Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.5

Recommended Posts

Fobervil

Всем привет! Желаю каждому успехов и удачи в новом сезоне. Задачи на сезон в моей команде обычные: пробиться в ПО и по максимуму отстроить стадион.

Самые значительные трансферы лиги(покупки) за последний месяц:

Martin Rohr CУ 171 -> PHC Hamster цена 47млн

Lewis Kaye СУ 142 воз 23 -> ХК РОТОР цена 42,5млн

Не очень-то активно надо сказать вели себя менеджеры в это межсезонье на трансферном рынке huh.gif Копят, наверное, на черный день wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izh

вытащил из школы двух бойцов

17 лет, СУ 38, 100/65

19 лет, СУ 85, 95/63

два сезона нчего приличного не приходило...

молодого буду продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fobervil
вытащил из школы двух бойцов

17 лет, СУ 38, 100/65

19 лет, СУ 85, 95/63

два сезона нчего приличного не приходило...

молодого буду продавать

низковат потенциал, а так, конечно, круто wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fobervil

Зигзаги 2 : 1 Girl Power

Один из самых упорных матчей тура. Пусть и на протяжении всей встречи чувствовалось преимущество хозеяв, но надо отдать должное и гостям - они сражались до самого конца. Началась встреча с острейшей атаки игроков команды Girl Power - это ветераны первого звена разыграли шикарную комбинацию: Мальцев обыграл за воротами нерасторопного Лойоса Фрица, сделал передачу на пятак, где один одинешенек стоял Тим Таилеке, но он сотряс лишь пекладину. Однако дальше инициатива полностю перешла к Зигзагам. В середине второго периода первую шайбу в матче забросил Микаель Комек - видимо, один из главных претендов на звание лучшего бомбардира сезона. Он же забил и второй гол, нанеся коварный бросок из-под защитника. Все, на что хватило гостей - это гол престижа, забитый на последних секундах. Своего все-таки добился Тайлеке - самый активный игрок своей команды в этой встрече.

Doping 0:1 PHC Hamster

И в новом сезоне продолжают творить самые настоящие чудеса "хомяки" 5-ой лиги. В их составе лишь 2 ярких игрока, но зато каких! Непобедимый вратарь прошлого сезона Марек Ковашек, "втащивший команду на пятое место", после появления Мартина Рора сел на скамейку, но его лидерские качества остались в духе команды. Ну а новый первый номер Мартин Рор продолжил вратарскую традицию. В этом матче он совершил аш 30 сейвов и так и не дал противнику испытать радость заброшенной шайбы. А гости, в свою очередь, воспользовались ошибкой вратаря хозяев в большинстве - Клим Комаров не сумел зафиксировать шайбу после несильного броска Феликса Лашица и Григорий Разин протолкнул ее в сетку. Что ж Hamster начал удачно. Сможет ли эта команда лететь так же высоко, как и в прошлом сезоне? Ответ мы узнаем совсем скоро.

Другие Матчи:

Стоит отметить весьма неожиданную разгромную победу Дельты над Мадыром - 5:1. Иван Федоров сделал первый хет-трик в новом сезоне и принес победу "Лунам" над Монитором. РОТОР уверенно переиграл аутсайдера лиги Метеор 8:4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izh

да... за такое поражение команду можно назвать и Мадырами...

но в остальные дни они мадьяры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fobervil
да... за такое поражение команду можно назвать и Мадырами...

но в остальные дни они мадьяры...

Сорри rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev
да... за такое поражение команду можно назвать и Мадырами...

но в остальные дни они мадьяры...

А меня Лунами кличут.

Впрочем, с этого сезона решено браться за команду, а то прошлый она доигрывала без главного тренера. Предыдущий сезон оценен на 4ку, поскольку не до конца выполнили намеченный план по инфраструктуре и заняли не самое наше место.

