Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Frost
Всё правильно. SAUVAGES это хороший раздражитель. : mad.gif

Вот я свое дело сделал smile.gif...

SAUVAGES уже третий smile.gif

дело за тобой smile.gif...а хотя можешь и не выигрывать его smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Бедный SOUVAGES, что вы к ниму приципились.  wink.gif

По моему вам бы друг с другом разбираться, а не искать где пробоину зделать! smile.gif

а зачем нам с друг другом разбираться smile.gif...выходят то два места, вот если все хорошо сложится, то в финале и разберемся smile.gif

Если тебя послушать, то получается, что те команды которые спустились всегда и подымутся обратно. Если было бы так, наверно народу сидящего на НА было бы гораздо меньше! wink.gif

И что это значит вдвоём в финал, а там разберёмся... Первое место в лиге не малый почёт и уважуха! А второе это уже не то! smile.gif

я не говорю что всегда кто спустился тот и выйдет...я думаю что один из нас точно туда вернется, а вот кто время покажет smile.gif

мне кажется....вот какая сложилась ситуация у нас в лиге по местам в верхней части таблице, такая и останется до конца сезона...а если изменится то не значительно...

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Всем привет. А был бы неплохой полуфинал Имхотеп против Казцинка tongue.gif

была бы красивая игра smile.gif....

надеюсь так не будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Всех еще раз с наступающим...пусть все задуманое вами исполнется в новом году ..!!! smile.gif

.....приеду через неделю ...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем привет. Присоединяюсь к Frostу, всех с наступающим новым годом, отлично провести праздники и удачи в 2008 году.

...а все таки хотелось бы, чтобы ситуация в лиге была хоть немного запутанной, очень понравился прошлый сезон, когда все решалось в последнем туре, интрига была то что надо. Есть, конечно, какая то несправедливость в том, что к нам попадают команды с 13, 14 мест из пятой лиги, как показывает практика они на голову сильнее команд с 15 и 16 мест. С другой стороны приятно играть в сильной лиге, получаешь намного больше опыта и удовольствия, как менеджер. Тем более уровень нашей лиги растет не только за счет вылетевших команд, но и за счет группы из 6...8 команд, которые с каждым сезоном становятся все сильнее и сильнее, и через пару сезонов думаю 13, 14 команды из 5.2 уже пожалеют, что не заняли место на 2 строчки ниже и попали к нам, а не в 6.3 cool.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

В принципе Frost прав, по поводу ситуации в верхней части таблицы. Ну тут и говорить то не о чем, первые 8-мь мест заняли команды от которых все этого ждали, т.к. все эти команды успели себя зарекомендавать. Молодые команды борются за то чтобы остаться в лиге. Пару сезонов и уже будет здоровая конкуренция. Наберёт сил и Savelich, единственный из молодых тренеров, кто появляется на форуме, ему отдельно хочется пожелать удачи. wink.gif

А вообще ситуация складывается просто замечательно, на сколько я знаю у нас в лиге нет команд-ботов, значит скоро в этой лиге будет жарко! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

А вообще ситуация складывается просто замечательно, на сколько я знаю у нас в лиге нет команд-ботов, значит скоро в этой лиге будет жарко! smile.gif

У нас в лиге есть команды-полуботы smile.gif - Bloody Hawks, Rastamans, чешский полубот HC Spartak Magnitogors, а также уже круглый бот Ак газ tongue.gif . Сегодня (или вчера) появился новый менеджер Sboing с командой Тигры, посмотрим на сколько его хватит, надеюсь надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

А вообще ситуация складывается просто замечательно, на сколько я знаю у нас в лиге нет команд-ботов, значит скоро в этой лиге будет жарко! smile.gif

У нас в лиге есть команды-полуботы smile.gif - Bloody Hawks, Rastamans, чешский полубот HC Spartak Magnitogors, а также уже круглый бот Ак газ tongue.gif . Сегодня (или вчера) появился новый менеджер Sboing с командой Тигры, посмотрим на сколько его хватит, надеюсь надолго.

