Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Adrann

Распродажа потихоньку в течении сезона идёт =). Но дедушек продаю только когда у них потенциал уже 0 =). Одного вот уже скинул, щяс замену ищу...В следующем сезоне последний розыгрыш играет наш Великий Вратарь Марунак!!! Честь ему и хвала, за то что помогал команде столько сезонов:). Найти хотя бы примерно похожего по силам воротчека будет не реально...НУ в смысле бабла на такого не хватит:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Найти хотя бы примерно похожего по силам воротчека будет не реально...НУ в смысле бабла на такого не хватит:))

Слушай,Adrann, вот я в пятницу продал вратаря.По Су не намного меньше Марунака.В 21 год имел СУ 125.Вратарская была 60,скорость 35, пас вроде бы 17.Остальные умения были раскиданы на самообладание,бросок и т.д.Работка была 77, потенциал 42.Это точные значения. Единственное что, по опыту с Марунаком не сравнится.Продал за 14 кк.Себе купил тоже 21-летнего за 12.5 кк, работка точно 93, потенциал под вопросо 55.Сейчас СУ 127.

Я к тому, что сейчас вратари стоят не очень дорого, может прикупи себе лямов за 10-15 молодого с нормальной РиП.Деньги вроде бы у тебя позволяют smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

потенциал 42.Это точные значения

Такого потенциала не существует,скорей всего 41 smile.gif ему 21 год,а точный потенциал появляются в 22,если не изучать игрока.Ты когда в 4.4 то?! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ты когда в 4.4 то?! smile.gif

Гы, ты смеешься что-ли biggrin.gif Мы чужие на этом празднике жизни smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Может и не так дорого...=) Просто помню, другу воротчика искал...Вернее и он искал, и я ему...В итоге нашли идеальный вариант, который удалось таки выкупить, но влетел в копеечку...Нуно будет глянуть чё там с воротчиками действительно, а ну как халявку какую отхвачу хорошую smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Я тут на трансфер залез в понедельник в 6.00 утра.

Пипец там игрочки были... не знаю кто их выставил на такое время, но реальные монстры и купили их за коппейки. Были бы бабки торговался бы, а так с 4-мя лямами много не наторгуешь sad.gif

ушел игрок РиП 90/72 Воз 18 СУ 70 всего за 17 лямов!!!!!!!!!!! я охренел blink.gif

еще один РиП 85/80 Воз 19 СУ 87 за 14 лямов

пипец... не спать чтоль теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Я тут на трансфер залез в понедельник в 6.00 утра.

Пипец там игрочки были... не знаю кто их выставил на такое время, но реальные монстры и купили их за коппейки. Были бы бабки торговался бы, а так с 4-мя лямами много не наторгуешь sad.gif

ушел игрок РиП 90/72 Воз 18 СУ 70 всего за 17 лямов!!!!!!!!!!! я охренел blink.gif

еще один РиП 85/80 Воз 19 СУ 87 за 14 лямов

пипец... не спать чтоль теперь.

По москве это восколько было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Это только мерикосы так могут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
По москве это восколько было?

яж говорю в 6.00 где то

яж из Москвы cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
По москве это восколько было?

яж говорю в 6.00 где то

яж из Москвы cool.gif

Ижвини не знал biggrin.gif

Ну так у нас 7-00, уже не сплю... завтра гляну biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Сегодня у нас матч лидеров. Кто же окажется завтра на вершине таблицы?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Торпедоны НН разнесли моих 0:2 mad.gif

Сказалось отсутствие травмированного защитника из первой пятерки, она и пропустила первая. Завтра играем с ЦСКА, походу тоже солью... С начала чемпа Армейцы Moscow заметно усилились. Если в начале внутри команды происходили перетасовки игроков, то сейчас все успокоилось и игроки немного притерлись друг к другу, да и СУ игроков заметно выросли и сколотить 4 пятерки думаю проблем особых у дАрова не составляет. Что же будет через 2 сезона? rolleyes.gif я уже боюсь smile.gif

Что то как то стали подпирать команды с нижней части таблицы, не выкинули бы из зоны ПО biggrin.gif

p.s. 2 Adrann: Поздравляю дружище с Днем Рождения!

Желаю много побед, радости, успехов и хорошего вратаря wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Спасибо друг smile.gif)

И мои постарались даже, в сухую победили, пусть всего и 2:0, но всё равно приятно smile.gif)) Сделали подарок тренеру smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Adrann, с Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Поздравительная телеграмма

"Молния"

Сверхсрочно

Генеральный менеджер московских армейцев сердечно поздравляет генерального менеджера питерских армейцев с Днем Рождения тчк

Желаю счастья зпт здоровья зпт новых покоренных вершин зпт успехов в управлении командой тчк Всего самого наилучшего тчк biggrin.gif

Сегодня посмотрел составы у первых четырех команд в лигах 6.14 и 6.15.Мдя...Ну что можно сказать, если я туда свалюсь(чего не хотелось бы sad.gif ),то за сезон в легкую вернусь обратно.Правда при условии, что не подгадит рендом.Ну а потом и 5.7 за сезон проскочить хотелось бы biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Гы, от всех моих миллионов на сегодняшний день осталось всего 39 smile.gif Правда в четверг 3 игрока на трансфере стоят, еще сколько-то получу smile.gif Еще ближе к концу сезона скину практически весь балласт.Ну лямов на 100-120 думаю наторгую smile.gif И при всем при этом прикупил молодого нападенца.По моим расчетам в 22 года СУ у него будет в районе 200.Тренек выдает от 49 до 57 в день.Ну и кроме него еще 4 игрока достойных 17-18 лет.Так что,если свалюсь в 6 лигу, то буду как Дуброво наигрывать их в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Что-то я намудрил.Влез в лигу 6.15 unsure.gif

Залез в 6.13, тоже особо не впечатляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Не болтка себе - три победы падряд адержал wacko.gif Может еще на сезончик задержусь тут у вас wink.gif А если не получится кому-нить падгажу есчо ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Сегодня посмотрел составы у первых четырех команд в лигах 6.14 и 6.15.Мдя...Ну что можно сказать, если я туда свалюсь(чего не хотелось бы sad.gif ),то за сезон в легкую вернусь обратно.

