Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

AGEO
DarkVit , у вас вроде активных манагеров аш 9 штук....а форум мертвый чего-то  ohmy.gif

Я бы сказал активных менеджеров у нас только 3-4,которые игроков новых подписывают и базу улучшают.

А остальные? Живы ли?

не парьтесь. 7м лигам месяц всего. Поднимайтесь в 5-6, там народ по активнее. Хорошо хоть вы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Если выиграете полуфиналы, то попадете прямиком к нам в 6.4, также как и две лучшие команды из 7.7. Там вас уже ждут smile.gif

Ну значит к вам))) И что, сильно ждёте?)))

Нормально ждем, в рабочем порядке smile.gif У нас последние сезоны постоянно играют 5...6 ботов, и чемпионат получается какой-то неполноценный, поэтому с приходом 4х новых клубов с менеджерами увеличится не только активность на форуме нашей лиги, но и в регулярке играть станет намного интересней, да и доходы от домашних игр увеличатся rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Завтра стартует полуфинальная серия плэй офф...В наше лиге, по моему мнению, самым интересным будет противостояние команд

Легион --- HK Gazovik

в целом, моя команда немножко посильнее, ведущие игроки, в интервью выражают уверенность в победе над противником.... Завтра на домашней арене Легиона, обещается аншлаг.

ПХК ЦДКА --- Arrows

В этом матче преимущество армейцев не вызывает сомнений... Думаю при переполненых трибунах, хозяева не оставят никаких шансов Arrows...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex87
немного таинственный манагер Газовика

я не таинстаененый, просто у меня времини свободного мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex87

ведущие игроки, в интервью выражают уверенность в победе над противником.... Завтра на домашней арене Легиона, обещается аншлаг.

Ну я постараюсь побороться! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

ведущие игроки, в интервью выражают уверенность в победе над противником.... Завтра на домашней арене Легиона, обещается аншлаг.

Ну я постараюсь побороться! biggrin.gif

ну это же здорово.... устроим завтра "батл"... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex87

ведущие игроки, в интервью выражают уверенность в победе над противником.... Завтра на домашней арене Легиона, обещается аншлаг.

Ну я постараюсь побороться! biggrin.gif

ну это же здорово.... устроим завтра "батл"... biggrin.gif

постораемся... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Завтра стартует полуфинальная серия плэй офф...В наше лиге, по моему мнению, самым интересным будет противостояние команд

Легион --- HK Gazovik

в целом, моя команда немножко посильнее, ведущие игроки, в интервью выражают уверенность в победе над противником.... Завтра на домашней арене Легиона, обещается аншлаг.

ПХК ЦДКА --- Arrows

В этом матче преимущество армейцев не вызывает сомнений... Думаю при переполненых трибунах, хозяева не оставят никаких шансов Arrows...

У ЦДКА травмированы 2 игрока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Что то с Arrows надо делать...не дело,чтобы в 6 лигу он вышел.

Димон ты прикупи парочку синих игроков за 100СУ,может хоть это поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Состоялись первые полуфиналы плэй офф в лиге VII.8...

==============================================

Легион --- HK Gazovik - 3:2 настоящую битву продемонстрировали участники обеих команд. С первых же минут, гости показали, что не намеренны отсиживатся в обороне, проведя несколько опасных атак в начале матча. Однако счет, к радости 3300 болельщиков, открыли Легионеры., лучший бомбардир лиги, Petteri Pesola , использует численное большинство ударом с синей линии... 6 минута 1-0. Больше в этом периоде болельщики забитых шайб не увидили, хотя возможности еще были у обеих команд. Во втором периоде, игра так же шла с переменным успехом, и казалось, 2-ой отерзок матча будет без голов, как за 2-две минуты до конца периода, находясь в меньшенстве, хозяева увеличивают отрыв в счете. Marek Љimбnek ....39 мин. 2-0. Хоккеисты Легиона, подумали что игра уже зделана, что гости сломались, и на третий период вышли в расслабленом состоянии, доигрывать матч, за что тут же и поплатились. Enrico Stettin в меньшенстве , 42 мин... 2-1... Окрыленные этим успехом гости бросились на ворота 19-ти летнего кипера Легиона, и вскоре забросили 2-ую шайбу, после хорошей комбинации, шайбу вкалачивает Oleg Zhukov ... 49 мин. 2-2

После этого, команды больше прижимались к своим воротам, и когда казалось, что овертайм не избежен, ошибкой в стане защиты гостей воспользовался Evald Skeide , он практически через всю площадку отдает великолепный пас на Marek Љimбnek , и тому оставалось лишь переиграть вратаря, что он и успешно зделал, оформив дубль. 59 мин... 3-2... Обезкураженные гости за оставшуюся минуту исправить положение не смогли. Итак, первая победа моей команды в полуфинале, однако послезавтра предстоит тяжелейшая ответная игра на выезде....

