Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Tiamatnn

Звёздочка, звёздочка, у меня есть звёздочка! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich
А что так наших мало в "Бронзовом Идоле"?

как то быстро регистрация прошла ....=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
А что так наших мало в "Бронзовом Идоле"?

как то быстро регистрация прошла ....=(

Так ты вроде всем о ней и рассказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich
А что так наших мало в "Бронзовом Идоле"?

как то быстро регистрация прошла ....=(

Так ты вроде всем о ней и рассказал!

хз как так получилось..... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

С завершением регулярного чемпионата всех!!!!

Для нашей лиги - это был хороший сезон, лига только усилилась....

надеюсь из 7-ой лиги к нам придут заинтересованные менеджеры, а не команды-боты...тогда будет еще веселей...

Лично для меня сезон выдался удачным, своей цели я достиг, а именно занял место в первой 6-ке))) в ПО попробую пройти Tiamatnn-на... хотя это будет очень сложно...ну а если выйду в полуфинал, то наверняка придеться обыгрывать Фроста... biggrin.gif , а в финале солью Имхотепу, чтобы не выпендриваться....вот так вот...все расписал tongue.gif

п.с. а в межсезонье я решил организовать маленький турнирчик среди уфимских менеджеров...поэтому не зарегистрировался в "Бронзовом Идоле", та же история и у Рыцарей... кому интересно, создал сайтик для турнира www.ufacup.ucoz.ru

буду рад, если че-нить напишете на моем форуме или гостевухе)))

ну и конечно поздравляю всех с началом ПО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Поздравляю всех с окончанием сезона и началом игр плейофф. Надеюсь все заняли те места, которые хотели. Те менеджеры, кому не удалось остаться в лиге, не растраивайтесь - новая, пусть и ниже лига - это новые перспективы и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
С завершением регулярного чемпионата всех!!!!

Для нашей лиги - это был хороший сезон, лига только усилилась....

надеюсь из 7-ой лиги к нам придут заинтересованные менеджеры, а не команды-боты...тогда будет еще веселей...

Лично для меня сезон выдался удачным, своей цели я достиг, а именно занял место в первой 6-ке))) в ПО попробую пройти Tiamatnn-на... хотя это будет очень сложно...ну а если выйду в полуфинал, то наверняка придеться обыгрывать Фроста... biggrin.gif , а в финале солью Имхотепу, чтобы не выпендриваться....вот так вот...все расписал tongue.gif

п.с. а в межсезонье я решил организовать маленький турнирчик среди уфимских менеджеров...поэтому не зарегистрировался в "Бронзовом Идоле", та же история и у Рыцарей... кому интересно, создал сайтик для турнира www.ufacup.ucoz.ru

буду рад, если че-нить напишете на моем форуме или гостевухе)))

ну и конечно поздравляю всех с началом ПО!!!!

Как быстро у тебя всё, уже в финал собрался?

Тебе отдельное спасибо за этот сезон: 25-ть туров шли нога в ногу и не чем друг другу не уступали, далее я решил, что пора готовиться к плейофф - что ни капли не уменьшает твоего мастерства управления командой. Только упорство и настойчевость привели тебя на третье место в лиге. Так же, удачи на новом поприще - организации турниров, тут, я думаю, у тебя всё получится!

По поводу команд, которые должны прийти к нам в лигу. Там есть серьёзные команды, один из претендентов играет сомной в "Бронзовом Идоле" в одной группе, я думаю он выйдет к нам в лигу и покажет достойную игру. Вроде бы там всё хорошо и мы в праве расчитывать на ещё большее уселение лиги в следующем сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Тебе отдельное спасибо за этот сезон: 25-ть туров шли нога в ногу и не чем друг другу не уступали, далее я решил, что пора готовиться к плейофф - что ни капли не уменьшает твоего мастерства управления командой. Только упорство и настойчевость привели тебя на третье место в лиге. Так же, удачи на новом поприще - организации турниров, тут, я думаю, у тебя всё получится!

Тебе тоже спасибо за сезон. К сожалению, или к наоборот к радости, только один из нашей пары пройдет в полуфинал и будет биться за путевку в пятую лигу.

п.с. спасибо за коммент на сайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
... Те менеджеры, кому не удалось остаться в лиге, не растраивайтесь - новая, пусть и ниже лига - это новые перспективы и возможности.

Боты не расстраиваются biggrin.gif

Как то спокойно и дружелюбно прошел последний тур регулярного чемпионата. Поздравляю SerKuza с первым местом, теперь у тебя есть и этот трофей. К тому же ты не проиграл ни одной встречи, что удваиваивает ценность этого трофея.

