Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Dolphin

Я лично тоже считаю,что шокировать результат не должен,и дело не в том,что играть наши не умеют,а в том,что уровень игры показали нормальный и действительно в целом не плохо...до целого не дотянула оборона,ну Гуус им вставит и в следующем матче думаю можно рассчитывать на победу!В атаке команда действительно играла много интересней,чем в предущем матче с Испанцами,когда 0:1 проиграли.Лучше уж проиграть 1:4 так,чем 0:1 как тогда,ударив 2 раза по воротам и то,с середины поля.В центре ребята могут играть на равне с Испанией,особенно в первом тайме даже мне наши больше нравились smile.gif + на 3ю игру Аршавин выйдет...Ну и Погребняка не хватает,все таки заиграл он на новом уровне с недавнего времени.Свои шансы используют четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

А что такое: "Доверие совета директоров" ?

на что влияет и как поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А что такое: "Доверие совета директоров" ?

на что влияет и как поднять?

Это заходы в игру! Зашел сегодня+1%...

Влияет на сумму. которую дают на трансфеы! Это для новичков...

Я уже и забыл об этом! И на выдачу СП. если ты кого то привел...., ну и новичку при 30% доверия сейчас дают пробник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Игра забывается, остается счет и статистика, комментарии! smile.gif

Мнение у людей разные, но когда из года в год видишь одно и тоже...))))

2004

Забитые голы: 1-0

Удары по воротам: 13-7

Удары в створ: 4-3

Владение мячом (%): 57-43

2008

Забитые голы: 4-1

Удары по воротам: 21-12

Удары в створ: 12-6

Владение мячом (%): 46-54

Комментарий 2004 года

Одна ошибка перекроенной обороны предопределила поражение сборной России в стартовом матче группы А против Испании.

Гол Валерона через четверть часа после начала второго тайма принес испанцам победу, а сборная России, не сумев показать убедительной игре в атаке, не смогла взять очки в матче, который вполне могла свести к ничьей.

Комментарий 2008 года

Прошел один день после позорной, (а иначе и не скажешь) игры нашей сборной. Футбольная общественность разделилась в своих мнениях в извечно Русском вопросе. Одни считают что больше виноваты игроки, другие что тренер, который неправильно подобрал состав. Впрочем, есть и компромиссный вариант Все козлы "Виноваты все".

Не поведи испанцы в счете врятли мы бы увидели такое владение мечом, но оно абсолютно нечего не значит...и врятли испацы дали нам чего то забить.

Напомню, что испанцы тогда вылетили месте с нами! smile.gif

А вспомнить последние игры с Израелем, Андорой. Вроде все в их руках, но....чуть Андоре не влетели. Если человек не умеет и не хочет играть. то за полгода ему много не научишь.

Тут нужно смотреть прямо начинаю снизу...с подготовки игроков, отношению к ним с самого юного возраста, а там у нас пока не очень....

Кроме Измайлова в Европе никто не нужен, а это говорит о низком спросе на игроков...А почему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Друзья! ДАвайте не будем о грустном. Впереди 2 игры, эту игру уже по моему размусолили на 100 процентов)).

У нас тут Хоккейный Менеджер;-)

Кстати кто соберается в 4 лигу в этом сезоне? =))

Йа нет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Сегодня хоть и проиграл, но 1 очко взял. Поражение в ОТ.

Ура, я остаюсь!

Теперь буду пытаться в зоне ПО остаться, что с трудом верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Сегодня хоть и проиграл, но 1 очко взял. Поражение в ОТ.

Ура, я остаюсь!

Я тоже 1 очко взял smile.gif Но уже все, свое в 5.7 отыграл sad.gif

Кстати, а я падаю в 6.13 или 6.14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

2Даров вроде в 6.14 smile.gif. В мою Родную и любимую biggrin.gif.

