Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

Sharkie

Обзор 2-х матчей 1/2 ПО лиги VI.26

Танкоград - Dust Warriors 3-7

В этом матче перед обеими командами стояла только одна задача - победить! А побед без забитых голов не бывает. Вследствие чего команды показали открытый хоккей. И челябинские зрителеи увидели 10 шайб, забитых на любой вкус. 1 период прошел в равной борьбе, но более удачливыми оказались гости, чьи форварды сумели 2 раза зажечь красный свет за воротами Танкограда. 2-ой период начался с атак хозяев и на 25-ой минуте Ctibor Louda наказывает гостей за грубость. Для вратаря Dust Warriors Jesse Tjдder была первая пропущенная шайба в ПО и в последних 4 матчах. Таким обрзом сухая серия вратаря остановилась на отметке 205 минут 36 секунд. Это обстоятельство только завело гостей и остаток 2-го периода Танкоград отсиживался в обороне, но все-таки шайба побывала еще 2 раза в сетке ворот Angelo Damsgaard . К 53-ей минуте гости сделали счет 1-6, и успокоились. Эти подарком Воинов воспользовались челябинцы и еще 2 раза огорчили вратаря гостей. Правда между этими шайбами гости в очередной раз расстреляли голкипера хозяев. Итоговый счет 3-7 и Dust Warriors выходит в финал и в лигу V.13

Elektrostalskiy Kristall - Ekaterinburg 2-1

Вторая игра этих сопернкиов запомнилась забитому садиону Electrostal блестящей игрой вратарей Tim Gerasch , отбившего 23 броска и Milosav Љipka , справившегося с 42 бросками хозяев. Матч начался с "разведки", но уже на 5-ой минуте Alexander Uvarov после сольного прохода распечатывает ворота уральцев и открывает счет в матче. Дальше чудеса творил вратарь Екатеринбурга. отбивший 14 бросков только в 1-ом периоде. Во 2-ом периоде Andre Fenerman сравнивает счет, реализовав численное преимущество. Хозяева бросились отыгрываться, но на их пути стоял неутомимый вратарь гостей, который ловил все, что летело в его ворота, но в 3-ем периоде Arpбd Stanинk забивает 2-ую шайбу в ворота гостей. И эта шайба сломала игроков Ekaterinburg'a Кроме грубости они не смогли ничего противопоставить четко действующй обороне хозяев.

Итог трудовая победа 2-1 и Elektrostalskiy Kristall выходит в финал и в лигу V.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Satana

Извиняюсь за вторжение, но я вижу, земляки есть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

ТОлько вышел с запоя, вижу что проиграл! Дума что все законно, мне тягаться еще рановато с Вами, уачи в дальнейшем, Dust, Танкоград за тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
ТОлько вышел с запоя, вижу что проиграл! Дума что все законно, мне тягаться еще рановато с Вами, уачи в дальнейшем, Dust, Танкоград за тебя...

Спасибо!

А ты подтягивайся! В следующем сезоне будешь лидером нашей лиги))

А я постараюсь закрепиться в 5-ке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Интересные сегодня игры предстоят...

Есть на что посматреть...не понимаю что делать с тактикой моей, так хромает, просто ужас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Dust Warriors Elektrostalskiy Kristall 5:2

Ekaterinburg Танкоград 0:2

Ждемс мнения журналиста wink.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

И есчё, вот кто то из Вас занимает 1-ое, кто то 2-ое. Кто то из нас занимает третее, и что дальше, есть какие нить продвижения то вообще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
И есчё, вот кто то из Вас занимает 1-ое, кто то 2-ое. Кто то из нас занимает третее, и что дальше, есть какие нить продвижения то вообще???

1-е и 2-е место попадают в лигу V.13

Соответственно 2 команды из этой лиги попадают в нашу лигу. Поэтому финальная серия никакой турнирной мотивации не имеет. Только "корыстные" цели и моральное удовлетворение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак обзор финальных серий.

Начнем с серии за 3-е место

Ekaterinburg - Танкоград 0-2

Хотя этот матч не имел турнирной мотивации ни для одной из команд, оба менеджера хотели доказать своим болельщикам, что поржение в полуфинале это не более чем случайность. Поэтому обе команды вышли на переполненный стадион предельно мотивированными. 1 период команды присматривались друг к другу и не создавали особо опасных моментов у ворот. Наверно зрители так бы и не увидели голов, если бы за 3 минуты до конца игрок Ekaterinburg'а Andre Fenerman не нарушил правила. Расплатане заставила себя долго ждать. Бытро расположившись в зоне игроки Танкограда устроили карусель у ворот Milosav Љipka и после паса Victor Svensson правому нападающему гостей Ctibor Louda осталось только поразить пустые ворота. Во втором периоде хозяева бросились отыгрываться. Но на 30 минуте Игроки Танкограда бросились в контратаку и Ambrogio Genovesi только ценой 2-хминутного удаления сумел остановить острую контратаку. Но игрок Такограда Dвvis Kriрtopans обведя 3-их человек, не сближаясь бросил, заставив капитулировать вратаря Eaterinburg'а во второй раз. в 3-ем периоде вратари обеих команд не раз срывали апплодисменты болельщиков, делая невероятные сейвы. Не удивиельно, что вратари были признаны 1-ой и -ой звездой матча сооветственно.

