Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

rswift

Извините, лезу, но я до ЗлогоКота и Кандея. Ви меж собой хоть обчайтесь. Попробуйте прорекламировать форум, как мы с Растой 6.21 разбудили. Отпишите всем по почте, может откликнется кто. smile.gif Буду с интересом наблюдать, как вы тут обживаетесь. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Люди, если вы сюда заходите, то отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Этот форум оживет нет? Так же не интересно! Давайте анонсы матчей писать, пресс конференции тренеров типа! Так же интересно! Че тупо на ХА сидеть и менять пятерки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Чемпионат - Sанта-Клаус Крекс 2:7 Второй тур РЧ, Санты провалили с разгромным счетом. Невольно вспомнилась игра России-Конады, когда за первый период россияне пропустили 5 шайб. Так же и тут, за пять минут хозяива пропустили три шайбы. Надо отметить, что из 8 удалений, гости реализовали 4, что не может не радовать.

Чемпионат - ДИНАМИТ Omichi 1:1 А вот эта игра, сильно удивила. Омичи просто обязаны были выигрывать, ведь Динамит почти постоянно играл в меньшинстве. Но как раз хозяева и реализовали свой единственный в матче численный перевес.

Чемпионат - HC Metallurg Nk Церберы 2:4 А в соседней Кузне дела похоже совсем плохие. Аццкие собаки забили две шайбы в меньшенстве, что развалило сибирскую команду.

Чемпионат - ХК ДИЗЕЛЬ Khabar Gold 2:6 Новичек V лиги после неудачного старта, очень удачно провел 2-ой тур. После первого периода при полном перевесе Дизеля, Хабаровск вел в счете 1:2. Второй вполне логично тоже выйграл 0:1. А вот третий период не поддался никакой логике. Хабаровск почти весь период играл в меньшинстве, а в итоге забил три шайбы, причем одну из них в меньшинстве. Счет не по игре.

Чемпионат - ХК Южное Бутово Zelenograd Wolves 1:0 Главные гопники РЧ, в напряженной борьбе одержали волевую победу на командой из Зеленограда. При почти равном кол-ве бросков хоккейный бог улыбнулсся хозяивам площадки.

Чемпионат - Пираты mouseking_sv 1:13 Неясность с руководством, фин. проблемы в очередной раз дали понять что Пираты в глубокой яме. Неудевлюсь, что следующий матч они также провалят.

Чемпионат - Delerion ХК "SOAD" 0:1 Еще один новичек лиги, уже во второй раз дал понять, что мальчиками для битья они не будут. Вторая победа, второй сухарь. Хотя болельщиков расстраивает что команда мало забивает. Что ж, дело наживное, как сказал ГТ на пресс конфиренции.

Чемпионат - Chernikovka HC Amarant Semiluky 3:0 Второе порожение подряд. Что ж, команда гостей просто не успевала за сверскоростными игроками хозяев, отсюда и пошли удаления. Следовательно перевес по броскам, отсюда и 3:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Омск, Кузня, Сибирь - вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Да, Омск, Кузня, Сибирь и Хабаровск даешь зауральскую лигу wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Ага, Амур, Сибирь, Кузня, Авангард - чемпионы, остальным что достанется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

accentor

Приветствую всех солиговиков! Моя команда (ну и я тоже!) из Уфы. А вы знаете, где живут сейчас чемпионы!!

Всем приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Ну неужели хоть кто-то с нашей лиги! Я совсем недавно в пятой, но две игры подрят уже выйграл. Если ты с менеджерами с 5.11 общаешься, пусть тоже сюда приходят. Хотя я вроде всем по почте письмо с сылкой отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

accentor

Честно говоря, это первый мой выход на публику. Никого здесь не знаю пока. До этого играл в V.12 и IV.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyКот

Я что-то команду твою не могу найти. Ты название клуба сменил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

accentor

Ничего не менял. Название как здесь: Chernikovka HC

Сейчас на втором месте стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Привет всем. Так как я уже играю в финале своей лиги, в следующем сезоне буду играть в вашей лиги, так что уже полноправно могу писаться здесь. Сказать, что форум в вашей лиги мёртвый - это ничего не сказать. Так что будем над эти работать. Хотя я думаю нужно будет подождать сезончик, и тогда к нам поднимится rswift - вот он действительно мастер слова. А пока без него все проявляем интузиазм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×