Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Ловчий
спасибо за поздравления smile.gif

да не во что 8) заслужил

З.Ы. Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Интересный результат... rolleyes.gif

kebe, твой Лободин - красавчег аднака!! АццкиЙ воротило!! Его игра!! Уважуха! wink.gif

Итог второй пары закономерен...

И все ж таки, хочется надеятся, что я продул в четверть финале не иначе как .. cool.gif дождемся итогов, все же... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romka
А финал боюсь будет уже не столь интересным, как вся серия... unsure.gif очень уж уверенно romka побеждал rolleyes.gif

Ну вот... накаркал :-) Воротило еще тот.. непробиваемый кросафчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

тихо ребяты, сглазите парнишу.... только-только мяском оброс, играть начал а ему уже фанфары дудят... smile.gif не пройдет медные трубы sad.gif так что пусть вначале стабильность приобретет, апотом вас слушает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Ну вот... накаркал :-)

а тебе-то чего возмущаться? smile.gif 2 игры дома, деньжат срубишь как следует smile.gif

делись-ка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romka
а тебе-то чего возмущаться? smile.gif 2 игры дома, деньжат срубишь как следует smile.gif

делись-ка smile.gif

Ну теперь радует что деньжат хоть срублю smile.gif А делиться тут никак, к счастью tongue.gif Но боюсь я за третью игру.. ужасть.. я уж думал вторую ты выиграешь и на трансфер игроков сегодня выставлены, так что кубок уйдет тебе... вероятность огРОМмная или гРОМАдная.. никак не разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Ну теперь радует что деньжат хоть срублю smile.gif А делиться тут никак, к счастью tongue.gif Но боюсь я за третью игру.. ужасть.. я уж думал вторую ты выиграешь и на трансфер игроков сегодня выставлены, так что кубок уйдет тебе... вероятность огРОМмная или гРОМАдная.. никак не разберусь

не переживать smile.gif у меня тоже игроки проданы, дух ни к черту... так что, настраивайся серьезно-поиграем на радость зрителя smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamlet

несколько озадачен результатом сегодняшенй игры. конечно на победу настраивал, но вот то что нам ничего н езабьют-сюрприз

у Евгеники вратарь сменился зачем-то... было подозрение на слив, но все-же 35 раз мои ворота побеспокоили...

ждем-с второй игры

Намеренного слива не было - просто я по недогляду проворонила своего основного ОЧЕНЬ классного воротчика sad.gif Очень расстроилась.

Но, несмотря, ни на что - искренне ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с выходом в трешку!!!

PS это сообщение от Евгении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Намеренного слива не было - просто я по недогляду проворонила своего основного ОЧЕНЬ классного воротчика sad.gif Очень расстроилась.

Но, несмотря, ни на что - искренне ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с выходом в трешку!!!

PS это сообщение от Евгении.

спасибо smile.gif сколько играю-первый раз менеджер Евгеники на форуме проявился smile.gif

но ничего, с таким составом в следующем сезоне разве что на вратаря поохотиться можно и вперед в треху smile.gif

зы: поздравляю Ромку с победой в финале. мы старались ка кмогли, но забросить больше одной шайбы не получилось smile.gif финал удался, ни в одной игре преимущества более чем в 1 шайбу не было smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romka
зы: поздравляю Ромку с победой в финале. мы старались ка кмогли, но забросить больше одной шайбы не получилось smile.gif финал удался, ни в одной игре преимущества более чем в 1 шайбу не было smile.gif

Спасибо, признаться я ехал на работу и собирался поздравлять тебя с победой!

Приятно удивлен что победа досталась мне.. надеюсь зрители насладились игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Спасибо, признаться я ехал на работу и собирался поздравлять тебя с победой!

Приятно удивлен что победа досталась мне.. надеюсь зрители насладились игрой

ладно, в трехе вернешь долг smile.gif сдашь игры wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Berdsk - ЧЕМПИОН!!! Ромка, поздравляю!! wink.gif

kebe, тебя поздравляю с серебром! smile.gif

Да, странно, что Евгения сама не пишет... от своего имени...

Финал то действительно удался!! Несмотря ни на что! wink.gif

Спасибо финалистам за красивый интригующий итог сезона!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamlet

спасибо  сколько играю-первый раз менеджер Евгеники на форуме проявился

Разве? писала вроде сначала:) И радовалась очень тому, как интересна в плане общительности эта лига:) Жаль, что с твоим уходом так больше не будет...

Да, странно, что Евгения сама не пишет... от своего имени...

Евгения, балда такая - пароль в форум забыла:)

И не надо искать никаких потаенных смыслов в том, оки?smile.gif мутить воду, так сказать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romka
Berdsk - ЧЕМПИОН!!! Ромка, поздравляю!! wink.gif

kebe, тебя поздравляю с серебром! smile.gif

Спасибочки!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
kebe, тебя поздравляю с серебром! smile.gif

Финал то действительно удался!! Несмотря ни на что! wink.gif

Спасибо финалистам за красивый интригующий итог сезона!!! biggrin.gif

спасибо smile.gif старался как мог, но Ромка в этом сезоне очень сильную команду собрал, наших силенок не хватило... ну и ладно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Разве? писала вроде сначала:) И радовалась очень тому, как интересна в плане общительности эта лига:) Жаль, что с твоим уходом так больше не будет...

значт это так давно было что мой склероз успешно этот факт забыл smile.gif

а насчет общительности... тут я не один говорун вроде smile.gif

а так есть два варианта, хороший и как всегда:

1) в следующем сезоне побеждай всех и вперед в треху

2) я скорее всего традиционно пошумлю в трехе, попрчу людям нервы и обратно сюда smile.gif традиция, однако smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romka
... но Ромка в этом сезоне очень сильную команду собрал, наших силенок не хватило... ну и ладно smile.gif

Да ладно, 3е из 5ти выставленых на продажу проданы по причине заканчивающегося у них потенциала, еще двое выставлены повторно, так что...

2) я скорее всего традиционно пошумлю в трехе, попрчу людям нервы и обратно сюда  традиция, однако

Скорее всего это произойдет со мной, такая же у меня традиция, тем более должок wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×