Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Frost

пасиб, надеюсь не увидемся через сезон, как это было до этого smile.gif

осталось самое интересное в этой лиге smile.gif Финальчик smile.gif

Ну почему же сразу не увидимся...кто-то из нас в следующем сезоне должен пробиться в пятую))

или ты нацелился уже в 4-ую попасть...?

назад бы не вылетить smile.gif

про 4 и говорить страшно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Я буду заходить к вам по-любому, чтобы быть в курсе событий. Это всё-таки родная лига! Надеюсь вы будете следить за нами и будете рады нашим посещениям. Всем удачи, но я вас не покидаю. Frost готовся к битве, аппетиты растут во время еды. cool.gif

мне кажется те проиграть пора, а то без поражений как то не солидно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Frost, SerKuz поздравляю вас с выходом в пятую лигу. Удачи вам там. Будем рады читать ваши посты в форуме нашей лиги, ну и конечно думаю пересечемся еще в чемпионате, пусть не в этой лиге, так в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
Я буду заходить к вам по-любому, чтобы быть в курсе событий. Это всё-таки родная лига! Надеюсь вы будете следить за нами и будете рады нашим посещениям. Всем удачи, но я вас не покидаю.  Frost готовся к битве, аппетиты растут во время еды. cool.gif

мне кажется те проиграть пора, а то без поражений как то не солидно smile.gif

Ты не прав, ещё две победы и всё очень солидно. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost
Я буду заходить к вам по-любому, чтобы быть в курсе событий. Это всё-таки родная лига! Надеюсь вы будете следить за нами и будете рады нашим посещениям. Всем удачи, но я вас не покидаю.  Frost готовся к битве, аппетиты растут во время еды. cool.gif

мне кажется те проиграть пора, а то без поражений как то не солидно smile.gif

Ты не прав, ещё две победы и всё очень солидно. cool.gif

ух ты какой самоуверенный biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
p.s. Tiamatnn, хотелось бы услышать от тебя о выступлении на турнире Бронзовый Идол команд нашей лиги. За всем уследить не успеваю, а сюда заглядываю постоянно. А в прошлом сезоне ты помнится даже освещал свои матчи.

По заявкам наших читателей, мы раскажем вам удивительную сказку...... о том как проходят состязание солиговцев и будущих солиговцев в турнире "Бронзовый идол"!

Итак, в этом сезоне из 16-ти команд, участвующих в турнире, 5-ть команд имеют непосредственное отношение к нашей лиге, это: Greenville, Kazzinc-Torpedo, Team Union, AmurHabs и Легион. Первая команда в прошлом году играла в нашей лиге, вторые две до сих пор играют (ни как не наиграются) и две команды которые со следующего сезона должны играть в нашей лиге.

О ГРУППАХ:

А) Эта группа в которой выступает организатор турнира. Сдесь все матчи проходили без особого напряжения, только лишь к последнему туру у хозяев турнира произошёл казус (им сломали вратаря), как быть подумали они и поставили в ворота вратаря который на данный момент является третьим в команде, в итоге второе место в группе и борьба за 5-8 место, первое же место заняли Новомосковские химики из 5-ого дивизиона.

В) В этой группе играет наш солиговец Frost с командой "Kazzinc-Torpedo" в предпоследней игре ему удолось победить команду из 3-го дивизиона, и это даёт ему огромный шанс на выход из группы с первого места, осталась одна игра с командой из 7-го дивизиона, которая состоится сегодня. Предпоследний метч был наверное самым интригующим, послушайте только что коворил менеджер противника : "Перед заключительным матчем группового турнира против Kazzink Torpedo в стан соперника отправлен десант, состоящий из группы поддержки Atlantis Night Knights. Наши девки не только интересно пляшут, но могут ещё ого-го что вытворять! Им дано задание обеспечить сопернику перед завтряшним матчем максимальную усталость, так сказать совратить их с правильного пути всех вместе и каждого по-отдельности, замучить и затрахать всех игроков соперника до потери ими пульса, чтобы они по льду могли передвигаться в лучшем случае ползком. Поскольку у соперника 31 игрок, а у нас в группе поддержки 100 девок (причём каждая готова на 100%), то на каждого игрока соперника придётся в среднем по 3,225 девки. Или, переводя на привычный всем язык, примерно 38 попугаев и 1 попугайское крылышко. Так что возьмём не только умением, но и числом. Лидер нашей группы поддержки обязалась лично взять на себя (в прямом и переносном смысле) вратаря Торпедо и обеспечить ему, по её словам такое, что «Он у меня это надолго запомнит!»".

