Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.10

Recommended Posts

jker

Мда... зашел в игру и не поверил глазам huh.gif ... Рома Петров нестабилен: то выдает суперматчи, то пропускает необязательные шайбы, но сегодня не подвел - жаль звезду не дали - заслужил smile.gif ... а вот у ястребов вратарь "поплыл" и этим мои хоккеисты воспользовались smile.gif... и еще примечательный факт - играл практически первый раз в сезоне на нормальной и точно первый раз в три звена (убрал молодежь)... Планов не вынашиваю biggrin.gif

ЗЫ: В четверг состоится встреча с "великим и ужасным" Igor Dolmatov... буду думать, что ему противопоставить...

ЗЫЫЫ: Ардал, я б вернул назад основного кипера, особенно во время встреч с сильными соперниками... все-таки опыт есть опыт wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
Burevestnik  Boston bears  1:2  Orr красавец! Canny наверняка играл на высокой!

насчёт Буревестника фиг его знает, но упёрлись, всё же СУ у нас посильнее.

Естественно на "высокой"! Нормально сыграли, на большее и не расчитывал.

Матч можно посмотреть: http://hcburevestnik.by.ru/games20/10.mht wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Важные матчи 11 тура:

Boston bears Narks, Orr,прекрасная возможность побить результат Evpati Kolovrat и hc moscow забросивших по 10 шайб наркам.

edanil hc moscow ,вслучае победы edanil ,мы получаем двух лидеров которые уходят в отрыв аж на 4 или на 5 очков от 3 места,это зависит от результата матча Омские ястребы Evpati Kolovrat

По совету товарищей smile.gif ,выставляю основного кипера.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Желаю всех жизненных благ и успехов во всем,поменьше рендома,побольше удачи!

А словаки сволочи,хоть и подарили нам такую игру как ХА,но сервак их сегодня не работает,и в игру зайти не могу,через 3,5 часа надо уже выдвигатся на празднования Нового года..Впереди два матча РЧ,а у меня состав -молодежка в 3 звена!Сейчас из офиса домой,попробую с домашнего,если не получится пусть молодежь доказывает,что не даром хлеб едят.

И еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny

Поздравляю Всех менеджеров Хоккей Арены с Новым Годом!

Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях!

Отдельное поздравление на сайте ХК "Буревестник" wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Всех с наступившим НГ!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Итак,свершилось!Приз в номинации-Нет наркотикам!!!обрел своего владельца!Менеджер команды -edanil!

Спасибо всем,я внимательно следил за результатами матчей Narks!

edanil в гостях 11:0!Браво! Завтра перечислю деньги за СП на 3 месяца.

А новому менеджеру petrakov,хочется пожелать-вырулить из той ситуации в которой сейчас находится его клуб,и удачи в игре!Заходи на форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIX

Цитата Ardal(Парень,менеджер Рязанских Витязей,мой однокласник,школу правда мы с ним закончили в 1984 году,болеем вместе за ХК Рязань,на выезде в Воскресенске,рассказал ему о ХА,вроде бы заинтересовался попросил ссылку,потом отписался,что не может разобратся в игре,я как мог пытался объяснить азы игры.Точно сказать не могу будет играть или нет!)

Да а вроде ничего сложного нет ! Надо просто ему побольше посидеть в форум слазить да и Руководство вроде как исчерпавающие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Всем доброго времени суток!

Как обычно после ужина,потянуло на форум,видно не хватает общения!Ну это так, лирика.Позволю себе маленький обзор нашей лиги.

Хочу обратить внимание на три команды ХК Трактор(ДВ), браво и Siberian falcons,что радует-живые команды, менеджеры регулярно в них заходят,совершают трансферы и пр.Все три команды активно борются за 8 место,дающее право играть в ПО,идут плотной группой в разницу в 2 очка,и очень интересно,чем закончится противостояние.

Ну,конечно великолепная семерка,равные по классу и подбору игроков!Не много,в турнирном раскладе отстал ASV Moscow,не много- это 7 очков!Но ни кто не решится сказать,что это не претендент на выход в пятерку!Как доказательство-звезды последней недели все из ASV Moscow!

Новосибирский Burevestnik,феномен,порой мне кажется,что некоторые матчи он вытаскивает на зубах,играет с полной отдачей!Canny, до ПО дотянешь,а что дальше?

Boston bears,устал в шестерки,рвется в пятерку,Orr возьмешь с собою? biggrin.gif

Игры следующего тура:самый важный матч Омские ястребы-Boston bears,у hc moscow в случае благополучного исхода матча с Burevestnik,есть шанс сравнятся с лидером!Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
Новосибирский Burevestnik, феномен, порой мне кажется, что некоторые матчи он вытаскивает на зубах, играет с полной отдачей! Canny, до ПО дотянешь, а что дальше?

