Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.26

Recommended Posts

Sharkie

Всем привет! Надеюсь из нашей лиги я тут не один)) У кого какие планы на уже идущий сезон?? У меня план только один - разобраться в игре и не уйти вглубокий минус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

ПРиффф всем, что то у нас молчаливая лига то!!!??? Давайте просыпаца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А вот такие мы молчаливые... А жаль..

По поводу сегодняшних матчей... Как то странно меня разнесли, я и перебросал 40-18 соперника, но все равно продул со счетом 5-2... И у меня вынесои лучшего вингера почти на неделю! Не дело, ой не дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Всем привет! Надеюсь из нашей лиги я тут не один)) У кого какие планы на уже идущий сезон?? У меня план только один - разобраться в игре и не уйти вглубокий минус)))

Не бросай! Посиди потихоньку в 6й, выйдеш в 5ю там народу побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

А почему моя команда еще матч не сыграла??? Вроди число то уже 21-ое...

И вообще во сколько матчи проводятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
А почему моя команда еще матч не сыграла??? Вроди число то уже 21-ое...

И вообще во сколько матчи проводятся?

Это очень сложный вопрос, Щас что нить придумаем.... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Не бросай! Посиди потихоньку в 6й, выйдеш в 5ю там народу побольше.

В 5-ю еще выйти надо)) не все так просто, как казалось в начале)) Прорвемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

У меня пишеца, матч еще не начался!

Всё, разобрался.

Вот терь другая херь, комп у мя автоматом ставит состав уже на второй матч подряд, чёт еще не самы оптимальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Вот терь другая херь, комп у мя автоматом ставит состав уже на второй матч подряд, чёт еще не самы оптимальный...

Ставить самому состав во вкладке Игроки. Там выбираешь Состав, откроется окошко с составом, ам же сможешь уже настроить линии , а так же линии большинства и меньшинства, и замены.

А в целом выдели часка полтора - два и просто полазий по всем вкладкам ХА, заодно и разберешься во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Даааа, были бы они еще у меня...

Я опять выиграл, ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Поздравляю с победой!

Пришел бы ты пораньше, глядишь сейчас и в лидерах был бы.. Ну ничего, чемпионат еще не закончися, а активных менеджеров у нас только 5)) Так что в 5-ке будешь, а вот с По как кому повезет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Ну надеюсь что смогу дойти до 1/4, больших задач еще рановато ставить. Щя определился с составом, понял как и что...терь проблема с трансферами, чет ниче не пойму, но думаю разбирусь потихоньку.

Кстати, кто тут из какого города то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

1 из живых менеджеров лиги VI.26 из Дзержинска)) Короче 25 км от Нижнего Новгорода))

2 armeec тебе по силом и до полуфинала дойти, а при нормальных трансферах и ПО выиграть)) Так что ничего страшного в первый сезон все в равных условиях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Вот, вот, при трансферах, я чёт предлогаю игрокам, а они не идут, или сдеь все серьезно и существуют трансферные окна, если да то когда они открываются и закрываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Здесь нет ни трансферных окон и ничего подобного.

Постараюсь объяснить, что я понял. В окне трансферы ты видишь игроков, которые помечены 3-мя цветами.

Черным - игроки без контракта.

Синим - игроки на продажу.

Красным - неограниченно свободные агенты.

Если с первыми 2-мя категориями все более менее просто, то есть до определенного времени (время окончания торгов. Идет по времени ХА!!) идут торги за этого игрока. И какой менеджер предложит большую сумму, тот его и купит. Здесь надо внимательно следить за временем окончания торгов... Так как твою ставку могут перебить в самый последний момент.

А вот с крачсными - неограниченно свободными агентами посложнее бцдет. Вначале условия такие же, что и с превыми двумя. Потом, после окончания торгов, игрок ждет предлжения от своей команды. Солько он ждет и какого контракта зависит от лояльности игрока и от его отношения к команде. Если менеджер не перекрывает твое предложение, то игрок переходит к тебе, если перекрывает, то извини, он не твой. С НСА (свободные агенты) есть одна маленькая тонокость, но о ней в ХА-почте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Звезды этой недели

Вратарь:

Milosav Љipka (Ekaterinburg) 98.18

Защитник:

Sergey Mandrykin (Вымпел) 5+4 +7

Нападающий:

Fьlцp Бrvay (Ekaterinburg) 7+4 +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

http://orico.cz/ha-tools/ru?t1=41158&t5=41...=&c=team-comp-2

Сравнение команд нашей лиги на сегодняшний день

Здесь только нет команд-ботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

сегодня очередной тур, планирую подняца выше за эти два тура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сегодня цель одна - забить как можно больше голов. Уж боту проигрывать несерьезно... Заодно и 5-е звено продолжу обкатывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
...Заодно и 5-е звено продолжу обкатывать...

9-ый день в игре, а уже 5-е звено обкатывает - серьезный подход cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Ну если я правильно понял, то опыт игроков имеет немаловажный фактор в игре, поэтому в матчах с ботами и с командами, у которых заведомо не выиграешь (в товарняках) можно и запасным опыта прибавть)) К тому же, опять-таки как я понял, во время игры игроки качают те навыки, которые они ипользуют, так что убиваем 2-х зайцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Ну если я правильно понял, то опыт игроков имеет немаловажный фактор в игре, поэтому в матчах с ботами и с командами, у которых заведомо не выиграешь (в товарняках) можно и запасным опыта прибавть)) К тому же, опять-таки как я понял, во время игры игроки качают те навыки, которые они ипользуют, так что убиваем 2-х зайцев))

правильно понял smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×