Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Frost

так бы стала еще интересней играть..еще бы сделали чтоб 6-е лиги в кубке принимали участие smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Да, это отличная новость на мой взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

to Denver

спс за отчёт - всё как надо ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Очень нравится активность менеджеров в этом сезоне. Постараюсь не подводить писать чаще, может и придумаю, что кроме коментов написать можно.

P.S. Поздравляю уфинцев с занятым первым местом в чемпионате россии по хоккею с шайбой их командой - "Салават юлаев" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Очень нравится активность менеджеров в этом сезоне. Постараюсь не подводить писать чаще, может и придумаю, что кроме коментов написать можно.

P.S. Поздравляю уфинцев с занятым первым местом в чемпионате россии по хоккею с шайбой их командой - "Салават юлаев" smile.gif

smile.gifsmile.gifsmile.gif Возможно с нашим Торпедо в первом круге плейофф встретитесь! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Очень нравится активность менеджеров в этом сезоне. Постараюсь не подводить писать чаще, может и придумаю, что кроме коментов написать можно.

P.S. Поздравляю уфинцев с занятым первым местом в чемпионате россии по хоккею с шайбой их командой - "Салават юлаев" smile.gif

Спасибо!!! Но мне кажеться это преждевременно))) хотя все предпосылки к первому месту есть.

п.с. вчера был на первом матче в новой Уфа-Арене...это просто супер!!!...хоть Салават играл так себе, но общее впечатление положительное...до сих пор нахожусь под этим впечатлением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Очень нравится активность менеджеров в этом сезоне. Постараюсь не подводить писать чаще, может и придумаю, что кроме коментов написать можно.

P.S. Поздравляю уфинцев с занятым первым местом в чемпионате россии по хоккею с шайбой их командой - "Салават юлаев" smile.gif

Спасибо!!! Но мне кажеться это преждевременно))) хотя все предпосылки к первому месту есть.

п.с. вчера был на первом матче в новой Уфа-Арене...это просто супер!!!...хоть Салават играл так себе, но общее впечатление положительное...до сих пор нахожусь под этим впечатлением...

Вас уже не догнать, так что празнуйте первое место! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Очень нравится активность менеджеров в этом сезоне. Постараюсь не подводить писать чаще, может и придумаю, что кроме коментов написать можно.

P.S. Поздравляю уфинцев с занятым первым местом в чемпионате россии по хоккею с шайбой их командой - "Салават юлаев" smile.gif

Спасибо!!! Но мне кажеться это преждевременно))) хотя все предпосылки к первому месту есть.

п.с. вчера был на первом матче в новой Уфа-Арене...это просто супер!!!...хоть Салават играл так себе, но общее впечатление положительное...до сих пор нахожусь под этим впечатлением...

Вас уже не догнать, так что празнуйте первое место! biggrin.gif

Цыплят в хоккее считают по весне, сейчас тренер почти любой команды суперлиги спит и видит как его команда в плей-офф обыгрывает СЮ, мы стали хорошим раздражителем, тем более последние годы складывается традиция, что победившая в регулярке команда сливает в плей-офф, но все равно спасибо за поздравления. Я к сожалению еще в командировке до 25го, поэтому первые игры в новом дворце пропустил unsure.gif , но ничего наверстаю.

Будем теперь болеть за наших на кубке Шпенглера в Швейцарии, благо все игры Салавата будут показаны в прямом эфире канала "Спорт" rolleyes.gif Ссылка здесь http://sport.sportbox.ru/NewsStorage/20070...j_pryamyie_tran - поболеем за наших.

Tiamatnn, уверен, Нижегородцы начнут набирать обороты от сезона к сезону, город то ведь тоже хоккейный, просто временный кризис был, из которого ваша команда потихоньку выбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Вот и случилось!!!! С сегодняшнего дня, а точнее с этого сезона из нашей лиги можно вылететь в седьмую лигу!!! Ура!!! теперь мы не на самом дне Российской иерархии ХА))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

я смотьрю SAUVAGES прям не удержим..все выигрывает прям smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

куда все подевались то ? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
куда все подевались то ? smile.gif

сокрушаемся по поражению dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Наконецто хоть вылетить можно, есть за что и новым менеджерам побороться. Кстати Eugeni76, не знаю возможно ли, но в новостях для новичков, надо изменить 19 сезон на 20, а то люди молодые могут и запутаться! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
куда все подевались то ? smile.gif

сокрушаемся по поражению dry.gif

кинь товарничек...на любое свободное smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Кстати Eugeni76, не знаю возможно ли, но в новостях для новичков, надо изменить 19 сезон на 20, а то люди молодые могут и запутаться! ph34r.gif

Спасибо за напоминание, как-то вылетело из головы dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Здарова парни. После звонка Лёхи пытаюсь пробиться к вам. Вроде получилось. Буду заглядывать. blink.gif

SAUVAGES и впрям загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Здарова парни. После звонка Лёхи пытаюсь пробиться к вам. Вроде получилось. Буду заглядывать. blink.gif

SAUVAGES и впрям загадка.

