Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Frost
Болею за своего дружбана Imhotep.

Не понимаю как он вылетить смог. Но начало, прямо скажем, не очень у него... хотя с Kazzinc-Torpedo была тяжелая игра.

я уже 3-й раз от туда вылетаю...так что....надо пытаться и пытаться smile.gif...просто куда мы выходим лига самая сложная среди пятых...

А Imhotep, вполне по силам выйти снова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
А почему Грин Сокс называется команда?

Действительно...у каждого название должно быть свое объяснение)))

так вот...у моей любимой команды зеленый цвет формы))) ну и носки наверняка зеленые...вот и появилось название Зеленые носки))) по-русски звучит не очень, а по англицки вовсе ничего)) вот такова история названия моего клуба))

А ты случайно бейсболом не увлекаешься? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Болею за своего дружбана Imhotep.

Не понимаю как он вылетить смог. Но начало, прямо скажем, не очень у него... хотя с Kazzinc-Torpedo была тяжелая игра.

Кинь товарняк мне, проверю твою командеху на прочность smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
А почему Грин Сокс называется команда?

Действительно...у каждого название должно быть свое объяснение)))

так вот...у моей любимой команды зеленый цвет формы))) ну и носки наверняка зеленые...вот и появилось название Зеленые носки))) по-русски звучит не очень, а по англицки вовсе ничего)) вот такова история названия моего клуба))

А ты случайно бейсболом не увлекаешься? smile.gif

он, наверное, биту купил... теперь очень сильно занят поисками мячей и ловушки питчера rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Болею за своего дружбана Imhotep.

Не понимаю как он вылетить смог. Но начало, прямо скажем, не очень у него... хотя с Kazzinc-Torpedo была тяжелая игра.

Кинь товарняк мне, проверю твою командеху на прочность smile.gif

кину (сейчас просто все 15 вызовов разослано)... или ты мне кинь... лучше у меня дома... кассовый сбор 1,5млн хоть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

А почему Грин Сокс называется команда?

Действительно...у каждого название должно быть свое объяснение)))

так вот...у моей любимой команды зеленый цвет формы))) ну и носки наверняка зеленые...вот и появилось название Зеленые носки))) по-русски звучит не очень, а по англицки вовсе ничего)) вот такова история названия моего клуба))

А ты случайно бейсболом не увлекаешься? smile.gif

не увлекаюсь...строго хоккей и футбол)))

хотя биту в багажнике вожу...это точно....правда немного для других целей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Болею за своего дружбана Imhotep.

Не понимаю как он вылетить смог. Но начало, прямо скажем, не очень у него... хотя с Kazzinc-Torpedo была тяжелая игра.

Может ты скажешь, а почему дружбан твой на форуме нашем не появляется, это у него стратегия такая wink.gif ?

Провел два первых поединка на турнире Planet Cup, пролетел по полной программе 0:7 и 2:5 wacko.gif , зато какой опыт получила молодежь в этих играх smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Болею за своего дружбана Imhotep.

Не понимаю как он вылетить смог. Но начало, прямо скажем, не очень у него... хотя с Kazzinc-Torpedo была тяжелая игра.

Может ты скажешь, а почему дружбан твой на форуме нашем не появляется, это у него стратегия такая wink.gif ?

Его дружбан строго по внутренней почте общается))) В подполье видимо сидит...с нетерпением ждем, когда вылезет... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Болею за своего дружбана Imhotep.

Не понимаю как он вылетить смог. Но начало, прямо скажем, не очень у него... хотя с Kazzinc-Torpedo была тяжелая игра.

Кинь товарняк мне, проверю твою командеху на прочность smile.gif

кину (сейчас просто все 15 вызовов разослано)... или ты мне кинь... лучше у меня дома... кассовый сбор 1,5млн хоть будет

в среду сыграем....может и у меня соберем 1,5 ляма...привози больше болельщиков с собой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
А почему Грин Сокс называется команда?

Действительно...у каждого название должно быть свое объяснение)))

так вот...у моей любимой команды зеленый цвет формы))) ну и носки наверняка зеленые...вот и появилось название Зеленые носки))) по-русски звучит не очень, а по англицки вовсе ничего)) вот такова история названия моего клуба))

А ты случайно бейсболом не увлекаешься? smile.gif

не увлекаюсь...строго хоккей и футбол)))

хотя биту в багажнике вожу...это точно....правда немного для других целей)))

просто в бейсболе есть команда Чикаго вайт сокс ...smile.gif

интересное название у твоей команды smile.gif....у тя как в начале форма зеленая появилась для команды а потом название чтоли ? smile.gif

я бы никада не додумался так назвать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Болею за своего дружбана Imhotep.

