Перейти к содержимому
Hocker

СП

Recommended Posts

Hocker

Кто поможет оплатить СП ? Я вам Webmoney (благоразумную сумму) - вы мне СП. Есть такие добрые люди нынче ? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Обращайся в асю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pest4

Вооооооооооо Я тоже так хочу! Помогите мне тоже! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snaga

Странно. Заполнил форму с данными по карточке, нажал "ок", потом пишет типа "все саксесфл", нажимаю "передать данные". На страничке ХА пишет, что оплата не произведена, обратитесь в банк. Ля-ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Странно. Заполнил форму с данными по карточке, нажал "ок", потом пишет типа "все саксесфл", нажимаю "передать данные". На страничке ХА пишет, что оплата не произведена, обратитесь в банк. Ля-ля-ля.

А что у тебя за карточка? smile.gif

Как это на страничке ХА пишет? Вроде ты из ХА попадаешь на другую страничку-Оплаты. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snaga

Карточка Visa Electron. Я с нее оплачивал ВОВ, когда играл. (World of WarCraft).

А это да. С ХА попадаешь на страничку ввода данных о карточке, а потом вот что.

Изменено пользователем Snaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Карточка Visa Electron. Я с нее оплачивал ВОВ, когда играл. (World of WarCraft).

А это да. С ХА попадаешь на страничку ввода данных о карточке, а потом вот что.

Виза Электрон в ХА не работает, и никогда ей не оплачивали! Хотя там есть она в списке карт, но это просто .... wink.gifСловаки ее видно для кучи нарисовали.

Нужна обычная Виза или Мастер тогда попадаешь на страничку оплаты, она как бы уже не в ХА....

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snaga

Виза Электрон в ХА не работает, и никогда ей не оплачивали! Хотя там есть она в списке карт, но это просто .... wink.gifСловаки ее видно для кучи нарисовали.

Черт. Тогда никаких возможностей нету. Может кто-то сможет за Вэб Мани оплатить за меня? Или за реал, если в Питере проживает?

ЗЫ Если в Питере кто-то живет... можно и пифка попить.=)

Нужна обычная Виза или Мастер тогда попадаешь на страничку оплаты, она как бы уже не в ХА....

Так я попадаю на эту страничку оплаты. Просто пишет на этой страничке, что все "ок", а потом вылетает то сообщение, которое я изображением кинул в прошлый пост. То есть со странички оплаты обратно в ХА. Что-то я сам запутался. Надеюсь доступно объяснил. Но все равно я все понял. Спасибо.=)

Изменено пользователем Snaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Черт. Тогда никаких возможностей нету. Может кто-то сможет за Вэб Мани оплатить за меня? Или за реал, если в Питере проживает?

Попробуй написать Mr. West(у). Павел, правда, из Москвы, но договориться на телефон положить или перевести куда то..с ним реально.

Я помочь с могу лишь ближе к концу лета... У меня сейчас на карточке ровно на оплату призов, а пополнять я пока не собираюсь... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snaga
Попробуй написать Mr. West(у). Павел, правда, из Москвы, но договориться на телефон положить или перевести куда то..с ним реально.

Я помочь с могу лишь ближе к концу лета... У меня сейчас на карточке ровно на оплату призов, а пополнять я пока не собираюсь... sad.gif

Ага, спасибо большое. Я обращался к Mr. West по асе, но он пока молчит. Посмотрим. А что за призы?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
А что за призы?=)

в товарищеских турнирах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snaga
в товарищеских турнирах

А, понятно. Спасибо.

То ли мне кто-то помог (скрытый доброжелатель, а-ля Робин Гуд из Шервуда), то ли платеж по Визе Электрон прошел. Свой СП я получил. Это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

то ли платеж по Визе Электрон прошел. Свой СП я получил. Это хорошо.

Видно прошел. wink.gif Но раньше не у кого не проходил.

Кстати сейчас зашел в оплату. буквально несколько месецев назад..там все иначе было dry.gif

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Похоже Тата-банк принимает Визу-Электрон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

кто поможет со СП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Жень, а то ты не знаешь, кто тут всем помогает? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Виза Электрон в ХА не работает, и никогда ей не оплачивали! Хотя там есть она в списке карт, но это просто .... wink.gifСловаки ее видно для кучи нарисовали.

не знаю чего у вас там не работает. Себе оплачиваю с 2006 года и ещё десятку человек оплатил.

Visa Electron - банк УралСиб.

зы: правда что интересно - на сайте указываю оплату в евро, а с карты снимается в SKK. =)

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
зы: правда что интересно - на сайте указываю оплату в евро, а с карты снимается в SKK. =)

А что есть SKK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
А что есть SKK?

Словацкая валюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
А что есть SKK?

Словацкая валюта

бывшая помойму blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
не знаю чего у вас там не работает. Себе оплачиваю с 2006 года и ещё десятку человек оплатил.

Visa Electron - банк УралСиб.

зы: правда что интересно - на сайте указываю оплату в евро, а с карты снимается в SKK. =)

HOCKEY ARENA НОВОСТИ

09.12 VISA Electron, Diners Club International®. Новые возможности оплаты спонсор-пака

VISA Electron и Diners Club International® - вот две платежные системы, карты которых теперь поддерживаются нашим банком - теперь вы можете использовать эти карты для оплаты

В новостях за декабрь 2006 года увидел, правда, после банки еще несколько раз менялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

SKK ?

Ну вот в банкомате берешь выписку по счёту, там -

-5000 RUB

+34000 RUB

-340 SKK

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

SKK-словацкая крона.

При оплате с карты,ведется довольно сложный пересчет рубли-евро-кроны.

Изменено пользователем Ardal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
SKK-словацкая крона.

При оплате с карты,ведется довольно сложный пересчет рубли-евро-кроны.

Да эт всё понятно, что он пересчитывает. Но! Там же есть выбор - либо SKK, либо euro. Дык я ж выбираю евро, а оно снимается всё равно в SKK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Цитата(вкладка Спонсор-купить спонсорский набор):

Так как CardPay сервис поддерживает только словацкие кроны, оплата будет произведена в эквивалентной словацким кронам (SKK) сумме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×