Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Denver

Поздравляю всех с началом 20-го сезона!!!

Теперь о задачах на сезон...

Первоочередная задача - конечно же, развитие инфраструктуры...

В турнирном же плане, перед командой стоит цель, занять место не ниже 6-го...

Борьба в этом сезоне, вероятнее всего, будет не менее острой, чем в прошлом. На мой взгляд, команды только усилились...

Еще раз всех с началом нового сезона...желаю всем побед biggrin.gif

п.с. и конечно же, очень интересно было бы узнать цели и задачи на сезон других менеджеров cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

Удачи всем в чемпионате cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Всем здравствуйте! Сезон будет очень острым и оживлённым, к нам вернулись сильные команды и не менее сильные менеджеры этих команд!

Цель в этом сезоне одна попадание в плейофф, с места как можно выше. В этом сезоне команда намерена играть только на победу, не считаясь с авторитетами. Тем более, что после занятого 3-его места в 19-ом сезоне, команда сама стала авторитетом нашей лиги. Всем менеджерам удачи в 20-ом сезоне! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Послематчевая пресс-конференция (Team Union 4 - 1 Green Socks):

Первый тур, первая победа! Я уже поговорил с ребятами, они очень рады что смогли выиграть у столь сильного противника. Но...хм... я не могу сказать что победа далась легко, хоть мы и повели в счете уже с первого периуда 2:0. Радует игра в меньшенстве, в прочем игра в меньшенстве я думаю радует и менеджера сегодняшнего противника. Вобще достаточно ровная игра, да чуть-чуть перебрасали сапернка, да попали больше, но не могли выиграть вбрасывания, когда это надо было. Ребята раслабились слишком рано, вследствии получили шайбу в ворота, когда шайбу забросил молодой Jurмis Kabatiтр. Особо хочу отметить двух игроков: это Boris Kovalev, очень долго не выстреливал и на тебе, сразу два гола и конечно помогавший ему молодой немецкий защитник Georg Rung, который сегодня был просто безупречен, раздавал пасы, совершил несколько брасков, ну и конечно в следствии запала стал одной из звёзд мача.

Что-то сказать о следующем сопернике пока не могу, команда сильна, агресивна, только вернулась из пятой лиги. Будем смотреть, будет день будет и пища! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Послематчевая пресс-конференция (Imhotep 5 - 0 Team Union)

Первая игра на выезде, первое поражение. Да бывает такое, когда не везёт, хотя говорить о не визении наверное не правильно. Imhotep был сегодня на высоте, может быть это всё из-за песма, которое я получил на конуне от главного менеджера сегоднящнего соперника. В писме писалось, что это не шутка, а игра за три очка. Я воспринял это как угрозу, ведь у меня и так куча играков в лазарете, а тут матч за три очка.

Ладно теперь серьезно!

Много удалений.........очень много удалений.............очень, очень много.........

3-ри шайбы в меньшенстве - это много даже, для игры со столь сильным соперником. Игра не заладилась с самого начала. По броскам 43:11 - и это игра команд одной лиги. Но в принципе старт сезона, так и должно быть кто-то выиграл, а кто-то проиграл! Будем ждать домашней встречи! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Вот и я набрал первые очки в сезоне...реализовав 4 большинства, в матче, против Магнитогорского Спартака ...что и решило исход матча...

Tiamatnn, ну ниче, не самый страшный счет 0-5...

в следующем туре видимо мне придеться влетать Имхотепу rolleyes.gif

разница в классе на лицо...есть к чему стремиться...

хотя в прошлом сезоне, домашние игры я провел очень удачно, проиграл всего 3 матча...остальные выиграл biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

привет всем, я снова у вас в лиге smile.gif

начало не плохое....надеюсь так и продолжится....

а задача у меня одна как можно больше побед...

удачи всем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Green Socks 2:2 Imhotep ۩

Сегодняшняя игра, против одного из лидеров чемпионата, позволила с оптимизмом смотреть в будущее, как руководству команды Green Socks, так и ее болельщикам...

Первый период начался с атакующего натиска хозяев, что и привело к первой забитой шайбе на 9-ой минуте матча, отличился ветеран и лучший бомбардир команды Istvбn Vig. После пропущенной шайбы, гости прибавили обороты и уже они владели преимуществом на площадке, но до конца периода так и не сумели отличиться.

