Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.6

Recommended Posts

Pallid

Эх принимай меня родная лига. Я оптимистично даже в профиле на форуме не стал менять номер лиги, хотя вполне мог вылететь в другую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kazzycane

ну вот.. посомтрел я на состав лиги и понял что меня ожидает ожесточённейшая борьба за выживание... будем биться! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Да ладно тебе,нормальный состав,не хуже чем в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

По СУ фавориты Рога и копыта,Corpse Team тоже очень не плохо выглядит.За выживаение борьба будет ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Всем драсте. Скажите седня игрокам годки накинули? Мона уже со школы игроков доставать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Всем драсте. Скажите седня игрокам годки накинули? Мона уже со школы игроков доставать?)

Мона, тока там ничего хорошего не дают, впрочем как всегда...

Привет вашей лиге.

Удачного и и нтересного вам сезона. Поменьше травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator

Кто тут собрался бороться за выживание? Я с вами! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kazzycane
Да ладно тебе,нормальный состав,не хуже чем в прошлом сезоне.

Просто я посмотрел рогов и копыт СУ и понял что можно смело ставить на матч с ними низкую мотивацию, ибо всё равно не светит smile.gif) А у меня, как назло, первый матч в сезоне с ними. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

А у меня очень интересный матч с Динамитами, состав серьезно обновлен - посмотрим, что к чему) Также очень интересна тактика...

Кстати, YMV, сыгранность-то не обнулилась wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Меня, меня тоже запишите в очередь на выживание smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Что-то все за выживание собрались... а лидеры-то где?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid

Лидеры в засаде сидят, но ниче, сейчас я их всех выдам, судя по СУ:

Horns & Hoofs

Corpse Team

Вбитый Гвоздь (но возраст хммм...)

ещё неплохо смотрятся:

Blue White Dynamite

Металлурги

Спартак

Kyznya.Net

KYOTO RIDERS

A M U R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Формулирую задачу на сезон:

1) Тихо и спокойно вылететь в пятую лигу

2) Ни дня без стройки базы за сезон.

На вылет первыйна! smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79
А у меня очень интересный матч с Динамитами, состав серьезно обновлен - посмотрим, что к чему) Также очень интересна тактика...

Кстати, YMV, сыгранность-то не обнулилась wink.gif

У меня по сравнению с прошлым сезоном нет изменений.Немного перекроил два звена и только.Запасного вратаря поменял,вот собственно и все.Да,дерби в первом же туре,посмотрим кто кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Кстати, YMV, сыгранность-то не обнулилась wink.gif

Однозначно глюк и недоработка.

Но все равно я пока не верю, что новый движок будет работать в этом сезоне, а значит и сыгранность влиять не будет. ))) Тогда не обнуление выглядит вполне логичным. Возможно я конечно и ошибаюсь, но если так, то это явный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Ну хз, ничего дополнительно не писали, значит, пока все как объявляли ранее - то есть новый сезон с новым движком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Ну хз, ничего дополнительно не писали, значит, пока все как объявляли ранее - то есть новый сезон с новым движком)

Спорить не буду.

Завтра все станет ясно! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spartak

Всем привет. Сезон только начался, а народ уже думает о том как достойно в пятую лигу перебраться laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Всем удачи в новом сезоне и поменьше травм wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
Всем привет. Сезон только начался, а народ уже думает о том как достойно в пятую лигу перебраться

Готовь сани летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Жаловались, жаловались, а в итоге все почти выиграли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Лидеры в засаде сидят, но ниче, сейчас я их всех выдам, судя по СУ:

Horns & Hoofs

Corpse Team

Вбитый Гвоздь (но возраст хммм...)

Да какой я лидер smile.gif у меня фактически только первое звено"играющее", остальные - массовка smile.gif

А на возраст ты не смотри, ты на опыт смотри cool.gif

Ага, выиграл первый матч. Дык соперник не Спартак был wink.gif Да и счет скользкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

всех с началом нового и, как всегда, тяжелого сезона!!!

планы на сезон мои просты (как и на каждый сезон, в общем wink.gif ):

- в регулярке занять место как можно выше;

- попасть в полуфинал ПО.

но планы, как всегда, остаются планами dry.gif

по составу у меня, традиционно, один из самых слабых клубов, но это меня никогда не пугало... уже много-много сезонов так происходит и ничего страшного пока smile.gif

я объявляю бой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pallid
А на возраст ты не смотри, ты на опыт смотри cool.gif

А у меня опыт чужих игроков не показывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeych

Ну что ж, всех с началом нового сезона! 1ый тур дал немного пищи для размышлений...

Horns & Hoofs Petersburg Hurricanes 3:3

На форуме менеджер гостей уже заранее попытался вывесить белый флаг, а на деле получилось совсем иначе. Матч проходил с переменным успехом, но все же преимуществом больше владели хозяева. Отличный матч провел вратарь питерцев Elbert Tipton, на счету которого 38 сейвов. Ну и нельзя не отметить нестареющего форварда Ураганов 33-летнего Тармо Оллила, который набрал в этой встрече 2(1+1) очка.

Corpse Team Kyznya.Net 3:0

Очередное пришествие Трупов в нашу лигу, на этот раз начало многообещающее. Игра не изобиловала опасными моментами, но первой пятерке хозяев удалось хорошо реализовать их, на их счету две шайбы. Не в ударе был сегодня страж ворот Кузни, один из героев прошлого сезона Viktor Gornov (87% ОБ).

Вбитый Гвоздь Амур1 3:2

В нашей лиге дебютировал второй Амур, к сожалению пока не очень удачно, но все еще впереди, хотя состав сегодняшних гостей, безусловно, нуждается в усилении. Во втором периоде хоккеистам Амура удалось выйти вперед, но преимущество продержалось недолго - в третьем периоде хозяевам в равных составах удалось сравнять счет, ну а решающую шайбу в большинстве забросил нападающий Гвоздей Teodor Kтaћнk, оформив таким образом дубль.

Florida Металлурги 5:3

Металлурги неожиданно уступают еще одним старым знакомым лиги, вновь прибывшим Флоридцам. Хозяевам очень помогла в этом матче отменная реализация лишнего (3 из 7 попыток релизовано). По дублю с каждой стороны отметились нападающие Anton Schmied и Delroy Skingsley.

HC Tenax™ A M U R 7:2

Тенакс очень уверенно начинает, а ставка гостей на молодежную вратарская бригада совсем не оправдала себя. Шайбы в ворота хабаровчан залетали на любой вкус: 2 в большинстве, 2 в меньшинстве, 2 в равных составах и последняя эффектная точка была поставлена неберущимся броском)

шопенгауэры cantplay 0:2

Команда с интересным названием пока явно не впечатляет громкостью имен в своем составе, поэтому сегодняшнее поражение возвращенцам из 3 лиги вполне закономерно. Хотя я осмелюсь спрогнозировать для cantplay очень непростой сезон.

Спартак Blue White Dynamite 2:0

Динамитам должно быть обидно за такое поражения, ведь они перебросали хозяев более чем вдвое, к тому же не реализовав ни одно из 6 удалений. Отличный матч вратаря Спартака Stan Mlinarec, в которого в прошлом сезоне было выпущено немало критических стрел. Сегодня - первый "сухарь" и 34 сейва.

KYOTO RIDERS Night BeeszzZ 3:0

Очередная сухая победа при полном игровом преимуществе хозяев. 48 бросков нанесли они по воротам бедного Leonard Maіkowski, который крутился как белка в колесе, но в трех ситуациях выручить не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×