Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Tenax
Смотрю ветка на форуме раскручена.

да, JohnVEGa, у нас с общением все в поряде... так что присоединяйся wink.gif

на форуме мы все добрые и пушистые, а в игре ломаем кости друг другу biggrin.gif

весело, в общем blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Зенит дрючит баварию во все щели!!!!!!!Я в ахуе!!!!Извиняюсь если что не так!!!!ПЬЯН!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

нндаа! когда теперь в следующий раз это увижу! smile.gif

ПС: ёпть! в записи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Мдя, опустили немцев по полной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

позволю себе высказать два умных слова...

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

pk-79, да все бухают biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Балин. Тут в трехе ваще попа smile.gif. Чемп не начался, а у меня уже трое лидеров в лазарете sad.gif

В четвертой с этим как то проще было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

заболели - полечитЕся! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Балин. Тут в трехе ваще попа smile.gif. Чемп не начался, а у меня уже трое лидеров в лазарете sad.gif

В четвертой с этим как то проще было:)

всегда ждем обратно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
Балин. Тут в трехе ваще попа

Ты уже очко зацепил - радуйся, я помнится первые очки ой как не скоро получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

блин, я чот очкую сегодня с Pallidом играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Tenax

Релакс, у меня основной вратарь травмирован, второго нету, поэтому стоять будет тип, недавно пришедший из молодёжной школы, с опытом 4, СУ 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kazzycane

ПАААРИНИ Я ТОЛЬКО ЧТО С ПЕРОВСКОГО!!!!!!!!!!!! ЭТО ПИЗДЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

Pallid, ну и как этот феномен можно объяснить? blink.gif

я просто ничего в этой игре не понимаю... как может игрок с общей суммой умения 59 сделать 30 сейвов?!?!?

я просто в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Я обыграл Спартак?!?! blink.gifblink.gifblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

как может игрок с общей суммой умения 59 сделать 30 сейвов?!?!?

Ловкость рук и никакого мошенничества, высокая важность+тактика 2-8 на каждый период. 30 бросков это конечно 30 бросков, но мне уже давно кажется, что чем лучше оборона тем хуже у противников получаются броски. Впринципе это логично, хорошие оборонцы не дают прицельно бросать, атакуют при приёме шайбы, получается меньше времени подготовить бросок прицелится итд...

Я обыграл Спартак?!?!

Как такое возможно?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Дааа, Зенит выдал матч на загляденье!!! Молодцы парни!!!

Как только сыграл первый матч с равным соперник, так проиграл... Сегодня Рога и Копыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych
Pallid, ну и как этот феномен можно объяснить? blink.gif

я просто ничего в этой игре не понимаю... как может игрок с общей суммой умения 59 сделать 30 сейвов?!?!?

фамилия у него вратарская... smile.gif

Я обыграл Спартак?!?!

Мой Спартак как и футбольный играет х@й пойми как... huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Мой Спартак как и футбольный играет х@й пойми как... huh.gif

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

да, Alexeych, это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Очередные вести с полей от информбюро Алексеича:

Corpse Team Petersburg Hurricanes 2:0

По шайбе забросили в первых двух периодах игроки второго звена хозяев, предопределив результат встречи. В целом хоккеисты Corpse Team владели небольшим преимуществом, поэтому их победа видится вполне заслуженной.

Roman Sigaev записывает на свой счет третий сухой матч из четырех проведенных(с учетом кубка) - результат очень неплохой.

Kyznya.Net Horns & Hoofs 2:5

Третье поражение Кузни, пока не могут набрать очки в чемпионате сегодняшние хозяева. Рога владели колоссальным преимуществом, нанесли 40 бросков в створ ворот Мухаметова. Почему-то менеджер Кузни решил сделать ставку именно на запасного вратаря, но такой матч даже суперворотчик вытащить смог бы с большим трудом.

Florida Амур1 2:1(ОТ)

В начале матча, а точнее в первых двух его периодах, хоккеисты Флориды только и делали, что удалялись, но гости такую благоприятную для себя ситуацию использовать смогли лишь с 7ой попытки. В дальнейшем хозяева дисциплину подтянули и в свою очередь дважды наказали хабаровчан за грубость, продемострировав 100% реализацию лишнего. Победная шайба в овертайме на счету защитника второй пятерки Kristiбn Bшezina.

Металлурги Вбитый Гвоздь 2:1

Первая победа Металлургов. Менеджер учел неудачи прошлых туров и выставил сегодня только три пятерки своих лучших бойцов. Матч складывался напряженно с небольшим преимуществом хозяев. Сопротивление противников им удалось сломить лишь за две с половиной минуты до конца матча.

шопенгауэры A M U R 1:5

Амур смял своих оппонентов, нанеся 48 бросков в створ ворот. Победа без шансов. Шопенграуэры, в целом, судя по всему тоже.

cantplay HC Tenax™ 4:1

Паллид и его команда пока идут без поражений. Уже отмечали хорошую игру молодого кипера по фамалии Хабибулин, на счету которого 30 сейвов. Ну а в нападении у cantplay вновь феерил Vsevolod Koshelyov - сегодня на его счету хет-трик и 7 голов в последних двух матчах - потрясающий результат.

KYOTO RIDERS Blue White Dynamite 3:1

Еще одна команда, которая не потерпела ни одного поражения, причем календарь у Киотов был более чем серьезный. Снова обиднейшее поражение для Динамитов, соотношение бросков в матче было в их пользу 16-30, однако по заброшенным шайбам впереди оказались хозяева. И снова отметим неубедительную игру вратаря Динамитов Erik Benинk (81,3% ОБ).

Night BeeszzZ Спартак 2:1

Беззубо сыграли в нападении спартаковцы, не смогли реализовать созданные моменты. Хозяева же дважды отличились в дебюте встречи и в дальнейшем преимущество в счете отстояли. Ответная шайба была заброшена под занавес встречи в большинстве. Очень странная разница забитых и пропущенных у меня за три матча: 3-3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Очень странная разница забитых и пропущенных у меня за три матча: 3-3)

"информбюро Алексеич" Классная фраза biggrin.gif

Футбольная разница, может стоит с тактикой поэксперементировать? А может быть ты просто Иисус разница 3-3, тур 3ий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

кто собирается смотреть стартующий ЧМ в прямом эфире? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
кто собирается смотреть стартующий ЧМ в прямом эфире? biggrin.gif

Я буду, но начну не с тренировочных игр biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

меня что-то напрягает смотреть матч Россия-Италия в четыре утра по тольяттинскому времени wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
меня что-то напрягает смотреть матч Россия-Италия в четыре утра по тольяттинскому времени wacko.gif

И не говори, но это итальянцы, а так какой-то ЧМ всё ПО пока наши не вылетели смотрел в ОЛЕ а там все трансляции начинались с четырёх до шести утра unsure.gif Кстати народу собиралось прилично biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
смотрел в ОЛЕ

ну чем чёрт не шутит... может там и встретимся на стадии ПО... лучше в финале biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×