Сегодня ответная игра в Челябинске.

Финал

Dust Warriors - Elektrostalskiy Kristall 5-2

Только что отреставрированный Dustcity Stadium стал свидетелем захватывающего противостояния 2-х лидров лиги VI.26. И подгоняемые трибунами хозяева бросились в атаку и их усердие воплотилось в быстрый гол. Но игроки Кристалла не расклеились и на 9-ой минуте Bratumiі Broda наказывает хозяев за грубость. Больше зрители голов в первом периоде не увидели. Едва начался второй период, как вратарь хозяев Jesse Tjдder достал 2-ую шайбу из своих ворот. Видя, что команда проигрывает, тренер дзержинцев взял тайм-аут. И он принес свои плоды. Сначала Vedran Damjanoviж и Tatu Wiherkoski выводят хозяев вперед, а в 3-ем периоде Dust Warriors забивает еще 2 безответные шайбы. Таким образом Воины празднуют 20-ю победу подряд.

Сегодня в Электростали состоится ответный матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Понятно, жаль что такие команды от нас уходят...

Да и главное чтобы форум не помер наш вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Понятно, жаль что такие команды от нас уходят...

Да и главное чтобы форум не помер наш вообще...

ты давай тоже не задерживайся, ждем в следующем сезоне в 5-й (главное самим от туда не вылететь smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Надеюсь в след. сезоне примкну к Вам.

Первый мой сезон и третее место, думаю не плохой результат. Тем более в матче за бронзу одолел вторую команду регулярки.

Сей час буду товарняки катать, денюшки копить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

nicolt, что это было??

Я не про матч)) там ты заслуженно победил меня))

Я про твоих новичков с СУ 140 и 138.. Зачем?

Теперь я и не знаю, что выдумывать в четверг. Одна только радость, еще 2,5 ляма за билеты выручу...

armeec86, присоединяйся, только и нам там закрепиться надо будет) А ты в следующем сезоне звезд и фанов заработаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
nicolt, что это было??

Я не про матч)) там ты заслуженно победил меня))

Я про твоих новичков с СУ 140 и 138.. Зачем?

Теперь я и не знаю, что выдумывать в четверг. Одна только радость, еще 2,5 ляма за билеты выручу...

armeec86, присоединяйся, только и нам там закрепиться надо будет) А ты в следующем сезоне звезд и фанов заработаешь))

да ладно, Sharkie, не скромничай ты еще тот выдумщик, что-нибудь да обязательно придумаешь wink.gif

Ты вот лучше скажи, где отчеты с матчей, к которым мы уже изрядно привыкли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Следующий сезон генерируется в ночь на воскресенье, то есть регулярка начинается в понедельник.

Извиняйте за отчет по вторым матчам)) Чисто физически не мог)) Завтра вот будет подробнейший по последнему матчу финала, обещаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

А у меня праздник, через 10 дней мой стад будет вмещать 4000 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Итак, обзор решающего матча финала

Dust Warriors - Elektrostalskiy Kristall 4-5

Матч проходил со сверхмотивацией и начался предельно острожно, так как обе команды понимали цену ошибки. Но после первого же удаления в составе гостей Martynian Durka зажигает красную лампочку за спиной звездного овичка Кристалла Љtefan Dolenc / Но не прошло и 3-х минут, и гости сравнивают счет после блестяще разыгранной комбинации. Но недолгой была их радость. Dust Warriors нашли в себе силы и очень быстро восстановили статус-кво. Но еще в первом периоде Vlastislav Novбиek наказал хзяев за грубость. Счет после первого периода 2-2. Через 57 секунд после начала второго периода игрок хозяев Tibor Hanigovskэ оформляет дубль и выводит своюк оманду вперед, но Ettore Nebel и Bratumiі Broda 2-жды распечатывают вратаря воинов. И счет уже 3-4. Впервые оказавшись в роли догоняющих, хозяева бросились отыгрываться и лучший защитник-бомбардир (второй бомбардир клуба) Artem Ulisov забивает очередной гол в большинстве. Счет после второго периода 4-4. В 3-ем периоде обе команды прижались к воротам, но вратарям от этого легче не становилось )) И тоько бросок центрофорварда Кристалла Arpбd Stanинk на 47 минуте матча расставил все точки над i. Дальше как не атаковали хозяева, пробить звездного новичка Кристалла им не удалось. В итоге заслуженная победа хоккеистов из Электростали со счетом 4-5!

От всей души поздравляю nicolt'а с первым трофеем! До встречи в лиге V.13!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
От всей души поздравляю nicolt'а с первым трофеем! До встречи в лиге V.13!

Спасибо, ну и матч у нас выдался, на загляденье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Кстати, nicolt, а тебе сколько ремии дали за поюеду в ПО??

Мне за второе место 4,5 ляма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Хммм, мне 3,6 млн.

Может за первое 5,4???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Кстати, nicolt, а тебе сколько ремии дали за поюеду в ПО??

Мне за второе место 4,5 ляма

6 лимончиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×