Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Adrann

Ну как видно помощь моя уже не нужна =)

Но если что - я тожа откликнулся и с радостью помог бы smile.gif

А так буду помогать морально - болеть за Дуброво! Не вылетай!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

спасибо за помощь друзья!

У меня стали бежать болельщики "-2" хоть и мало, но неприятно, наверное из-за резкого скачка вниз. Сегодня вышел из больнички еще один мой нападенец, пятерки сформированы можно аккуратно пробовать раскатываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

в завтрашнем матче будут учавствовать все игроки основного состава, в пятерках в которых будут они сыгрываться довольно продолжительное время. Завтра играем в 3 звена, надеюсь не будет сюрпризов.

после этой игры сушу весла smile.gif

народ, а вы собираетесь омолаживаться? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
народ, а вы собираетесь омолаживаться? smile.gif

Я уже омолодился smile.gifbiggrin.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Я собераюсь, но не в ближайшее время, в ближайшее время главная задача найти вратаря хорошего smile.gif, а там уже будем думать куда стариков девать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Я собераюсь, но не в ближайшее время, в ближайшее время главная задача найти вратаря хорошего smile.gif, а там уже будем думать куда стариков девать smile.gif

а ты продай стариков и купи на вырученные деньги хорошего молодого вратаря smile.gif

девать стариканов всеравно рано или поздно куда то прийдеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Спасибо большое бельгийцам mad.gif Сломали основного вратаря sad.gif Теперь будет стоять сопляк необстрелянный sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Спасибо большое бельгийцам mad.gif Сломали основного вратаря sad.gif Теперь будет стоять сопляк необстрелянный sad.gif

так этож хорошо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Ух ... неожиданно крупный разгром лидера на выезде blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

осталось 5 игр до конца, накал страстей в нижних слоях таблицы.

ЦСКА в ничью сгоняло 3:3, сказалось отсутствие вратаря из-за травмы.

Сегодня мои порадовали, с крупным счетом 11:0 обыграли Новочебов, хоть это и слабая команда, но 3 очка всеравно приятно получить smile.gif

Мой защ Фабио отметился двумя результативными передачами, но явно не дотягивает до игрока НайсТима.

Слаженность пятерок буду проверять в завтрашнем матче с Новосибирском, походу нас будут рвать на тряпки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

А мои второй раз за сезон обыграли Затонов и приобрели заветные 3 очка. Осталось 2 очка до плейоффа и 6 очков до вылета.Высокая плотность. Да ещё игры с конкурентами остались.Жесть. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Претенденты на Трофей"Русский Медведь" за 5-ь туров до конца РЧ

1. Tomбљ Krpala-23 года (nice team)-2+13

2. Fabio Sieke-23 года (Dubrovo)-2+11

3. Roman Bukleev-22 года (ЦСКА Москва)-3+8

................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

тренер НайсТима уже не появляется с 20.06.08, может ему и вовсе СП не нужен wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Мои вроде как наладили игру...Хотя впереди ещё 5 туров =).

Могут и слить всё подпяд к чертям собачим...Радует возвращение в строй главного забивалы, посмотрим как он себя проявит сегодня.

2Дуброво

Кучу стариков солью в следующем сезоне...Есть молодые на их места, не опытные и не обстрелянные, но зато свои smile.gif). Не все конечно =). Некоторые уже в летах, и давно купленные, накачавшие в запасе не плохое СУ, будут играть, благо потенции хватает. Солью стариканов, и буду весь сезон замену Марунаку искать. Эх Золотой Человек! Так привык к нему, жаль что он уходит...Мы меньше всех в лиге благодаря ему пропускаем пока smile.gif)). Такие пироги...Ничё...Прорвёмся - ВСЕ прорвёмся!!!Дуброво не вылетит и ЦСКА надеюсь тоже!!Держитесь друзья!!БЛин ЦСКА чё-то я протупил писец sad.gif( - нуно было в матче с тобой на ворота ставить кого-нить из запаса(всмысле даже не воротчика), мне то очки не так критично нужны...А вот тебе да sad.gif. Сорь что догнал только щяс sad.gif. Я тупой сцуко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
тренер НайсТима уже не появляется с 20.06.08, может ему и вовсе СП не нужен wink.gif

Может быть!!! wink.gif Посмотрим появится ли, если нет, то тогда следущему вручим кандидату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Обидное поражение 3:4, в ничью не получилось вытянуть... ну радует что поборолись. Играл на важной, теперь жалею что на низкой не играл, только магию потратил. sad.gif

Фабио откатался сегодня в сухую, ничего не смог противопоставить обороне Новосибирцев. Забивали ваще какие то левые игроки, может это мои скрытые таланты? smile.gif

4 тура до конца...

ведь только нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим smile.gif

ЦСКА походу на низкой гоняли, без борьбы сдались.

p.s. Как вам наш футбол? я вчера кипятком писал rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
БЛин ЦСКА чё-то я протупил писец sad.gif( - нуно было в матче с тобой на ворота ставить кого-нить из запаса(всмысле даже не воротчика), мне то очки не так критично нужны...А вот тебе да sad.gif. Сорь что догнал только щяс sad.gif. Я тупой сцуко...

