Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ловчий

Олимпиада-2010. Ванкувер

Recommended Posts

Gordey
К сожелению это так. Грядет смена поколений, а замены нет. Шведы года 4 назад ценой двух чемпионатов мира провели смену лидеров сборной, а у нашей нынешней сборной лидеры: Свешников 36 лет, Максимов 36 лет, Шамсутов 36 лет, Тюкавин 34 года, Погребной 31 год, Обухов 35 лет, Иванушкин 30 лет, Франц 41 год, Золотарев 38 лет, Савельев 30 лет, Ломанов(Овечкин + Малкин современного хоккея) 29 лет, Рязанцев 28 лет, Булатов 26 лет. 80% уже не могут в силу возраста, а молодых не подпускали. Боюсь нас ждет засуха как в шайбе с 1993 по 2008 год.

ну поживем....увидем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Мне про керлинг понравилось, от Maksikanec :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
я тут на днях кёрлинг посмотрел.самая бестолковая игра на мой взгляд.я вот придумал спорт новый:метание копья в прыжке с трамплина на лыжах.никто не хочет поучаствовать?нужно 2 человека(хочу быть призёром первого чемпионата).

Я круче спорт придумал - биатлон на танках :lol: Я тут просто он-лайн биатлон не оставляю попыток сделать (в графике и со всем положеным, таблицы, рейтинги, все гонки (включая смешанную эстафету)... Ну и в итоге пришёл к выводу, что биатлон на танках сделать куда проще... потом подумал блин какой бы зрелищный вид спорта получился... Прикинте выежают значит на старт Абрамс и Т-90... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
этим бабам просто делать нефига.им по 50.они думают:в какой спорт мне пойти?я же дряблая свинья да и к тому же ничё не умею.изобрету чё-нить новое чтоб никто не умел это лучше меня.вспомнила что муж ходит в боулинг и бильярд и скрестила это да ещё на льду.а нашим по 20 лет.лучше бы на благое дело какое-нибудь пошли(например спритиз бар).одним словом это полная хрень.ИМХО.спорить нужно иначе зачем я всё это писал :lol:

Вообще сейчас на Олимпийских играх куча всякой хрени, сейчас вот ещё и спортивные танцы решают вводить или нет в летние ОИ. Греки в гробах не то что перевернулись - они там завертелись так, как при жизни не крутились. А все кризисы от богов Олимпа и дали нам срок до 2012 года, если не исправимся, то всё пипец планете... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я круче спорт придумал - биатлон на танках :lol: Я тут просто он-лайн биатлон не оставляю попыток сделать (в графике и со всем положеным, таблицы, рейтинги, все гонки (включая смешанную эстафету)... Ну и в итоге пришёл к выводу, что биатлон на танках сделать куда проще... потом подумал блин какой бы зрелищный вид спорта получился... Прикинте выежают значит на старт Абрамс и Т-90... :D

можно ещё футбол на снегу.кстати играть на снегу прикольно.такие подкаты шикарные получаются)или бег на руках.

не понятно просто мне почему именно кёрлинг.это не здоровый образ жизни.может быть играть интересно(когда играешь всегда интересно) но смотреть не прикалывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Мне про керлинг понравилось, от Maksikanec :D

спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Мне про керлинг понравилось, от Maksikanec :D

Как сегодня сказал коментатор: Единственный вид спорта где можно поесть в перерыве :lol: Представляю перерыв в матче между Чехами и Россией - Овечкин с Ягром едят пироженные :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Как сегодня сказал коментатор: Единственный вид спорта где можно поесть в перерыве :lol: Представляю перерыв в матче между Чехами и Россией - Овечкин с Ягром едят пироженные :lol:

Я вот Быкова представляю, как он в ХА сидит... Потом приходит в сборную и говорит: "ребят сегодня на низкой играем + премии". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Я вот Быкова представляю, как он в ХА сидит... Потом приходит в сборную и говорит: "ребят сегодня на низкой играем + премии". :)

ага.а ещё такой:я вам нападение увеличил в 3 периоде.так что особо не напрягайтесь.что-нибудь точно залетит.играйте на интуитиве.это даёт преимущество над всеми тактиками.

а тренер словаков после матча с Россией даёт комментарий:рэндом :blink: я сам играл на низкой.все очки в оборону.жаль что с ценой на билеты не угадал ато бы подзаработали.

а тренер молодёжной сборной:мы качаем нашим игрокам самообладание сначала.как?загоняем в раздевалку и заставляем их д*очить.так они учатся обладать собой.проходит пару сезонов и они начинают качать хоккейные навыки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ой, некрасиво как... Зубков после падения канадцев (бобслей) так радовался, аж в ладоши хлопал. Потом камеру увидел - включил самообладание, начал головой качать и языком цокать. Но СОб подкачать еще надо - к бабке не ходить. ;)

да...момент был такой...но Россия, простит им это....если медаль завоюют....я вот тоже радовался как ребенок ))) и еще больше буду радоваться, если немцы оба экипажа перевернуться, в 3 или 4-ой попытках ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Так, мобыть, песочком подсобить? ;) Не фиг тут всяким Гансам... ;)

А вот нам неповезло. Наша главная надежда Минин, слетал в Ванкувер, чтоб аппендикс вырезать.

это житейское....с кем не бывает...:(((( тьфутьфу,тьфу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Бл....ин, Легкова жалко. Нефарт просто какой-то...

