Перейти к содержимому
Gordey

С ЧЕГО НАЧИНАТЬ..?.ПОМОГИТЕ...

Recommended Posts

Gordey

Я только заригился...получил команду...даже каким то чудом выиграл два матча.подряд....но толком не могу разобратся в игре...помагите...с чего начинать??? Help me...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Начни с прочтения р руководства. Жми сюда! wink.gif

Там довольно доступно все написано! Ну а все остальное тебе помогут!

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Читаю уже....спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Читаю уже....спасибо..

Вперед!!! Развивай команду, строй стадион, расти молодежь! Побеждай! Удачи!!!

А будут вопросы конкретные, тут я думаю всегда тебе помогут! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Советую еще купить вратаря хорошего с потенциалом не ниже 30, и по уровню подходящего для твоей лиги!! Поможет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Лучше покупай только тех, кто бесплатно продаётся и строй стадион ;-)

Изменено пользователем Edmonton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

...с чего начинать???

Рога пили! laugh.gifх/ф "Особенности национальной охоты"

Извините, что-то прикололо название темы rolleyes.gif

По существу.

Если в команде имеются игроки с высокой работоспособностью и потенциалом, да к тому же и молодые, то выстави на трансфер, пусть их кто-нибудь купит с отстроенным стадионом, а ты на вырученные деньги приобретешь уже состоявшихся игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
По существу.

Если в команде имеются игроки с высокой работоспособностью и потенциалом, да к тому же и молодые, то выстави на трансфер, пусть их кто-нибудь купит с отстроенным стадионом, а ты на вырученные деньги приобретешь уже состоявшихся игроков.

А это мысль! Чтож ты мне раньше не сказал? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Спастбо всем большое.... а такой вопрос, я играю 3 пятерками, потому что на 4-ую остаются одни "лохи", так можно играть или лучше зделать солянку но на 4 пятерки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

странно, а я всегда полагал, что важные матчи надо играть самыми лучшими игроками, т.е. в три пятерки. Ну а четвертую добавлять в проходной матч, чтобы опыта игроки поднабрались (если она конечно из слабых игроков)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
странно, а я всегда полагал, что важные матчи надо играть самыми лучшими игроками, т.е. в три пятерки. Ну а четвертую добавлять в проходной матч, чтобы опыта игроки поднабрались (если она конечно из слабых игроков)..

Ну и правильно полагал... Ну а если этих "самых сильных" 20 игроков?

В моей команде 20 самых сильных не наберется sad.gif Так что опыта пока нету smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Спастбо всем большое.... а такой вопрос, я играю 3 пятерками, потому что на 4-ую остаются одни "лохи", так можно играть или лучше зделать солянку но на 4 пятерки?

Можно. Иногда (важные матчи) даже нужно. Но... устают однако... Усиливай в разделе "Тактика" 3 период, чтоб компенсировать бо'льшую усталость игроков.

Марго, минус за теорию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Марго, минус за теорию)

Обоснуй. please... wink.gif Хочешь сказать, что надо давить в начале, пока они "живые"?

Факт усталости не отрицаю, но значение минимально и на забивание/пропускание шайб не влияет, доказано эксперементально, без всяких там усиливаний отдельно взятых периодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

Марго, минус за теорию)

Обоснуй. please... wink.gif Хочешь сказать, что надо давить в начале, пока они "живые"?

Если давить, то да. Учитывая, что пишут про то, что в 4-й пятёрке одни "лохи", можно сделать вывод, что вряд ли имелась ввиду перспективная молодёжь.

Исходя из этого не вижу смысла играть в 4 звена в проходных матчах: недобор статпоказателей у игроков, плюс вероятность отдать нужные очки.

ЗЫ: хотя есть зависимость в одного или двух вратарей играет противник. Если в одного, то давить можно всегда, там уже дело вкуса)

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Кстати тут действительно не всё однозначно. Пару последних матчей против команд в 3 звена я сыграл тактикой 5-5-20 (всё в атаку) и при этом в обоих матчах я забивал только в 1 и 2 периоде, хотя и бросков в третьем было весомо больше, может просто не совсем везло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

watson

Как установить тренировочное расписание? я нажимаю на раздел Расписания и вижу Интенсивность тренировки: ! а где можно выбрать тип тренировки Нап,Бро,Пас и.д!Помогите плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×