "UNI CUP XII 2006",

думаю можно определить тут на форуме...

Достаточно простой, хорошо обдуманной надписи " Ларису Ивановну ХАЧЮ!" biggrin.gif

Нет конечно не такую, а к примеру такую " Участие в UNI CUP XII 2006 - ПОДТВЕРЖДАЮ!

Далее будем думать сколько команд и какую подходящую систему кубка выбрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Juri
Лана! Буду начать подготовку к кубку...

Я тут подумал первый клич кинуть кубок для всех желающих Эстонской лиги, по началу думал только для тех кто не вошёл в плей офф, но думаю таких будет мало...

Как думаете?...Нихай все кто желает регестрируются для участия.

Планы у меня короче такие! В понедельник получаю зарпалту, если дадут то сгоняю в пирита в магазинчик, там вроде делают симпатичные небольшие кубки с надписями по желанию... Как я понял не очень дорого 200-300 крон можно симпатичненький заказать... Так вот если это так! То идея с вручением Реального кубка будет в ХА первой, если я не ошибаюсь.. rolleyes.gif

Большенство желающих учавствовать в кубке , рабочее название "UNI CUP XII 2006",

думаю можно определить тут на форуме...

Достаточно простой, хорошо обдуманной надписи " Ларису Ивановну ХАЧЮ!" biggrin.gif

Нет конечно не такую, а к примеру такую " Участие в UNI CUP XII 2006 - ПОДТВЕРЖДАЮ!

Далее будем думать сколько команд и какую подходящую систему кубка выбрать!

" Участие в UNI CUP XII 2006 - ПОДТВЕРЖДАЮ!

Кто второй - тот герой!

Solus Draco, давай, начинай раскручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XAJlBA

Абсолютно "за" и поддержу, главное не победа, а участие, собраться всем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ALEX81

Я за получения кубка лиги чемпионов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Juri

Всему своё время! Дай только срок! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bumagin

ВСем Привет.

Предлагаю провести турнир среди фарм-клубов.

Т.е. просто набрать команд (например 8), разделить на группы, и играть вмeсто товарнняков.

Единственное условие - все игроки, кроме вратаря, должны быть из запаса , т.е. чтобы у каждого игрока было сыграно игр в чемпионате в 2 или больше раз меньше чем общее количество игр у команды. Например, если команда в чемпионате сыграла 8 игр, то игроки , которые сыграли в чемпинате 4 и больше игр, в нашем турнире играть не могут. А вратари могут. Но для вратарей другое условие - не быть старше 23 лет..

Как идея?

Можно допустим всю эту неделю собирать заявки, а в следующую среду ( 14 июня) или в субботу (17 июня) начать турнир..

Могу заняться статистикой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×