Второй период стал продолжением концовки первого, игроки команды Imhotep ۩ заперли хозяев, нанося бросок за броском. И это принесло результат. На 3 минуте второго периода Jerguљ Miљuta восстанавливает равновесие, ему ассистировали Jody Chalk и Heiner Wiegand. Но ничья не входила в планы одного из явных лидеров чемпионата и гости продолжили натиск на ворота опытного голкипера Tomasz Kкpka. В середине матча, игрок хозяев Innokentiy Tikhomirov жестко сфолил на сопернике и был справедливо удален. Гости удачно расположились в зоне атаки и после небольшой перепасовки, Bohuљ Hatala мощно бросил от синей линии, с этим ударом вратарь справился, но на добивание вовремя подоспел Vratislav Nociar, 1-2 и гости заставили притихнуть трибуны.

Третий период команда Green Socks начала очень нервно, в следствии чего, два подряд удаления. Но гости не спешили их использовать, видимо решив, спокойно довести матч до победы, за что и поплатились. На 51-ой минуте матча, Per Kuuppo сделал наброс на пятачок, где расторопнее всех оказался Karl-Heinz Rasch. На последней минуте основного времени неоправданно фолит Teodor Gyхrffy, но отчаянная игра защитников не позволяет игрокам Imhotep ۩ организовать что-то серьезное у ворот Tomasz Kкpka. Овертайм же запомнился лишь удалением Pavol Mucha.

Зрители, пришедшие на стадион, стоя аплодировали команде за великолепное зрелище, которое подарили им команды.

Ну а Green Socks продолжила безпроигрышную домашнюю серию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

вот сегодня меня проверит эта команда у себя дома smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

вот сегодня меня проверит эта команда у себя дома smile.gif

Эта команда уже Tiamatnn-а проверила))) вот теперь на форуме перестал появляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
вот сегодня меня проверит эта команда у себя дома smile.gif

Эта команда уже Tiamatnn-а проверила))) вот теперь на форуме перестал появляться...

Не правда, просто времени не было. Я стараюсь почаще писать, только инициативу поддерживают редко! unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Послематчевая пресс-конференция: (Team Union 10 - 3 HC Spartak Magnitogors)

После крупного поражения, команда показала, что может выигрывать не смотря на полный лазорет игроков. Прямо перед матчем с Магниткой, был травмирован первый вратарь команды Frederik Villadsen. Слава богу следующий матч, в котором Frederik не сможет принять участие, мы играем с новым, ещё не успевшим набрать силу клубом. Я думаю сразу же после этого матча он сможет принять участие в Нижегородском дерби против команды Lokomotiv NN.

Теперь собственно о матче: а матч прошёл, практически полностью под флагом нашей команды. Да, команда с Магнитогорска только набирает обороты, но стоит помнить о травмированых игроках, о моральном состоянии после игры с Imhotep'ом, да и в общем-то наверное хватит и этого!

Сразу же после начала игры мы завладели инициативой, хотя указаний о масированой атаке сразу же после начала игры я не довал. Забросили 4-е шайбы, и снова команда раслабилась и отдала на несколько мнут инициативу сопернику. В течении пяти минут гости забросили две шайбы и команды ушли на второй перерыв с счетом 4:2 в пользу гостей.

После начала третьего периуда команды успели обменяться двумя попаданиями, тут мне просто пришлось брать тайм-аут и успакаевать играков. И опять слава богу - они меня поняли и за оставшееся время забросили 5-ть безответных шайб.

Хет-трик забросил: Felicjan Bajda, два раза отличился: Georgiy Mashkov, и по разу шайбу забросили ряд игроков, в том числе одну шайбу в меньшенстве забросил Sulo Siintola.

К сожелению гордиться игрой молодого вратаря я пока не могу, так же надо что-то думать с составом в меньшенстве, из трёх шайб в меньшенстве нам забросили 2-е шайбы. И одна очень обидная шайба влетела в наши ворота, когда команда была в большенстве, но это хоккей.

Вообще подводя итог встречи хочется пожелать молодому тренеру - arsenal10, всяческих благ в при игре в HA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

вот сегодня меня проверит эта команда у себя дома smile.gif

Эта команда уже Tiamatnn-а проверила))) вот теперь на форуме перестал появляться...

