Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.10

Recommended Posts

Ardal

Всем,доброго времени суток!Всех с началом сезона!

Поделимся планами на сезон-задача выйти в пятерку,отстроить максимально стадион.Задача выходы-архисложная,главные соперники это Омские ястребы, hc moscow,ASV Moscow,Boston bears.

Омские ястребы-менеджер yanochka, имеет прекрасно сбалансированную команду,молодежь с высоким СУ,развитый стадион.За последние два месяца в трансферных сделках заработала свыше 80 000 000.Все шансы на победу в лиге!

hc moscow-среднее СУ топ 22-109,73 Лучший показатель в лиге и 8 среди всех шестых лиг России.

ASV Moscow-с середины прошлого сезона взялся за активное строительство стадиона,общая сила которого 278,уступает только вышеназванным командам.В команде много перспективной молодежи,средний возраст команды 21,62 (8 место среди 6 лиг)На трансфере выступает в основном как продавец,растит свои воспитанников.СУ топ 17-104,62.Команда будущего?

Boston bears-среднее СУ топ22-109,59.Второе место в лиге и 11 среди шестых лиг России,средний возраст топ 22-27,23 Деньги предпочитает вкладывать в покупку игроков,7 место в лиге по силе стадиона 217.Очень грозный соперник,ему по силам обыграть любую команду.

edanil-вся игра команды строится на одном игроке-мегазвезде Igor Dolmatov,молодежь неперспективна.Ср.возраст команды 27,95.232 место из 256 команд шестых лиг

Burevestnik-амбициозный менеджер Cannu,плотный середнячок VI лиги,может испортить турнирную ситуацию многим командам.

TambovWolfs-темная лошадка лиги,23 игрока в команде,один трансфер за 3 сезона,довольно слабый стадион,наверное ХАшный Корейко.

Evpati Kolovrat-в команде большой разрыв в возрасте между ветеранами и молодежью,радует что СУ молодежи бысро растет,четвертая пятерка в основном молодежная,и играет постоянно как в оф.матчах,так и в товарищеских.

Вот эти команды и разыграют между собой 8 мест открывающих дорогу в плейофф.

Тем не менее желаю успехов всем менеджерам лиги VI.10 не смотря на рейтинги и регалии.

Заходите на форум,делитесь впечатлениями,ХА не только игра,но и общение.

Как сказал Kymar -в добрый путь!Гагарин-поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Сыгран первый тур, из результатов выделю матчи:

edanil Омские ястребы 4:3,более опытные игроки edanil переиграли своих оппонентов,матч прошел с преимуществом ястребов,и только ошибки вратаря гостей Stepan Gordiyuk позволили edanil выиграть этот матч.

Evpati Kolovrat hc moscow 1:3 игра прошла в равной борьбе,во вратарской дуэли победил молодой голкипер hc moscow Roman Petrov отразивший 27 бросков из 28.

Остальные матчи не принесли неожиданных результатов,надо отметить победу Burevestnik,весь матч возивших мордой по льду наркоманов 8:0! Так дежать Cannu!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jker

Всех с началом!

Планов на сезон честно говоря не строил,хотя команде по силам, как мне кажется, быть в полуфинале плей-офф...невыход наверх не станет большой трагедией - хотя и придеться в этом случае потуже затянуть пояса. Базу буду строить исходя из финансовых возможностей.

Ну что же, поделюсь и я впечатлениями после первых 2-х туров. Первое ощущение оправдывается - сезон будет что надо biggrin.gif

Стартовый гостевой матч для моей команды сложился удачно, и как точно подметил Ардал, во многом благодаря молодой поросли в виде Романа Петрова:) А так игра была совершенно равной. Что не могу сказать о домашнем матче...Видно ребята по дороге из Рязани в Москву слишком расслабились отмечая победу, как собственно и менеджер biggrin.gif. Перебросав команду гостей в 2 раза (правда проиграв вбрасывания, но это давняя беда центров hc moscow) извлечь пользу из этого приемущества мои хоккеисты не смогли... но тут конечно сказался и мой просчет в тактике. Вобщем, немного обидно, что в первом в сезоне домашнем матче не получилось порадовать болельшиков smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

В нашей лиге играет команда-Narks,менеджер ее давно свалил.Ненавижу все,что связано с наркотиками,беда коснулась мою семью-у меня болен брат.В знак протеста,объявляю приз,СП на три месяца, той команде которая в официальных матчах РЧ,по итогам сезона забросит Narks наибольшее колличество шайб в одном матче.Если до конца РЧ у команды(Narks)сменится название, то приз присуждается по состоявшимся матчам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
Cannu!

