Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Дуброво
Призер КМ
Ты имеешь в виду Filip Dobeљ?

Маленькая поправочка, не Filip Dobeљ жалко, а Frantiљek Bebko, но это уже не столь важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Маленькая поправочка, не Filip Dobeљ жалко, а Frantiљek Bebko, но это уже не столь важно.

Да и Добель вроде был неплох.А Бебко да, че та мало предложили sad.gif

Хотя у меня в прошлом сезоне( ну когда всю основу распродавал) было 2 крайних напа, все у них практически одинаково- и СУ, И РиП, и скиллы.Только одного за 25 кк купили, а второго за 10. В чем причина, до сих пор не могу понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Причина одна, просто не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Причина одна, просто не повезло.

А может еще одна причина- тот, которого за 25 кк купили был то ли хорват, то ли серб.Ну его и купили в команду из этой страны.Видать решили собирать команду из соотечественников.Патриоты, фигли smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

когда я покупаю, я не смотрю на помесь игрока, хоть будь он из зимбабвэ, главное СУ и РиП smile.gif

я тут за японца торговался, денег не хватило smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

2 Adrann: чего молчишь, что обзавелся игроком крутым за 80 кк ? Походу хороший нападенец с потенцией еще на 7 сезонов. wink.gif

жалко, что травмирован на 8 дней, посмотреть в деле на него охота. smile.gif

завтра у меня ответственная игра, главное не просрать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Я не молчу =)

Сам в шоке, парня на 9 дней вынесли...%).

Мдем...У мну тож ответственная игра намечается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

да, у вас завтра интересный матч будет

Армейцы с разных городов - это не хухры-мухры.

cool.gif

билеты и попкорн уже взял smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Ну вот, слили... sad.gif еще одного мне сломали... двух ведущих игроков нет в строю.

Таким ходом далеко не уплывем. Впереди последний шанс остается, попробывать обыграть Новочебов.

ЦСКА тоже не вытянули smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ну вот, слили... sad.gif

Ты смотри, от 12 места тебя отделяет всего 5 очков.Правда от 13 уже 15 очков smile.gif А может ну его...Давай махнем в 6 лигу biggrin.gif

Хей-хей-хей, шестая лига!!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
А может ну его...Давай махнем в 6 лигу biggrin.gif

Хей-хей-хей, шестая лига!!!! smile.gif

А я чего говорю... С моим теперишным составом только там и играть. Мне нужен то всего один полный сезончик чтоб встать на ноги, а там снова бороться буду. Если попадем в 6-ю, второе место бронирую за собой.

Может еще так получиться, что я тут останусь.

На результат уже забил, тренировки и опыт молодым на первом месте.

Э-ге-гей, Шестая лига! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Для усиления в начале нового сезона планирую прикупить пару пенсионеров, а то явных лидеров в команде не осталось после ухода Анитэя. Туговато нам счас приходится.

Не скажу что я прям так хочу в 6-ю, но и расстраиваться не буду если туда сольюсь. ph34r.gif

2 дАров: А чо может и правду маханем на сезончик? smile.gif подкачаемся и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
2 дАров: А чо может и правду маханем на сезончик? smile.gif подкачаемся и обратно.

Да легко smile.gif Представляю, какими мы там монстрами будем smile.gif Я правда буду помонстрее biggrin.gif , т.к. к концу сезона вся база будет по 100.За исключением разведки разумеется.

А если серьезно, то сижу и считаю, сколько мне надо иметь на счету, чтоб команда не впала в финансовый коллапс в 6-ой лиге wacko.gif Просчитал расходы- за сезон порядка 300кк.От спонсоров получу порядка 130кк.Каждый домашний матч в РЧ будет приносить порядка 2.5 кк, итого за сезон в районе 37-38 кк.В ПО домашний матч принесет еще порядка 4 кк.Товарки если играть нормально, то еще 35-40 кк.Итого билеты принесут порядка 100 кк.

Вобщем и получается, что на счету на начало сезона в 6 лиге надо иметь 100кк минимум. Задача в принципе выполнима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Седня с Цской ганяим, тот кто выигрывает еще сахраняит шансы остататься в пятерке, хотя усе равно догнать 13-15 команды будет не легко - атрыв достаточно велик wacko.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Вобщем и получается, что на счету на начало сезона в 6 лиге надо иметь 100кк минимум.