Не понимаю как он вылетить смог. Но начало, прямо скажем, не очень у него... хотя с Kazzinc-Torpedo была тяжелая игра.

Может ты скажешь, а почему дружбан твой на форуме нашем не появляется, это у него стратегия такая wink.gif ?

Провел два первых поединка на турнире Planet Cup, пролетел по полной программе 0:7 и 2:5 wacko.gif , зато какой опыт получила молодежь в этих играх smile.gif

Он тяжел в компьютерах laugh.gif

Как-нить надо пиво с ним попить и показать что, да как... Думаю он не против будет пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Вот и завершился очередной, пятый по счету, тур, который не принес громких сенсаций. Как и предполагали специалисты, в большинстве поединков, присутствовали очевидные лидеры и лишь три матча оказались очень упорными.

Bloody Hawks - Газмяс OMSK 2:3

В этом поединке преимуществом владела команда из Омска, но первыми счет открыли Кровавые Ястребы. Такое развитие не смутило гостей и во втором периоде они забросили две безответные шайбы. А в самом начале третьего, игрокам Газмяса удалось увеличить отрыв до двух шайб. Adriano Morante на 47 минуте вернул интригу матчу, но за оставшееся время, хозяева так и не сумели огорчить вратаря Rуbert Korunka. Заслуженная победа гостей.

Звезды матча :

Stanislav Loskov (Газмяс OMSK)

Grigoriy Alyabiev (Газмяс OMSK)

Maxim Fedorov (Газмяс OMSK)

frogass - Atletikos 3:2

Первый период гости провели очень активно и сумели повести в счете, заброшенную шайбу организовали братья Матвеевы, младший - Анатолий сделал великолепную передачу на старшего, Максима и шайба в воротах. Во втором периоде хозяева пришли в себя и завладели инициативой. В следствии чего, игроки Атлетикоса начали фолить, за что и поплатились. Два реализованных большинства и счет уже 2-1 в пользу команды frogass. В третьем периоде, в одной из контратак гости сравнивают счет, вновь отличились братья Матвеевы, дубль Максима. За 3 минуты до конца основного времени, David Plachэ реализует великолепный момент и ставит точку в матче.

Звезды матча :

Sergey Koshelyov (frogass)

Maxim Matveev (Atletikos)

Anatoliy Matveev (Atletikos)

Volga - Imhotep ۩ 2:4

Волжане принимали основного претендента на выход в пятую лигу. Хотя, приемущество гостей было очень ощутимое (Imhotep ۩ превзошел противника по броскам более чем в 2 раза), команда Volga великолепно сдерживала натиск до конца матча и блестяще контратаковала. В одной из таких атак на 5-ой минуте хозяева открыли счет. Через пять минут гости счет сравняли, а в начале третей двадцатиминутки вышли вперед. Волжане не сдались и реализовали лишнего игрока 2-2. Но в планы Imhotep ۩ не входила третья ничья подряд, Jody Chalk и Vratislav Nociar доводят матч до победы. 2-4.

Звезды матча :

Aleksander Lesjak (Imhotep ۩)

Vratislav Nociar (Imhotep ۩)

Bohuљ Hatala (Imhotep ۩)

Остальные матчи сегодняшнего тура закончились победами претендентов на попадание в первую 8-ку, над явными аутсайдерам. Лишь Крыльям удалось размочить счет в матче с Объединенной командой, остальные игры закончились всухую.

Ufa Knights - Ак газ 6:0

Звезды матча :

Leonid Danilov (Ufa Knights)

Florian Christensen (Ufa Knights)

Pavol Bartoљнk (Ufa Knights)

SAUVAGES - грязные тигры 11:0

Звезды матча :

Stepan Osipov (SAUVAGES)

Eugen Smrek (SAUVAGES)

Dmitriy Markov (SAUVAGES)

Kazzinc-Torpedo - HC Spartak Magnitogors 7:0

Звезды матча :

Joro Stoev (Kazzinc-Torpedo)

Atis Jass (Kazzinc-Torpedo)

Zawisza Kwit (Kazzinc-Torpedo)

Rastamans - Green Socks 0:6

Звезды матча :

Sebastian Parsons (Green Socks)

Vojtмch Praћбk (Green Socks)

Georgiy Belov (Rastamans)

Крылья Советов 2 - Team Union 1:4

Звезды матча :

Naum Ageev (Team Union)

Sulo Siintola (Team Union)

Evgeniy Dolmatov (Team Union)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

to Denver Спасибо за отчет smile.gif Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

to Denver

молоток smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

охото как нить про свой матч что нить услышать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

охото как нить про свой матч что нить услышать smile.gif

Услышишь)))

Постараюсь освещать центральные матчи тура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

вот интересно Imhotep ? оценивают как основного притендента для выхода выше....