Ardal!

Я всё понимаю, запарка... то, сё... буквы на клаве одного цвета...

Я не Cannu!

Я - Canny! Прошу не путать буквы!

Без обид, ничего личного! Ага? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Насчет нарков - да, поддерживаю! Сильный ход!!!

Мою семью тоже это горе коснулось, младший брат... правда сейчас все хорошо! Чего и тебе Ardal желаю от всей души! (подробнее - в личной почте Хоккей Арены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Парни!пардон, и Яночка сейчас проходят выборы тренера сборной России,предлогаю от нашей лиги поддержать действующего тренера- Dertumer,у кого какие будут мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick

Всем привет!

Сыграны первые матчи 20го сезона, неожиданностей пока мало. Самая неприятная из них, пожалуй, это количество "живых" менеджеров...таковых в нашей лиге всего семь(особенно жаль, что Тамбовские Волки остались без вожака). Самая приятная(для меня) - ничья на выезде в матче против hc moscow, за которую следует поблагодарить единственного героя в моей команде вратаря Eduardo Delley. Планы на сезон...улучшение стадиона и выход в полуфинал плейофф, хотя второе будет сделать очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Звезды первой недели:

Вратарь

Robert Fischer

Burevestnik

95.52%

Защитник

Mikhail Ignashevich

Boston bears

1+8 +6

Нападающий

Igor Dolmatov

edanil

9+6 +8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Млять, когда хочется чтонить ответить всегда выбрасывает,

Евпатию конечно привет, и всего самого, но алкоголизм неменьшее зло, спс за коменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Наконец то ,в форуме нарисовался Orr,привет дружище!Поделись планами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Наконец то ,в форуме нарисовался Orr,привет дружище!Поделись планами.

Привет и тебе !

Да планов то и нет особенно, т.к. времяни не хватает катастрофически (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Да план то у Orr наверняка не особо оличается от наших - выиграть как можно больше, место как можно выше, голы, очки... соответственно, в лучшем положительном баллансе!

"Burevestnik" сегодня совершил "пике" вниз по турнирной таблице!

За что огромное Спасибо, Melnick!

А то засиделась моя команда в лидерах... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
За что огромное Спасибо, Melnick!

А то засиделась моя команда в лидерах... wink.gif

Огромное Пожалуйста, Canny! Всегда рад "помочь" конкуренту biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

А че молчим то?

Я вот молчал, что бы не спугнуть удачу... теперь, после двух поражений можно и поболтать.

Мельник, ты как по своему городу передвигаешься, в авто, или в метро? Просто в Новосибирске в полдень АБСОЛЮТНО невозможно куда то успеть... я тупо ставлю авто на ближайшую стоянку, и иду в метро... Кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
рад "помочь" конкуренту biggrin.gif

Не смеши смеющихся... какой я тебе конкурент?

ASV Moscow

Менеджер Melnick

Лига VI.10

Дата основания 07.02.2007

Сила команды В33.3% З32.3% Н29.4%

&

Burevestnik

Менеджер Canny

Лига VI.10

Дата основания 12.10.2007

Сила команды В37.2% З25.5% Н29.4%

Защита моя слабовата...

Буду укреплять! Если не выйдешь в 5 лигу, то в 21 сезоне поборемся!

Хотя... товарищеские матчи! Играем основным составом, или дублями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
А че молчим то?

Я вот молчал, что бы не спугнуть удачу... теперь, после двух поражений можно и поболтать.

Мельник, ты как по своему городу передвигаешься, в авто, или в метро? Просто в Новосибирске в полдень АБСОЛЮТНО невозможно куда то успеть... я тупо ставлю авто на ближайшую стоянку, и иду в метро... Кошмар!

