Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.8

Recommended Posts

YakudzaVolk

Если исходить из прематчевых раскладов, в полуфинале я с Арроузом, а Легион с Газовиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Если исходить из прематчевых раскладов, в полуфинале я с Арроузом, а Легион с Газовиком.

тебе кстати сколько лавэ откинули за 1 место? мне за 2-ое 9 лямов. и интересно, за плэйофф будут еще лавандосы давать, с учетом занятых мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Если исходить из прематчевых раскладов, в полуфинале я с Арроузом, а Легион с Газовиком.

тебе кстати сколько лавэ откинули за 1 место? мне за 2-ое 9 лямов. и интересно, за плэйофф будут еще лавандосы давать, с учетом занятых мест?

9600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Итак, завершились первые игры четвертьфиналов в Пл.Офф. лиги VII.8.

Никаких сенсационных результатов зафиксированно не было... не считая двухзначный счет в матче двух компьютерных ботов...

=======================================

Perestuk---Arrows 0:11 в принципе, этот матч можно было и нерасматривать, но следует учесть, что в 1\2 финала, бот под названием Arrows достанется одному из претендентов на выход в 6 лигу. Но все равно надеюсь, что всё-таки она не сможет стать преградой для управляемых команд.

=======================================

ПХК ЦДКА---ХК Челси 3:1 победители регулярного первенства вышли на матч, практически с нулевой мотивацией., но это не помешало им одержать прогнозируюмую победу. Единственная интрига в матче, возникла, когда на 9 минуте 3-го периода, ХК Челси сократили разрыв до минимума (2:1)., однако через три минуты Albert Olejka , забив шайбу в меньшенстве, эту интригу и убил. Завтра ПХК ЦДКА по всем прогнозам должен выдти в 1\2 финала.

=======================================

Легион---bratislava 5:1 Моя команда так же без особых усилий переиграла бот., и после завтрашнего матча, должна готовится к играм полуфинала.

=======================================

HK Gazovik---Ска-Питер 4:0 Темная лошадка нынешнего первенства НК Gazovik , тоже легко и уверенно переиграла бот.. и так же как все остальный лидеры чемпионата, после завтрашней игры, надеимся будет готовится к полуфиналу. Кстати говоря о них, я думаю они получатся очень интересными. Спасибо за просмотр... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Что-то у меня матч упорный получился. Посмотрим, что будет на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Perestuk---Arrows 0:11 в принципе, этот матч можно было и нерасматривать, но следует учесть, что в 1\2 финала, бот под названием Arrows достанется одному из претендентов на выход в 6 лигу. Но все равно надеюсь, что всё-таки она не сможет стать преградой для управляемых команд.

Ребят вы там постарайтесь,а то неохото в 6 лигу с ботом идти smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

я помойму понял фишку...как только в Arrows кто-нибудь получает травму, так комп выставляет автосос, и команда играет еле как, что последний матч показал...а если травмированных нету, то команда играет тем составом который выставил манагер в свой последний заход в команду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
я помойму понял фишку...как только в Arrows кто-нибудь получает травму, так комп выставляет автосос, и команда играет еле как, что последний матч показал...а если травмированных нету, то команда играет тем составом который выставил манагер в свой последний заход в команду...

Похоже на то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Гордей, ты усиление под финал берёшь? Или не уверен в исходе полуфинальной серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Гордей, ты усиление под финал берёшь? Или не уверен в исходе полуфинальной серии?

Ну во первых конечно и для того, что бы Газовик пройти, хотя по сравнению команд я намного лучше, но на всякий случай, во вторых я участвую в кубке БИ, и прчем не плохо довольно, даже неожиданно для самого себя, в двух играх одна ничья и победа... ну а в третьих, конечно же беру игроков с перспективой, на выход в 5-ую лигу в следующем сезоне.... хотя честно говоря последенго игрочишку которго взял, уж слишком дорого, для моего бюджета... надеюсь оправдает.... Ну и еще, конечно, я жду супер финал нашей лиги.... если всё сложится как должно, (не в обиду манагеру Газовика), то думаю это будет интересная борьба.... И кстати меня зовут Женя, просто Гордеем зовут моего сына, отсюда и такой ник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

А меня Дима. А сына Мишка)))