Во всём нужно искать позитив. Если Bloody Hawks, Rastamans, чешский полубот HC Spartak Magnitogors, а также уже круглый бот Ак газ займут последние места, а я в этом не сомневаюсь, в лигу придут команды из Семёрки, которые успеют "вкуражиться" в игру и я думаю на след. сезон они не вылетят и состав лиги сильно окрепнет.

Кстати кто-нибудь знает из какой лиги, я имею ввиду из семёрки, к нам будут приходить команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Во всём нужно искать позитив. Если Bloody Hawks, Rastamans, чешский полубот HC Spartak Magnitogors, а также уже круглый бот Ак газ займут последние места, а я в этом не сомневаюсь, в лигу придут команды из Семёрки, которые успеют "вкуражиться" в игру и я думаю на след. сезон они не вылетят и состав лиги сильно окрепнет.

Кстати кто-нибудь знает из какой лиги, я имею ввиду из семёрки, к нам будут приходить команды?

Из лиги 7.7 и, возможно если появится, из лиги 7.8. В 7.7 вчера появилась первая команда CSK VVS-Samara, а так там господствуют пока команды типа free*41656* smile.gif Стоит думаю пригласить самарского менеджера к нам на форум, ему одному наверное скучно biggrin.gif

...скинул приглашение на форум обоим менеджерам, надеюсь появятся здесь rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

Наберёт сил и Savelich, единственный из молодых тренеров, кто появляется на форуме, ему отдельно хочется пожелать удачи. wink.gif

спасибо._)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Atletikos- молодец достойная игра. Моя цель 5-ая лига, хотелось бы с первого места, так как кубок за плей-офф у меня есть. Всем удачи, с новым годом. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Стоит думаю пригласить самарского менеджера к нам на форум, ему одному наверное скучно biggrin.gif

...скинул приглашение на форум обоим менеджерам, надеюсь появятся здесь rolleyes.gif

Это правильное решение! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Всех с наступающим новым годом...

Надеюсь концовка сезона будет такой же жаркой, как и в прошлом...все еще впереди... Frost уже расслабился... SerKuz тоже должен, наверное, пару сюрпризов выдать))) так глядишь и ситуация накалиться до предела...

к сожалению концовка года на работе выдалась просто ужасной...поэтому не успеваю радовать или огорчать вас своими обзорами...надеюсь что в наступающем 2008-м году времени по-больше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
SerKuz тоже должен, наверное, пару сюрпризов выдать)))

SerKuz похоже решил всех порвать, честно признаюсь играл на высокой с КД небесный, всю основу выпустил, вратаря даже старенького из запаса достал с формой 100(+3), не помогло, ладно бы хоть в овертайме проиграл или с разницей в одну шайбу, так нет 0:3, вратарь у него непробиваемый dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
SerKuz тоже должен, наверное, пару сюрпризов выдать)))

SerKuz похоже решил всех порвать, честно признаюсь играл на высокой с КД небесный, всю основу выпустил, вратаря даже старенького из запаса достал с формой 100(+3), не помогло, ладно бы хоть в овертайме проиграл или с разницей в одну шайбу, так нет 0:3, вратарь у него непробиваемый dry.gif

Мои друзья издеваются, что я вылетел из 5-ой,( Wise Moles, HC Tenax™ ).

Так что не надейтесь на расслабуху. По возможности порву всех! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Вполне может быть, что это последнее сообщение в этой теме, в этом году...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Поэтому всех: С НОВЫМ ГОДМ!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Блин, как не хорошо страничка то растенулась! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

С Новым Годом всех _)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Да, из 8-ми шайб, 5-ть заброшены в PowerPlay'е. Ни кто не хочет здаваться, играя только на победу! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всех с наступившим 2008м. Удачи и радости в новом году rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

С НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

финансы катятся вниз ...кабы не заблокировали, когда лимит будет исчерпан ...

что делать, как быть хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

С новым 2008 годом!!!!!

Всех с праздником!!!

Желаю успехов во всем...а не только в ХА

rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Ну вот...прошла жеребьевка кубка пятых шестых лиг...в первом круге играть с Frost-ом...))) так не интересно sad.gif

теперь представительство команд из нашей лиги сократиться в кубке после первого круга(((...хотя есть и положительный момент...кто-то из нас точно пройдет дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

и мне выдалась честь принять участие в турнире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×