Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.4

Recommended Posts

kebe

а ты с каким потенциалом продаешь? я своего Кузьмина пока оставил, ветеран, жалко расставаться... от одной мысли об этом плякать хочецца... smile.gif

да и еще парочку, к концу сезона бум продавать... rolleyes.gif

а насчет ветеранов.... умерла так умерла(ц) решил дать дорогу молодым, хоть и жалко было... но возраст... увы sad.gif а продаю по-разному. зависит от ценности игрока для команды. кого-то и с 18 кого-то и с 0 smile.gif ниже 0 не было пока smile.gif

EVGENIKA сильны!! я на высокой вывез... ph34r.gif

я в-основном на низкой играл пока, у меня скамейка короткая, любая травма нападающего и заменить некем.... надо что-то менять smile.gif

пока, тьфу-тьфу. защитники только травмировались... а их есть у меня в запасе с достатком smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
чего это вдруг?! wink.gif мы еще поборемся tongue.gif я думаю, что половина и больше пройдут дальше ph34r.gif

меньше половины прошло, рандом не в нашу пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romka

Рандом не в нашу, ага..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
чего это вдруг?! wink.gif мы еще поборемся tongue.gif я думаю, что половина и больше пройдут дальше ph34r.gif

меньше половины прошло, рандом не в нашу пользу

Да уж... все, кто играл со старшими лигами выбыли! у меня следующий бой с I-ой лигой, причем перец не мудрствуя лукаво так и играет основой biggrin.gif

Грубо прикинув оценил свои шансы 1:99... ну поборемся, поборемся ph34r.gif

biggrin.gif

Дорогу молодым, говоришшшш??!! rolleyes.gif как вариант, в принципе... как вариант... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kebe

да, не ожидал если честно.... вратарь у Евгеники подвел... при равной-то игре, столько напускал smile.gif

ну что-же, главное теперь чтоб игроки гладко вышли из запоя по поводу победы и продержались сегодня дома достойно с Маврами smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

С победой, kebe, поздравляю тебя!! biggrin.gif

У самого же очередная необязательня ничья... dry.gif что-то здесь не так... конечно травмы ведущих игроков команды не хорошо, но что ж теперь, выкатывать на ничью со всеми шоле?! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Udgerf, иду на вы, как говориться!!

Играю на высокой, но, ессно, без премии!! ph34r.gif

А впереди у нас еще один линкор, посмотрим, что же будет у нас сегодня впереди... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg
конечно травмы ведущих игроков команды не хорошо, но что ж теперь, выкатывать на ничью со всеми шоле?

самая мирная команда smile.gif 5 ничей в 9 матчах просто супер!

а у меня первая гостевая победа, с чем себя и поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser
конечно травмы ведущих игроков команды не хорошо, но что ж теперь, выкатывать на ничью со всеми шоле?

самая мирная команда smile.gif 5 ничей в 9 матчах просто супер!

Это ты верно заметил! Сегодня очередная... biggrin.gif

А тебя, в свою очередь, с победой!! олЕ-олЕ!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Вот, нифига себе, как я удачно своего второго воротилку выставил на трансфер:

купил за полтора продал в 10 раз дороже, спустя сезон, но все равно... wacko.gif

Мне это понравилось! smile.gif

Только я так и не понял, нафига это новоиспеченной латвийской команде понадобился голкипер немногим лучше, чем существующий у них?! blink.gif Они и играть то тока-тока начали, а уже потратили 15лимов на моего воротилу... хотя... вспоминая мой переход в 4-чку, я ведь тогда тоже купил воротило за 20лимов, и СУ у него были определенно не лучше... но я не помню, нужно поднять архивы... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Они и играть то тока-тока начали, а уже потратили 15лимов на моего воротилу...

Вот, вот, понаблюдаешь за трансферами, так только начавшие словаки или чехи из глубоких лиг тратят ТАКИЕ(!!!) суммы. Вопрос возникает: ОТКУДА??? Да к тому же еще и стадик успели к этому времени подстроить.

Вот, нифига себе, как я удачно своего второго воротилку выставил на трансфер:

купил за полтора продал в 10 раз дороже, спустя сезон, но все равно...

Молодец. Бизнесмен, однако. smile.gif

А начинающие нередко покупают не пойми зачем не пойми кого. Дык еще посмотришь, а у них и стадик процентов 20-30. Т.е. прокачать их нельзя будет до нормального игрока. dry.gif Вон у меня за последние дни несколько дров ушли. Причем в один день первый игрок ушел за 2,8 ляма, а второй где-то за 900 тыщ. Так вот я бы дал с точностью наоборот по суммам. Чудеса! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

уффф 10:3 страшно подумать с каким счетом маверику пролечу biggrin.gif

игра с пустыми воротами это что-то. Буду надеятся, что это последняя травма ведущего и единственного кипера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

уффф 10:3 страшно подумать с каким счетом маверику пролечу  biggrin.gif

уфф... даже боюсь предположить, но меня он "взбодрил" по полной программе biggrin.gif

первое порожение в сезоне, на высокой мотивации, в сухую!! blink.gif

я утром чуть со стула не свалился laugh.gifhuh.gifohmy.gifmad.gif

у меня чуть истерика не началась... так классно шел, ни одного поражения и вдруг однажды, в сухую!! кипер с формой 100%, первой звено с формой 100%, второе конечно поменьше, но зато одни ветераны, опыт офигенный (жду когда же касарь стукнет biggrin.gif шутка, но 8 сотен скоро отметим rolleyes.gif ) другие звенья помоложе, но там тоже все пучком, и нате вам баааабах!! скринсейвером, как говорится... laugh.gif мдя... что-то тут не так...