ну поздравляю rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Здарова парни. После звонка Лёхи пытаюсь пробиться к вам. Вроде получилось. Буду заглядывать. blink.gif

SAUVAGES и впрям загадка.

Привет, это отлично, что получилось, нас здесь становится все больше и больше tongue.gif

Вот только Leshiy куда-то пропал dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Здарова парни. После звонка Лёхи пытаюсь пробиться к вам. Вроде получилось. Буду заглядывать. blink.gif

SAUVAGES и впрям загадка.

ты по чаще заходи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Здарова парни. После звонка Лёхи пытаюсь пробиться к вам. Вроде получилось. Буду заглядывать. blink.gif

SAUVAGES и впрям загадка.

Привет, это отлично, что получилось, нас здесь становится все больше и больше tongue.gif

Вот только Leshiy куда-то пропал dry.gif

В личку писал что вот вот появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

С опазданием, но...

Краткий обзор 7-го тура

frogass Ак газ 5:0

Матч "лягушек" против одного из аутсайдеров, команды Ак газ, не принес каких либо неожиданностей. Газовики четвертую игру подряд не могут распечатать ворота соперника. Уверенная победа команды frogass 5:0. Kamil Novбk отметился хет-триком, а Andrey Nigmatullin записал на свой счет одну шайбу и 3 голевые передачи.

Звезды матча :

Andrey Nigmatullin (frogass)

Kamil Novбk (frogass)

Jiшн Mokrэ (frogass)

SAUVAGES Газмяс OMSK 3:1

Лидер чемпионата принимал на своем льду амбициозный Газмяс. Не смотря, ни на что, первую шайбу в матче забросил омский нападающий Генадий Зюзин. Дикари же долго не могли отличиться, блистательно играла оборона и вратарь гостей. Но во втором периоде, за 6 минут, хозяева забросили 3 шайбы. Гости вынуждены менять вратаря. В оставшееся время матча ни одной из команд не удалось забросить шайбу, 3:1 , очередная победа лидера чемпионата.

Звезды матча :

Guy Claridge (SAUVAGES)

Valeriy Gornov (SAUVAGES)

Janez Luћnik (SAUVAGES)

Ufa Knights Atletikos 1:2

В Уфе, от рыцарей ждали только победы, но совершенно другого мнения придерживалась первая пятерка команды гостей. Дубль Филимонова в первом периоде предопределил ход матча. Ассистировали ему, старые знакомые, братья Матвеевы. Рыцари, почти весь матч провели в зоне новичка команды Haralds Nameisis, который, лишь один раз позволил шайбе побывать в своих воротах, 1:2, тяжелая победа гостей.

Звезды матча :

Haralds Nameisis (Atletikos)

Maxim Matveev (Atletikos)

Mikhail Filimonov (Atletikos)

Bloody Hawks грязные тигры 11:0

В этом матче, между собой разбирались, команды нижней части таблицы. Кровавые ястребы в клочья разорвали грязных тигров, не оставив им не единого шанса.

Звезды матча :

Milan Jaиko (Bloody Hawks)

Georgiy Zherdev (Bloody Hawks)

Adriano Morante (Bloody Hawks)

Rastamans HC Spartak Magnitogors 1:1

Во втором матче аутсайдеров, была зафиксирована ничья. Команда Rastamans набирает первое очко.

Звезды матча :

Georgiy Belov (Rastamans)

Vladimir Vasiliev (Rastamans)

Roman Yaroslavtsev (HC Spartak Magnitogors)

Крылья Советов 2 Imhotep ۩ 0:5

Безоговорочная победа одного из лидеров чемпионата над аутсайдером.

Звезды матча :

Vratislav Nociar (Imhotep ۩)

Gordon Owers (Imhotep ۩)

Vents Mazais (Крылья Советов 2)

Kazzinc-Torpedo Green Socks 5:0

Смяв оборону соперника в первом периоде, торпедовцы, спокойно довели матч, до уверенной победы.

Звезды матча :

Gabriel Mudrбk (Kazzinc-Torpedo)

Daniels Fokins (Kazzinc-Torpedo)

Filipp Demidov (Kazzinc-Torpedo)

Volga Team Union 3:6

Волжане, в битве с Объединенной командой показали зрелищный, открытый хоккей. Гости к концу второго периоду вели с преимуществом в 3 шайбы. К сожалению, для хозяев им так и не удалось отыграть это приемущество до конца матча, 3:6 победа за Team Union.

