Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ловчий

Олимпиада-2010. Ванкувер

Recommended Posts

FLORiDA

белые: Козлов, Федоров, Радулов, Калинин, Волченков 3 звено

черные: Овечкин, Дацюк, Семин, Гребешков, Корнеев 1 звено

красные: Ковальчук, Малкин, Афиногенов, Гончар, Тютин 2 звено

синие: Зарипов, Зиновьев, Морозов, Никулин, Марков. 4 звено

Но я бы Малкина на Дацюка махнул бы местами... а так вроде ну лучше короч состав не сформируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Так как ты написал - действительно идиотизм. А то, что имелось ввиду - норма для всего Мира. Если используешь чужое - плати.

Пы.Сы. Не знаю как у Вас, у нас даже парикмахерская, в которой звучит для клиентов музыка, платит небольшие деньги в АССОЦИАЦИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ.

А вот когда танцуют Кармен под Бизе, или танцуют под Шостаковича , или Прокофьева. или Чайковского - кому нужно платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpi221
А вот когда танцуют Кармен под Бизе, или танцуют под Шостаковича , или Прокофьева. или Чайковского - кому нужно платить?

после 100 лет авторское право теряется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

После смерти через 100 лет? Вы не правы:

Срок охраны имущественных прав

Срок действия исключительного права на произведение следует определять по законодательству государства, в котором «испрашивается охрана».

В соответствии с частью 4 Гражданского кодекса Российской Федерации (вступившей в действие 1 января 2008 года) статьёй 1281, исключительное право на произведение действует в течение всей жизни автора и семидесяти лет, считая с 1 января года, следующего за годом смерти автора (за исключением отдельных особо оговоренных случаев). По прошествии этого срока произведение становится общественным достоянием.

Существует выраженная тенденция к увеличению срока защиты имущественных прав в разных странах мира, в том числе и в России.

К сведению, Прокопьев умер в 53 году, Шостакович в 75 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
А вот когда танцуют Кармен под Бизе, или танцуют под Шостаковича , или Прокофьева. или Чайковского - кому нужно платить?

Видимо не кому жаловаться!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
белые: Козлов, Федоров, Радулов, Калинин, Волченков 3 звено

черные: Овечкин, Дацюк, Семин, Гребешков, Корнеев 1 звено

красные: Ковальчук, Малкин, Афиногенов, Гончар, Тютин 2 звено

синие: Зарипов, Зиновьев, Морозов, Никулин, Марков. 4 звено

Но я бы Малкина на Дацюка махнул бы местами... а так вроде ну лучше короч состав не сформируешь

а я бы Дацюка с Фёдоровым поменял.хотя сыграли они хорошо в таком сочетании каком сделали тренеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
После смерти через 100 лет? Вы не правы:

К сведению, Прокопьев умер в 53 году, Шостакович в 75 году.

Эта великая композиторша Шейла Чандра . про которую через 3 года никто не вспомнит, если бы не этот скандал, видимо считает себя круче)) Мэтр. блин))) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

ну вот и золото с серебром =)) спасибо казаху =) отлично снес на повороте именитых норвегофф =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
ну вот и золото с серебром =)) спасибо казаху =) отлично снес на повороте именитых норвегофф =))

Таков был план Путина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ну вот и золото с серебром =)) спасибо казаху =) отлично снес на повороте именитых норвегофф =))

Интересно... сколько казаху заплатили!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
ну вот и золото с серебром =)) спасибо казаху =) отлично снес на повороте именитых норвегофф =))

он просто любит боулинг.вот и выбил страйк :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Да ладно вам, парни, норвежец сам снёс казаха. Я ещё думаю, что казахская Федерация лыжных гонок подаст протест, и бронзу норвега отберут :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Пидорги, засудили Плюща....жаль....очень жаль (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Порадовал комментатор 1 канала - во время спринта (мужского): Васильев говорит, во время гонки, мол слово "Собрать" означает промахнуться. В конце гонки коментатор говорит мол надеемся на нашу женскую сборную в пасьюте, что они соберут всё, что не собрали в спринте!!! (конечно подоплёка была другая, но я уверен, что два раза так чисто пройти наши не смогут (хоть и надеюсь на обратное)) :D

Они ещё и в индивидуалке дособрали со спринта!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Пидорги, засудили Плюща....жаль....очень жаль (

Да нихрена не засудили, все по делу - наши же издания пишут, что Плющенко оттанцевал с помарками. Я, конечно не суперспецв фигурном катании. но призмлиться после прыжка сразу на 2 ноги - это грубейшая техническая ошибка. Да плюс в самом начале чуть не упал. поэтому ногу не смог поднять красиво. А чтобы выиграть у американцев на американском континенте. надо было все делать идеально. И пусть американец не стал прыгать 4-ной прыжок, зато у него не быо ни одной помарки.

ЗЫ: Серебро олимпиады тоже хорошо для человека. который несколько лет назад покинул большой спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Да нихрена не засудили, все по делу - наши же издания пишут, что Плющенко оттанцевал с помарками. Я, конечно не суперспецв фигурном катании. но призмлиться после прыжка сразу на 2 ноги - это грубейшая техническая ошибка. Да плюс в самом начале чуть не упал. поэтому ногу не смог поднять красиво. А чтобы выиграть у американцев на американском континенте. надо было все делать идеально. И пусть американец не стал прыгать 4-ной прыжок, зато у него не быо ни одной помарки.