а меня то как оценивают smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver
вот интересно Imhotep ? оценивают как основного притендента для выхода выше....

а меня то как оценивают smile.gif

ну вот завтра наверное про твою команду напишут в прессе...там наверное и оценку сделают)))

А на мой взгляд Имхотеп и твоя команда самые реальные претенденты...но другие команды, в том числе и моя, будут всячески этому мешать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
вот интересно Imhotep ? оценивают как основного притендента для выхода выше....

а меня то как оценивают smile.gif

не буду говорить за Серегу (Imhotep)...

надеюсь скоро сам скажет wink.gif

сегодня звонил ему и сказал, что по тебе на форуме твои соперники скучают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
вот интересно  Imhotep ? оценивают как основного притендента для выхода выше....

а меня то как оценивают smile.gif

ну вот завтра наверное про твою команду напишут в прессе...там наверное и оценку сделают)))

А на мой взгляд Имхотеп и твоя команда самые реальные претенденты...но другие команды, в том числе и моя, будут всячески этому мешать)))

вы уж постарайтесь посильнее мешать нам выйти smile.gif

у тя спонсор твоей команды наверно Green Newspaper smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
вот интересно  Imhotep ? оценивают как основного притендента для выхода выше....

а меня то как оценивают smile.gif

не буду говорить за Серегу (Imhotep)...

надеюсь скоро сам скажет wink.gif

сегодня звонил ему и сказал, что по тебе на форуме твои соперники скучают...

ждем ждем...его появления тут...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

а вот интересно кому тут сколько лет, кто тут общается ?

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Шестой тур подарил нам несколько очень интересных поединков. Лидер чемпионата SAUVAGES, без проблем переиграл явного аутсайдера и продолжает уверенно лидировать в таблице. Также без проблем свои матчи провели Уфимские рыцари и команда Imhotep ۩, обыграв соответственно Грязных тигров на выезде (счет 0:10) и Растоманов дома (счет 7:0).

В Омске, неожиданно легко, команда ГазМяс уступила Лягушкам со счетом 0-5, омичам даже не помог тот факт, что на стадионе присутствовал звездный вратарь одноименного футбольного клуба, Гатальский, после матча, он лично раздавал автографы ребятишкам.

Остальные матчи оказались очень напряженными, о них по-подробнее.

Atletikos - Bloody Hawks 6:4

В первую очередь, этот поединок представлял интерес в плане противостояния отечественной школы, в лице Атлетикоса, против легиона иностранцев команды Bloody Hawks. Первый период показал, что команды не намерены отсиживаться в обороне, уже на 8-ой минуте счет был 1:2 в пользу гостей. На 17-ой минуте Ринат Конев счет сравнял, но на перерыв команды уходили с минимальным приемуществом Ястребов, численное большинство реализовал Benjamin Burns 2:3. Во втором периоде Макар Бердов счет сравнял, но в начале третьего Bloody Hawks вновь вышли вперед. Весь матч шел открытый, быстрый хоккей и тактика игры в три пятерки сыграла с Кровавыми ястребами злую шутку, сил на концовку у них просто не хватило. Сначала Волчков удачно подставляет клюшку после велеколепного паса Тимура Гуляева, затем Леонид Трахтенберг выводит свою команду вперед. А Макар Бердов добивает раненых Ястребов используя лишнего игрока. Отметим, что братья Матвеевы набрали по 2 очка за результативные передачи.

Звезды матча :

Anatoliy Matveev (Atletikos)

Maxim Matveev (Atletikos)

Makar Berdov (Atletikos)

HC Spartak Magnitogors - Крылья Советов 2 3:3

В Магнитогорске в этот день выясняли, кто из аутсайдеров сильней, Крылья или Спарктак, не имеющий на тот момент ни одного очка в активе. Начало матча просто шокировало зрителей, сначала Ellis Larsen, а через 3 минуты Arnold Janиoviи делают счет 0:2 в пользу гостей. Очередное поражение? Нет, хозяева находят в себе силы и овладевают игровым приемуществом. В одном из эпизодов Matej Psota цепляет клюшкой спартаковца, вердикт 2 минуты штрафа. Хозяева четко разыгрывают большинство. А за 30 секунд до перерыва вовси сравниваю счет, отличился Evgeniy Kuleshov. Второй период - продолжение первого, не прошло и минуты, а болельщики уже в экстазе, Спартак впереди 3:2. Вратарь гостей Vents Mazais смотрит в сторону тренерского штаба, но замены не следует. После забитой шайбы игра успокоилась. А в начале третьего периода Ivan Ivanov сравнивает счет. В оставшееся время игроки ни той, ни другой команды настроиться на победный лад уже не смогли. Счет 3:3, боевая ничья.