Сразу же решено выставить на трасфер 8 хоккеистов, включая самого первого капитана и многолетнего лидера команды Бориса Вострикова и центрфорварда первого звена Казбрдиса, которые очень многое дали Syberian мoon. Однако,принцип дорогу молодым в нашей команде пока еще никто не отменял.

Приятно снова поиграть водной лиге с Каравеллой. Сегодняшний матч дал пищу для настольгии, только раньше бои между соперниками пожарче были.

Задача на сезон - выход в 4 лигу, достать где угодно талантливой молодежи, незначительно увеличить инфраструктуру. А у вас какие задачи на сезон?

Форбевиль, будешь ли продолжать отчеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fobervil

Отчеты буду писать через тур по возможности. Еремеев, если тебе не нравится, как я кличу твоих игроков("Луны" то бишь biggrin.gif ) скажи. Я придумаю че-нить другое, например сибиряки wink.gif .

Цели на сезон я уже говорил,но скажу более точно:

Пробиться в ПО, где постараться пройти в 1/2. Выходить в 4-ку мне рановато, поэтому биться буду за 3-е место biggrin.gif . По возможности, привлекать в состав молодежь. В следующем сезоне я планирую ввести в состав аж 4-ех молодых с хорошим РиП. СУ у них пока не очень, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eremeev
Я придумаю че-нить другое, например сибиряки wink.gif

Да не надо ничего придумывать )))) Все уже придумано )))) Всего два исторических прозвища у команды - "Лунные" и "Волжско-Сибирская команда" )))) Все, третьего исторического пока нету ))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Отчеты буду писать через тур по возможности. Еремеев, если тебе не нравится, как я кличу твоих игроков("Луны" то бишь biggrin.gif ) скажи. Я придумаю че-нить другое, например сибиряки wink.gif .

Лунатики из СИбири, тоже звучит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fobervil

В первом туре национального кубка победы одержали лишь 3 команды нашей лиги: Doping, Зигзаги и Bobina music.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fobervil

Chukotka 3:5 Syberian moon

Уже на 3 минуте игры хозяева льда, допустив грубейшую ошибку при смене, пропустили шайбу. 3 в 1 вышли гости и Niks Murjвnis поражал уже по сути пустой угол. Инициативой полностью владели "Луны" : отличнейшую возможность увеличить счет упустил Федоров - на 5-ой минуте он ловко проскочил между двух "чукотских" защитников и вышел на рандеву со стражем ворот противника - Скопинцевым, но переиграть его не смог. Не забиваешь ты - забьют тебе. Банально? Только не для хозев, которые использует, пожалуй единственный свой шанс в первом периоде и что самое удивительное - гол они забивают в меньшенстве. Это отличается Игорь Витин блестящим кистевым броском в девятку. Но хозяева, к сожалению многосленных своих болельщиков, так и не ожили. Интрига появилась лишь к концу третьего периода, когда за десять минут до конца Антон Болдин прямо-таки "прошил" Смирнова мощнейшим щелчком с синей. В конце матча хозева устроили навал и даже забили гол, но он не был защитан после продолжительного просмотра судьей видеозаписи. Как итог объективная победа "Лун" 5:3.

Caravella 2:2 Monitor

Пожалуй, самый упорный матч тура. Спокойный первый период никак не предвещал того драматичного спектакля, который разыграли команды в двух последующих. Поэтому сразу начнем со 2 трети матча, начавшяся для гостей с уша холодной воды. Дважды загорался красный свет за их воротами - в составе хозев шайбы на свой лицевой счет записали Philippe Jacques и Miroslav Karpin. Но в составе Монитора нашелся свой герой, который повел за собой партнеров. Benjamin Nevalainen провел блестящий матч и по праву был признан первой звездой матча. В середине второго периода он, обведя на скорости защитника, выложил пас-конфетку Њcibor Janowski, котрому оставалось только не промахнуться. А после фин уже сам отлился, удачно подставив клюшку на пятаке. В конце матча хозяева могли вырвать победу - все тот же Miroslav Karpin потряс перекладину. Матч закончился вничью 2:2.

