Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.10

Recommended Posts

Canny

Всем привет!

P.S. Что то мне подсказывает, что в четвертьфинале ПО, Новосибирский Burevestnik будет играть с Рязанским Evpati Kolovrat. Так что, Ardal, качай КД и готовься. Пощады не жди. Взятки матрасам исключены. 

Все только начинается!До встречи в ПО!

Evpati Kolovrat - Burevestnik 2:4

Не ожидал... но надеялся!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Evpati Kolovrat - Burevestnik 2:4

Тут просматривал историю своих бывших игроков и встретил Josef Menљнk... biggrin.gif Парню явно Россия по душе пришла!!!

Чет сегодня он не забил, видно настолгия..Все таки с Буревестником играл... dry.gif

Ardal, всыпь как там ему по первое число! Удаление привез, которое Буревестник реализовал... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
Evpati Kolovrat - Burevestnik 2:4

Тут просматривал историю своих бывших игроков и встретил Josef Menљнk... biggrin.gif Парню явно Россия по душе пришла!!!

Чет сегодня он не забил, видно настолгия..Все таки с Буревестником играл... dry.gif

Ardal, всыпь как там ему по первое число! Удаление привез, которое Буревестник реализовал... blink.gif

Что то я не понял? Ты за кого болеешь? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Что то я не понял? Ты за кого болеешь? wink.gif

Я за красивый хоккей!!!! biggrin.gif И за нашу сборную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
Что то я не понял? Ты за кого болеешь? wink.gif

Я за красивый хоккей!!!! biggrin.gif И за нашу сборную!

Так ты не за Burevestnik?

За вашу сборную? Ну ну, давай... болей, смотри не помри! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Что то я не понял? Ты за кого болеешь? wink.gif

Я за красивый хоккей!!!! biggrin.gif И за нашу сборную!

Так ты не за Burevestnik?

За вашу сборную? Ну ну, давай... болей, смотри не помри! wink.gif

Я название сменю в новом сезоне! wink.gif Надоел Буревестник-не хоккейное какое то название... dry.gif

А че не прет наша сборная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
Что то я не понял? Ты за кого болеешь? wink.gif

Я за красивый хоккей!!!! biggrin.gif И за нашу сборную!

Так ты не за Burevestnik?

За вашу сборную? Ну ну, давай... болей, смотри не помри! wink.gif

Я название сменю в новом сезоне! wink.gif Надоел Буревестник-не хоккейное какое то название... dry.gif

А че не прет наша сборная?

А чё, прёт?

Чет не видно, один пердежь по поводу планов и Российских звёзд мирового хоккея до ЕТ, ЧМ и ОИ, и "ну не шмогла я, не шмогла..." после. Посмтрим чё после ЧМ в Канаде прославленный тренер из Швейцарии скажет... unsure.gifunsure.gifunsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Чет не видно, один пердежь по поводу планов и Российских звёзд мирового хоккея до ЕТ, ЧМ и ОИ, и "ну не шмогла я, не шмогла..." после. Посмтрим чё после ЧМ в Канаде прославленный тренер из Швейцарии скажет...  unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif

Ну я не конкретно о хоккее.. wink.gif

А болеть мы все равно будем! Плохие они или хорошие..смысл один-это наша команда! smile.gif

Хотя вот футболисты зря поехали на ЧЕ! biggrin.gif Но тут хорваты постарались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

А по поводу названия команды - дело твоё, меняй если хочешь.

Я вот давно хотел рассказать, да всё недосуг было...

Я назвал свою команду "Burevestnik" потому, что:

Дело было зимой в 1983 году, и было мне тогда 14 лет.

На спортивной базе "Буревестник" в Октябрьском районе г. Новосибирска проходило первенство школ города по лыжным гонкам. Эстафета. У мальчиков 4х5км., у девочек 4х3км. Я бежал за свою родную 52 школу, как всегда 1 этап, и передал эстафету моему тогдашнему другу Мишке Губину вторым. Мишка на большом подьеме обогнал пацана из элитной 10 школы и передал эстафету первым. Дальше побежал "Лом" (Олег, фамилию не помню... из 10 класса, он тогда уже был в составе юниорской сборной СССР по биатлону), после 3 этапа у нас был отрыв от второй команды больше минуты. Последний этап был для нас чистой формальностью, на финише привезли второй команде почти 2 минуты!

И вот, на волне радости и одолевшего кровь адреналина от победы, решили мы с корешем Мишкой осмотреть местные достопримечательности спортивной базы "Буревестник". И надо ж было такому случиться, что неподалёку возвышался почти заброшенный, но настоящий трамплин. Уж не знаю скольки метровый, но высокий! Сняли мы свои беговые лыжи, воткнули их в сугроб, и полезли наверх. Ступеньки занесло снегом, лыжные ботинки того времени нещадно буксовали, но мы лезли! Наконец, минут через 10 мы были на вершине! Море ощущений! И положительных и отрицательных... когда мы были внизу, ветра вроде не было, а на вершине трамплин мотало из стороны в сторону не по децки!