=================================================

ПХК ЦДКА --- Arrows - 0:2 Зрители заполнили до отказа "Ледовый дворец имени Валерия Харламова" еще за час до матча...и ждали от своих хоккеистов соответсвующей игры. Первый период порадовал изобилием моментов, однако их реализация оставляла желать лучшего... Очень грамотная оборона Arrows , и их голкипер, не позволяли хозяевам открыть счет, а за 24 секунды до конца периода, поймав их на контратаке, гости распечатываю ворота лучшего кипера лиги... 20 мин... 0-1... Во втором отрезке, ПХД ЦДКА , гонимые трибунами вперед, продолжали атаковать... Aroows в свою очередь грамотно оборонлись, и не забывали об контр-атаках. В одной из них,под зановес периода, Alexey Ivanov , заставил во второй раз капитулировать Louis Moulin... 37 мин... 0-2... В третьем периоде, Arrows полностью отошел к своим воротам...Безуспешные атаки армейцев ни к чему не привели.... 0-2...Так и закончился матч. Послезавтра ответная игра... Вся команда Легион, включая и главного манагера, надеется на то, что ПХК ЦДКА сможет остановить вероломного бота, не дав тому поднятся в лигу на ранг выше.... Знаю, что часть болельщиков Легиона,(те, кому не хватило билетов на встречу Газовик - Легион) отправляются в месте с болельщиками армейцев, на выездную игру их команды.....Удачи... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex87
Состоялись первые полуфиналы плэй офф в лиге VII.8...

==============================================

Легион --- HK Gazovik - 3:2

Мне маленько не повезло, где то не хватило мастерства, где то опыта.... будем надееться на домашнию игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Что то с Arrows надо делать...не дело,чтобы в 6 лигу он вышел.

Димон ты прикупи парочку синих игроков за 100СУ,может хоть это поможет...

ну да...дельный совет...Ты не жалей сейчас денег, прикупи пару сушных старичков...думаю, это поможет исправить положение....а то обидно будет, из лиги где 3 активных манагера, выдет только один...а остальные на второй год останутся... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Ну что тут можно сказать...не играйте с Эрроузом на низкой мотивации. Ну и плюс к этому неудачно перетасовая пятёрки, хотел как лучше, а вышло вон как. Вобщем будем исправлять ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ну что тут можно сказать...не играйте с Эрроузом на низкой мотивации.

ты конечно рискнул...на низкой то...Я забил нафиг на этот командный дух, и буду две игры играть с высоким...а то так вообще без финала можно остатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну что тут можно сказать...не играйте с Эрроузом на низкой мотивации.

ты конечно рискнул...на низкой то...Я забил нафиг на этот командный дух, и буду две игры играть с высоким...а то так вообще без финала можно остатся...

Рискнул и проиграл. Впредь буду умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну что тут можно сказать...не играйте с Эрроузом на низкой мотивации.

ты конечно рискнул...на низкой то...Я забил нафиг на этот командный дух, и буду две игры играть с высоким...а то так вообще без финала можно остатся...

Рискнул и проиграл. Впредь буду умнее.

Уломали, прикупил ишшо парочку. Посмотрим, на что они способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Уломали, прикупил ишшо парочку. Посмотрим, на что они способны.

Завтра посмотрим...а то я купил одного, за 8 лямов....а он за 4 игры один удар по воротам тока зделал..да и то мимо.... вот и думаю...нахрена я его покупал..... ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Уломали, прикупил ишшо парочку. Посмотрим, на что они способны.

Завтра посмотрим...а то я купил одного, за 8 лямов....а он за 4 игры один удар по воротам тока зделал..да и то мимо.... вот и думаю...нахрена я его покупал..... ohmy.gif

Не, у меня и денег-то таких нет. Мои значительно дешевле, но думаю придутся ко двору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Ишшо одного до кучи взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Ишшо одного до кучи взял...

вот я думаю, мож не стоит пытатся выиграть в полуфинале, а то в финале встретимся, ты меня просто размажешь там по бортам...стыдно будет перед болельщиками.... tongue.gif

А так нормально конечно...буду надеятся , что пройдешь этот гипер бот... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ишшо одного до кучи взял...

вот я думаю, мож не стоит пытатся выиграть в полуфинале, а то в финале встретимся, ты меня просто размажешь там по бортам...стыдно будет перед болельщиками.... tongue.gif

А так нормально конечно...буду надеятся , что пройдешь этот гипер бот... wink.gif

Да ладно тебе, у меня ни одного игрока уровня твоего Песола нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ишшо одного до кучи взял...

вот я думаю, мож не стоит пытатся выиграть в полуфинале, а то в финале встретимся, ты меня просто размажешь там по бортам...стыдно будет перед болельщиками.... tongue.gif

А так нормально конечно...буду надеятся , что пройдешь этот гипер бот... wink.gif

Да ладно тебе, у меня ни одного игрока уровня твоего Песола нет.

у меня , к сожелению, Песолла, после каждого матча теряет единицу Су....скорее всего, после окончания сезона устроим ему торжественные проводы на пенсию....Вот я вратаришку приобрел, 19 летнего...думаю мож прокачается...сейчас и работоспособность, и потенциал у него вроде в норме...вот только незнаю, от возроста зависит их выступление в матче? ну типо если молодой, то хреново выступает, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
у меня , к сожелению, Песолла, после каждого матча теряет единицу Су....скорее всего, после окончания сезона устроим ему торжественные проводы на пенсию....Вот я вратаришку приобрел, 19 летнего...думаю мож прокачается...сейчас и работоспособность, и потенциал у него вроде в норме...вот только незнаю, от возроста зависит их выступление в матче? ну типо если молодой, то хреново выступает, или нет?

По моему от возраста не зависит, зависит от опыта.

А у Песола какой потенциал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

А у Песола какой потенциал?

-6 ....ну впринципе я его и брал то на один сезон... а до скольки здесь хокеисты играют? до 34 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

А у Песола какой потенциал?

-6 ....ну впринципе я его и брал то на один сезон... а до скольки здесь хокеисты играют? до 34 ?

Не знаю..пока не развалится наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×