Перейти к содержимому
AGEO

Просто 3.14здец!

Recommended Posts

AGEO

Сегодня с утра открыл комп. Нет фи одной фотки и ни одного вордовского файла (дипломы, рефераты вся моя и жены учеба за 10 лет).

Файлы есть в них, но содержание другое. Или подпись создателя одна.

Очень жалко фотки своего ребенка с самого рождения 7 мес. (больше 3 Гигов нащелкали), свадебные (но где то была болванка).

............в общем нет слов, что делать? незнаю....... sad.gif

Изменено пользователем 77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Вот и Новый год начался... sad.gif

А антивирус у тебя не стоит??? unsure.gif

У меня было что-то похоже....

У меня все файлы графические и музыкальные изменились на 1...какая то ужасная картинка с зубами! И надписью тут могла бы быть ваша реклама! sad.gif

Причём после перезагрузки все файлы свеже закачанные снова становились зубками..при нажатии контрл+альт+дел, появлялась надпись у вас нет прав аминистратора..

Только переустановка виндоса помогла! sad.gif С тех пор всё типа фоток и т.д., дублирую на диски...

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

вот у меня такое и есть...

Антивирус стоит, но он не чего не видит.

Как я понимаю восстановить ничего не удастся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Где же ты такой вирус нашёл? Скажи чтобы мы знали куда не стоит идти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
вот у меня такое и есть...

Антивирус стоит, но он не чего не видит.

Как я понимаю восстановить ничего не удастся?

Восстановить скорее всего нет!!! sad.gif У меня касперский тоже нечего не видел!!! (гадёныш)

Если контл+альт+дел нажимается, то посмотри, что за программы у тебя сейчас пашут!!! Мы я помню, вводили через выполнить команду..(забыл какую..какой то консфиг..) Он открыл все процессы и т.д. Мы нашли программу левую! Называлась ONE, отключили её, камп.вроде начал все нормально делать, но все равно все переустанавливал! Так как все файлы даже в играх были этими зыбками!!!!

Кстате я получил этот вирус от своей знакомой по почте!!! Типа вам пришла открытка! Открыл и все началось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Короче, нашел я про этот вирус пидарастический. У нас про него уже 1,5 месяца пишут. Готовьте болванки.

Называется ПЕНЕТРАТОР

http://www2.amit.ru/forum/index.php?action...ic=19136&page=0

Вирус НОД испортил, что тот его не видит. не спасает.

Изменено пользователем 77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27
Короче, нашел я про этот вирус пидарастический. У нас про него уже 1,5 месяца пишут. Готовьте болванки.

Называется ПЕНЕТРАТОР

http://www2.amit.ru/forum/index.php?action...ic=19136&page=0

Вирус НОД испортил, что тот его не видит. не спасает.

Вот и новогодний подарок, но на самом деле не отчаивайся, если инфа очень нужна то не все потеренно, в принципе информация востанавливается даже после форматирования винчестера, есть специальные программы для востановления R-STUDIO например, но если сам не очень разбираешься то лучше попросить кого кто сталкивался с востановлением информации.

Так что не отчаивайся, а для начало попробуй в безопастном режиме сделать откат системы на месяцок назад, когда еще вируса не было. Пуск-стандартные-служебные-востановление системы или при загрузке безопастного режима нажми нет и туда сразу попадешь, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Короче, нашел я про этот вирус пидарастический. У нас про него уже 1,5 месяца пишут. Готовьте болванки.

Называется ПЕНЕТРАТОР

http://www2.amit.ru/forum/index.php?action...ic=19136&page=0

Вирус НОД испортил, что тот его не видит. не спасает.

Это ты ссылку с вирусом приложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks87

Мда, а если без шуток страшная зараза. ph34r.gifsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Вирусяка распространился по городу, как только народ на работу вышел. Полетели документы в УВД, ГАИ, хозяйственные конторы (где свет тепло начисляют) и т.д. Показывают про эту хрень по ТВ и пишут во всех газетах. Говорят появмлся во Владивостоке.

ОБНОВЛЯЙТЕ АНТИВИРУСЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranik

Ну не знаю сталкивался с ним еще в октябре клиент приносил, все прекрасно восстановилось причем на двух компах smile.gif)) А кроме антивируса желательно и еще дополнительный антишпионский софт юзать ну и не тыкать в комп всякую хрень и не шастать по веселым страницам smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Очередные новости (сводки)

http://www.amur.info/news/2008/01/10/7.html

опасно открывать твою ссылку ,вдруг там.... biggrin.gif

Там просто форум местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Ну не знаю сталкивался с ним еще в октябре клиент приносил, все прекрасно восстановилось причем на двух компах smile.gif)) А кроме антивируса желательно и еще дополнительный антишпионский софт юзать ну и не тыкать в комп всякую хрень и не шастать по веселым страницам smile.gif))

Тоже самое земляк, все вылечилось и восстановилось без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×