И ведь сцуко надо же было состояться этому диалогу между мной и Мишкой:

- А чё, слабо?

- Да ну нах! Ща!

Короче, мы слезли вниз, взяли из сугроба свои БЕГОВЫЕ лыжи и полезли наверх. С лыжами добирались дольше, но доползли.

Короче, первый поехал я, оттолкнулся, заложил руки за спину (в телевизоре видел) и вперед...

Как я еще тогда не умер от страха, непонятно! Слезы в глазах, скорость, очко в минусе... стал я тормозить сдуру (а может и нет). Прыжка не получилось, подкинуло меня с трамплина, пролетел я метра четыре и пизданулся боком на склон. Склон длинный и крутой, хорошо лыжи при первом кульбите сразу сломались... в общем, кувыркавшись на том склоне я цеплялся за снег (что бы остановиться) всем чем можно...

Остановился почти в конце (где по идее прыгуны должны приземляться), преревернулся, сел на жопу. Офигенный шок! Вдохнуть не могу (видать грудью шваркнулся хорошо), еле еле вдохнул, начал дышать... попытался встать, ноги не держат. Колени трясутся аж писец. Сижу, прихожу в себя! Вроде ничё, но вот безымянный палец на левой руке болит. Смотрю - а он у меня налево вбок после первой фаланги торчит. Реально под 45 градусов... Я его здесь же вставил на место, сижу - плачу.

Не знаю сколько просидел... короче Мишка прыгать не стал, спустился со своими лыжами с трамплина, на жопе сьехал по склону ко мне. Вместе залезли наверх к трамплину, я забрал свои палки и мы пошли в автобус...

На трамплине большими буквами было написано ДЮСШ "БУРЕВЕСТНИК"!!!

Палец на руке есстественно я тогда сломал, в больницу не ходил (стыдно было признаться как сломал), в общем то он меня и не беспокоил сильно тогда. На левой руке же, писать мог.

Тот день и трамплин "Буревестник" я запомнил на всю жизнь, да и "талисман" того случая всегда при мне - палец сросся неправильно и не сгибается. Так что, когда я левой кистью сжимаю кулак - получается "ФАК"!!! И называется он - "БУРЕВЕСТНИК"!!!

wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

А по поводу названия команды - дело твоё, меняй если хочешь.

Буревестник-это название команды по водному поло. ( в моем случае) За неё я очень долго играл.... wink.gif И пожалуй-это было первое ,что пришло мне в голову когда я регился в ХА......

Но за 2 года игры название это мну надоело! Не хоккейное оно....

Для меня очень важна молодежь сейчас! Но молодежная школа моя за 2 года дала всего 2 игрока с работоспособностью за 90... Может-это чисто мое невезение, но мало ли с пойдут таланты... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
А по поводу названия команды - дело твоё, меняй если хочешь.

Я вот давно хотел рассказать, да всё недосуг было...

Я назвал свою команду "Burevestnik" потому, что:

Дело было зимой в 1983 году, и было мне тогда 14 лет.

На спортивной базе "Буревестник" в Октябрьском районе г. Новосибирска проходило первенство школ города по лыжным гонкам. Эстафета. У мальчиков 4х5км., у девочек 4х3км. Я бежал за свою родную 52 школу, как всегда 1 этап, и передал эстафету моему тогдашнему другу Мишке Губину вторым. Мишка на большом подьеме обогнал пацана из элитной 10 школы и передал эстафету первым. Дальше побежал "Лом" (Олег, фамилию не помню... из 10 класса, он тогда уже был в составе юниорской сборной СССР по биатлону), после 3 этапа у нас был отрыв от второй команды больше минуты. Последний этап был для нас чистой формальностью, на финише привезли второй команде почти 2 минуты!

И вот, на волне радости и одолевшего кровь адреналина от победы, решили мы с корешем Мишкой осмотреть местные достопримечательности спортивной базы "Буревестник". И надо ж было такому случиться, что неподалёку возвышался почти заброшенный, но настоящий трамплин. Уж не знаю скольки метровый, но высокий! Сняли мы свои беговые лыжи, воткнули их в сугроб, и полезли наверх. Ступеньки занесло снегом, лыжные ботинки того времени нещадно буксовали, но мы лезли! Наконец, минут через 10 мы были на вершине! Море ощущений! И положительных и отрицательных... когда мы были внизу, ветра вроде не было, а на вершине трамплин мотало из стороны в сторону не по децки!