ЗЫ: Серебро олимпиады тоже хорошо для человека. который несколько лет назад покинул большой спорт.

ну знаешь...можно было вообще тогда не прыгать....а просто откататься без ошибок...

а вот то, что на америкоском континенте, шансов у нас изначально не было...это да...

вот не помню, Слуцкую "убили" в Турине,или Солт Лейк Сити???

ну ладно...приедут эти жопники к нам в Сочи....)))

да и на этой олимпиаде, думаю мы еще америкосам навешаем....в хокее.... !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

а серебро да....хорошо.... но НЕ ТО это....и не для Плюща.... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

кстати, самая гавнянская олимпиада на моем веку ((((( вчера , керлинг смотрел, наши с Британцами....так пипец...наши там пересрались друг с другом...на весь мир позоряться...жесть...

у Круглова ружье отвалилось....в самый нужный момент....

это сб.России !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ну что я могу сказать про Плюща... Молодец! :) Хотел сделать как лучше. Как я понял, поменялась система судейства. И по этой системе не важно насколько сложный ты сделал элемент, главное чтобы чисто. Комментаторы говорили, что типа Да, можно откататься чисто с тройными, только вот настоящий спортсмен пойдет на неоправданный риск с четвертными. Что и сделал Плющенко. Может быть по старой системе он и выиграл бы, но система изменилась и это надо было брать в расчет, что и сделали америкосы. Плющу надо было делать все идеально, но 2 помарки в начале сделали свое дело. Жаль :(

Техника техникой, еще есть тактика ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

я тут на днях кёрлинг посмотрел.самая бестолковая игра на мой взгляд.я вот придумал спорт новый:метание копья в прыжке с трамплина на лыжах.никто не хочет поучаствовать?нужно 2 человека(хочу быть призёром первого чемпионата).

этим бабам просто делать нефига.им по 50.они думают:в какой спорт мне пойти?я же дряблая свинья да и к тому же ничё не умею.изобрету чё-нить новое чтоб никто не умел это лучше меня.вспомнила что муж ходит в боулинг и бильярд и скрестила это да ещё на льду.а нашим по 20 лет.лучше бы на благое дело какое-нибудь пошли(например спритиз бар).одним словом это полная хрень.ИМХО.спорить нужно иначе зачем я всё это писал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
я тут на днях кёрлинг посмотрел.самая бестолковая игра на мой взгляд.я вот придумал спорт новый:метание копья в прыжке с трамплина на лыжах.никто не хочет поучаствовать?нужно 2 человека(хочу быть призёром первого чемпионата).

этим бабам просто делать нефига.им по 50.они думают:в какой спорт мне пойти?я же дряблая свинья да и к тому же ничё не умею.изобрету чё-нить новое чтоб никто не умел это лучше меня.вспомнила что муж ходит в боулинг и бильярд и скрестила это да ещё на льду.а нашим по 20 лет.лучше бы на благое дело какое-нибудь пошли(например спритиз бар).одним словом это полная хрень.ИМХО.спорить нужно иначе зачем я всё это писал :lol:

Затем, в олимпийскую систему давно пора вводить хокей с мячом.... я думаю баталии не хилые бы были, финал Россия - Швеция!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Затем, в олимпийскую систему давно пора вводить хокей с мячом.... я думаю баталии не хилые бы были, финал Россия - Швеция!!!

с этим согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Затем, в олимпийскую систему давно пора вводить хокей с мячом.... я думаю баталии не хилые бы были, финал Россия - Швеция!!!

Хоккей с мячем вряд ли сделают Олимпийским. Причина одна: золото можно отдвать Шведам, серебро России, Финам (Казахам) - бронзу. Самое что противно - в живую хоккей с мячем самый зрелищный вид спорта (может после футбола(не факт)), кто видел спорить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Хоккей с мячем вряд ли сделают Олимпийским. Причина одна: золото можно отдвать Шведам, серебро России, Финам (Казахам) - бронзу. Самое что противно - в живую хоккей с мячем самый зрелищный вид спорта (может после футбола(не факт)), кто видел спорить не будет

ну я не спешил бы золото отдавать шведам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
ну я не спешил бы золото отдавать шведам ;)

К сожелению это так. Грядет смена поколений, а замены нет. Шведы года 4 назад ценой двух чемпионатов мира провели смену лидеров сборной, а у нашей нынешней сборной лидеры: Свешников 36 лет, Максимов 36 лет, Шамсутов 36 лет, Тюкавин 34 года, Погребной 31 год, Обухов 35 лет, Иванушкин 30 лет, Франц 41 год, Золотарев 38 лет, Савельев 30 лет, Ломанов(Овечкин + Малкин современного хоккея) 29 лет, Рязанцев 28 лет, Булатов 26 лет. 80% уже не могут в силу возраста, а молодых не подпускали. Боюсь нас ждет засуха как в шайбе с 1993 по 2008 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×