Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

EvgMal
Бездарно слил оба матча, имея хорошее преимущество в 1-ой игре и тотальнейшее преимущество во второй игре.

Буран в очередной раз в жо..е

Честно говоря, не думал, что 2-0 будет в нашей серии. 2-1 в чью-либо пользу было бы справедливее. Понимаю тебя, обидно конечно, просто не повезло вот и все, удача в этих играх была на моей стороне. По играм в целом ты был посильнее, не спорю, но вот в реализации своего преимущества не добрал. В следующем сезоне еще поборемся с тобой, приятно играть с сильной и организованной командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t

под шумочек play-off'a EvgMal приобрёл очень неплохого нападающего Viesturs Mikвns с очень даже внушительным потенциалом... красавчеГг biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t

в следующем сезоне у нас в лиге будет 4 новые команды... 2 из них из 5-ки...

я бы сказал ничего особенного,инфроструктура очень слабая, а игроков особо сушных нет, но много что у одной что у другой команды игроков с потом, поэтому состав будет только усиливаться... думаю они будут идти не на 1-ых ролях в нашей лиги а будут бороться за места 3 по 5... а из 7-ки к нам придут команды которые будут главными претендентами на возвращение к себе домой в 7-ку... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t

2 AKC47 зря ты так расстраиваешься... у тебя очень много хороших игроков + хорошая база для их развития. на следующий сезон мне кажется ты будешь главным притендентом на выход в 5-ку... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
манагер команды BeWith поступил правильно и слил этот матч, так как 3а 3 матч он получит ещё несколько миллионов wink.gif

Мммм... Я, конечно, не пытался выиграть этот матч. Играл на низкой, но играл основой. В принципе мне было все равно как он закончится: если я выиграю, то сразу иду в полуфинал, если соперник - значит третий матч и еще несколько лямов. rolleyes.gif Но 4-0 что-то меня немного обескуражили ohmy.gif Не ожидал проиграть с таким счетом. Что-то мой вратарь просто ужас как слажал mad.gif 75 процентов отбития никуда не годится wacko.gif Надеюсь, в третьем матче такого не случится, а то о мечтах о пятерке можно будет забыть ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Бездарно слил оба матча, имея хорошее преимущество в 1-ой игре и тотальнейшее преимущество во второй игре.

Буран в очередной раз в жо..е

поздравляю соперника с удачной игрой и выходом во второй круг плейофф.

в остальном - я в шоке и очень огорчен, не понимаю как такое могло произойти.

Разделяю твое настроение... Не ожидал, что ты проиграешь в двух матчах, а точнее, не ожидал, что ты ввобще проиграешь cool.gif Примерно то же самое я чувствовал в прошлом сезоне, когда ты выбил меня в четвертьфинале... Хотя тогда, вроде мое преимущество не было столь значительным, да и вратарь твой жег просто не по-детски biggrin.gif Но расстраиваться не надо, как уже заметили, команда у тебя очень неплохая, а возможно, самая перспективная в лиге, так что скоро пятерка все равно будет твоим домом wink.gif

EvgMal, а тебя, соответственно, поздравляю с тем, что ты первым из нашей лиги вышел в полуфинал biggrin.gif Остальные ждут сегодняшней ночи... Хотя какая там ночь - сегодня никто не уснет пока не узнает результата laugh.gif Возможно, мы встретимся на поздних стадиях ПО, если я тудаа попаду rolleyes.gifcool.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

команда у тебя очень неплохая, а возможно, самая перспективная в лиге,

слабое утешение.

Сезон считаю для себя проваленным.....

с такой командой надо выходить в полуфинал.

Проблема, как мне кажется, в том что в команде нет звезд, т.е. состав сильный, но очень ровный и нет игрока, который может решить игру.

Важность такого игрока очень хорошо видно на примере Братеево, которое выезжает вообще исключительно за счет 1-ой пятерки и суперфорварда, или Вымпела, где также игрок наколотил 52 шайбы.

Чтож, в сл. сезоне команда должна стать ещё мощней, потенциал у лидеров моей команды ещё огромен (на 6-7 сезонов хватит), ну и я сидеть сложа руки не буду, надо искать на трансфере хороших игроков.....

Всем спасибо и удачи, для меня сезон закончен, до встречи в следующем.

Отдохну от Арены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sp1r1t

поздравляю EvgMalа с выходом в 5-ку... надеюсь через сезон ты не вылетишь к нам... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Спасибо smile.gif Долго думал, играть или сливать последний матч, все-таки пока по уровню игроков и состоянию инфраструктуры не готов я на 100% к 5-ке. Но с другой стороны поразмыслив, решил рискнуть, в конце концов не факт, что на следующий сезон в 6-ке дошел бы до финала, хотя можно было бы еще сезон отыграть в 6.5, оптыта поднабраться, базу получше развить, игроков и т.д., и т.п. Решил воспользоваться случаем, что называется. Вообщем рискну, попробую свои силы. Ну а если не получится, так ждите в гости smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

EvgMal, поздравляю с заслуженным выходом в пятерку biggrin.gif Желаю тебе попасть в ПО в следующем сезоне wink.gif При нормальной трансферной политике это вполне возможно smile.gif Для примера возьмем ХК Форум, который после выхода от нас в пятерку, там сразу выиграл регулярку и вышел в четверку, в которой, причем, остался и на следующий сезон biggrin.gif Так что дерзай, удачи, заглядывай к нам иногда wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

Вот это да!

Барнаул в 5-ке - неожиданный вариант smile.gif) В начале сезона я, конечно, отводил место ему как минимум в 8-ке (то бишь попадание в плейофф), но ох как ошибался smile.gif)

Поздравляю!

Заглядывай к нам на форум, не забывай родные пенаты smile.gif

УДАЧИ!

p.s. В 5-ке тебе будет ох как тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×