Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Polar

В первый раз отпишусь первым. smile.gif

ВСЕХ с началом 20-го юбилейного СЕЗОНА!!! biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

В первый раз отпишусь первым.  smile.gif

ВСЕХ с началом 20-го юбилейного СЕЗОНА!!!  biggrin.gif  wink.gif

Присоеденяюсь!!! Удачи и поменьше травм!!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Завтра начинаем!! С чем всех и поздравляю!! biggrin.gif

Ну что, коллеги?! все готовы к игрищам?? думаю, что этот сезон мы точно будем в десятке сложнейших лиг, что ж, посмотрим ... )))

P.s.:

    Научился сегодня кататься спиной на коньках! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Завтра начинаем!! С чем всех и поздравляю!! biggrin.gif

Ну что, коллеги?! все готовы к игрищам?? думаю, что этот сезон мы точно будем в десятке сложнейших лиг, что ж, посмотрим ... )))

Мой молодой, но, как я считаю, основной воротчик уже наложил в штаны и на 4 дня сбежал в лазарет. Со стороны (по ТВ) решил посмотреть на старт сезона, паршивец. mad.gif

P.s.:

    Научился сегодня кататься спиной на коньках! tongue.gif

Молодец, я так и не смог (может пока). wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flashden

Поздравляю всех с началом сезона, у меня вот первый блин комом вышел! sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

лиха беда начало!! wink.gif

в моей паре тоже не все гладко вышло biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

всем привет smile.gif с почином... хотя после 2х туров какой уж тут почин smile.gif

сезон обещает быть интересным... мы как всегда, боремся за максимальные цели smile.gif хотелось бы конечно чтобы эта борьба завершилась достижением их, а не как всегда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Поздравляю всех с началом сезона, у меня вот первый блин комом вышел! sad.gif

Ниче бывает, только первый матч с Евгенией у которой в играющем составе самое маленькое СУ 125 и почти все за 150 сыграть 1:2 очень даже неплохо! Я считаю Евгению одним из фаворитов нынешнего сезона, правда у нас фаворитов на этот сезон примерно пол лиги biggrin.gif

Всем удачных игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

да уж... сезончик обещает быть даже более, чем просто интересным! и не смотря на то, что сложность лиги не высока, видимо все-таки вторая половина у нас получается аутсадеров, в числе которых именно я сейчас опять же и нахожусь... почему-то... blink.gif не смотря на это, будет очень непросто! даже если разделить команды по среднему СУ, все равно получится, по моему мнению, две острых зоны баталий: зона первых 8 и зона последних 4-рех, ну для остроты ощущений можно считать, что последних будет не 4, а 5 biggrin.gif

но опять же - эти непонятные случайности, например, моя ничья с Runkut... как можно было так сыграть, чтобы при явном доминировании на площадке, забить всего 3 гола из предоставленных почти полусотни возможностей?! причем и забили то не случайно, а лучшие снайперы команды, и таких красивых шайб, что нереально было их вытащить (ну я ж сам все видел biggrin.gif , чуть ли не сам бросал)!! может быть перемудрили что-нибудь... может недооценили соперника... но результат на лицо - опять тащим команду из подвала таблицы... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

14 из 16 продолжают борьбу за национальный кубок smile.gif. Следующая неделя видимо для многих станет последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
чего это вдруг?! wink.gif мы еще поборемся tongue.gif я думаю, что половина и больше пройдут дальше ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

А вот и первая победа, пусть в ОТ, но все же победа!! tongue.gif

И тактику выбрали одинаковую, и составы сгруппированы ровненько - славно поиграли! wink.gif Я на норме играл - свои стены помогли.

Сборы за матч копеечные ohmy.gif ашшш-горестна... sad.gif

Интересно, удастся ли "подбить" хорошо идущий линкор EVGENIKA ?! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

может быть, конечно, особо никому и не интересно... но мы сделали это!! tongue.gif (это я про EVGENIKA)

Народ, куда все подевались?!????

У нас опять глушняк чоли будет весь сезон?! dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

может быть, конечно, особо никому и не интересно... но мы сделали это!! tongue.gif (это я про EVGENIKA)

Народ, куда все подевались?!????

У нас опять глушняк чоли будет весь сезон?! dry.gif

Рад за тебя, Дружище!!!! smile.gif

Что-то у Полярника и Рункута дела не очень.. Хотя все еще впереди!!!! wink.gif Давайте парни наберайте обороты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
может быть, конечно, особо никому и не интересно... но мы сделали это!! tongue.gif (это я про EVGENIKA)

Народ, куда все подевались?!????

У нас опять глушняк чоли будет весь сезон?! dry.gif

Да нет, Ser, ты что интересно. Просто сейчас отошел от поразившего удивления и спешу поздравить. biggrin.gifwink.gif А если серьезно, то молодец, боец.