И ведь сцуко надо же было состояться этому диалогу между мной и Мишкой:

- А чё, слабо?

- Да ну нах! Ща!

Короче, мы слезли вниз, взяли из сугроба свои БЕГОВЫЕ лыжи и полезли наверх. С лыжами добирались дольше, но доползли.

Короче, первый поехал я, оттолкнулся, заложил руки за спину (в телевизоре видел) и вперед...

Как я еще тогда не умер от страха, непонятно! Слезы в глазах, скорость, очко в минусе... стал я тормозить сдуру (а может и нет). Прыжка не получилось, подкинуло меня с трамплина, пролетел я метра четыре и пизданулся боком на склон. Склон длинный и крутой, хорошо лыжи при первом кульбите сразу сломались... в общем, кувыркавшись на том склоне я цеплялся за снег (что бы остановиться) всем чем можно...

Остановился почти в конце (где по идее прыгуны должны приземляться), преревернулся, сел на жопу. Офигенный шок! Вдохнуть не могу (видать грудью шваркнулся хорошо), еле еле вдохнул, начал дышать... попытался встать, ноги не держат. Колени трясутся аж писец. Сижу, прихожу в себя! Вроде ничё, но вот безымянный палец на левой руке болит. Смотрю - а он у меня налево вбок после первой фаланги торчит. Реально под 45 градусов... Я его здесь же вставил на место, сижу - плачу.

Не знаю сколько просидел... короче Мишка прыгать не стал, спустился со своими лыжами с трамплина, на жопе сьехал по склону ко мне. Вместе залезли наверх к трамплину, я забрал свои палки и мы пошли в автобус...

На трамплине большими буквами было написано ДЮСШ "БУРЕВЕСТНИК"!!!

Палец на руке есстественно я тогда сломал, в больницу не ходил (стыдно было признаться как сломал), в общем то он меня и не беспокоил сильно тогда. На левой руке же, писать мог.

Тот день и трамплин "Буревестник" я запомнил на всю жизнь, да и "талисман" того случая всегда при мне - палец сросся неправильно и не сгибается. Так что, когда я левой кистью сжимаю кулак - получается "ФАК"!!! И называется он - "БУРЕВЕСТНИК"!!!

wink.gifwink.gifwink.gif

Я плакаль biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Evpati Kolovrat - Burevestnik 2:4

Тут просматривал историю своих бывших игроков и встретил Josef Menљнk... biggrin.gif Парню явно Россия по душе пришла!!!

Чет сегодня он не забил, видно настолгия..Все таки с Буревестником играл... dry.gif

Ardal, всыпь как там ему по первое число! Удаление привез, которое Буревестник реализовал... blink.gif

Видно провели беседу с Josefом. 5 голов в 2-х последних матчах.... Жёт старичик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Всем привет!

P.S. Что то мне подсказывает, что в четвертьфинале ПО, Новосибирский Burevestnik будет играть с Рязанским Evpati Kolovrat. Так что, Ardal, качай КД и готовься. Пощады не жди. Взятки матрасам исключены. 

Все только начинается!До встречи в ПО!

Evpati Kolovrat - Burevestnik 2:4

Не ожидал... но надеялся!!! wink.gif

ПО играется до двух побед,надо признатся,что после того поражения я занервничал,во втором матче Евпатий играл в полную силу,на Буревестник была обрушена вся мощь команды и итог 8:1 в гостях,в третьем матче довел все до логического конца.Евпатий в полуфинале!

Полуфинал hc moscow-ASV Moscow, Evpati Kolovrat -Boston bears ,3 московских менеджера,интересно smile.gif

В первой паре я бы поставил на jker 2 к 1,во второй 50/50.

Вспомнились слова В.С. Высоцкого-они друзья до того и после того,а во время того они соперники и противники.

Пусть победит сильнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Ардалу привет, всё же мы прошли Данилу, в чём были громадные сомнения !!!

Будем копать дальше, всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jker

Ждал в 1/2 Медведей, но Melnick молодца!!! признатся самый неожиданный результат на данный момент в ПО. Сегодня начнется все самое интересное smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
Ждал в 1/2 Медведей, но Melnick молодца!!! признатся самый неожиданный результат на данный момент в ПО. Сегодня начнется все самое интересное smile.gif

И самое интересное началось=)))

hc moscow - ASV Moscow 2:3OT...пять!!! овертаймов....более 100 минут игрового времени...хет-трик Bojan'a Kriљtofeljc'a...49!!! сейвов сделал запасной вратарь моей команды Jiшн Sova...18 удалений на две команды...первый матч впечатляет, жду с нетерпением продолжения rolleyes.gif

P.S. Будем считать, что генератор сделал мне подарок на день рождения команды, который будет завтра biggrin.gif

P.P.S. Ardal, поздравляю с уверенной победой в первом матче полуфинала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jker

Угу smile.gif Началось biggrin.gif

Главное, зрители остались довольны biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Ardal, всегда рад с тобой побороться, но сегодня был не твой день, удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Ardal, бывает всякое, но мы сегодня сильнее, Тебе жму руку, Удачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Evpati Kolovrat Boston bears 5:2,2:7, 2:4

Orr,поздравляю с победой!С выходом в пятерку,конечно удачи,надеюсь еще сыграем в 22 сезоне!