А Зубков повед себя неспортивно. это однозначно. Видели, как от него напарник отшатнулся и посмотрел. когда Зубков стал в ладоши хлопать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Бл....ин, Легкова жалко. Нефарт просто какой-то...

А Зубков повед себя неспортивно. это однозначно. Видели, как от него напарник отшатнулся и посмотрел. когда Зубков стал в ладоши хлопать?

согласен....но это была просто первая реакция....внутренняя....хотя наверное многие, будут болеть теперь, против Зубкова.... даже многие из России :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
согласен....но это была просто первая реакция....внутренняя....хотя наверное многие, будут болеть теперь, против Зубкова.... даже многие из России :(

Да это вообще не по-человечески, не по-людски. Они же на всяких борах. кубках мира и пр. проводят вместе очень много времени, живут в одной гостинице. питаются в одних точках. здороваются каждый день, улыбаются друг другу, а тут такая искреняя радость. Вот тк вот гниль из человека и выскакивает.

ЗЫ УСТЮГОВ - СУПЕРБИЗОН ))) :lol: :lol: :lol:

ЗЫ: Эх. Медведцеву жалко, ее гонка была, но ножками тяжело уже ей ходить. Хотя Зайка конечно молодец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

думаю, если наши биатлонисты(ски), возьмут золото в эстафете, им все простят....и вообще все простят сб. России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

лично я был рад когда канадец упал.представьте что творится в душе у человека который после этого падения получил шанс выиграть олимпийскую медаль.никто потом не вспомнит как она досталась и как он себя повёл тогда а медаль останется.пох на всех.медаль наша.как будто они не люди.наверняка также себя повёли.сколько нам медалей не додали за всё время?пусть плачут а нам надо радоваться пока везёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
лично я был рад когда канадец упал.представьте что творится в душе у человека который после этого падения получил шанс выиграть олимпийскую медаль.никто потом не вспомнит как она досталась и как он себя повёл тогда а медаль останется.пох на всех.медаль наша.как будто они не люди.наверняка также себя повёли.сколько нам медалей не додали за всё время?пусть плачут а нам надо радоваться пока везёт.

да я думаю, вся Россия радовалась....когда они перевернулись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
да я думаю, вся Россия радовалась....когда они перевернулись :)

комментаторы вабще наверно плясали а потом в эфире говорили что наш некрасиво себя повёл.зато искренне.жаль что напарник его порыв не поддержал.надо было вдвоём там уржаться и радоваться пока не обогнали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
комментаторы вабще наверно плясали а потом в эфире говорили что наш некрасиво себя повёл.зато искренне.жаль что напарник его порыв не поддержал.надо было вдвоём там уржаться и радоваться пока не обогнали :lol:

ага...100 пудофф...))) может быть тогда и немцы испугались....и тоже перевернулись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ага...100 пудофф...))) может быть тогда и немцы испугались....и тоже перевернулись )))

надо по такой же схеме нашим хоккеистам на матч Канада-Германия прийти и смеяться над кленовыми что они квалификационный раунд играют.типа не смогли сразу выйти.может и они тоже где-нибудь ошибутся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
надо по такой же схеме нашим хоккеистам на матч Канада-Германия прийти и смеяться над кленовыми что они квалификационный раунд играют.типа не смогли сразу выйти.может и они тоже где-нибудь ошибутся))))

нет....я за матч Россия - Канада.....мы должны показать, кто хозяин в доме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej...iya-SHveycariya

это комментарий Скворцова,Гимаева и Вайсфельда в матче Норвегия-Швейцария.вабще угар :lol: посмотрите до начала второго периода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Скажу по Станиславскому: "Не верю"! ;)

У канадцев будет запредельная мотивация. Ну не могут они и 4-ый матч подряд вам слить. Имею ввиду последнюю Олимпиаду и 2 ЧМ-а. Для них этот матч поважнее финала может будет.

Если б мне надо было денег ставить, то на выигрыш канадцами золота Олимпиады, я бы сейчас уже не поставил. Но на матч РОС-КАН... Канадцы должны выигрывать. Аргументов - море. Нет времени все приводить. Полно аналитики и так...

А вашим удачи...

согласен...но сам факт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Скажу по Станиславскому: "Не верю"! ;)

У канадцев будет запредельная мотивация. Ну не могут они и 4-ый матч подряд вам слить. Имею ввиду последнюю Олимпиаду и 2 ЧМ-а. Для них этот матч поважнее финала может будет.

Если б мне надо было денег ставить, то на выигрыш канадцами золота Олимпиады, я бы сейчас уже не поставил. Но на матч РОС-КАН... Канадцы должны выигрывать. Аргументов - море. Нет времени все приводить. Полно аналитики и так...

А вашим удачи...

просто России могут не дать выиграть )) как в фигурном катании =)

Россия - Чехия уже судили 3 канадца и америкос =))

как я понимаю, тут тоже будут америкосы - канадцы =)) нхловцы =)) так что посмотрим что сии матрасы насудят =)) тем паче столько поражений горить =))

ай-да Буланова на матч Россия-Канада =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
просто России могут не дать выиграть )) как в фигурном катании =)

Россия - Чехия уже судили 3 канадца и америкос =))

как я понимаю, тут тоже будут америкосы - канадцы =)) нхловцы =)) так что посмотрим что сии матрасы насудят =)) тем паче столько поражений горить =))

ай-да Буланова на матч Россия-Канада =))

не дать выиграть...здесь будет втройне тяжелее....чем в фигурном катании )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×