А у моей команды пока что поражений нет, вот поэтому и молчу tongue.gif

На счёт средства передвижения, я с удовольствием покатался бы по Москве на авто, но пока у меня его просто нет, так что в универ добираюсь на метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
Если не выйдешь в 5 лигу, то в 21 сезоне поборемся!

Хотя... товарищеские матчи! Играем основным составом, или дублями?

Моя команда скоро будет ослаблена продажей игроков(в том числе основного состава), так что и в этом сезоне ещё поборемся. Товарники я всегда основой играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Melnick, ты вроде бы в том сезоне чистку устраивал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
Melnick, ты вроде бы в том сезоне чистку устраивал ?

В прошлом сезоне была большая чистка, а вчера прошла маленькая...продано 6 игроков, трое из которых из первой и второй пятерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Всем доброго времени суток!

Звезды второй недели

Вратарь:

Roman Petrov

hc moscow

94.12%

Защитник:

Dйnes Szalai

Boston bears

0+9 +12

Нападающий:

Intis Dzelzskalзjs

Boston bears

9+2 +10

Что то тишина у нас в топике,все видно вынашивают какие то планы.

Между тем,вместо Тамбовских волков(эх,жаль команду)появился ХК Трактор(ДВ),и менеджер Den,регулярно заходит в команду!По почте ХА пригласил на форум-знакомится.надеюсь зайдет.

Боты из Anuriani ,еще в 6 туре сломали моего основного кипера,что интересно дублер в трех официальных матчах не пропустил ни одной шайбы!Завтра выставляю его против edanil.Хотя основной поправился,но форма 40.

Завтрашние матчи принесут очень интересные результаты.

Докажет ли Boston bears свое право на лидерство?

Кто сильнее hc moscow или Омские ястребы?

Насколько еще в силе ветераны edanil? Кто победит в дуэли-мегазвезда Igor Dolmatov и молодой кипер Gennadiy Butkevich ?

Сколько шайб накидают ASV Moscow,зябликам? У них кстати центр второго звена с СУ 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den

Всем привет)Вот случай закинул в вашу лигу и вроде удачно,в том смысле что команда досталась неплохая.Хороший вратарь и первая пятерка,остальные веники).В игре не новичок,играл в лиге 5.2,выиграл плеей-офф,потом играл в 4-й лиге,но из-за переезда потерял команду,а жаль.

Сейчас потихоньку закупаю игроков и отстраиваюсь,в планах войти в первую 8-ку,на большее расчитывать пока не приходится.В трех играх против команд с играющими менеджэрами потерпел поражения,пробовал играть в 4-ре звена,сейчас попробую в три может толк будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Привет Den! Молодец,что зашел,с какого ты города?

Evpati Kolovrat edanil 1:3 Все решило мастерство Igor Dolmatov,забросивший две шайбы ,при довольно равной игре.Цели победить,во что бы то ни стало не ставил.

hc moscow Омские ястребы 8:1 !!!!! Респект jker!

ASV Moscow спартак зябликово 3:2 !!!!! Вратарь зябликов ловил все ,что летело в его ворота 1:2 после второго периода,москвичи ели избежали поражения.Была бы сенсация!

Burevestnik Boston bears 1:2 Orr красавец! Canny наверняка играл на высокой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Привет Den! Молодец,что зашел,с какого ты города?

Evpati Kolovrat edanil 1:3 Все решило мастерство Igor Dolmatov,забросивший две шайбы ,при довольно равной игре.Цели победить,во что бы то ни стало не ставил.

hc moscow Омские ястребы 8:1 !!!!! Респект jker!

ASV Moscow спартак зябликово 3:2 !!!!! Вратарь зябликов ловил все ,что летело в его ворота 1:2 после второго периода,москвичи ели избежали поражения.Была бы сенсация!

Burevestnik Boston bears 1:2 Orr красавец! Canny наверняка играл на высокой!

Ardal конечно тебе сенкс как всегда, насчёт Буревестника фиг его знает, но упёрлись, всё же СУ у нас посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×