Новости Лиги:

Лучшие Бомбардиры: Ake Maaronen 8(5+3), Francisco Behrens 6(4+2) - оба Girl Power, Иван Федоров 5(5+0) - Syberian moon

Лучшие голкиперы:

Martin Rohr(PHC Hamster) - 98,7%

Veli Laituri (Bobina Music) - 96,6

Sebastian Daniewicz (Girl Power) - 95,5%

Лишь четыре команды в этом сезоне еще не испытали горечи поражения -

Syberian moon, Moscow Canadiens , Зигзаги, PHC Hamster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Лишь четыре команды в этом сезоне еще не испытали горечи поражения -

..., Moscow Canadiens , ...

А что это у вас за команда такая новая? ;-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fobervil
Лишь четыре команды в этом сезоне еще не испытали горечи поражения -

..., Moscow Canadiens , ...

А что это у вас за команда такая новая? ;-D

Нет, я переименовал свою команду Oven Yastrebs wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Нет, я переименовал свою команду Oven Yastrebs wink.gif

Я увидел, вопрос был, как говорится, чисто риторическим :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fobervil
Нет, я переименовал свою команду Oven Yastrebs wink.gif

Я увидел, вопрос был, как говорится, чисто риторическим :-)

Ааа...А как у тебя дела в четверке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Ааа...А как у тебя дела в четверке?

Пока без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fobervil

DELTA 2:3 Chukotka

Определяющую роль в победе гостей сыграл их голкипер Сергей Скопинцев, отразивший 34 броска из 36. Ну а начиналось все для хозяев просто здорово. Имея инициативу, они постепенно наращивали свое преимущество, которое в итоге вылилось в гол Kamilа Hlavби. Камил получив не очень удачную передачу от партнера все же сумел обработать шайбу и нанести прицельный бросок в дальний угол. Все шло к тому, что хозяева забросят еще пару шайб и спокойно уйдут на перерыв, как вдруг грубейшую ошибку допустил их вратарь Soini Kдmpe, который необдуманно в одном из эпизодов покинул ворота, пытаясь первым успеть к шайбе, а хитрющий Артем Зоркин в прыжке протолкнул ее мимо стража ворот! 1 :1! В третьем периоде команды обменялись голами и матч перетек в овертайм, в котором Leonid Guryev сотворил начтоящий шедевр. Находясь за воротами соперника, он сумел на ничтожно малой площади обыграть двоих защитников, выехать на пятак и при этом еще поразить ближнюю девятку. 2:3 и гости покидают DELTA ARENA в хорошем расположении духа.

ХК РОТОР 3:4 Moscow Canadiens

И в этом матче не обошлось без овертайма. Канадиенс начали этот матч с места в карьер и в самом начале первого периода уже вели в одну шайбу. Это отличился хорошим броском шведский ветеран команды Дальберг. Второй период также не принес хозяевам ничего, кроме разочарования. Гости дважды хладнокравно разыграли большинство. Сначала Klaus Ciesla здорово открылся на дальней штанге и по сути поразил пустые ворота. Ну а после уже набравший неплохую форму по началу сезона Ferdinand Miko разящим щелчком отправил кипера Ротора Ralphа Staudenmannа "отдыхать". Однако хозяева, поддерживаемые родными зрителями, не сдались. За третий период они создали столько опасных моментов, сколько хватило бы и на матч. Сначала хоккеисты Ротора умело воспользовались оплошностью Канадиенс в большинстве и, убежав втроем в контатаку, расстреляли Gabriel Fabuља. Ну а после они уже сами, имея на одного хоккеиста больше, дважды заставили капитулировать гостей. И только благодаря усилиями своего атакующего защитника Aurelа Sгndulescu канадиенс вырвали победу в этом матче - 3:4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×