Звезды матча :

Vents Mazais (Крылья Советов 2)

Arnold Janиoviи (Крылья Советов 2)

Alexander Petuhov (HC Spartak Magnitogors)

Green Socks - Volga 4:2

Команда Грин Сокс не проигрывает у себя дома в официальных матчах уже 10 игр(9 побед и одна ничья). Последний раз, Носки терпели поражение в родных стенах от команды Greenville 0:4, 22-го октября. Перед матчем с Волжанами стоял вопрос, продлится ли эта серия или нет. Ответ, с самого начала матча, решили дать хоккеисты Green Socks. Новичек команды Sebastian Parsons на исходе пятой минуты открывает счет, а лучший бомбардир команды прошлого сезона, Teodor Gyхrffy, его удваивает на 13-ой. Концовка второго периода оказывается очень жаркой, сначала тот же Teodor Gyхrffy увеличивает разрыв до 3-х шайб, затем Eduard Zlatтanskэ сокращает разрыв, оказавшись на пятачке расторопнее всех. А через 30 секунд, уже другой новичек Зеленых носков, Jaroslav Povoda, делает счет 4:1. Третий период проходит в равной борьбе, все, что удалось сделать гостям, так это забить одну шайбу в концовке матча. 4:2 победа хозяев и серия продлевается!

Звезды матча :

Teodor Gyхrffy (Green Socks)

Gerd Brьckler (Green Socks)

Pasi Laitamдki (Green Socks)

Team Union - Kazzinc-Torpedo 2:5

Объединенная команда принимала главного кандидата на попадание в пятую лигу Kazzinc-Torpedo и с самого начала матча гости принялись это доказывать. К девятой минуте матча, хозяевам, в пору было паниковать 0:3!!! Joro Stoev, Oles Podkosov и Peter Dlбbik забросили по шайбе. После такого шокирующего начала, тренер хозяев заменил вратаря Frederik Villadsen на молодого Kauko Soppela. После этого игра Team Union стабилизировалась и на 12-той минуте Denis Vnuиko забросил шайбу 1:3. Во втором периоде шла равная игра, на 36-ой минуте матча Jaroslav Hulek реализует большинство своей команды, сокращая счет до минимума 2:3. В третьем периоде, торпедовцы показали мастер-класс, не оставив шансов сопернику на положительный исход. Daniels Fokins и Joro Stoev сделали счет почти разгромным 5:2. Уверенная выездная победа Kazzinc-Torpedo.

Звезды матча :

Joro Stoev (Kazzinc-Torpedo)

Peter Dlбbik (Kazzinc-Torpedo)

Kauko Soppela (Team Union)

Ак газ - SAUVAGES 0:7

Звезды матча :

Gianni Bosco (SAUVAGES)

Eugen Smrek (SAUVAGES)

Guy Claridge (SAUVAGES)

Газмяс OMSK - frogass 0:5

В этом матче 4 очка набрал игрок Лягушек Vyacheslav Bogdanov, забросив 2 шайбы и сделав 2 результативные передачи.

Звезды матча :

Vyacheslav Bogdanov (frogass)

Sergey Koshelyov (frogass)

Andris Alksnis (frogass)

грязные тигры - Ufa Knights 0:10

Хеттриком отметился молодой итальянский форвард гостей Amittore Bussolin, в придачу к забитым шайбам, он сделал 2 результативные передачи.

Звезды матча :

Amittore Bussolin (Ufa Knights)

Arkadiy Klebanov (Ufa Knights)

Daniele D'Alessio (Ufa Knights)

Imhotep ۩ - Rastamans 7:0

Звезды матча :

Bohuљ Hatala (Imhotep ۩)

Aleksander Lesjak (Imhotep ۩)

Vratislav Nociar (Imhotep ۩)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем, привет. Как всегда спасибо Denvery за отчет.

В России появились 7е лиги rolleyes.gif. В лигах 6.1 и 6.2 уже впереди борьба за выживание, если так пойдет дальше, то вполне возможно в этом сезоне и у нас будут покидающие лигу команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×