Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Palych

Ну ладно парни пакидаю я вас tongue.gif Не удалось с первого раза кипишь здесь навести, пофулиганить и пофлудить ph34r.gif Сильнейшим удачи в ПО biggrin.gif Надеюсь, в ближайшее время есчо вернуться, с коняшками и не прощаюсь - увидимся в шестерке wink.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Да чё полуфинал, теперь в 4.4 вернуться замахиваться надо, из которой выгнали по состоянию финансов когда-то. Наглеть так наглеть cool.gif .

Это по нашему, по-русски.Главное ввязаться в драку, а там прорвемся smile.gif

Я как и Palych с вами прощаюсь, надеюсь не больше, чем на сезон.Но на форум заходить буду,ибо там форум глух и нем sad.gif

Palych, ну что, зажгем в шестерке? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576
Это по нашему, по-русски.Главное ввязаться в драку, а там прорвемся smile.gif

Я как и Palych с вами прощаюсь, надеюсь не больше, чем на сезон.Но на форум заходить буду,ибо там форум глух и нем sad.gif

Palych, ну что, зажгем в шестерке? smile.gif

Эт точна, главное ввязатся. Прощевайте други, я как говорится в 4-ку собираюсь biggrin.gif ,а вы в 6-ку падаете. Когда ещё встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Поведу несколько итогов:)

Пропустили за сезон меньше всех - это хорошо!

Забили не очень много - это плохо, ибо можем лучше=)

Тактика на По:

1) Матч серьёзно играем.

2)На низкой

3) Если будет серьёзно:)

В 4 лигу не стремимся, ибо делать там нечего, нас и тут не плохо кормят smile.gif)

ЦСКа дружище возвращайся через сезон - будем ждать!!!

Всем удачи в ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Ну что за команда nice team, тренера месяц нет, играет в ПО ... да ещё как играет ... выиграл дома кое как в овертайме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Да он могет на Канары на месяц отдыхать уехал, а там не интернета ни компа рядом неть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А мы неожиданно в сухую слили Парадоксу %).

Второй матч как и обещал на низкой будет, не пройдём в полуфинал, ну и ладно, значит будем отдыхать. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

А мы тоже как то неожиданно biggrin.gif слили Затонам. Может не ходить в 4-ку, да ну её в болото blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ну что за команда nice team, тренера месяц нет, играет в ПО ... да ещё как играет ... выиграл дома кое как в овертайме

star19576 Дата 20.06.2008 - 07:07

А мы тоже как то неожиданно слили Затонам. Может не ходить в 4-ку, да ну её в болото

Сереж, не поверишь...

В позапрошлом сезоне эта команда тоже была без менеджера...Слил ей в полуфинале sad.gif А манагер потом появился и оппаньки- в 4 лиге smile.gif

Может это у него тактика такая на ПО? biggrin.gif

star19576, ну нет уж, наобещал, что Затонов одной левой практически biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Теперь все, должен бросить все силы на алтарь победы biggrin.gif Родина ждет от тебя повига biggrin.gif Если подвиг не совершишь, то сам понимаешь- ссылки,лагеря, Сибирь, Магадан, далее везде biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Мда!!! из Сибири на Торпедо далеко ездить, лучше уж Затонов обыграть. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А Пародоксальные товарищи не постеснялись мне лучшего напа вынести на ответную игру Ж)

В общем по ходу ПО закончено для нас smile.gif

НУ и хрен cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Привет все друзья!!!

Наконец то форум ожил, я уже соскучился по всем вам за время отпуска.

Дарту спасибо за СП, буду бережно обращаться.

ЦСКА походу как по трамплину через сезон пойдет, сначала 5-я, потом сражу 4-я лиги... наберет фанов, звезд и опыта.

я уже боюся :blink:

интересный сезон следующий обещает быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Как то раньше не интересовался. Так вот я так понимаю к нам сваливаются Евгеника и Лениногорск. Евгеника бот, что будет с ней кто придет за место неё, расспадется она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да, во истину ура - форуму быть и радовать нас всех общением.