А в Бронзовом Идоле действительно не учавствую по той же причине, что и Денвер. Будем учавствовать в своем турнире, пока это пробная версия smile.gif с 6-тью уфимскими командами, в последствие надеемся расшириться и сделать турнир с призом для победителя. А может быть с Денвером решим организовать в следующем сезоне какой-нибудь открытый турнир, не только для уфимцев, я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Спасибо за поздравление, трофей это классно. Если возьму ещё и кубок ПО, надо будет думать над спонсорским пакетом. Над эмблемой уже работаю. Всем хороших матчей, ведь удача будет только у половины команд. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frost

ну что парни пришел час расплаты smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Понеслось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Понеслось...

Плохо понеслось! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich
biggrin.gif пора товарняков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Ура, я в полуфинале!!!! tongue.gif

Tiamatnn - спасибо за хорошее противостояние, теперь у тебя есть время, чтобы хорошо готовиться к Бронзовму Идолу))) буду болеть за тебя...

Удачи тебе в следующем чемпионате!

Имхотепа поздравляю с выходом в полуфинал!

Землякам - Рыцарям пожелаю удачи в нелегкой решающей встрече против Казцинка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Я не растроен sad.gif , совсем не растроен sad.gif !!!

Ну да ладно, на этот сезон ещё приключений хватит!

Сезон, вроде, только начался, а скоро уже итоги подводить! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Вот и завершился конкурс "стройка" в нашей лиге, его победителем в общем зачете и по молодежной школе стала команда Team Union, с чем я и поздравляю Teamatnna, он получает приз СП на 6 месяцев. Второе место в "стройке" молодежной школы занимает Savelich с командой Atletikos, его приз - СП на три месяца. Просьба менеджеров по получению СП (а это будет сегодня или завтра) сообщить об этом либо здесь, либо по почте ХА. Поздравляю также и SerKuza, которому удалось достроить тренировочную базу до 100%. А сейчас итоговые таблицы.

Итоги конкурса "стройка" в нашей лиге:

Таблица результатов в общем зачете

м. Клуб ------ Очки

1. Team Union --- 98,00

2. Atletikos --- 93,75

3. Imhotep ۩ --- 76,50

4. Green Socks --- 56,75

5. Volga --- 49,50

6. frogass --- 22,00

7. Крылья советов 2 --- 21,00

8. Kazzinc-Torpedo --- 19,25

9. SAVAGES --- 16,50

10. Газмяс OMSK --- 9,25

11. HC SPUTNIC --- 5,25

12. Тигры --- 2,25

Остальные клубы пока 0 баллов

Итоги в "стройке" молодежной школы

м. Клуб ------ Очки

1. Team Union --- 56,25

2. Atletikos --- 40,00

3. Green Socks --- 20,00

4. frogass --- 10,00

5. SAVAGES --- 7,50

6. Kazzinc-Torpedo --- 7,50

7. Тигры --- 1,25

16. Газмяс OMSK --- -27,50

Остальные клубы пока 0 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich

От: icko|HA Тема: Sponsor Дата: 02.02.2008

Hi,

your sponsor pack is now active. On the behalf of the whole HA team, I want to thank you for your support and I hope you will enjoy playing Hockey Arena for very long time!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
Ура, я в полуфинале!!!! tongue.gif

Tiamatnn - спасибо за хорошее противостояние, теперь у тебя есть время, чтобы хорошо готовиться к Бронзовму Идолу))) буду болеть за тебя...

Удачи тебе в следующем чемпионате!

Имхотепа поздравляю с выходом в полуфинал!

Землякам - Рыцарям пожелаю удачи в нелегкой решающей встрече против Казцинка!!!

Спасибо за поздравление. Но это не цель. Я тоже за Уфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Я теперь тоже со спонсорским пакетом. Спасибо Eugene76 за организацию конкурса! Теперь у меня есть всё и СП и полу построенный стадион! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Как аватор? Правда уменьшелся чуть-чуть, но вроде смысл понятен! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savelich
Как аватор? Правда уменьшелся чуть-чуть, но вроде смысл понятен! smile.gif

норм .. +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Стартовый матч турнира "Бронзовый идол" проигран. Встреча с одним из бывших солиговцев Greenvill, оказалась тренеровкой нервов нашей команды!

Мы с руководством команды решили, что после победы в номенации "Стройка", став счасливыми обладателями СП, мы не будем сильно рваться к победе в бронзовом идоле. Но участие мы продолжаем, т.к. молодым игрокам, в частности вратарям, необходим опыт.

Что касается остальных солиговцев в турнире: поздравляю Frost'a с победой в стартовом матче "Бронзового идола"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

У меня вчера первый юбилей был в НА, ровно год, как зарегина команда! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
У меня вчера первый юбилей был в НА, ровно год, как зарегина команда! smile.gif

Поздравляю с юбилеем smile.gif Надеюсь ты не остановишься на достигнутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×