Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

Gordey

Добрый вечер! позвольте представить анонс предстоящих матчей Чемпионата России, лиги VII.8 ":

"free*42590* -markusevac team" - игра автосоставов, ни одна из команд не борится за путевку в плэй офф...

"jugend -Шквал" - интересная встреча, команды отделяют всего 1 очко, и при этом ни одна команда не обеспечила себе выход в пл.оф. Шансов больше у "jugend" , т.к. манагер "Шквала" появлялся в комнаде последний раз 8 января...

"Легион -Perestuk" - команда вашего "покорного слуги" встречается с одним из основных конкурентов, за второе место в чемпионате... у команды "Perestuk" небольшое преимущество в защите, но если учесть, что её менеджер "mer-fcsm" появлялся на сайте последний раз 9-го января, то больше шансов на победу отдаю команде "Легион".... посмотрим как получится завтра...всё решит игра..

"Балашиха-1-Ска-Питер" - игра аутсайдера, с одним из номенантов на выход в плэй офф. хотя менеджеры обоих команд появлячлись в последний раз 9-го января... думаю им нужно быть немного поближе к командам...

"HK Gazovik-Armenia" - интереснейшая игра, где команда "HK Gazovik" (неожиданно потерпевшая поражение в прошедшем туре), будет боротся за право играть в серии плэйофф, с комндой, в которой менеджер последний раз появлялся в момент регистрации своей команды...

"СибВал-Arrows" - игра аутсайдеров... конечно, еще у каждой комнды есть шансы выдти в плэйофф... Хотелось бы заметить, что менеджер команды "СибВал", не появлялся на сайте с момента образования команды, так что хотелось бы сказать "Typer75", менеджеру команды "Аrrows"... Борись, еще не всё потеряно....у тебя есть шанс выйдти со своей командой в плэй офф..

"ПХК ЦДКА-ХК Челси" - игра лидера лиги, с командой которая пытается боротся за выход в плэй офф. (причем команда заблокированна от пользователя), так, что результат этой встречи довольно предсказуем...

"Sparta Lions-Team VSOL" - игра аутсайдеров, т.к. менеджеры данных команд забили на них...

подводя итоги могу сказать, что за выход в следующую лигу, поборются 4 команды, это 1. "ПХК ЦДКА", "Легион", "HK Gazovik", "7. jugend" и еще желаю удачи команде "Arrows"... главно побольше времени проводить с командой, и всё получится... удачи всем! Отчёты о прошедших турах читайте завтра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TypeR

Я бы не торопился записовать мою команду в аутсайдеры, моя команда не аутсайдер в нашей группе cool.gif .

Я думаю что я с командой 100% выйду в плей офф.

И скорее всего встретимся в борьбе за выход из группы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Гордей, я смотрю ты прикупил парочку очень неплохих игроков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я бы не торопился записовать мою команду в аутсайдеры, моя команда не аутсайдер в нашей группе cool.gif .

Я думаю что я с командой 100% выйду в плей офф.

И скорее всего встретимся в борьбе за выход из группы...

Полагаю шансы у тебя хорошие не только пробиться в 8-ку, но и занять в ней неплохое место, ибо 4 команды в 8-ке брошены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Я бы не торопился записовать мою команду в аутсайдеры, моя команда не аутсайдер в нашей группе cool.gif .

Я думаю что я с командой 100% выйду в плей офф.

И скорее всего встретимся в борьбе за выход из группы...

Извини.... не хотел обидеть...Удачи тебе в борьбе за выход в лигу классом повыше... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Гордей, я смотрю ты прикупил парочку очень неплохих игроков!