Судите сами о важности этого момента!!!

С) Это самая интересная для нас группа, здесь играют: Greenville, Team Union и AmurHabs. Все матчи группы "С" закончены и приятно заметить, что не без моей помощи "Greenville" выходит из группы с первого места, а значит они будут спорить за первое место. Моя помощь заключалась в том, что я сыграл в ничью с фаваритом группы "AvtoDilers TLT" из третьего дивизиона, которой "Greenville" к сожелению проиграл. В итоге разница в одно очко разделило эти две команды.

. Теперь о нас: проиграв первый матч, команда настраивалась на тренировку молодого состава. Молодой состав окозался резвым и выиграл все матчи, помимо последнего, в котором команда сыграла в ничью. В итоге одинаковое кол-во очков, но у "AvtoDilers TLT" лучше разница забитых и пропущенных. И так мы на третьем месте и будем играть, как и в прошлом сезоне, за 9-12 места. Команда AmurHabs взяла на одно очко меньше команд "AvtoDilers TLT" и "Team Union", выиграв у первой со счетом 1:0 и у команды аутсайдера "BelitSul", которая не набрала ни одного очка в группе. Итак Greenville вышел с первого места благодаря бывшему солиговцу и команде, которая придёт в нашу лигу со следующего сезона. "КАК НИ КРУТИСЬ, БЕЗ БЫВШИХ СОЛИГОВЦЕВ НЕ ОБОЙТИСЬ!".

D) В этой группе играет команда "Легион", стоит заметить, что играет совсем не плохо. Выиграв у команды фаворита группы и сыграв в ничью с вице-фаворитом, команда занимает 4-ое место в группе и то по разнице шайб. Первое место в этой группе заняла латвийская команда со странным названием "HC Ilguciema Monstri".

. Самой интересной группой, как вы и не сомневались была группа "С", с итоговым расположением очков 6-5-5-4-0, самая плотная группа (Да кто бы сомневался smile.gif )!

В завершении обзора группового этапа, турнира "Бронзовый идол", хочется сказать "Черт! Кто это читать будет?!", хм..хм так о чем я, ах да "Мне как будущему сопернику команд: AmurHabs и Легион, хочется сказать, что ребята молодцы, и держите в том же духе, не подводя честь "ДОБЛЕСТНОЙ VI.4 ЛИГИ"

Это всё ребята!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

А ведь уже завтра буду подводить итоги сезона biggrin.gif , и вам советую!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Tiamatnn спасиб за обзор ....smile.gif

Я вообще первый раз в этом турнире учавствую,...удачно пока что...smile.gif

если повезет , то я побарюсь за 1-2 место в турнире smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Я подумал и решил - решил больше никогда не думать!

Я решил создать новый аватор (думаю он останется до конца), не обессуйте, но что-то в прошлом картинка была не очень, а теперь очень даже ни чего! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Я подумал и решил - решил больше никогда не думать!

Я решил создать новый аватор (думаю он останется до конца), не обессуйте, но что-то в прошлом картинка была не очень, а теперь очень даже ни чего! smile.gif

Отличный аватар...

Спасибо за обзор, читал не отрываясь, очень рад, что неплохо выступают наши команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Спс за обзор smile.gif.Честно говоря я неожидал,что AvtoDilers TLT смогу победить...Будем и дальше отстаивать честь VI.4 лиги smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Заканчивая, посредственное выступление в турнире "Бронзовый идол", можно начинать подводить итог сезона.