Привет Ardal! Ну что я могу ответить? Вся жизнь борьба! Так что буду биться и бороться. На зубах, без зубов... какая разница. С мотивацией проблем нет, желание и возможности есть, так что в ПО буду стремиться завоевать место, как можно выше!

P.S. Что то мне подсказывает, что в четвертьфинале ПО, Новосибирский Burevestnik будет играть с Рязанским Evpati Kolovrat. Так что, Ardal, качай КД и готовься. Пощады не жди. Взятки матрасам исключены. biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
На зубах, без зубов... какая разница.

Попробую в сегодняшнем матче,тебя без них оставить biggrin.gif

Шутка,конечно,пренебрегаю русской пословицей-Не говори гоп,пака не перепрыгниш! Но так хочется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canny
На зубах, без зубов... какая разница.

Попробую в сегодняшнем матче,тебя без них оставить biggrin.gif

Шутка,конечно,пренебрегаю русской пословицей-Не говори гоп,пака не перепрыгниш! Но так хочется smile.gif

Burevestnik 2:1(ОТ) Evpati Kolovrat

Репетиция прошла удачно! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Привет,друг мой!

Canny,спасибо за игру,твоя победа,хоть и в овер-тайме, заслуживает уважения!

Все только начинается!До встречи в ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Между тем,у нас появился новый менеджер-dzeck,команда Сибирский пес !насколько мне известно география нашей лиги:

Boston bears-Москва

hc moscow-Москва

Омские ястребы-Омск

Evpati Kolovrat-Рязань

edanil-?

Burevestnik-Новосибирск

ASV Moscow-Москва

ХК Трактор(ДВ)-?

браво-?

Сибирский прес-?

Siberian falcons-?

спартак зябликово-?

KuZN9l-?

ХК Локомотив Орёл-? (менеджер заблокирован,за игру в чужой стране)

Racoons-?

Anuriani -?

Кто может восполнить пробелы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Всем доброго времени суток!

В нашем топике затишье Orr и jker,молчат,боятся наверное спугнуть удачу!

Несомненно золотые медали РЧ разыграют ваши команды,все решится в очном поединке в 29 туре.

Интересная борьба проходит за 8 место,очень импонирует как бъются в каждом матче ХК Трактор(ДВ) и браво,наиболее сложный календарь у трактористов, из четырех оставшихся матчей,три с командами из "семерки".

Мельник тоже куда то пропал,замышляет,что то глобальное!

Canny,обновление сайта забросил,е-ех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jker

Вобщем-то первое место не принципиально... Расстраивают только травмы ведущих игроков. На меня свалилась целая эпидемия... За неделю выбывали поочередно уже 3 игрока, причем двое на длительный срок... вот и сегодня поломался мой снайпер... радует, что ненадолго. Надеюсь в ПО обойтись без незапланированых потерь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
Мельник тоже куда то пропал,замышляет,что то глобальное!

=))) Да, пропал. Но я и не мог не пропасть...сессия ведь. Как говорится, учиться в мгу - это вам не пиписьки воробьям откручивать) надеюсь закрыться в понедельник, тогда и вернусь в виртуальный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

учиться в мгу - это вам не пиписьки воробьям откручивать)

Респект!

В 21 сезоне скажешь свое веское слово!

А в этом- мы с Orr и jker пооткручиваем.

Готовься к ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

учиться в мгу - это вам не пиписьки воробьям откручивать)

Респект!

В 21 сезоне скажешь свое веское слово!

А в этом- мы с Orr и jker пооткручиваем.

Готовься к ПО.

Ардалу всегда респект !!!! С удовольствием читаю все его высказывания !!!

Насчёт выхода в 5 даже не знаю, что то не ладится у меня ПО ???

Всем парням привет, ну а там уж как получится. Сори за то что редко сейчас вхожу в топ, ПЬЮ ПО СТРАШНОМУ, вот вроде и всё, всем удачии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick

учиться в мгу - это вам не пиписьки воробьям откручивать)

Респект!

В 21 сезоне скажешь свое веское слово!

А в этом- мы с Orr и jker пооткручиваем.

Готовься к ПО.

Я наконец-то закрылся biggrin.gif

Уже готовлюсь к ПО, правда вряд ли моей команде что-либо светит...попадаю на Москву или Медведей, а это с учётом ужасной формы единственной звезды команды вратаря Eduardo Delley равносильно моментальному вылету.

Но не всё так плачевно, молодые игроки прибавляют ото дня к дню, стадион продолжает строиться, а это говорит о том, что в следующем сезоне всё будет лучше, по крайней мере я на это надеюсь rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Поздравляю jker с победой в РЧ!Нет слов, красиво!

Да,Orr,положенице после твоего проигрыша hc moscow!

При любом исходе завтрашнего матча Evpati Kolovrat -Boston bears ,в случае успешной игры в 1/4 ПО,наши команды встретятся в полуфинале.

Выиграешь завтра- ты второй,я четверый;проиграешь-я второй,ты четвертый.