Не правда, просто времени не было. Я стараюсь почаще писать, только инициативу поддерживают редко! unsure.gif

ты главное заходи...пиши...а мы то подхватим smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
вот сегодня меня проверит эта команда у себя дома smile.gif

Эта команда уже Tiamatnn-а проверила))) вот теперь на форуме перестал появляться...

Не правда, просто времени не было. Я стараюсь почаще писать, только инициативу поддерживают редко! unsure.gif

ты главное заходи...пиши...а мы то подхватим smile.gif

O.K. Попробуем! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Послематчевая пресс-конференция (Team Union 3 - 0 Rastamans) :

Матч прошёл, на удивление, далеко не спокойным. Первый периуд прошёл под флагом гостей. 4-е удаления не позваляли нам выходить из своей зоны и попытки бросить по воротам были не удачны, хотя и бросков было больше чем у нашего сегодняшнего соперника.

Во втором периуде команда начала играть и шайба дважды побывала в воротах гостей, хотя и в этой двадцатиминутке не обошлось без удалений.

В третьем периуде мною было принято рещшение играть на удержание счёта, так как соперник рвался к воротам Kauko Soppela и не собирался проигрывать. В следствии рвения соперника забить опять удаляли игроков нашей команды. Но у соперника не получалось ровным счётом нечего. В итоге следуя известной поговорке: "Не забиваешь ты, забивают тебе", мы реализовали ещё один бросок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Интервью с главным менеджером команды Team Union.

реп.- Скажите, выздоровил ли Frederik Villadsen?

Tia. - Да, я уже думаю поставить его на товарищеский матч с Lokomotiv NN.

реп.- Исть ли надежда, что кто-то из вашей команды попадёт в зборную своей

страны?

Tia. - Врядли, хотя всё может быть!

реп.- Поддерживает ли совет директоров вашу точку зрения на игру?

Tia. - Да, совет полностью со мной. Вобще мы прекрасно ладим с владельцем клуба, недавно ездели вместе на пекник!

реп.- Вдвоём? blink.gif

Tia. - Нет, ездела ещё его жена, у меня пока что жены нет!

реп.- Ничего у вас ещё всё в переди! tongue.gif

реп.- Как вы думаете, кто сможет занять лидерующие позиции в этом году?

Tia. - Здесь я думаю всё просто, в лиге примерно половина новых команд, я думаю что они смогут бороться с "грандами" лиги только в следующем сезоне. Ну я конечно надеюсь на хорошую игру молодых команд, но боюсь опыт знает своё дело!

реп.- Планируете ли вы покупки новых игроков в этом сезоне?

Tia. - Нет, лучше подождать пока подрастёт молодёж пришедшая в команду в конце прошлого сезона!

реп.- Сейчас в вашей команде слишком много молодых вратарей, расскажите нам что вы собираетесь с ними делать в дальнейшем?

Tia. - Да, действительно сложилась такая ситуация, где трудно принять решение на данный момент. Все молодые вратари весьма перспективны, вы видели в действие молодого вратаря в прошедших двух играх. Пусть побудут в борьбе, конечно потом с кем-то придётся распрощаться.

реп.- Ксати, об освобождении игроков. Планируете ли вы распрощаться с кем-то в этом сезоне.

Tia. - Нет, сейчас опыт более важен, хотя дорогу молодым тоже не закрываю!

реп.- Спасибо за то что не побоялись, пришли и рассказали нам о ситуции в команде.

Tia. - Хотелось бы сказать пару слов болельшикам команды, можно?

реп.- Да, конечно!

Tia. - Уважаемые болельщики, мы играем только для вас и не стоит разочаровываться в небольших ошибках команды. Приходите на стадион, вы нужны нам.

реп.- Замечательные слова, ещё раз спасибо за ваш приход к нам в студию!

Tia. - Вам спасибо! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

прикольно....smile.gif

вот и проверила меня команда Imhotep ? ...в итоге счет 0-0...равные просто команды smile.gif

вместе вышли в 5,2 вместе вылетели...smile.gif

и созданы примерно в одно время........

Щас лидер в лиге SAUVAGES, я думаю это временно...сколько раз уже так стартовал, а потом в итоге 6-й или 7-й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
прикольно....smile.gif

вот и проверила меня команда Imhotep ? ...в итоге счет 0-0...равные просто команды smile.gif

вместе вышли в 5,2 вместе вылетели...smile.gif

и созданы примерно в одно время........

