Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

EvgMal

С началом 20 сезона, друзья! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

Ну что, сегодня первый тур.

Посмотрел пришедшие к нам команды "свыше". Слабые команды. BRATEEVO ещё так себе, но за выход в лигу выше в этом сезоне поборется вряд ли. Слишком неровный состав, первое звено явно "рвет всех", а вот следующие - ниже на порядок.

Так что фаворит номер один - это BeWith.

Дальше ещё 2-3 команды примерно равны.

Перед Бураном же стоит задача попасть на 1-ое или 2-е место в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Вот вам и фаворит блин... mad.gif Мой вратарь курил наверно, пока все играли... Соотношение по броскам 40-15... Я просто офигеваю sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Radeg,

не удивляюсь твоему результату. Примеров масса, когда команда, перебрасав в 3 раза соперника, в результате проигрывает в 1-2 шайбы, обидно, не спорю. Первый тур только, все победы твои впереди biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Хм... Любопытные результаты 2-го тура однако... В том плане, что во всех играх, кроме BRATEEVO - HC Barnaul, одна из команд сыграла на 0! Во как! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

Стартовал вроде удачно. Тока статистику матча не показывает почему то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Al-Hunni,

У меня статистику матча только в одном товарняке не показали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Ну не знаю.. Не показывают статистику матчей прошлого сезона, а в этом все показывается нормально (у меня во всяком случае ) wink.gif

Про результаты второго круга: сегодня опять мое превосходство в матче было полнейшим - и по броскам, и по количеству выигранных вбрасываний. Но, опять же, мои перцы не хотят забивать... Всего две шайбы за 45 бросков - я считаю мало ohmy.gif К тому же одну, что радостно, забил молодой паренек. Что же дела.ют моиостальные игроки, мне интересно ph34r.gif Совсем обленились, чертяги biggrin.gif Хоть вратаь сегодня не подвел - ему хоть и набросали всего 15 раз, но по сравнению со вчерашним уже считаю даже это достижением rolleyes.gif

Вообще пока что верхушка таблицы достаточно неожиданна, для меня по крайней мере. Но я надеюсь подобраться к лидерам поближе cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Radeg,

туров 5 пройдет хотя бы, вот тогда можно будет уже вполне определенную картину рисовать себе. А сейчас, ну разве только Вымпел не удивляет))) Хотя опять же, всего 2 тура прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
У меня статистику матча только в одном товарняке не показали...

Первый матч сезона, это всегда так и не только у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Я, честно говоря, не узнаю вратаря воронежского Бурана... unsure.gif Что с ним такое?

EvgMal, сегодня будет знатная битва wink.gif Надеюсь, мои боцы не подведут rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Radeg,

ну ты я вижу ход неплохой в последних играх набрал, да и еще дома играешь wink.gif Надеюсь, что по крайней мере игра будет результативной с обеих сторон, ну и интриги бы хотелось конечно wink.gif Хотя, тяжеловато мне будет, но всяко может быть, если учитывать непредсказуемость некоторых матчей в этом сезоне rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

А Буран пока пробуксовывает, причем обе игры проиграл принципиальным своим соперникам - конкурентам за высокие места. Но мне кажется раскатится еще команда, уверен! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

сам офигиваю.

причем объективных причин не было проигрывать Вымпелу 0-4 (!!!!!).

А вот проныра тим похоже просто тактически меня обыграл. Но, с другой стороны, Проныру по всем статистическим показателям (включая статистику звеньев) команда порвала просто как тузик грелку!!!!!!! Так что чёрт его знает. Вратарь дырка вдруг стал. В один момент. Забив 3 шайбы, конечно, надо выигрывать такие матчи....

8 шайб в 2-х играх - удар под дых.

посмотрим что дальше будет. Но если так с принципиальными соперниками и дальше сливать буду, то о повышении в классе можно забыть.

Думаю, расклад сил станет ясен к туру 5-7. Кто за что поборется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Млин, ужасно стартовал, вообще не радует что-то sad.gif(( Ну вроде сейчас полегче игры будут, должен подтянуться, надеюсь на это wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
Млин, ужасно стартовал, вообще не радует что-то sad.gif(( Ну вроде сейчас полегче игры будут, должен подтянуться, надеюсь на это wink.gif

А у меня, наоборот, начинаются матчи с сильными соперниками. cool.gif Вот сегодня, например, играю с Братеево, которая сейчас на втором месте идет... В пятницу буду с Вымпелом биться ph34r.gifwacko.gif Так что эта неделька у меня будет жестокой, но, надеюсь, мои бойцы не подведут rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

А мои бойцы, разозленные двумя непонятными поражениями, выиграли последние 2 матча со счетом 10-2. Причем Odyssey обыграл со счётом 5-1, правда играл на высокой мотивации. Подстраховался smile.gif)

В итоге подтянулся немного в таблице к лидерам......

