Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Дуброво
Призер КМ

от не пойму, каждый день кого то ломают... может я интенсивность тренеровок сильно много выставил? стоит 90%

игроки вроде в энергии не теряют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
от не пойму, каждый день кого то ломают... может я интенсивность тренеровок сильно много выставил? стоит 90%

игроки вроде в энергии не теряют...

Есть факторы увеличивающие риск получения травмы..... smile.gif

(мотивация, энергия, форма, РАНДОМ...)

Энергия у тебя падает. wink.gif После 85% энергия уменьшается, тем более при разрыве между базой и реабилитац.центром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Энергия у тебя падает.  wink.gif После 85% энергия уменьшается, тем более при разрыве между базой и реабилитац.центром.

Энергия падает только у тех кто сидит в запасе. У игроков кто участвует в матче она в районе 100%, а травмируются именно из числа играющих.

попробую поменьше поставить 83% скажем... посмотрим что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Энергия падает только у тех кто сидит в запасе. У игроков кто участвует в матче она в районе 100%, а травмируются именно из числа играющих.

попробую поменьше поставить 83% скажем... посмотрим что будет

Те кто играют тренируются по умолчанию, а них я и не их имел ввиду.

Там игрок тренируется на остаток энергии после матча.

Если в матче травма, смотри на мотивацию, форму..Рандом!

А вообще не зацикливался.....тут всякое бывает. Я вообще принимаю, как должное...факт.

Потому что почему игрок травмировался? Почему часто травмируется?

На такие вопросы можно дать кучу ответов...(типа. форма и т.д.) а в точку не попасть.

Интенсивность не трогай!!! Поставь 85%, как у большинства менеджеров, но энергия у запаса все равно падать будет из-за разницы в базе.)

А на основу это не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

А у моего с потенцией 0 упала уже до 50, хотя играет в основе. Я ему и неактивный и отдых и оборону ставил, один перец энергия упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Интенсивность не трогай!!! Поставь 85%, как у большинства менеджеров, но энергия у запаса все равно падать будет из-за разницы в базе.)

А на основу это не повлияет.

ок, поставлю 85%

главное чтоб моя тройка молодых, постоянно играющих в матче, выдавала максимальные треньки без ущерба своему здоровью. rolleyes.gif молюсь на них...

а больничку я дострою, осталось немножко.

у нас тут интрига складывается в нижних слоях таблицы smile.gif кто вылетает вот в чем вопрос smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А у моего с потенцией 0 упала уже до 50, хотя играет в основе. Я ему и неактивный и отдых и оборону ставил, один перец энергия упала.

По идее должен ее восстанавливать... unsure.gif Старость не радость!

Причина, конечно, какая то должна быть....

Вот как раз та новость в измен.для основ.состава.....Конечно, если было сыграно много овертаймов(в матче НК и ПО), тогда игрок не восстановит энергию за 1 день)

25.02 Автоматическая интенсивность тренировки после матча

Теперь невозможно устанавливать интенсивность тренировки для игроков основного состава (играющих в матче) - игроки выбирают интенсивность автоматически, основываясь на своей энергии после матча.

автор Duzzy

Кстати по травмам...пару раз словаки с ними ошибки делали, потом извинялись! smile.gif

Я один раз зашел. а у меня игроков 5 сразу травмировано....но словаки потом откат вроде делали.

Но такое редко бывает, я лишь раза 2 помню... smile.gif

Один раз повальная травма. а другой раз наоборот никто не травмировался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а какую оптимальную интенсивность тренировок ставить при тренбазе и больничке в 100% ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
а какую оптимальную интенсивность тренировок ставить при тренбазе и больничке в 100% ?

85% энергия не падает, но кто то ставит больше и энергия игроков запаса уменьшается..... smile.gif Дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

А у моего с потенцией 0 упала уже до 50, хотя играет в основе. Я ему и неактивный и отдых и оборону ставил, один перец энергия упала.

Он у тебя наверное играет во всех линиях. Т.е. и в составе, и в большинстве, и в меньшинстве. А в составе может еще и в первой или второй пятерках.

У меня такая же ерунда была. Один с пот. 0 стал энергию терять. У него тоже "неактивный" стоит. Когда до 70 дошла, я его из большинства убрал. Стала нарастать и восстановилась. Щас 100, и я его опять потихоньку в большинство ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

У меня кроме него ещё несколько играют во всех кол-ых линиях, но они то не теряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
У меня кроме него ещё несколько играют во всех кол-ых линиях, но они то не теряют.