Если так, то хреново дело у меня... прийдется еще кого то продавать. Но думаю протянем и так. У меня задача счас больничку достроить, а то травмы на 7 и более дней задолбали.

Ты если свалишься то через сезон будешь здесь же, а вот я чо то уже засомневался посмотрев на команды. Хотя бороться буду за выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Претенденты на Трофей"Русский Медведь"

1. Tomбљ Krpala-23 года (nice team)-1+8

2. Emidio Filippi-24 года (Cherti)-0+9

3. Fabio Sieke-23 года (Dubrovo)-0+8

Ближайшие приследователи Roman Bukleev (ЦСКА Москва)-2+5 и Roel Van der Waaij (Kristall)-1+6

........................................................................................................

Всю информацию о призе Вы найдете Здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Достойно сопротивлялись, но выстоять не смогли 1:2 с минимальным перевесом проиграли как и ожидалось.

Не успел мой защитник Казановский вылечится от травмы (5 дней лежал в больничке) сразу после выхода в первом же матче опять сломали на 6 дней. sad.gif да что такое? обидно млин.

Совсем некому играть... в состав идут игроки с СУ 45 smile.gif

Прийдется в три пятерки составы перелопачивать.

В номинации "Русский Медведь" расчитывал на своего 23-го защитника, счас он по итогам на 3-м месте, походу не видать нам СП т.к. из-за маломощных игроков не дают возможности проявить себя ему sad.gif а на следующий сезон еще не известно где я окажусь.

ЦСКА красиво Мамонов сделало 5:3, потихоньку пополз наверх smile.gif кстати есть вероятность что мы местами поменяемся dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Если так, то хреново дело у меня... прийдется еще кого то продавать. Но думаю протянем и так. У меня задача счас больничку достроить, а то травмы на 7 и более дней задолбали.

Ну я имел в виду 100 кк для своей команды.Ибо з/п у игроков 1 кк, и содержание базы будет в районе 3,4-3,5 кк.У тебя ессно поменьше будет.

Ты, гляжу, всеми силами стремишься в 6 лигу smile.gif Я уже начал молодняк наигрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

В 3.14зду mad.gif Пагнал я в шестерку, но кому-нить напоследок нагавнякую есчо tongue.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Ты, гляжу, всеми силами стремишься в 6 лигу smile.gif Я уже начал молодняк наигрывать...

а у меня выбор не особый... продавать я уже больше не буду никого в этом сезоне, а то сам себя похороню на 2-3 сезона smile.gif

а денег на убойных игроков нет и не предвидится в ближайшем... так что остается только смотреть как команда скатывается все ниже и ниже.

Хоть одна радость, тренируется народ как никогда, хорошие проценты выдает.

А у нас не получится вместе в 6-ю попасть, Мамонов надо вперед тебе пропускать, а ты их раздолбал smile.gif так что походу я один буду там. tongue.gif

да и сложно так подыграть будет:

1) у меня 35 очей

2) ЦСКА 23 очей (4 победы и меня догонишь)

3) Мамоны 20 очей (5 побед до меня)

осталось 8 встреч... плюс возьму очки у Новочебов... ну может еще рэндом поможет

biggrin.gif

получается:

1)ЦСКА больше 3-х игр проигрывать низя иначе не догонишь меня.

2) Мамонам больше 2-х игр проигрывать низя иначе не догонит. С трудом верится, походу один претендент в 6-ю уже есть.

и как нам сделать чтобы вместе туда свалится? чот не понимаю... biggrin.gif

может тут цепляться будем? давай старайся тогда laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Да задолбало уже своим конкурентам сливаю, а у лидеров очки беру. Чё за хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Да задолбало уже своим конкурентам сливаю, а у лидеров очки беру. Чё за хрень.

вероятно лидеры на низкой с тобой гоняют, а конкуренты на высокой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
может тут цепляться будем? давай старайся тогда laugh.gif

Да, блин, вряд ли что-то получится sad.gif От 12 места меня отделяют 7 очков.А календарь у Торпедо такой же как и у меня...Даже при равенстве очков, разница шайб лучше у star19576.Мою разницу в минус 20 шайб никак не получится перевести в плюс.

Да и тебя вряд ли догоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

тссс... рэндом не спит rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Делать нам нечего на высокой гонять:)

Просто обычный настрой на матч =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×