Перейти к содержимому
Denuf

Проблемы на сервере и их итоги

Recommended Posts

Denuf

А есть интересные сравнения например то что у многих матчи сильно отличались по счёту очень заметно, о чём этого говорит? О немалой доле рандома или опять же каком то баге? У меня самого первый 2-0, второй 5-2, игроки играли теже, но правда пятёрки выходили в другой последовательности.

У меня до травмировался игрок на треньке на 6 дней, а после никто не травмировался).

Но самое интересно произошло с билетами и зрителями. до: матч был сыгран на цене 900 и пришло около 7000 зрителей, а после: матч был сыгран на 880 и пришло всего 6300!!! Что за хрень??

Может кто захочет порассуждать или будет интересное что-то?!

Изменено пользователем DenUf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jura

У меня в первой версии цена была 330, потом стала 1100, первый раз я выиграл5:0 второй 4:2 только вот не защищенный игрок в первый раз занего было 10млн, потом 27млн, это единственный минус smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi

У меня утром проиграл 1:3 после переигровки выиграл 2:1 и поднялся на 2 места втаблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

У меня нифига не изменилось, проиграл 1-3 и 2-4. Денег за билеты чуть больше собрал. Травмировался один и тот же и на те же 2 дня smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Сначала выйграл 6:1(правда автоматом норм стоял),потом проиграл 1:2 на низкой.Получил своего законно купленного игрока,и деньги за проданного и еще один игрок,который должен был продаться во время отката перенес трансфер на завтра на это же время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Всё же вы по возможности пишите поподробнее.) Менялся ли состав или играл тот же, если менялся то на сколько сильно, если были разные цены на билеты, то если помните, пишите сколько пришло зрителей в первом и втором варианте и т.п. А то так не много толку получается от такой инфы smile.gif

Изменено пользователем DenUf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Может кто захочет порассуждать или будет интересное что-то?!

У меня все как надо, появился мой состав с молодыми! biggrin.gif

Все что я выставлял! И матч за четверг не наложился на этот, что было в прошлый раз.....

1-й матч сыграли по настройкам четверга. а переигровка по настройкам пятницы....думаю разница есть и результаты разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

А есть интересные сравнения например то что у многих матчи сильно отличались по счёту очень заметно

не совсем так

1 раз сгенерили по составам не пойми от какого числа - наверно, по предыдущему туру

плюс все сыграли на нормальной важноссти (т.е. одинаковый) - да и просто все в первом гене было одинаково - время на поле и т.д.

2 раз - уже по личным настройкам каждого 8)

кто-то на низкой, кто-то на высокой

кто-то с премиями, кто-то бессс

кто в 3 звена, кто уже в 4

вот и большие отличЫя

там где изменения минимальны - итог почти тот же.

З.Ы. если кому оченно антересно позаниматссо сравнениями - то я с утра запускал ХАссист и могу дать все 1 резальты по лиге 2.1 - ну и вторые собстна тоже (но их можно итак увидеть)

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Цены те же,но собрал почти на лям меньше,состав я не менял,соперника не смотрел,но думаю тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

1 раз сгенерили по составам не пойми от какого числа - наверно, по предыдущему туру

плюс все сыграли на нормальной важноссти (т.е. одинаковый) - да и просто все в первом гене было одинаково - время на поле и т.д.

2 раз - уже по личным настройкам каждого 8)

кто-то на низкой, кто-то на высокой

кто-то с премиями, кто-то бессс

кто в 3 звена, кто уже в 4

и вторые собстна тоже (но их можно итак увидеть)

+1

В яблочкО!

Только и скажу про первый раз (утренний), там все настройки в том числе и мотивации были от четверга!!!!!

Я в четверг играл на высокой, а тут бац и сегодня тоже!!!

То есть просто вчерашний день для всех прошол мимо о чем говорят заходы!(статистика)

В четверг я играл в 3 звена и на высокой! Получаю травму!

настройки на сегод.матч.

Ставлю состав, норм.мотивацию, 4 звена....

А сегодня типа я играю автосоставом (травма то получена)....НО СНОВА ВЫСОКАЯ

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Ловчий Ну вот у меня оба матча были сыграны на низкой и отличии лишь в том что во втором были местами поменяны 1 и 4 пятёрка, а счёт 2-0 и 5-2, разница есть, хотя конечно смена пятёрок могла вполне сильно поменять результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Ловчий Ну вот у меня оба матча были сыграны на низкой и отличии лишь в том что во втором были местами поменяны 1 и 4 пятёрка, а счёт 2-0 и 5-2, разница есть, хотя конечно смена пятёрок могла вполне сильно поменять результат.

КД ты еще во вторник выставил! smile.gif

Ну петярки ладно.....

А настройки соперника ты не забывай тоже! То они были для матча четверга. а то что он ставил тебе...

Может и там разница есть! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Предполагаю, что результаты первого матча были сыграны по настройкам, составам и ценам, которые получились на момент открытия ХА в пятницу утром, т.е. по умолчанию.

Поясняю: свои настройки на матч 28-ого тура я делал утром в пятницу, где-то в 8-00 мск.

Теперь о различиях. Оба матча проиграл в одну шайбу, только в первом случае в овере, второй в основное. В первом матче кипер травмирован на 4 дня, во втором он жив и здоров. Первый матч, мотивация - норма, второй - низкая + премии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
А настройки соперника ты не забывай тоже!

Да согласен, про соперников как-то забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Если я правильно понимаю значение рэндома в игре, он, или оно, совсем не обязательно должно распространяться абсолютно на все матчи smile.gif .

Теперь о различиях. Оба матча проиграл в одну шайбу, только в первом случае в овере, второй в основное...

Результаты тура по лиге, ещё давали мне шанс, чтобы остаться в трёхе smile.gif . После отката - без вариантов tongue.gif

И после всего этого, моё умозаключение: Рэндом есть, его не может не быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
А знаете что это значит?! А это значит РАНДОМА НЕТ!!!

Каково такое вот умозаключение?

- Он настоящий!!!!

- Они начстоящие!!!

-эээ дедушка?

реклама MMD'ns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Рандом говорите не существует )))))

Немного предистории, в четверг играл с 3 местом в лиге, были выставленны 3 пятерки, премия тоже была 100 000, играл на норме, в итоге выиграл в овертайме 4-3.

В пятничном туре играл с 8 местом, сам занимал 6е место, выставлен был тоже боевой состав, премии выдал по 50 000, на норме ... захожу в субботу с утра сразу после пересчета. Выиграл 2-0 против соперника с основным составом в 4 пятерки. Если учесть что настройки были как и в четверговом матче то премий им выдал по 100 000, но возрадовался на выходные ушел в отличном настроении, не посмотрел сколько в финансах сняли за премии.

На субботу был товарняк поэтому выставил полностью резерв, и тактику сделал кромешную все в атаку, руби и круши!

Воскресенье утро, проигрышь 0-4, играла основа 3 звена, тактика поменялась на последнюю которая стояла, думаю премий не было, потому как обнулилась после предидущего матча.

Я могу все понять, даже допустить то что проиграл бы, но полярность результатов просто убила после 2-0 следует 0-4, если сравнивать СУ наших команд то мои СУ17=135 а его СУ22=117 Разница хорошая, но результат не ясен. Но у меня даже мысли не было о переигровке тура, подстава конкретная ... ладно это всего лишь "иц жаст э гейм" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×