И все они с потенциалом "0" ?

Я речь вел про игрока с "0" пот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
а какую оптимальную интенсивность тренировок ставить при тренбазе и больничке в 100% ?

85% энергия не падает, но кто то ставит больше и энергия игроков запаса уменьшается..... smile.gif Дело вкуса.

Я так всегда 100 держу -6 энергии в день. Правда у меня есть расписание тренировок BEER там 33% стоит на скорость остальное на отдых и раз в 4 дня даю отдохнуть +20 энергии. При условии что 100% больника. И при этом когда идет ПО никакого пива в запасе smile.gif довожу их к последнему дню чемпа истощенными (около 20% энергии), потом первую неделю следующего, отдыхают - энергия она в любом возрасте одинаково восстанавливается, а % тренировок с каждым годом падает.

А так конечно каждый выбирает под себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
И все они с потенциалом "0" ?

Я речь вел про игрока с "0" пот.

Ок, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Нормально так с Затоном сгоняли сегодня, думал хуже будет.

травм за игру не было, походу помогло снижение интенсивности тренеровок, оставлю так пока.

Завтра с Купавой играем, тоже готовлюсь к раздаче.

Скоро после курса лечения выйдут два моих нападающих, без них ну ни как команда не может найти свою игру. Ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Мои вот решили помочь Армейцам остаться в лиге =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

мои шансы остаться здесь уменьшаются...

на рэндом все надежды smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Алилуя!

Сегодня Купава сделала мне подарок 0:2, победа в гостях увеличила шансы остаться здесь. Впереди еще Новочебы, думаю еще очков возьмем.

Вышел после травмы нападающий, завтра уже его увидите в игре, немного должен усилить нападение. Через день ожидается еще один нападенец недавно купленный и сразу сломанный. Вместе они будут работать в связке, что позволит пересмотреть составы первых двух пятерок.

Выходные, команда проведет с уменьшением нагрузок, что позволит сохранить силы в предстоящих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

У меня тоже, скоро поправится основной нападенец, и надеюсь усилит атаку =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Претенденты на Трофей"Русский Медведь"

1. Tomбљ Krpala-23 года (nice team)-1+8

2. Emidio Filippi-24 года (Cherti)-0+9

3. Fabio Sieke-23 года (Dubrovo)-0+8

Ближайшие приследователи Roman Bukleev (ЦСКА Москва)-2+5 и Roel Van der Waaij (Kristall)-1+6

........................................................................................................

Всю информацию о призе Вы найдете Здесь.

Dart, если этот приз выиграет кто-то из моих, прошу отдать его Дуброво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Dart, если этот приз выиграет кто-то из моих, прошу отдать его Дуброво...

Окей! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Dart, если этот приз выиграет кто-то из моих, прошу отдать его Дуброво...

вот спасибо smile.gif

если у меня будет апельсин, я тоже поделюсь wink.gif

может так случиться что и мой Fabio Sieke проявит достойно себя в последних матчах РЧ и заслуженно вырвет победу у лидеров номинации.

меня тут один мой юный воспитанник радует, по 58% тренек приносит, вот бы всегда так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

В силу сложившихся обстоятельств (14.06.08 женюсь), руководство клуба "Дуброво" просит временную замену поста тренера команды, на двух недельный срок, в связи с отбытием на юга в медовый месяц.

Необходимость вызвана:

непрерывным строительстве реабилитационного центра и проведение товарищеских матчей в пустые дни (желательно с командами не ниже IV лиг).

Покупка/продажа игроков в данный период не допустима.

Просьба адресована двум российским клубам:

1) ЦСКА Москва - главный тренер дАров

2) Питерским Армейцам - главный тренер Adrann

Надеемся на понимание и будем рады принять помощь в трудное время.

ждем ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
может так случиться что и мой Fabio Sieke проявит достойно себя в последних матчах РЧ и заслуженно вырвет победу у лидеров номинации.

Все возможно, буду только рад.Тем более впереди встреча с Новочебом smile.gif

Поздравляю тебя со сложившимися обстоятельствами smile.gif Как говорится- ГОРЬКО!!!!!! biggrin.gif

Письмо лови в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Все возможно, буду только рад.Тем более впереди встреча с Новочебом smile.gif

эт точно biggrin.gif Фабио должен отличиться wink.gif

походу это будет моя последняя победа в этом РЧ, хотя... rolleyes.gif

кстати я еще в зоне ПО smile.gif

дАров, спасибо что откликнулся на мою просьбу... (письмо в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×