Времени сейчас стало чуть меньше, но с форума надеюсь не пропадать. wink.gif

Dart, Cпасибо. Стараемся, но буксует что-то кома. Правда сдаваться не намерены и обороты конечно наберем. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Спасибо, друзья, что не оставляете меня и в минуты радости!! Спасибо за поздравления!! wink.gif

Polar'ник, давай уже подтягивайся!! У меня в трешке прошлый сезон скомканным получился, так и вылетел... biggrin.gif Так что ты не теряйся давай, дружище!! ph34r.gif

У Runkut'а команда объективно слабенькая... unsure.gif Ты давай тоже качайся, и хоккерофф себе покруче прикупай, а то неровён час... ph34r.gif

Я с племяшем все выходные на льду провел, так ноги болят, что аж с ног валимся... wacko.gif обоя! biggrin.gif Он у меня молодезз уже вперед обгоняет меня, когда я спиной вперед еду laugh.gif Учимся потихонечку... не без успехов! wink.gif

P.s.:

    У Круглова подсмотрел сцылочку и нам такая не помешает! biggrin.gif

сравнение команд нашей лиги: http://orico.cz/ha-tools/ru?t1=21650&t5=21...6&c=team-comp-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

P.s.:

    У Круглова подсмотрел сцылочку и нам такая не помешает! biggrin.gif

    сравнение команд нашей лиги: http://orico.cz/ha-tools/ru?t1=21650&t5=21...6&c=team-comp-2

Как много зеленой Евгении smile.gif

Еще посмотрите по ID команд насколько в разное время все регистрировались (хотя даже здесь есть по две-три комы которые рядом друг с другом)

Радует меня в этой статистике только одно, что удалений у всех примерно одинаково, а то я все своих ругаю что много удаляются biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
Как много зеленой Евгении smile.gif

Ohaa... мнооого )))

А удалений у меня больше всех! tongue.gif

Но самое интересное, что ведь и играю не агрессивно, почти пай-мальчики biggrin.gif ан фиг там вам - всё равно всех рубят... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
А вот и первая победа, пусть в ОТ, но все же победа!! tongue.gif

И тактику выбрали одинаковую, и составы сгруппированы ровненько - славно поиграли! wink.gif Я на норме играл - свои стены помогли.

EVGENIKA ?! cool.gif

Лучше поздно чем никогда smile.gif поздравляю smile.gif в ОТ таки затолкали нам шайбу smile.gif перебросал меня конечно нормально... но очко зацепили и то плюс для нашей слегка ослабленной команды...

играл на низкой кстати, чтоб не травмироваться особо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Блин, чудеса какие-то. В воскресном товарняке сломали воротчика аж на 6 дней. Он же по той же причине не играл первые два тура и первую игру НК. Я уже смирился с участью. Старый воротчик с плохой формой показал себя сегодня во всей красе, напрпускав 4 банки в родных стенах. mad.gif А сегодня вижу что воротчик травмирован - 1 день. Что-то там словаки перекрутили видимо. dry.gif Как бы завтра не поставили ему в травму дней эдак 10. ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Блин, чудеса какие-то. ... 6 дней ... 1 день. ohmy.gif

лаггггг!! dry.gif мдяаа... бывает, дружище! держись! лучше уж в меньшую сторону biggrin.gif

да, kebe, каждое очко нынче на счету... вон у меня опять ничья, причем вообще никчемная, ни в кассу, совершенно... как так, блина... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

лаггггг!! dry.gif мдяаа... бывает, дружище! держись! лучше уж в меньшую сторону biggrin.gif

да,

kebe, каждое очко нынче на счету... вон у меня опять ничья, причем вообще никчемная, ни в кассу, совершенно... как так, блина... blink.gif

Ser, Спасибо, Дружище! wink.gif

Надеюсь все же команда справится с мелким нежданным кризисом и ее игра выровняется. cool.gif

Тебе от души желаю того же. Да и многим в нашей лиге пожелал бы.

А у нас в РХА уже три седьмых лиги, однако. huh.gif Растемс. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
да, kebe, каждое очко нынче на счету... вон у меня опять ничья, причем вообще никчемная, ни в кассу, совершенно... как так, блина... blink.gif

очки сейчас всем нужны smile.gif но они как-то со скрипом идут sad.gif голы вымучиваем... эх, жалко что Dezider Golian потерял потенциал и был продан, вот монстр был....

но ладно, дорогу молодым smile.gif сегодня на кубок расслабляемся, апотом Евгеника нас ждет... монстры, блин smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

очки сейчас всем нужны smile.gif но они как-то со скрипом идут sad.gif

Это точно... сегодня первая достойная победа! smile.gif Первая победа в сухую! ))

а ты с каким потенциалом продаешь? я своего Кузьмина пока оставил, ветеран, жалко расставаться... от одной мысли об этом плякать хочецца... smile.gif

да и еще парочку, к концу сезона бум продавать... rolleyes.gif

EVGENIKA сильны!! я на высокой вывез... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×