Сюрпризов в матчах которые завтра проводят hc moscow,Омские ястребы-не ожидается.А вот ХК Трактор(ДВ),даст бой ASV Moscow в гостях.Burevestnik -edanil вероятно оба будут играть на низкой, в ПО их ждут команды из первой четверки.Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick
Поздравляю jker с победой в РЧ!Нет слов, красиво!

Да,Orr,положенице после твоего проигрыша hc moscow!

При любом исходе завтрашнего матча Evpati Kolovrat -Boston bears ,в случае успешной игры в 1/4 ПО,наши команды встретятся в полуфинале.

Выиграешь завтра- ты второй,я четверый;проиграешь-я второй,ты четвертый.

Сюрпризов в матчах которые завтра проводят hc moscow,Омские ястребы-не ожидается.А вот ХК Трактор(ДВ),даст бой ASV Moscow в гостях.Burevestnik -edanil вероятно оба будут играть на низкой, в ПО их ждут команды из первой четверки.Всем удачи!

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец, jker!

P.S. Ardal, ты что-то путаешь на счёт плей-офф...шансы того, что в полуфинале ты встретишься с Orr'ом очень малы...вторая и четвёртая команда по итогам чемпионата встречаются в полуфинале только при условии того, что команда, занявшая третье место в чемпионате, вылетит в 1/4 финала(что и произошло в прошлом сезоне с моей командой...из-за этого ты в прошлогоднем полуфинале играл не с Girl Power, а с РОТОРом)...поэтому, если в 1/4 финала не будет сюрпризов, то в полуфинале победитель сегодняшнего матча встретится с Ястребами, а проигравший - с Москвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jker

Спасибо всем за поздравления rolleyes.gif , но мои ведь еще могут и проиграть (или ничейку сгонять) в последнем туре... случаи бывали даже в этом чемпе, когда заведомо уступающий в классе отбирал очки у фаворита (правда не со мной, а, например,в матче Racoons vs Boston Bears). Так что пока не радуюсь. А регулярный действительно получился на славу, напряженный... как и предсказывал Ардал в самом начале wink.gif Думается что и ПО будет не менее жарким smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

P.S. Ardal, ты что-то путаешь на счёт плей-офф...шансы того, что в полуфинале ты встретишься с Orr'ом очень малы...вторая и четвёртая команда по итогам чемпионата встречаются в полуфинале только при условии того, что команда, занявшая третье место в чемпионате, вылетит в 1/4 финала(что и произошло в прошлом сезоне с моей командой...из-за этого ты в прошлогоднем полуфинале играл не с Girl Power, а с РОТОРом)...поэтому, если в 1/4 финала не будет сюрпризов, то в полуфинале победитель сегодняшнего матча встретится с Ястребами, а проигравший - с Москвой.

Melnick,спасибо за поправку,все так на самом деле,я почему то считал ,что ПО проводится по жесткой сетки.Заблуждался.

jker,я считаю твою команду сильнейшей в нашей лиги,и твой проигрыш в завтрашнем матче из области фантастики,хотя надо отметить ,что менеджер Siberian falcons играет пятый сезон,но к сожалению его тактическая ошибка в строительстве стадиона играет роковую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnick

Какой неожиданный поворот сюжета wacko.gif ...результаты матчей последнего тура перемешали таблицу, оставив на прежних местах из первых девяти команд только hc moscow и edanil.

Таким образом в 1/4 финала ПО встречаются...

hc moscow(1) - браво(8)...в этом противостоянии думаю всё понятно, уж больно сильны Москвичи...результат противостояния команд в чемпионате: 4-0 в гостях и 8-1 дома сильнее были Москвичи.

Evpati Kolovrat(2) - Burevestnik(7)...здесь всё уже не так очевидно...многое будет зависеть от того, в какой форме подошёл к ПО вратарь Евпатия, ставший лучшим в регулярном чемпионате, и от того, как сможет настроить своих игроков Canny...в очном противостоянии в чемпионате обе команды негостеприимно обошлись с соперником 2-0 Ardal и 2-1 Canny.

Омские Ястребы(3) - ASV Moscow(6)...преимущество безусловно на стороне Ястребов, они очевидно сильнее. К тому же основной вратарь Москвичей находится в ужасной форме, так что скорее всего не сыграет в ПО...единственный фактор, который может сыграть в пользу ASV, это частые удаления у соперника...в чемпионате в обеих встречах Ястребы трижды огорчали соперника, пропустив дома тоже три шайбы, а в гостях - только две.

Boston Bears(4) - edanil(5)...соперники достойны друг друга, но я бы отдал предпочтение команде Orr'а...у Медведей более сбалансированный состав и если им удастся сдержать главную звезду нашего дивизиона Игоря Долматова, то успех в противостоянии им практически гарантирован...в чемпионате Медведи в обеих встречах отгрузили edanil'у по пять шайб, а соперник ограничился одной шайбой в гостях и тремя дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×