Грядущий сезон не несёт нашей команде ничего радужного, стариков нужно выпереть на пенсию, а особо менять их некем...+Основной Великолепный наш вратарь играет с нами последний сезон...Весь сезон буду искать ему достойную замену, эх лишь бы бабла хватило, его(бабла) не так и много... Ну ничего, чё-нить придумаю...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Ура, форум заработал :D

По поводу след.сезона- да уж, будет интересен настолько... Ни разу не играл в 6 лиге, даже не знаю, чего и ждать. Кстати, может кто-то подскажет, какую цену ставить на билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Насчет цены, так я уж и не помню, что то в районе не выше 700 эт точно. В среднем 450-500 на обычный матч.А так посмотри на матчи какой нить комы из 6-ки в регулярке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Ура, форум заработал :D

По поводу след.сезона- да уж, будет интересен настолько... Ни разу не играл в 6 лиге, даже не знаю, чего и ждать. Кстати, может кто-то подскажет, какую цену ставить на билеты?

ты там сильно не убивай их только :)

а по ценам 500-550 где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvyzya
Как то раньше не интересовался. Так вот я так понимаю к нам сваливаются Евгеника и Лениногорск. Евгеника бот, что будет с ней кто придет за место неё, расспадется она или нет.

Хм... Мне всегда казалось, что команды посильнее падают в лиги пораньше... То есть в 5.7 должны бы упасть Хакэысты и glasmaker, а вот Leninogorsk Oilers и EVGENIKA в 5.8... Или я ошибаюсь?.. Но если не ошибаюсь, то соперники к вам падают совсем не сахарные, любому жару дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Хм... Мне всегда казалось, что команды посильнее падают в лиги пораньше... То есть в 5.7 должны бы упасть Хакэысты и glasmaker, а вот Leninogorsk Oilers и EVGENIKA в 5.8... Или я ошибаюсь?

13-14 место уйдут в 5.8 (Хакэысты и glasmaker)

15-16 в 5.7 (Leninogorsk Oilers и EVGENIKA)

Историю тоже посмотрел, все так..., но словаки такие люди раз и могут чего нибудь учудить...(у них был один такой эксперементальный сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Скоро, скоро начнём веселится в новом сезоне... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Скоро, скоро начнём веселится в новом сезоне... :rolleyes:

понабрал себе народа, глядишь громить всех начнешь :)

мой сезон будет через сезон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да не, наоборот%)

Скоро все на пенсию...Где бы новых да перспективных набрать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Где бы новых да перспективных набрать... :rolleyes:

в воскресенье я надеюсь, что удасться вытянуть из молодежки крутышей, яж еще не распаковывал :) жду...

а с игроками советую не тянуть и производить омоложение своевременно, дабы стоимость их будет малая с низкой потенцией. Можно продать основную кучу ховна (извините) первым делом, станет легче. ;) и прикупить молоднячка

Млин Марунака жалко, хороший был воротила. Надеюсь еще поиграть с ним пару лиговых игр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Та да мы на Марунака молицо можем...=)

Последний сезон с нами...эх, класный мужик был, статы необычно раскиданы, и стоял на воротах отлично, благодаря ему в прошлом сезоне меньше всех в лиге пропустили...Вот главная проблема найти ему достойную замену...НА молодняк перспективный тупо денег не хватит...На молодёжку надежды слабые...НУ ничего...Всё будет офигенно, неприменно всё будет офигенно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

а по ценам 500-550 где то

И типа 7000 придут... Посмотрел, да, где-то такая цена.Только вот че плохо- если ты в лидерах, и играешь с низким местом, то у тебя может и не заполнится стадион.Но, если ты у него на выезде, то он рубит бабла... Где справедливость? :) Дуброво, письма твои получил, чуть позже отпишусь...Есть несколько вопросов-советов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×