А вот мои сёдня выйграли, правда Купава мне 2 защей вынесла нафиг:(. Поставил резервистов, но они намного хуже основы...Впрочем ладно, как-нить справимся. Хотя ЗАтон МИшки чую нам с такой обороной накидают конфет%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Я хочу выйти в 4 лигу =) Надеюсь никто мешать не будет? wink.gifrolleyes.gifcool.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Пахоже я тоже в 6.14 опускаюсь mad.gif Второй сезон с молодыми каняшками биться предстоит wacko.gif Я бы лучше в 13-ую вернулся и ваще как-то не справедливо почемо 13-14 команды - в 14-ую лигу, а 15-16 в 13-ую сваливаются, по уму должны были разработчики через команду сделать, то есть 13 и 15 & 14 и 16 вместе в одн лигу уходить tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Пахоже я тоже в 6.14 опускаюсь mad.gif  Второй сезон с молодыми каняшками биться предстоит wacko.gif  Я бы лучше в 13-ую вернулся и ваще как-то не справедливо почемо 13-14 команды - в 14-ую лигу, а 15-16 в 13-ую сваливаются, по уму должны были разработчики через команду сделать, то есть 13 и 15 & 14 и 16 вместе в одн лигу уходить tongue.gif

Ага, я тоже об этом думал. В 6.13 как правило боты падают, а 6.14 все сильнее и сильнее становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Да моя родная лига скро всем даст по щщам =))

Я там начинал играть когда наша лига была последняя в списке лиг вообще =))

6.14 и дальше не было лиг =).

А щяс уже уууу...туда спустишсья ещё и по щщам надают smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Эх Затоновским мишкам слили...Сказалось отсутствие 2 классных защей в составе...Сразу и напропускали кучу...НУ да ладно. Пожуём увидим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

уууу.... я пьяный... токо что женили

проиграл, но так и думал

товарники посммотрим что будет после

всем писсс

ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
уууу.... я пьяный... токо что женили

проиграл, но так и думал

товарники посммотрим что будет после

всем писсс

ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

спасибо, отпраздновали суппер! все круто было

настройки выставил, подробности в личку скинул...

покину вас на 10 дней, не пропаду не бойтесь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Поздравляю =))

Невеста уверен красавица smile.gif))))))))

Хорошо отдохнуть братуха!!!

Постараемся чтобы к твоему возвращению всё было хорошо у всех smile.gif)

Горько smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
тренер НайсТима уже не появляется с 20.06.08, может ему и вовсе СП не нужен wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Сегодня молодёжка порадовала игроком с Работой 96 и СУ 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Походу я опять мимо плейоффа. Рассчитывать что Дуброво наберет не более 1-го очка с Кристалом, и Купава пролетит Капитошке я думаю не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Походу я опять мимо плейоффа. Рассчитывать что Дуброво наберет не более 1-го очка с Кристалом, и Купава пролетит Капитошке я думаю не стоит.

Да не расстраивайся ты...

Я за все время игры в ХА, ни разу без ПО не оставался.А в этом сезоне в 6 лигу улетел.Вот где ирония судьбы wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Во ирония судьбы, прямо как по заказу - Дуброво и Купава проигрывают в овере, а я выигрываю в 3 шайбы и наконец то попадаю в плейофф за 4 сезона пребывавания здесь rolleyes.gif. Да ещё на Затонов попал которых оба раз в чемпе обыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Трофей"Русский Медведь" выиграл игрок

1. Tomбљ Krpala 23 года (nice team)-2+15

Но связи с тем, что менеджер не появляется уже 28 дней и это не первый его загул, команда рискует стать ботом.... dry.gif

Было принято решение подождать до понедельника, если он не выйдет на связь награду получит...

2. Fabio Sieke 23 года (Dubrovo)-2+12

Думаю, так будет справедливо. smile.gif

.........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Во ирония судьбы, прямо как по заказу - Дуброво и Купава проигрывают в овере, а я выигрываю в 3 шайбы и наконец то попадаю в плейофф за 4 сезона пребывавания здесь rolleyes.gif. Да ещё на Затонов попал которых оба раз в чемпе обыграл.

Рэндом тебя услышал smile.gif Теперь надо, да что там надо,обязан замахнуться на полуфинал wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Да чё полуфинал, теперь в 4.4 вернуться замахиваться надо, из которой выгнали по состоянию финансов когда-то. Наглеть так наглеть cool.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×