следующие 2 матча тоже будем играть на победу! smile.gif соперники вроде вполне по силам

Кстати пока в лидирующей группе явно лишним выглядит Varvar, стопудова команда упадет.....реально, поборется за плейофф, но в 5-ке по итогам чемпа не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

Собственно, мои бойцы выиграли 6-0, правда соперник слаб - Лесной Городок...

Первая пятерка приняла свой законченный по итогм чемпа вид (по составу команд пятерки, а не по позициям), имхо.

Что удивляет - Братеево на втором месте. По составу думаю будет 4-5, не выше.

Вымпел 7 побед! При ненаголову сильной остальных команде. Хорошая тактика видимо + призовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47

Что-то все куда то пропали smile.gif)

Отчетный тур ознаменовался первый поражением Вымпела от BeWith (на мой взгляд, вполне справедливом) 1-3.

Как я и предполагал, Варвар начал своё падение, уже на 7-ом месте после 2-х поражений подряд. Впрочем, команда на этом месте думаю и останется и будет бороться по итогам чемпа за 7-8-9 строчку.

Буран одержал уверенную победу над командой из середины таблицы 4-1 и теперь ситуация в 1ой пятерке такая:

Вымпел - 21 очко

Братеево - 20 очков

Проныра - 18

Буран - 18

Bewith - 18

думаю, именно эти команды и поборятся в итоге за чемпионство, причем мой прогноз такой (по итогам чемпионата)

BeWith

Вымпел

Буран

Братеево

Проныра

Посмотрим сбудется ли smile.gif)

Ну а так 3-е место и 9-е место разделяет всего 6 очков, так что вполне ещё может кто-то подтянутся к лидерам и вмешаться в борьбу smile.gif но я в это не очень верю, состав у 5-ой пятерки сильный, остальные существенно отстают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal

Ну вот так незаметно-незаметно прошла уже 1/3 чемпионата))) Пока что, на мой взгляд, турнир проходит очень даже любопытно. Явного лидера нет и это хорошо, команды первой 8-ки более или менее равны, за некоторым небольшим исключением. Матчи между ними очень даже интересно проходят. И мне так кажется, что вплоть до последнего тура будет плотная борьба в этой 8-ке. Не думаю, что какая-нибудь команда уйдет в отрыв или кто-либо отвалится существенно, все будут идти в 2-6 очков между собой. А вот с 9-го места команды явно послабее, на их фоне Одиссей, да Лесной городок чуть выделяются. Кстати в 11-м туре одна интересная игра будет - Фраера-Ястребы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47
Пока что, на мой взгляд, турнир проходит очень даже любопытно. Явного лидера нет и это хорошо, команды первой 8-ки более или менее равны, за некоторым небольшим исключением.

Кстати это можно было предвидеть ещё в прошлом чемпионате, я об этом писАл, лига по составу выровнялась, ЯВНЫХ лидеров нет, они все повыходили в лигу выше smile.gif))

Кстати ты на мой взгляд неплохо пока играешь smile.gif достаточно удачно, свои очки берешь...

я же в прошлом туре обыграл таки BeWith. Обыграл за счет тактики, все нюансы рассказывать не буду, общий смысл в том, что изменил ВСЕ под BeWith, включая состав 5-ок.

Измышления дали свои плоды - 2:1 и Буран на 3-ем месте в лиге (пока).

Через игру будет Битва - Буран - Братеево. Вот это будет интересно smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgMal
Кстати ты на мой взгляд неплохо пока играешь smile.gif достаточно удачно, свои очки берешь...

А свои Очки набираю с теми, у кого и должен брать. С фаворитами посложнее дела обстоят. Совсем скоро, точнее через 1 тур сложный календарь для меня. 3 тяжелых игры подряд: Вымпел, Проныра, Буран твой))) Поэтому и приходится делать себе запас очковый, а иначе ловить вообще нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg

Мда моя же команда уже на 7 месте dry.gif У меня, пожалуй, никогда не было такого плохого чемпионата - ниже 5 места я никогда не опускался, даже по ходу регулярки cool.gif Правда, оставшиеся матчи первого круга остались с командами из нижней половины таблицы, так что, надеюсь, все будет нормально rolleyes.gif

Правда, что обидно, за чемпионство по итогам РЧ уже вряд ли поборюс - уж много больно очков потерял. Но моя цель в нынешнем сезоне - ПО и выход в пятерку. Я уже понял по опытц предыдущих сезонов, что высокое место по итогам РЧ далеко не гарантирует успеха в ПО. Поэтому к текущим неудачам отношусь спокойно - верю, что мои бойцы порадуют меня в конце сезона wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKC47
Мда моя же команда уже на 7 месте

я по прежнему уверен что по результатом РЧ ты будешь в 3-ке, увидишь.... ;-)

мне вот любопытно, смогу ли я улучшить свой результат по итогам РЧ - 5 место.

состав вроде позволяет надеятся на это, возможно даже за выход в лигу выше поборюсь....

через тур будет лакмусовая бумажка - на что может буран рассчитывать в этом сезоне, будет Братеево экзаменовать smile.gif

боюсь - боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×