Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

Evg

Кстати единственная гостевая победа (всего одна игра дома) в серии ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Всем спасибо за игру ! НО видимо что то не так

Сегодня я последний раз зашел в Хоккей Арену

Команда опять проиграла в первом раунде плей-офф и больше нет никакого желания продолжать топтаться на одном месте При готовом составе для игры в 3 проигрываем командам которым в принципе 3 не нужна

Еще раз всем спасибо за интересную игру на протяжении 3 или 4 лет и прощайте !!!

Тут место 2 по итогом регулярки заколдованное похоже. в прошлом сезоне я его занял и без шансов слил КамменноОстровитянам sad.gif

Причем нападение, набросавшее шайб на 30-40 больше любого конкурента в сезоне показало полную беззубость в этой серии.... парадокс. не занимайте второе место, господа smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Всем спасибо за игру ! НО видимо что то не так

Сегодня я последний раз зашел в Хоккей Арену

Команда опять проиграла в первом раунде плей-офф и больше нет никакого желания продолжать топтаться на одном месте При готовом составе для игры в 3 проигрываем командам которым в принципе 3 не нужна

Еще раз всем спасибо за интересную игру на протяжении 3 или 4 лет и прощайте !!!

Мавер, а ведь только подумать, мы с тобой начинали играть оба в седьмом сезоне в одной лиге 4С( сейчас 4.3) я тогда по результатам второе место занял в РЧ, выиграл сезон Russian Hobbits ... кста представитель сейчас Высшей лиги РФ - занял 4 место регулярки ... за это время и у меня команда показывала результат, отыграл во всех лигах кроме первой (да и кстати уже и кроме 7й smile.gif )... после неудачи во второй лиге, забросил команду ... и опять занялся ею уже в 5.6 ... не повторяй ошибок прошлого! Не бросай команду, на энтузиазме таких как ты и держатся спортивные принципы ХА ... начнется новый сезон и все получится, я постарался пережить - моя команда получила второе рождения! Не бросай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart
Всем спасибо за игру !

Сегодня я последний раз зашел в Хоккей Арену

Эээ..стоп!!!!! ohmy.gif

У многих такое желание было наверняка после поражений!!!!! Не стоит унывать!!!!

Maver, все еще впереди!!!! wink.gif Мы с табой еще погоняем!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Всем спасибо за пожелания -)))

Evg Дело не в тебе тебе желаю только удачи победил как и должен был победить сильнейший ! Никогда не приемлил сливов так все правильно ты сделал !

makarych Как ни странно я тебя тоже помню и одно время даже следил за твоей командой -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romka
Да выход в треху в этом сезоне у меня не планируется, но на следующия я уже буду задумываться, т.к. состав у меня не будет менятся

Я тоже не планировал выход в треху, но сыграть хотел на полную, а видимо буду играть со сливающей :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romka
Тут место 2 по итогом регулярки заколдованное похоже. в прошлом сезоне я его занял и без шансов слил КамменноОстровитянам sad.gif

Место 1 тоже заколдованое, в прошлом я тоже слил в первом круге :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romka
Всем спасибо за пожелания -)))

Evg Дело не в тебе тебе желаю только удачи победил как и должен был победить сильнейший ! Никогда не приемлил сливов так все правильно ты сделал !

makarych Как ни странно я тебя тоже помню и одно время даже следил за твоей командой -)))

эй.. ты чего? у меня тоже бывают моменты хочется бросить но ничего.. давай выбрось эти мысли! Хорошая комманда, хороший менеджер! все под рандомом ходим.. не уходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Я тоже не планировал выход в треху, но сыграть хотел на полную, а видимо буду играть со сливающей :-(

Второго состава не будет, я откровенно сливать не умею и учиться не хочу. Да такого как с Мавером игры в 3 пятерки скорее всего не будет, будут играть все 4, все же моей молодежи нужен опыт на будущее, если у них получится выиграть и пройти дальше я не расстроюсь, но внимательно изучать прошедшие матчи и разрабатывать тактику под конкретный матч вряд ли буду.

P.S. А как я играю можно увидеть из того как я начинал, 12 место в 11 сезоне и 1 в ПО в 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
Место 1 тоже заколдованое, в прошлом я тоже слил в первом круге :-)

ну в этом-то сезоне ты не слил, значит то была случайность smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Все в жизни либо совпадение, либо случайность... так или иначе, планируем мы одно, а довольствуемся всегда только тем, что получилось - всегда!! исходя из этого можно добавить, что если ваш план полностью удался, то это случайность, а вам сильно повезло! tongue.gifbiggrin.gif

Эхх... я бы тоже кое-что изменил в этом мире, но бог и мне исходники не даёт... biggrin.gif

Maver, ты не торопись говорить прощай! скажи пока досвидания! месяц у тя точно есть... И потом, ты к нам то заглядывай иногда, мы ж про тебя вспоминать еще доооооооолго будем... если вдруг покинешь ХА wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Всем спасибо за игру ! НО видимо что то не так

Сегодня я последний раз зашел в Хоккей Арену

Команда опять проиграла в первом раунде плей-офф и больше нет никакого желания продолжать топтаться на одном месте

Maver, остается лишь повториться и сказать: -Ты, действительно не торопись. Такая аппатия возникает у многих и я не исключение.

