Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

YakudzaVolk
Ну удачи вам обоим в финальной игре smile.gif

Спасибо! Сегодня всё и решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
...завтра сразимся... wink.gif

Я дико извиняюсь за причинную травму sad.gif.Вроде норм поставил настрой...Надо было наверно 15 играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Жень, у тя товарняк важный что-ли был? В рамках турнира?

Ага, по жребию попали , за какое-то там место боримся....вернее я уже отборолся... wink.gif DarkVit тебе помого немного.... самого ключевого защитника у меня завтра не будет... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
...завтра сразимся... wink.gif

Я дико извиняюсь за причинную травму sad.gif.Вроде норм поставил настрой...Надо было наверно 15 играть...

да лан...чего уж тут поделаешь... придется теперь Димону второй кубок в сезоне отдавать.... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Жень, у тя товарняк важный что-ли был? В рамках турнира?

Ага, по жребию попали , за какое-то там место боримся....вернее я уже отборолся... wink.gif DarkVit тебе помого немного.... самого ключевого защитника у меня завтра не будет... sad.gif

Так я потому и спросил, что увидел травму у тебя. А насчёт кубка я бы не торопился, игра покажет. Хотя я бы конечно не отказался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

ПХК ЦДКА --- Легион 1-2

================================================

В принципе без коментов...героем матча стал Medбrd Altmann , забивший две шайбы во втором периоде, когда команда проигрывала 1:0... Легионеры вырывают победу, в тяжелейшом матче, и начинают готовится к следующему сезону в лиге VI.4 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
ПХК ЦДКА --- Легион 1-2

================================================

В принципе без коментов...героем матча стал Medбrd Altmann , забивший две шайбы во втором периоде, когда команда проигрывала 1:0... Легионеры вырывают победу, в тяжелейшом матче, и начинают готовится к следующему сезону в лиге VI.4 ...

Поздравляю! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ПХК ЦДКА --- Легион 1-2

================================================

В принципе без коментов...героем матча стал Medбrd Altmann , забивший две шайбы во втором периоде, когда команда проигрывала 1:0... Легионеры вырывают победу, в тяжелейшом матче, и начинают готовится к следующему сезону в лиге VI.4 ...

Мои поздравления! Видать надо было биться и во втором матче, зря я ставку на третий сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
ПХК ЦДКА --- Легион    1-2   

================================================

В принципе без коментов...героем матча стал  Medбrd Altmann , забивший две шайбы во втором периоде, когда команда проигрывала 1:0... Легионеры вырывают победу, в тяжелейшом матче, и начинают готовится к следующему сезону в лиге VI.4 ...

Мои поздравления! Видать надо было биться и во втором матче, зря я ставку на третий сделал...

Всем спасибо... Впринципе если б я на недельку пораньше команду заригил, то может быть у меня и два кубка было... biggrin.gif А так считаю всё почестному получилось...поравну. Теперь будем боротся против монстров 6-ой лиги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×