Мне кажется, ты меня должен обыграть, у меня таких мастеровитых игроков нет. Мне на ветеранов денег жалко, ибо вложений этих уже не отбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Давай Дим, загадывать не будем, как оно получится в полуфинале сначала...если по расклвду ,что тебе доастанется Arrows, то думаю ты должен пройдти его без проблем, т.к. у него травм куча.... мне , наверно немного придется посложней т.к. хоть и немного таинственный манагер Газовика, тоже делает всё возможное для усиления команды....(хотя в своих ребятах я уверен).... Кстати незнаю, если судьба распорядится и мы с тобой перейдём в 6 лигу мы в одной будем играть? или в разных?.... и ещё, мы с тобой двоем , практически, подняли свою лигу(по поводу общения в форуме), на самое высшее место в 7 лиге, и среди остальных лиг, тоже далеко не последнее....довольно приятно кстати...ты откуда сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Давай Дим, загадывать не будем, как оно получится в полуфинале сначала...если по расклвду ,что тебе доастанется Arrows, то думаю ты должен пройдти его без проблем, т.к. у него травм куча.... мне , наверно немного придется посложней т.к. хоть и немного таинственный манагер Газовика, тоже делает всё возможное для усиления команды....(хотя в своих ребятах я уверен).... Кстати незнаю, если судьба распорядится и мы с тобой перейдём в 6 лигу мы в одной будем играть? или в разных?.... и ещё, мы с тобой двоем , практически, подняли свою лигу(по поводу общения в форуме), на самое высшее место в 7 лиге, и среди остальных лиг, тоже далеко не последнее....довольно приятно кстати...ты откуда сам?

Жень, я согласен, загадывать рано. Если исходить из сетки, как её описали на форуме, я действительно выхожу на Эрроуз, а ты на Газовик. И оба финалиста должны попадать в один дивизион - VI.8.

Я из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Если выиграете полуфиналы, то попадете прямиком к нам в 6.4, также как и две лучшие команды из 7.7. Там вас уже ждут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Если выиграете полуфиналы, то попадете прямиком к нам в 6.4, также как и две лучшие команды из 7.7. Там вас уже ждут smile.gif

Ну значит к вам))) И что, сильно ждёте?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Если выиграете полуфиналы, то попадете прямиком к нам в 6.4, также как и две лучшие команды из 7.7. Там вас уже ждут smile.gif

Так бы сразу и сказал,что нужно новое мясо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Если выиграете полуфиналы, то попадете прямиком к нам в 6.4, также как и две лучшие команды из 7.7. Там вас уже ждут smile.gif

Так бы сразу и сказал,что нужно новое мясо smile.gif

Положим, там есть команды и послабее наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Положим, там есть команды и послабее наших.

Ну слабее только чайка,а нашего уровня Atletikos и Крылья Советов 2(ну мб еще Волга и Газмяс),остальные повыше в классе будут.А насчет мяса я пошутил...легкой жизни мы им не дадим smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Положим, там есть команды и послабее наших.

Ну слабее только чайка,а нашего уровня Atletikos и Крылья Советов 2(ну мб еще Волга и Газмяс),остальные повыше в классе будут.А насчет мяса я пошутил...легкой жизни мы им не дадим smile.gif

Так я о том же, бить будут, кто спорит, но и мы будем бодаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Положим, там есть команды и послабее наших.

Ну слабее только чайка,а нашего уровня Atletikos и Крылья Советов 2(ну мб еще Волга и Газмяс),остальные повыше в классе будут.А насчет мяса я пошутил...легкой жизни мы им не дадим smile.gif

ну если мы выйдем, то вам тоже особо легкой жизни то не дадим... biggrin.gif С нами еще помучится придется.... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
ну если мы выйдем, то вам тоже особо легкой жизни то не дадим... biggrin.gif С нами еще помучится придется.... wink.gif

Ну в 6 лиге я на легкую жизнь и не рассчитываю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

DarkVit , у вас вроде активных манагеров аш 9 штук....а форум мертвый чего-то ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
DarkVit , у вас вроде активных манагеров аш 9 штук....а форум мертвый чего-то ohmy.gif

Я бы сказал активных менеджеров у нас только 3-4,которые игроков новых подписывают и базу улучшают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
DarkVit , у вас вроде активных манагеров аш 9 штук....а форум мертвый чего-то  ohmy.gif

Я бы сказал активных менеджеров у нас только 3-4,которые игроков новых подписывают и базу улучшают.

А остальные? Живы ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
А остальные? Живы ли?

Живы,только мне непонятно почему они не покупают никого,стадион только децл улучшают и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×