Перейти к содержимому
Гость Duzzy

29.01 -30 000 000 на счету

Recommended Posts

Гость Duzzy

29.01 На счету команды меньше -30 000 000

Команды, имеющие на счету -30 000 000 или даже меньше - у вас всего один логин для решения этой проблемы.

автор icko

Оригинал новости - http://www.hockeyarena.net/public_ha_news.php?id=3623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

я прочитав ничего не понял, решил тут перевод посмотреть и тоже ничего не понятно.

У тебя -30 лямов, ты входишь в свою команду и если не сделаешь что либо меняюшее расклад координально (скажем стадион не поломаешь), а просто выставишь пару хоков на трейд?? Что буит?? Команду окончательно теряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Ловчий

похоже тут придётся ломать стадион. Другого варианта я не вижу. Даже если игроков выбросить на рынок, то сразу их не купят, а как только ты вышел и у тебя всё ещё -30 миллионов, тебя блочат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

через пару дней игроков купят, выйдешь из -30млн и разблочишьсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

Ловчий

Если при -30 млн менеджер залогинился на сервер, то следующий его заход в эту команду возможен, только если на счету будет цифра больше - 30 млн (-29, -26, +100 млн).

Его право делать что угодно для спасения команды.

Предполагаю, что в случае сохранения ситуации с - 30 млн еще на одно экономическое обновление (неделю), то аккуаунт менеджера будет "дизаблед", т.е. заблокирован. Но это только мое предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Я просто предположил ситуацию - не надо думать что у меня даже близко к -30 лямам smile.gif

Но за ответы спасибо.

Просто из новости не видно, что включат когда баланс станет более -30??

Но спасибо за обсуждение, теперь все понятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

А я вот ваще не понимаю, как можно залезть в такие минуса, если уже при -14М тратить бабосы запрещается blink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Ну например сделать большой трансфер в четверг и всю неделю тратиться на содержание игроков и стадиона. Или подписать контракт на 1 млн в день biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Ладно, допустим в четверг сделан охрененный трансфер и у тебя -14М. Чето слабо верится, что за неделю на стадион+з/пл можно потратить 16 лямов и доходы с матчей. У кого такие расходы, тот и снимать денег должен неслабо и играть давно. А чтоб подписывать игроков на з/пл в 1 лям нужно иметь гигантский лимит на зарплату, до которого мне например, еще сто лет расти blink.gif . Как я понимаю, лимит зависит от доходов и расходов команды, поэтому кучу таких игроков не подпишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Пример - Я. Неделю назад (до трансфера) у меня бюджет был -20 лямов и каждую неделю уменьшался на 1млн. При такой прогресси не трудно догадаться через сколько дней он зашел бы за минус 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Пример - Я. Неделю назад (до трансфера) у меня бюджет был -20 лямов и каждую неделю уменьшался на 1млн. При такой прогресси не трудно догадаться через сколько дней он зашел бы за минус 30.

Если я правильно посчитал, то через сезон smile.gif .

В конце регулярки платят бонусы и т.п. Да и мало ли че там будет в команде через сезон. Придут новые игроки, старые с большими з/пл уйдут, т.е. это дополнительные бабки с продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

а мне теперь в кайф - дополнитеоьный источник дохода появился: половина денег за билеты матча сборной выплачиваются команде тренера в качестве зарплаты tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Ты это серьезно??? blink.gif

да, 10 лямов то нелишние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch
а мне теперь в кайф - дополнитеоьный источник дохода появился: половина денег за билеты матча сборной выплачиваются команде тренера в качестве зарплаты tongue.gif

Ага, а за каждый просёр у тебя будут отнимать стока же и еще фаны уходить biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
а за каждый просёр

но-но, РОССИЯ матчи не просирает biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Не стоит обнадеживаться (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
А я вот ваще не понимаю, как можно залезть в такие минуса, если уже при -14М тратить бабосы запрещается blink.gif .

мой пример, предложил 2 парням суммы приличные, и одному нехилую зарплату. думал не один не придёт, и как назло пришли все =) так был давольно близок -30, и сейчас ещё не смог выбраться с минуса. но уже ситуаци не столь угрожающая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

А я вот ваще не понимаю, как можно залезть в такие минуса, если уже при -14М тратить бабосы запрещается blink.gif .

мой пример, предложил 2 парням суммы приличные, и одному нехилую зарплату. думал не один не придёт, и как назло пришли все =) так был давольно близок -30, и сейчас ещё не смог выбраться с минуса. но уже ситуаци не столь угрожающая

Вот именно что хрен доберешься до -30М. Потому что при таком минусе бабосы тратить низя, кроме стадиона и з/пл.

Я сам пробовал залезать в большие минуса, когда еще предел был -20. Сколько ни пытался, а дальше -19,5 не смог smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
А я вот ваще не понимаю, как можно залезть в такие минуса, если уже при -14М тратить бабосы запрещается blink.gif .

мой пример, предложил 2 парням суммы приличные, и одному нехилую зарплату. думал не один не придёт, и как назло пришли все =) так был давольно близок -30, и сейчас ещё не смог выбраться с минуса. но уже ситуаци не столь угрожающая

Вот именно что хрен доберешься до -30М. Потому что при таком минусе бабосы тратить низя, кроме стадиона и з/пл.

Я сам пробовал залезать в большие минуса, когда еще предел был -20. Сколько ни пытался, а дальше -19,5 не смог smile.gif .

Не умеешь не берись wink.gif В принципе всё возможно laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Я вот в -15 опускался, да и сейчас достаточно близок к новому рекорду smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof
Сколько ни пытался, а дальше -19,5 не смог smile.gif .

А зарплаты игрокам и затраты на стадион у тебя какие? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Сколько ни пытался, а дальше -19,5 не смог smile.gif .

А зарплаты игрокам и затраты на стадион у тебя какие? wink.gif

Щас 1,4М зарплата и 1,1М стадион. В то время конечно расходы были меньше smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fancy

А что так посещаемость урезали ? У кого как ? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Не знаю как насчёт урезали, но у меня стадион уже несколько игр подряд полный, хотя цену загибаю нехилую для моей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

А что так посещаемость урезали ? У кого как ?  unsure.gif

С посещаемостью хрень какая-то непонятная unsure.gif . Был 5тысячник - по 900 заполнялся всегда до упора, построил до 6000 - те же самые 5 тыщ зрителей уже не приходят blink.gifblink.gifblink.gif . В чем фишка - хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×