Второй матч,полуфинала я просто слил,потом пожалел что не выставил полностью молодежку.

От последнего матча,остался осадок словацкой недоработки!

Играл в одну линию меньшенства,Josef Menљнk лидер команды,он кстати в этом матче у меня был задействан и в большинстве и в меньшенстве получает травму,вместо него выходит дублер и при счете 2:2,получаем подряд два удаления и привозим себе две шайбы!В реальном хоккее,ни один тренер не выпустит в полуфинале играть в меньшенстве дублера!В ХА в этом плане надо,что то менять,ну нельзя при травме основного игрока первой пятерки выпускать на замену дублера!Дублер должен подменить игрока четвертой пятерки,тот в свою очередь,третий и так далее.Я в шоке!Какие будут мнения?

И вопрос -если при игре в одну линию меньшенства удаляется игрок из этой линии,кто играет?Может кто ответить?

jker,тебя так же с победой и выходом в пятерку,молодца!

Мельник поборемся за 3 место,матчами с тобой начинаю подготовку к 21 сезону,первые две пятерки игроков которые завтра выходят на товарняк с поляками будут составлять 3 и 4 звено основы будущего сезона.

7 заслуженных ветеранов выставлены на трансфер,среди них Toivo Kukkamo,который здорово мне помог,забросив 31 шайбу и зделал 10 результативных передач,получивший звезду по итогам РЧ.

Игра продолжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jker
Играл в одну линию меньшенства,Josef Menљнk лидер команды,он кстати в этом матче у меня был задействан и в большинстве и в меньшенстве получает травму,вместо него выходит дублер и при счете 2:2,получаем подряд два удаления и привозим себе две шайбы!В реальном хоккее,ни один тренер не выпустит в полуфинале играть в меньшенстве дублера!В ХА в этом плане надо,что то менять,ну нельзя при травме основного игрока первой пятерки выпускать на замену дублера!Дублер должен подменить игрока четвертой пятерки,тот в свою очередь,третий и так далее.Я в шоке!Какие будут мнения?

И вопрос -если при игре в одну линию меньшенства удаляется игрок из этой линии,кто играет?Может кто ответить?

Как показали мои изыскания rolleyes.gif и анализ потери энергии, играет игрок, находящийся на той же позиции, что и удаленный, тока из другой пятерки ... хм .. путанно получилось... Пример: играю с одной пятеркой меньшинства, где у меня левый защитник из второй пятерки, а правый - из третьей... удаляют левого защитника(тот который из 2-ой пятерки)... на место него выходит левый защитник первой пятерки. Получается так.

Ардал, спасибо за поздравления. После первого матча,который играл без лучшего снайпера(травма опять) и с нормальной мотивацией, решил не экспериментировать + денюжек ребятам подкинул smile.gif Итог:2 сухие победы.

Насчет замен. Я сделал просто... поставил в замены и основных игроков. Т.е. из 2, 3 и 4 пятерок.Теперь при травме игрока 1-ой пятерки он автоматом заменяется на игрока 2-ой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
Насчет замен. Я сделал просто... поставил в замены и основных игроков. Т.е. из 2, 3 и 4 пятерок.Теперь при травме игрока 1-ой пятерки он автоматом заменяется на игрока 2-ой и т.д.

Фигасе! А ларчик то просто открывается... Спасибо за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Насчет замен. Я сделал просто... поставил в замены и основных игроков. Т.е. из 2, 3 и 4 пятерок.Теперь при травме игрока 1-ой пятерки он автоматом заменяется на игрока 2-ой и т.д.

Спасибо jker,действительно мне рано в пятерку!Элементарная ошибка школьника,привела к поражению в полуфинале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jker

Ардал, не переживай, жду тебя в пятерке через сезон!(надеюсь я там останусь smile.gif )... я вот долго думал, стоит ли побороться за путевку или слить сознательно в полуфинале и еще годок подкопить болельщиков и звезд у игроков. Но, смотря на стремительно убывающие финансы (уж очень много жрет стадион и зп), решил не ждать - вдруг не получится потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×