а может и к лучшему будет?

появится много звездных игроков в составе в лице молодых, а это круто...

единственное что меня пугает это выручки от проданных билетов на матч, уж больно низкие... да и болельщики разбегутся sad.gif

Смотрю я на вас и ели держусь чтоб не устроить распродажу. В попе свербит.

p.s. Если бы у меня было 450 лимонов, я бы их за один день спустил biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

единственное что меня пугает это выручки от проданных билетов на матч, уж больно низкие... да и болельщики разбегутся sad.gif

Выручка за билеты в шестерке меня пугает тоже sad.gif От 1.5 до 2 кк sad.gif Падать туда надо, имея на счету минимум 100кк...

А фаны почему разбегутся?Слушай, ты ж там играл, давай-ка просвети на этот счет smile.gif Вот я туда свалился, фанов сразу минус 4%.Но если я там буду нормально играть, то фанов не прибавится все равно?Или типа у меня фанов для 6 лиги и так достаточно, и все, баста?

Palych,ты тоже только поднялся оттуда,не поленись, поучаствуй smile.gif

Опускаться в 6 лигу надо во всеоружии biggrin.gif

ЗЫ.Пойду почитаю их форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да не...Как раз всё просто. ТЫ сливаешься лигой ниже, у тя первую неделю нормальный такой минус болел 30-40. Потом вроде неделю на 0. Но не уверен. А потом если всех громишь, то начнут ползти вверх милые =). Так что не так всё страшно. Вот с выручками жопа...товарники гонять нуно с командами 1-2 лиги, чтобы держатся на плаву...А это сам понимаешь...Нуно ещё договорится smile.gif.

Я в 6.14/6.15 не планирую пока...Нехай мне там делать =).

Хоят мои пупсы, могут устроить разных сюрпризов...Пожуём увидим =))

ЗЫ

Всем спасибо за поздравления, был тронут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Опускаться в 6 лигу надо во всеоружии biggrin.gif

Даже и не думай! Баба-Яга против. Впереди еще 12 матчей, очков 20 взять вполне по силам, я уверена - ЦСКА выберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Ага Даров, не всё так плохо...=) Вон сёдня Дуброво обыграл;). Пофиг что в овертайме)). Скоро со мной играешь, я боюсь))Не стабильно чё-та мы играем unsure.gif Ну ничё =). Всё будет офигенно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ага Даров, не всё так плохо...=) Вон сёдня Дуброво обыграл;). Пофиг что в овертайме)). Скоро со мной играешь, я боюсь))Не стабильно чё-та мы играем unsure.gif Ну ничё =). Всё будет офигенно biggrin.gif

Толку то от этого sad.gif

Kvyzya права,для того, чтобы остаться в пятерке, надо набрать еще 20 очков.Ибо проходной балл будет где-то 35-40 очков.

То, о чем мы с тобой в личке разговаривали, по первому матчу себя оправдывает smile.gif

Kvyzya, извини, что в личку не ответил.Сейчас к выходным с делами разгребусь, и все обстоятельно и подробно напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Я когда команду взял в бразды правления (была она как раз в V.7) , так получилось, что вылетел в VI.14 , разницу почувствовал сразу. Резкая нехватка финансов (может по началу тратил на всякую фигню) но денег постоянно не хватало ни на что, даже постройка стадиона была заморожена на время, не говоря о покупке игроков. Выступала команда далеко не плохо, и помнится я 1-е место занял там. С учетом этого болельщики приходили очень слабо (5-15) каждую неделю и по окончании если не соврать примерно было у меня их 1850 где то...

Боюсь что с переходом лигой ниже, получится так, что рост их будет не значительный потому как в каждой лиге есть среднее число болельщиков и если у тебя их много, то при одном поражении за неделю может вообще уменьшаться (это мои догадки)

Плюсы вижу такие:

1) Появятся звезды у игроков

2) Глаз радуется победам и статистике игроков

3) Уважение коллег (типа дедушко пришел к нам) biggrin.gif

Минус одним словом:

- Нехватка финансов!

Прокормить себя команда, с такими развитыми школами не в состоянии, если не учитывать трейдинг. На сезон еще можно, но жить там долго, команда съест сама себя.

Я походу попробую пойти этим путем в качестве эксперимента. В следующем сезоне конкуренции не составлю и сливаюсь (если не произойдет чудо).

p.s. Уже как вроде 5 сезонов играю и лигой ниже собрался, вот прогресс где! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Я походу попробую пойти этим путем в качестве эксперимента. В следующем сезоне конкуренции не составлю и сливаюсь (если не произойдет чудо).

А ты не хочешь прорваться в четверку?Лучше выпасть оттуда, чем подниматься из шестерки smile.gif Или если четверка вообще никак, то не лучше ли ротацию состава производить сейчас?Только не повторяй моих ошибок, игроков заменяй постепенно. А то я разом шашкой махнул, и из 22-х прошлосезонных игроков сейчас играют только четверо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×