ВЫСТУПЛЕНИЕ В ЛИГЕ:

В 20-ом сезоне, с самого начала, команда билась за самые высокие места в таблице. После 25 туров команда шла на 3-ей позиции, что не могло не радовать фанатов команды. После определения, что команда попадает на "не удобного соперника", мы решили выбирать соперника, а заодно и потренировать молодых вратарей. В итоге команда на 6-ом месте турнирной таблицы. Данный расклад был одобрен советом директоров, поставив оценку за выступление в лиге - зачётно.

ВЫСТУПЛЕНИЕ В ПЛЕЙОФФ:

После попадания на "удобного" соперника, которого команда обыграла в сезоне оба раза, игроки команды были настроенны на победу. Но как обычно бывает в хоккее, всё не так то просто как кажется, команда проиграла оба матча плейофф. Совет директоров был очень растроен таким положением дел, т.к. при данной раскладке, команда должна была повторить успех прошлолго сезона и занять 3-ье место. Оценка за плейофф - не удовлетворительно!

ВЫСТУПЛЕНИЕ В ДРУГИХ ТУРНИРАХ:

Первый турнир, в котором мы участвовали, оказался "Восток-Запад", здесь команда подвела зону "Запад", проиграв свой матч.

Вторым оказался кубок "Пятых-седьмых лиг". Выступление признанно не удачным, команда не прошла квалификационный раунд и не вышла в групповой этап.

Турнир "Бронзовый идол". В настоящее время команда борится за 9-ое место в этом турнире. Но уже можно сказать, что команда подтвердила свой уровень уже в групповом этапе.

Совет директоров признал выступление в комерческих турнирах неудачным, дав общую оценку - не зачётно, хотя это не главный показатель развития команды.

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "СТРОЙКА":

Начав участие в этом конкурсе, команда стала плотным среднечком в общероссийском зачёте, и одним из лидеров лиги в обеих номинациях. Под конец конкурса было ясно, что на общероссийском уровне, команде со столь низким финансированием делать нечего, а вот в лиге началась ожесточённая борьба за первое место в общем зачёте. В итоге нам удалось привлечь не которые финансы со стороны и обеспечить себе победу в обеих наминациях. В тоге 10-ое место в общероссийском протоколе, 1-ое в лиге. Совет директоров увидев результат капиталовлажений дал оценку - отлично.

ИТОГ СЕЗОНА:

В общем и часном команде удалось достигнуть цели, которую ставили в начале сезона, не более и не мение. Общая оценка совета директоров - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Всем привет, после возвращения из командировки совсем времени нет, поэтому на форуме появляюсь редко<_<

В общем пора и мне подводить итоги прошедшего 20 сезона.

Выступление в лиге

Считаю задачу, поставленную в начале сезона, выполненной на 90%. Попали в восьмерку как и планировалось, появились молодые игроки в составе, набирает опыт от матча к матчу молодой и перспективный голкипер. В плей-офф удалось противостоять очень серьезной команде, при определенном везении могли даже проскочить в полуфинал. К минусам отношу то, что не получилось ввести в состав всю перспективную молодежь; так как была вероятнось не попасть в плей-офф пришлось усилиться старичками. Итог - твердая четверка.

Развитие инфраструктуры

Задача выполнена на 100%. В начале сезона поставил для себя нереальную как тогда казалось задачу, достичь по Тр-Рб-Мл показателей 75-73-50. В конце сезона немного ее скорректировал, так как не увидел разницы в падении энергии у игроков при Тр-Рб = 2% и Тр-Рб = 4%, в итоге в воскресенье будут следующие показатели 76-72-50, чему безусловно рад. Итог - отлично.

Работа с болельшиками

В этом сезоне пришло чуть меньше 200 фанов, что конечно же не очень много. Но так как задачи развития фан-клуба перед началом сезона не стояло и учитывая омоложение состава и продажу звезд, можно оценить работу с болельщиками, как хорошо.