Да все правильно smile.gif Спортивный принцип прежде всего.Если команда сливает всем подряд, то не надо засорять лигу своим присутствием wink.gif 6 лига пойдет только на пользу wink.gif Будет что-то типа чистилища smile.gif Главное, чтоб денег хватило, а то можно финансово загнуться...

И о приятном smile.gif С этих выходных из молодежки будет приходить по 5 игроков.Посмотрим, насколько будет качественное пополнение smile.gif

А теперь о футболе... Кипятком не писал, но сказать ничего не могу, ибо за мат здесь банят mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Всех на лесоповал(про футбол), а дальше только мат ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Обидное поражение 3:4, в ничью не получилось вытянуть... ну радует что поборолись. Играл на важной, теперь жалею что на низкой не играл, только магию потратил. sad.gif

Фабио откатался сегодня в сухую, ничего не смог противопоставить обороне Новосибирцев. Забивали ваще какие то левые игроки, может это мои скрытые таланты? smile.gif

4 тура до конца...

ведь только нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим smile.gif

ЦСКА походу на низкой гоняли, без борьбы сдались.

p.s. Как вам наш футбол? я вчера кипятком писал rolleyes.gif

Ты же сам про моих в начале говорил, мол высокое СУ и низкое место, вот они и обиделись wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
p.s. Как вам наш футбол? я вчера кипятком писал rolleyes.gif

Толи еще будет, толи еще будет, толи еще будет ...ой, ой, ой...тыц..тыц...тыц! biggrin.gif

Урфин-Джус и его деревянные солдаты! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Про футбол да...Слов нет - Буратины...

Но результат по большому счёту закономерен. Но 4:1 это конечно *МАТ* smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Ты же сам про моих в начале говорил, мол высокое СУ и низкое место, вот они и обиделись wink.gif

Sir-J, этот пост, наверное, больше относится ко мне unsure.gif Дуброво вроде бы там ничего такого не говорил ph34r.gif

Dart, ну ты не прав,Хиддинк не Урфин, ты видел выражение его лица после 3:0?Человек реально был в непонятках wacko.gif Кстати появился уже анекдот на эту тему.Может быть кто-то читал, или слышал, но позволю себе процитировать:

Заходит Хиддинк в Спортмастер, и говорит- Дайте мне ролики, коньки,баскетбольные мячи,клюшки,воланчики и т.д.

Его спрашивают- Вы же тренер сб.России по футболу, зачем вам столько?Во что играет у вас сборная????

Хиддинк- Вот и я хочу понять, во что они играют...

А кстати, star19576, поддерживаю полностью.Всех отправить на принудительные работы mad.gif Колодина с Семшовым отправить в регулировщики,лохомотов отправить в депо паровозы ремонтировать, мясных на скотобойню,ну а игроков из Казани в Якутию.Алмазы с рубинами добывать sad.gif Или всех в шахту, или на лесоповал...

Лучшие игроки в этом матче Жирков и Зырянов.Акинфеева не трогаю- ибо сложно оценивать вратаря, который пропустил 4 мяча.ИМХО не в одном голе вратарь был не виноват.

А тренер- что тренер...Вот если бы он стоял у бровки с калашом, или с тесаком...Вот представьте, 3 ошибки подряд- и иди сюда ))))Клади мизинец))))На руке ессно))))А так нашим не хера не надо, бабло есть,дачи. машины,жены(подруги)в эротических журналах снимаются sad.gif

Вобщем резюме- как была сБродная- так и осталась sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Dart, ну ты не прав,Хиддинк не Урфин.

Вообще это надпись на автобусе нашей сборной, что победила на голосование болельщиков! Даже по центральным каналам сказали. но наши выбрали другую.

Так что все несогласия к российским болельщикам! smile.gif

По деревянным солдатам я абсолютно согласен!!!

Думаю болельщики искали сравнение именно этим игрокам из нашей сборной, а Урфин там не главное...ну лично для меня.

Я уже писал свое отношение к Хидинку, какой бы не был хороший тренер, если игроки не хотят нечего, то им хоть кол на голове чеши нечего не получиться....

Хотя надеемся, что у них что нибудь заклинит там...

Есть личности, которые хотят играть, но...

Я вчера писал про интервью Семшова, Павлюченко....два ирода! У них все клево! Они играли на ровне с испанцами, лишь реализация подвела, а так они не в чем не уступили....

Даже достойно поражение свое принять не могут!!! Не уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Dart, ну ты не прав,Хиддинк не Урфин.

Вообще это надпись на автобусе нашей сборной, что победила на голосование болельщиков!

Да?Наверное в этой жизни я что-то пропустил smile.gif Реально был не в курсе...

А еще "порадовало" интервью Широкова- типа счет не по игре mad.gif

Ну самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
А еще "порадовало" интервью Широкова- типа счет не по игре mad.gif

Ну самому не смешно?

Они там все хороши!

Вот почитай тут и на следущей странице!!!

ЖМИ СЮДА

Зырянов тоже к ним присоединился... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×