Щас лидер в лиге SAUVAGES, я думаю это временно...сколько раз уже так стартовал, а потом в итоге 6-й или 7-й...

Зря ты так, всё-таки на 4-ом месте в прошлом сезоне закончил. А насчёт старта, так ещё не время говорить кто и на коком месте окажется! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем привет, извиняюсь, что долго не появлялся, под Новый Год загружен работой, как и большинство сейчас wacko.gif , плюс нахожусь в командировке и инет только через сотовый.

Всех с началом сезона. Планы на эти 70 дней - попадание в восьмерку, введение в состав молодежи, наигрывание молодого вратаря и основная задача - строительство молодежки, реаб. центра и трен. базы.

Принимаю также участие в международном турнире Planet Cup в группе Pluto, но больших задач там не ставлю, слишком уж серьезные противники, буду наигрывать ближайший резерв, завтра первый тур, таблица и результаты матчей можно будет посмотреть здесь http://planetcup.hatournament.net/index.ph...=groups&i=pluto, надеюсь будете за меня болеть rolleyes.gif

По конкурсу "стройка": в начале сезона наметился небольшой спад в строительстве, думаю это временное явление, привожу результаты на 15.12.2007 и напоминаю, что победитель основного конкурса получает СП на 6 месяцев, а победитель в строительстве молодежки СП на 3 месяца.

Результаты конкурса "стройка" в нашей лиге на 15.12.2007г.:

Таблица результатов в общем зачете

м. Клуб ------ Очки

в/к. Ufa Knights --- 66,25

1. Green Socks --- 42,25

2. Team Union --- 39,00

3. Atletikos --- 25,75

4. Volga --- 21,50

5. Imhotep ۩ --- 20,00

6. Kazzinc-Torpedo --- 19,25

7. frogass --- 12,50

8. Крылья советов 2 --- 10,50

9. SAVAGES --- 7,00

Остальные клубы пока 0 баллов

Таблица результатов в "стройке" молодежной школы

м. Клуб ------ Очки

в/к. Ufa Knights --- 26,50

1. Team Union --- 25,00

2. Green Socks --- 17,50

3. Atletikos --- 10,00

4. Kazzinc-Torpedo --- 7,50

5. frogass --- 5,00

6. SAVAGES --- 2,50

Остальные клубы пока 0 баллов

p.s. Tiamatnn, Denver спасибо за комменты к матчам, прикольно, может туры по очереди освещать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
прикольно....smile.gif

вот и проверила меня  команда Imhotep ? ...в итоге счет 0-0...равные просто команды smile.gif

вместе вышли в 5,2 вместе вылетели...smile.gif

и созданы примерно в одно время........

Щас лидер в лиге SAUVAGES, я думаю это временно...сколько раз уже так стартовал, а потом в итоге 6-й или 7-й...

Зря ты так, всё-таки на 4-ом месте в прошлом сезоне закончил. А насчёт старта, так ещё не время говорить кто и на коком месте окажется! rolleyes.gif

так у меня тож как то было, закончил на 3-м месте, а следующий сезон дето пятый был или шестой ))...так что тут как попрет smile.gif

не канешно, если он так до конца сезона продержится, то будет нормально smile.gif

Просто сколько видел кто в начале сезона так шел шел первым, потом все равно на несколько позиций опускался smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

p.s. Tiamatnn, Denver спасибо за комменты к матчам, прикольно, может туры по очереди освещать будете?

Я вчера тоже подумывал о том же...только немного в другом ракурсе...

может конкурс объявим на самый лучший коммент матча или тура)))

просто вчера времени много было свободного, вот и накатал обзорчик...седня вот только на ночь глядя зашел в инет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

А почему Грин Сокс называется команда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

А почему Грин Сокс называется команда?

Действительно...у каждого название должно быть свое объяснение)))

так вот...у моей любимой команды зеленый цвет формы))) ну и носки наверняка зеленые...вот и появилось название Зеленые носки))) по-русски звучит не очень, а по англицки вовсе ничего)) вот такова история названия моего клуба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

Болею за своего дружбана Imhotep.

Не понимаю как он вылетить смог. Но начало, прямо скажем, не очень у него... хотя с Kazzinc-Torpedo была тяжелая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×