Звезды матча :

Albert Francois (Team Union)

Sulo Siintola (Team Union)

Jan Dlouhэ (Team Union)

Вечером попробую про 8-ой тур написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Здарова парни. После звонка Лёхи пытаюсь пробиться к вам. Вроде получилось. Буду заглядывать. blink.gif

SAUVAGES и впрям загадка.

Не загадка, а не было серьёзных противников. Была игра с Frogass, но леший был в командировке и команда играла сама по себе и ещё была игра с Ufa knights, где SAUVAGES, я так думаю, просто повезло. А вообще рад, что у лидеров всё идёт хорошо, плейофф покажет кто, где должен быть! Не рад что не видно молодых менеджеров, это плохо. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Да, смотришь на звёзд матчей и думаешь, а где собственно российские игроки в "топ" коммандах 6-ой лиги, а нету! biggrin.gif Признаться честно у самого одна тройка чисто Русских, но я думаю через сезон увелючу до двух. Всё-равно весело, как игроки из других стран толпами едут в теперь уже предпоследнюю лигу! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Матчи 8-го тура...

Ак газ HC Spartak Magnitogors 2:3

В споре аутсайдеров победу одержала Магнитогорская дружина. Матч проходил с переменным успехом, на каждую шайбу спартаковцев, газовики отвечали своей, но вот на третью ответа у хозяев не нашлось. Победа гостей 2:3.

Звезды матча :

Oleg Davidov (Ак газ)

Arkadiy Konstantinov (Ак газ)

Vladislav Nikolishin (Ак газ)

Газмяс OMSK Imhotep ۩ 1:7

В целом, приемуществом в этом матче, владела команда Imhotep ۩, которая забросила семь шайб. Омичам удалось лишь однажды огорчить вратаря гостей Nenad Kovaиeviж. Уверенная победа кандидата на переход в 5-ую лигу.

Звезды матча :

Jody Chalk (Imhotep ۩)

Gordon Owers (Imhotep ۩)

Bohuљ Hatala (Imhotep ۩)

Atletikos Green Socks 1:3

Приобретение голкипера Haralds Nameisis , явно усилило игру Атлетикоса. В матче против Носков, новичок был безупречен, но этого не хватило для общего успеха команды. Уфимцам удалось трижды перереиграть вратаря. Шайбу же в составе Атлетикоса забросил Леонид Шарапов, в ассистентах привычные братья Матвеевы))). Победа Green Socks 1:3.

Звезды матча :

Teodor Gyхrffy (Green Socks)

Ivan Luzhkov (Green Socks)

Haralds Nameisis (Atletikos)

грязные тигры Team Union 1:9

Объединенная команда, без особых проблем, одолела одного из аутсайдеров. Тиграм удалось реализовать один момент и тем самы не позволить вратарю гостей остаться сухим. Общий счет 1:9.

Звезды матча :

Felicjan Bajda (Team Union)

Andor Lehбr (Team Union)

Georgiy Mashkov (Team Union)

Bloody Hawks Volga 2:6

Волжане одержали вполне ожидаемую победу. Виктор Пожарский сделал хет-трик в этом матче. 2:6 уверенная победа гостей.

Звезды матча :

Viktor Pozharskiy (Volga)

Barys Petrukevich (Volga)

Miroslav Volf (Volga)

Ufa Knights Kazzinc-Torpedo 3:8

Рыцари проигрывают второй матч к ряду, но в этом туре им противостоял более серьезный соперник. Торпедовцы уверенно доводят игру до победы, позволяя играть в красивый хоккей как себе, так и противнику. Счет 3:8 победа Kazzinc-Torpedo.

Звезды матча :

Joro Stoev (Kazzinc-Torpedo)

Peter Dlбbik (Kazzinc-Torpedo)

Gabriel Mudrбk (Kazzinc-Torpedo)

SAUVAGES Крылья Советов 2 3:1

Лидер чемпионата получил ожесточенное сопротивление от одной из команд нижней части таблицы. Но Крыльям не удалось пополнить свою очковый багаж. Победа Дикарей 3:1.

Звезды матча :

Gianni Bosco (SAUVAGES)

Hanuљ Blaha (SAUVAGES)

Eugen Smrek (SAUVAGES)

frogass Rastamans 6:0

Лягушки без проблем одержали легкую победу на Растаманами со счетом 6:0.

Звезды матча :

Andrey Nigmatullin (frogass)

Andris Alksnis (frogass)

Otakar Vavшнk (frogass)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×