По составу я считал, что команда у меня способна бороться за места в ПО, а получается борется за выживание. Это ли не топтание? Порой возникает желание и как у тебя - бросить, и другое - вылететь в пятерку (там силенок поднабрать). В результате сбавляю обороты, команду почти не настраиваю, слегка тем самым отдыхаю, и аппатия слегка отступает.

Вылетел в пятерку Don (Корсары) и бросил, бросил Next-rus (Black Knight Moscow). Отдохни слегка и не пополняй их список. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

несколько озадачен результатом сегодняшенй игры. конечно на победу настраивал, но вот то что нам ничего н езабьют-сюрприз smile.gif

у Евгеники вратарь сменился зачем-то... было подозрение на слив, но все-же 35 раз мои ворота побеспокоили...

ждем-с второй игры smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

kebe, мои позравления!! wink.gif

А мы теперь стали взрослее и называемся по-новому!

Добро пожаловать к нам на новый стадион Shining Stars Arena smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
[А мы теперь стали взрослее и называемся по-новому!

Добро пожаловать к нам на новый стадион

Shining Stars Arena smile.gif

ну с таким-то названием просто необходимо в треху smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

угууу.... на то и расчет, солиднее стала треха, и нам нужно под стать! cool.gif

только вслед за тобой! договорились?! wink.gif

я смотрю, что Буревестник вон тоже переименовались с 1 февраля biggrin.gif

смахивает на тенденцию, главное, чтобы не стало повальным увлечением laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe
угууу.... на то и расчет, солиднее стала треха, и нам нужно под стать! cool.gif

только вслед за тобой! договорились?! wink.gif

я смотрю, что Буревестник вон тоже переименовались с 1 февраля biggrin.gif

смахивает на тенденцию, главное, чтобы не стало повальным увлечением laugh.gif

не, мы своему имени не изменим smile.gif

а вот достоин я трехи с этим составом или нет сегодняшняя игра покажет.

настрой серьезный, состав почти оптимальный(ветерана моего сломали правда, забивного напа) . так что если сдюжим, значит 3я лига для нас, нет, значит в следующем сезоне еще туту повоюем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

У Евгеники свиду состав подюже будет...

Но и у неё (кстати, менеджер Evgenya - девушка?! blink.gif ) есть травмированный в основе, так что счет 1:1 wink.gif

Ну что ж?! могу пожелать только, чтобы победил тот, кто реально сильнее на сегодня, да не обратит рэндом свой кривой взгляд на вашу игру!! smile.gif

А название клуба у тебя, kebe, и так солидное! И не вздумай менять!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
Я тоже не планировал выход в треху, но сыграть хотел на полную, а видимо буду играть со сливающей :-(

Вот нравится мне Роман, на полную играет! biggrin.gif 11:0 для ПО это по-моему перебор, понятно что желание сыграть в третьем матче и бабла срубить превыше всего.

Одного не пойму, ну где он таких игроков набрал? Они ж по-моему и на продажу не сильно годятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Зоркий Глаз ?! biggrin.gif

Это же были ряженые гишпанцы biggrin.gifbiggrin.gif Они только учебник по хоккею почитали, ну еще шайбу, было дело, гоняли в школьные годы на укатанном снегу перед подъездом дома biggrin.gifbiggrin.gif на самом же деле это был обслюживающий персонал стадиона, а игроки им полотенца подносили, это они всегда так развлекаются перед финальной серией - примета такая хорошая! говорят, что потом всегда выигрывают... biggrin.gifbiggrin.gif в финале! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
а вот достоин я трехи с этим составом или нет сегодняшняя игра покажет.

настрой серьезный, состав почти оптимальный(ветерана моего сломали правда, забивного напа) . так что если сдюжим, значит 3я лига для нас, нет, значит в следующем сезоне еще туту повоюем smile.gif

Kebe, Поздравляю с выходом в Треху !!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Kebe, с возвращением в треху! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

спасибо за поздравления smile.gif

теперь надо активно на трансферном рынке поработать чтобы в следующем сезоне не вернуться обратно smile.gif хотя мне тут нравится, много сильных команд с которыми интересно играть.

а серия с Евгеникой получилась призабавной... кто бросал больш тот в итоге игру проигрывал smile.gif ну и еще одно мое персональное наблюдение... я чаще всего поднимался в лигу выше когда по итогам регулярки занимал 4 места. тоже, блин, примета... но ведь сработала же smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

kebe и romka, поздравляю вас, коллеги, с повышением!! wink.gif

Чтобы было много сильных команд, с которыми интересно играть лучше уж пусть они, т.е. мы biggrin.gif , поднимемся в трешку! тогда с нами будет еще интереснее играть!! tongue.gif

кароче! не вздумай возвращаться!!! мне еще реванш нужен, причем не через 2 сезона, а через один!!!

А финал боюсь будет уже не столь интересным, как вся серия... unsure.gif очень уж уверенно romka побеждал rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

Чтобы было много сильных команд, с которыми интересно играть лучше уж пусть они, т.е. мы biggrin.gif , поднимемся в трешку! тогда с нами будет еще интереснее играть!! tongue.gif

кароче! не вздумай возвращаться!!! мне еще реванш нужен, причем не через 2 сезона, а через один!!!

ладно, уболтал, постараюсь удержаться в трехе, тебя подождать smile.gif

А финал боюсь будет уже не столь интересным, как вся серия... unsure.gif очень уж уверенно romka побеждал rolleyes.gif

регулярка это регулярка, финал это финал smile.gif поборемся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×