ага, особенно порадовал "Petteri Pesola ", ветеранчик, но в первом же матче показал на что он способен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Добрый вечер... Разрешите представить обзор наиболее интересных игр, прошедших в Лиге VII.8 Россия.

jugend-Шквал 4:2 - Ни одной из команд(хотя по моим соображениям, обе команды остались без менеджеров), нельзя было терять очки, т.к. это черевато не выходом в пл.офф... довольно заметное преимущество jugend" с самого начала матча и до самого его конца, привела к тому, что "jugend" добился победы не задействуя основных сил, хотелось бы заметить в этом матче, что когда за 1.16 сек. Ivan Trubin сократил отставание в счете до 3:2, хоккеисты из jugend немного занервничали, но буквально через минуту забили гол в пустые ворота и установили окончательный счёт 4:2... Легион-Perestuk 8:0 Как я накануне и предполагал, Легиону не составило особых усилий переиграть команду играющую без менеджера, пусть и находилась она , до сиго на втором месте... счет 8:0 отражает полное игровое и психологическое преимущество команды Легион. В этом матче порадовал "Petteri Pesola", купленный Легионом накануне...В дебютном матче, он в течении трех минут первого периода забросил 3 шайбы, чем практически и гарантировал залог команды на успех в этом матче...Порадовал и "Pavel Balakirev", забивший две очередные шайбы (хотя играет на месте защитника)....

HK Gazovik-Armenia 3:0 Игра, в которой "HK Gazovik" нужна была только победа... учитывая то, что "Armenia" играет без менеджера уже около 2-х недель, то победа "HK Gazovik" была довольно предзказуема, что собственно и произошло. Без особых усилий забив в каждом периоде по шайбе, "HK Gazovik" выигрывает 3:0.

СибВал-Arrows 0:4 Команда "Arrows", которой нужны в оставшихся матчах только победы, подошла к этому матчу с особой уверенностью, тем более , что команду соперника предоставлял "бот"... Уверенная победа 4:0... Бедем надеятся, что команда манагера "Typer75" не только пробьётся в плэй офф, но и по поборется за выход в лигу на рангш выше...

ПХК ЦДКА-ХК Челси 7:0 Игра, в которой было ясно всё еще до завершения матча... но..неожиданно в течении первого периода, не смотря на огромное преимущество в классе и, собственно по игре, команда "ПХК ЦДКА" не смогла открыть счет... Всё встало на свои места во втором периоде. После которого команда лидер вела со счетом 4:0, в третим периоде команда "ПХК ЦДКА" закрепила свое преимущество еще тремя шайбами... в итоге разгромный счет 7:0....

После 24 тура в лиге VII.8 лидирует "ПХК ЦДКА" с 39 очками, манагер YakudzaVolk,на втором месте идет "Легион" с 37 очками, манагер Gordey, на третьем месте идут две команды это Ска-Питер, и Perestuk, но так как у комнад этих менеджеры испарились, то думаю , что под конец регулярного чемпионата расклад таблицы будет другой...

Завтра и послезавтра пройдут товарещские матчи, обзор предстоящих туров читайте в понедельник.... Всем удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TypeR

Зачётный обзор матчей в нашей лиге.

Предлагаю сменить ник на "Озеров" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

jugend-Шквал 4:2 - Ни одной из команд(хотя по моим соображениям, обе команды остались без менеджеров)

Не, jugend управляется, я сегодня смотрел. Кстати, пока это единственная команда отбиравшая у меня очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Зачётный обзор матчей в нашей лиге.

Предлагаю сменить ник на "Озеров" biggrin.gif

Ну....до Озерова мне очень далеко.... но согласись, что всё же так по интересней стало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
jugend-Шквал 4:2 - Ни одной из команд(хотя по моим соображениям, обе команды остались без менеджеров)

Не, jugend управляется, я сегодня смотрел. Кстати, пока это единственная команда отбиравшая у меня очки.

Ну да, возможно ошибся, но это только к лучшему, больше борьбы будет за 2 путевки... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
ты бы хоть пробельчики между матчами сделал biggrin.gif

а так гут!!!

в следующий раз поставлю... smile.gif

А так, более менее расшевелил нашу лигу на форуме.... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А так, более менее расшевелил нашу лигу на форуме.... wink.gif

Есть такое дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TypeR
Зачётный обзор матчей в нашей лиге.

Предлагаю сменить ник на "Озеров" biggrin.gif

Ну....до Озерова мне очень далеко.... но согласись, что всё же так по интересней стало....