Участие в турнирах и конкурсах

Занял 3е место на турнире Planet Cup в зоне Плутон, что позволило пробиться в более сильную, а значит и более денежную, в плане гостевых товарок, зону Уран, где планирую выступать в следующем сезоне... Занял третье место во Всероссийском конкурсе стройка, что принесло мне не только моральное удовлетворение, но и СП на полгода... К сожалению неудачно выступил на межсезонном турнире Ufa Cup, заняв первое место в группе неожиданно уступил в полуфинале и буду бороться теперь только за бронзу...

Селекционная работа

В этом сезоне в основном больше расставался со старичками, чем приобретал новых игроков, хотя парочку хороших приобретений сделал. Думаю этот пункт можно оценить на четверку с плюсом.

В итоге можно сказать, что сезон более или менее удался. Общую оценку поставил бы почти отлично.

Рад был бы почитать и что думают о выступлениях своих команд другие менеджеры. Задачи же на следующий сезон уже в новом топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Приятно, что столь длинный обзор прочитали аж три человека!!! smile.gif

Eugene76 пора бы аватор завести, а то между большими сообщениями, или когда сообщений много можно твоё сообщение пропустить! ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Приветствую, всех с окончанием сезона!!!

Подведу и свои итоги...

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

Считаю, что в регулярке я сыграл на отлично, завоевал 3-е место и выполнил поставленную задачу, быть в шестерке. Весь турнир шли с Tiamatnn очко в очко, в итоге под конец мне видимо повезло больше, ведь и фрогас мог сильно подпортить мои планы(что в итоге ему удалось в ПО). Вобщем за чемпионат - ОТЛИЧНО

ПЛЕЙ-ОФФ

Здесь конечно больше чем ХОРОШО поставить себе оценку не могу. Блестяще провел четвертьфинальную серию, обыграв не самого удобного соперника, а именно команду, которая меня дважды обыграла в регулярке. Потом, самое обидное, почти без боя проиграл Торпедовцам((. Во втором матче, решил поэксперементировать с тактикой и агрессивностью...результат - провал. На этом эксперименты не закончились и очередное поражение от фрогаса в первом матче, за 3-е место... Второй матч мне удался, а вот третий продул...И всетаки наверное оценка УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО больше подходит)))

СТРОИТЕЛЬСТВО

Первую половину чемпионата за строительство можно смело ставить ОТЛИЧНО, затем появилась проблема хороших защитников и пришлось пересмотреть бюджет... прикупил пару опытных дефов...как следствие - вторая часть сезона прошла под знаком "ДЕНЕГ НЕТ"...а значит и стройка переноситься на следующий сезон....короче говоря, если усреднить данные, то за стройку поставлю себе ХОРОШО.

БОЛЕЛЬЩИКИ

Болельщиков пришло достаточно много, хотя группу поддержки не развивал...оценка ХОРОШО...

СЕЛЕКЦИЯ

В команде была поставлена первоочередная задача - полуфинал ПО, именно поэтому в начале прошлого сезона было приобретено несколько опытных игроков, и работа с молодежью отодвинулась на второй план. Сезон завершен и под его занавес приобретены молодые, перспективные ребята, способные уже через пару сезонов выступать в основном составе...Некоторые сторожилы клуба были выставлены на трансфер, а с этого сезона их места займут молодые ребята...ранее оттачивавшие свое мастерство лишь на товарищеских играх.

Исходя из поставленных задач - оценка ОТЛИЧНО.

ТУРНИРЫ

Участвовал в двух турнирах, это кубок пятых шестых лиг, где вылетел на первом этапе, проиграв Торпедо Казцинку и до сих пор участвую в организованном мною турнире UfaCup, завтра играю в финале.

если выиграю, то оценка ХОРОШО, а проиграю, то все же УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.

В целом же сезон для моей команды удался, следующий 21-ый сезон будет еще интересней, в борьбу за ПО будут вести большее количество команд, тем более что есть одна свободная путевка в пятую лигу(вторую я пока отдаю Аяксу)...так что удачной всем борьбы...пускай победит сильнейший....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

Аякс-тип smile.gif...но если бы он играл. а то работает в своей москве а не играет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×