Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Дуброво
Призер КМ

Как обычно, всех с началом нового сезона!

Удачи и везения в предстоящих матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Чего я тут делаю?!? Пустите меня обратно!!! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Palych

Усем физкультпревед из шестерки biggrin.gif Ну и кого тут самые волосатые яйца tongue.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Усем физкультпревед из шестерки  biggrin.gif  Ну и кого тут самые волосатые яйца tongue.gif  wacko.gif

Палыч самые волосатые у тебя smile.gif , но тебе их скоро подрежут smile.giftongue.gifsmile.gif , удачи тебе в пятёрке wink.gif !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Всем удачи в наступающем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

сравнительную табличку команд никто не может сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

Вот я и вернулся обратно , правдо не с щитом а на щите. В 4 мне пока ловить нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Приветствую все участников турнира в лиге v.7 Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Черти, привет!

С возвращением...

Интересный сезон намечается.

Стратегия у меня как обычно, дойти до 1/4 ПО.

По окончании сезона планирую реструктуризацию с частичной заменой основных игроков с целью их продажи, т.к. возраст уже подходит.

Достроить треньку до конца и по максимуму в больничку вложится.

Вчерась вытянул из молодежки 2-х прикольных игроков, буду в состав их ставить почаще.

Расходы на покупку новых игроков в этом сезоне не планирую, буду лепить из того что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Как говорится: "... поехали", ну в смысле покатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Чево-то коняшек в этой лиге развелось немеренно biggrin.giftongue.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Черти, привет!

С возвращением...

Интересный сезон намечается.

Стратегия у меня как обычно, дойти до 1/4 ПО.

По окончании сезона планирую реструктуризацию с частичной заменой основных игроков с целью их продажи, т.к. возраст уже подходит.

Достроить треньку до конца и по максимуму в больничку вложится.

Вчерась вытянул из молодежки 2-х прикольных игроков, буду в состав их ставить почаще.

Расходы на покупку новых игроков в этом сезоне не планирую, буду лепить из того что есть.

Я вот своего с работоспособностью в 93 продал сегодня. 70кк выручил, можно будет базу отстроить неплохо на эти деньги, да прикупить игрока одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а вот я своих молодых с работой за 90 не буду продавать, они мне еще пригодятся... а то опять ждать год, чтоб кто то хороший прийдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman

Привет всем! С началом нового сезона! cool.gif

Он обещает быть очень интересным, много неплохих команд скопилось... smile.gif

Насче своих планов пока не уверен, все выяснится уже по ходу чемпионата. Предварительно же можно озвучить где-то так - полуфинал. rolleyes.gif

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ууууууууууу какая здесь лига балтливая tongue.gif Прикольно biggrin.gif Усе уже до начала чемпа медали себе на шеи повесили wacko.gif А нам усе по фигу - мы сделаны из мяса mad.gif Хэка Мамоны ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

планы на сезон , выйти в ПО. А табличку можно сравнительную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

планы на сезон , выйти в ПО. А  табличку можно сравнительную

Вот, изучай smile.gif

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp-2&set=795237055

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GAn1

судя по таблице за 8 должен зацепиться. Не радует только большое количество удалений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

интересные результаты после первых игр smile.gif

моя первая пятерка не та, что была в прошлом сезоне... может еще не набрала обороты?

Анитэй отличился забив шайбу и не более... первая игра и первое поражение, хоть и с минимальной разницей. Готовимся к следующей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

блин, что то мне мои стариканы не дают покоя... хочу молодую команду как у "ЦСКА Москва" smile.gif но продавать жалко, никого не останется из нормальных.

Не хочется уж больно в 6-ую. Хоть выиграть у них пока они слабые еще rolleyes.gif

И не определился с колл-ом пятерок на этот сезон, играть больше в 3 звена или в 4, вот в чем вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

А ты дубль в семерке заведи и наигрывай там молодежь biggrin.gif .А прикольно было б иметь вторую кому за которую до определенного возраста игроков наигрывать из молдежки приходящих. Тока сервак задымится тода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
А ты дубль в семерке заведи и наигрывай там молодежь biggrin.gif .А прикольно было б иметь вторую кому за которую до определенного возраста игроков наигрывать из молдежки приходящих. Тока сервак задымится тода.

а потом то как их перетащить к себе в команду?

могут перекупить... да и правилами это запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

блин, что то мне мои стариканы не дают покоя... хочу молодую команду как у "ЦСКА Москва" smile.gif но продавать жалко, никого не останется из нормальных.

Не хочется уж больно в 6-ую. Хоть выиграть у них пока они слабые еще rolleyes.gif

А то ты в прошлом сезоне не выигрывал biggrin.gif На самом деле, из всех проданных игроков нормальных было только двое- защитник Зубов, и нападающий Ференц. У всех остальных работка не превышала 70.Но за счет большого СУ их получилось продать за нормальные деньги.Ну а что еще с ними прикажете делать?Второй сезон подряд не смогли реализовать мечту менеджера, и выйти в четверку mad.gif

Посмотрел сравнительную таблицу- ну че можно сказать... Слабее меня только Капитошка... Если будет шестая лига, значит будет...Меня она не страшит, даже на сегодняшний день имею на счету 460 млн.Вроде бы финансового кризиса, из-за падения в шестерку,быть не должно...Более того, собираюсь продать по ходу сезона еще 4-5 игроков.Но все это будет зависеть от выступления в РЧ smile.gif

Поэтому цель на сезон- покупать 18-19летних, с СУ не менее 60, и работкой не меньше 80.Попытаюсь создать супер-команду( по меркам 5 лиги, конечно) biggrin.gif Ну и естественно дорастить молодежку и группу поддержки до сотни.

ЗЫ.Дуброво, обыгрывай, все равно всю неделю играю на слабой wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Статистика, ещё ничего не значит, моя команда по СУ сильнейшая с отрывом в 10 ед СУ от ближайшего. Но всё таки прошлый сезон в последних 10 играх 9 поражений. Так что всё может быть wink.gif

ИГрока с 90+ я продал для того что бы, пополнить бюджет. Он молодой, в состав сразу не пройдёт. Его качать надо 2-4 года до основного состава. А это потеря опыта.

Вот когда я начинал, выпал мне в первом отборе Степан Жаров (работа 99). Он не прошёл в основной состав U20 по возрасту. В 19 лет имел нужное СУ и опыт 30 ед. Сейчас в моей команде он лучший по СУ, лучший по опыту (169).

Развитие его обусловлено тем, что он играл в первой пятёрке, с самого начала.

З.Ы. С дуру номинировался на пост тренера в Доминиканскую республику =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×