Твои обзоры необходимы, продолжай пожайлуста в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Предлагаю манагерам команд писать здесь после матчевые пресс-конференции.... ну и по возможности и желанию до матчевые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Пока выдалась свободная минутка, разрешите представить анонс ближайших, наиболее интересных игр чемпионата России лиги VII.8, 25 тур... Вне всякого сомнения, самой зрелищной и интересной будет игра

Arrows - ПХК ЦДКА ---- предполагаю, что это будет настоящий "батл"...

На стороне ПХК ЦДКА самый сильный на данный момент кипер, Louis Moulin... , и двое нападающих, возглавляющих на данный момент список лучших бомбардиров лиги, это Cyrill Gutmann и Anatoliy Kutsenko... На стороне Arrows, амбициозность манагера Typer75, который взялся за команду с тройным усердием, и конечно же домашние стены. С вашего позволения, попробую предположить, что игра как минимум перетекёт в овертайм...

===================================================

Шквал - Легион ---- Игра моей команды против "бота", думаю пройдет без всякиих экстроардинарных событий. Даже попробую сыграть на низкой мотивации, дабы повысить командный дух...

===================================================

Perestuk - jugend ---- Игра команд занимающих 4 и 5 место соотвествующе. у манагера sprache , команды jugend , довольно серъзные проблемы с вратарской позицией, да еще игра на выезде, даже учитывая то, что играть предстоит с командой без менеджера, все таки отдаю преимущество пред матчевое команде "бота"...

===================================================

Team VSOL - HK Gazovik ---- это наверно последняя интересная игра с участием активных менеджеров, которые не отказались от своих команд после регистрации. Даже учитывая лучшую вратарскую позицию и домашнюю арену команды Team VSOL (догадываюсь, что команда названа в честь футбольного онлайн менеджера, в коим я тоже имею честь участвовать), отдаю преимущество команде HK Gazovik , с манагером Alex87...

===================================================

Остальные матчи не предоставляют интереса, т.к. играются под управлением компьютера... Просьба активных менеджеров команд высказывать свои предположения по поводу исходов матчей 25 тура... Спасибо за прочтение, обзор прошедших туров постараюсь предоставить во вторник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Надеюсь, что до овертайма дело не дойдёт, хотя Arrows неплохо укрепился...Будем посмотреть. Очень рассчитываю на своего кипера и бригады большинства, в последних матчах они меня радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Надеюсь, что до овертайма дело не дойдёт, хотя Arrows неплохо укрепился...Будем посмотреть. Очень рассчитываю на своего кипера и бригады большинства, в последних матчах они меня радуют.

я здеся посмотрел, у Arrows менеджера заблокировали, или у меня глюк в компе...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Твои обзоры необходимы, продолжай пожайлуста в том же духе.

постараюсь... слушай, тебя блокернули штоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Точно он в блоке. Он кучу игроков недешёвых накупил, может умудрился в минус 30 лямов упасть?

А если он до этого ещё и стадион расширял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Точно он в блоке. Он кучу игроков недешёвых накупил, может умудрился в минус 30 лямов упасть?

А если он до этого ещё и стадион расширял....

ну да...походу...вчера контракты с игроками подписывались... я сам в минуса большие влетел...а он походу да -30 дошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Точно он в блоке. Он кучу игроков недешёвых накупил, может умудрился в минус 30 лямов упасть?

А если он до этого ещё и стадион расширял....

ну да...походу...вчера контракты с игроками подписывались... я сам в минуса большие влетел...а он походу да -30 дошёл...

Жаль, надеюсь в четверг, когда спонсорские придут, он сможет зайти в команду. А ты сильно просел по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Жаль, надеюсь в четверг, когда спонсорские придут, он сможет зайти в команду. А ты сильно просел по деньгам?

на три ляма в минус ушел.... с утра охренел просто...от тов, совсем мало пользы вышло, от первой у меня затраты стадтона 200 тонн, а прибыль от матча всего 66....а еще пишут, что "хоти деньги" играйте товы...чего то не выгодное это занятие....а ты подсел на лавандосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×