ну, подумаешь, звенья немного перетасовал вчера, всего-то по одному игроку заменил в каждом звене... хехе)

даже выгодный трансфер не в радость стал... сегодня даже решил планы на сезон изменить:

- покупка троих нападающих с СУ под 190-200 и потенциалом на 3-5 сезонов, денег должно хватить...

- ПО, а там будем посмотреть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Вот, вот, понаблюдаешь за трансферами, так только начавшие словаки или чехи из глубоких лиг тратят ТАКИЕ(!!!) суммы. Вопрос возникает: ОТКУДА???
По блату наверное... biggrin.gif

купил за полтора продал в 10 раз дороже, спустя сезон, но все равно...

Молодец. Бизнесмен, однако. smile.gif

Пасиб, Polar! Хотелось бы верить... rolleyes.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Однако, согласно изменившимся планам руководства, теперь наши ряды пополнит нападающий, 25тилетний чех Filip Burda (СУ=178) - игрок сыгравший в нынешнем сезоне всего 9 игр за свою команду (LIPSKEHO LIGHTNINGS, Словакия, IV.3), есть некоторые проблемы с адаптацией, но я думаю, что перемены в жизни игрока положительно отразятся на его настроении и став одним из лидеров в нашей команде, он сможет полностью реализовать свой потенциал. Я возлагаю на него большие надежды, игрок действительно хорош и явно продержится в команде не 2-3 сезона, а гораздо больше... Способности Фила не на пределе, он усердно тренеруется и строит большие планы на свое хоккейное будущее! Добро пожаловать!! biggrin.gif

В ближайшие выходные он выйдет на лед для участия в товарищеских матчах и уже в понедельник займет своё место в основном составе... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
В ближайшие выходные он выйдет на лед для участия в товарищеских матчах и уже в понедельник займет своё место в основном составе... smile.gif

В понедельник будет Новый Год и, к тому же, тринадцатый тур. Негоже с такого несчастливого числа начинать играть. tongue.gif Пусть лучше осмотрится, посидит на трибунах. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flashden

Всех с наступающим НГ, желаю удачи и везения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

В понедельник будет Новый Год и, к тому же... biggrin.gif

А знаешь, мне нравится твоя идея! wink.gif

Посмотрим, что же скажет Дед Мороз... biggrin.gif Искренне недеюсь, что он и снегурочка будут на открытии матча! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
А знаешь, мне нравится твоя идея! wink.gif

Посмотрим, что же скажет Дед Мороз... biggrin.gif Искренне недеюсь, что он и снегурочка будут на открытии матча! laugh.gif

Ну а как может быть иначе на арене "ПОЛЯРНИКа" под названием "ПОЛЮС ХОЛОДА". И Дед и внучка обязательно будут на матче, соблюдая нейтралитет, дабы победил сильнейший. smile.gifwink.gif Ну а после праздничного, но тем не менее календарного матча обе команды вместе отправятся на встречу Нового Года!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

... Ну а после ...

Главное, чтобы этого не случилось "ДО"!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

... по традиции wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

С Наступающим Новым годом!!!! smile.gif

Счастья, здоровья, удачи, любви!!!!! Ну и побольше талантливой молодёжи в Новом 2008 году,и побед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

С Наступающим...

    Спасибо, дружище!!!

    С наступающим, колллеги менеджеры!!!!

    Присоединяюсс к словам Dart'а, и от себя добавлю...

    У меня всегда бывает так, что если в реале все как-то не ладится, то в ХА наоборот - дела идут хорошо!! И это скрашивает унылость и негодование от неудач в жизни в офлайне... Пусть это и мелочь, но приятно! smile.gif

    А бывает, что в жизни все прекрасно, а в ХА поражения одно за другим! Сразу вспоминается "Без поражений нет побед, и равен счет удач и бед!" Но это уже не так горестно, потому что в реальности все замечательно, и ХА остается несколько в стороне... Но интерес при этом у меня не разу не пропал! wink.gif

    Мне кажется, что это хороший баланс! Пусть же он сохранится и в будущем году, друзья!!

      Удачи!!

   Крепкого здоровья!!!

И до победного всегда!!! УРА!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

С Наступающим...

Спасибо, дружище!!!

    С наступающим, колллеги менеджеры!!!!

    

Спасибо, друзья!!! smile.gif

С радостью к Вам Присоединяюсь и ...

Поздравляю с Наступающим Новым 2008 Годом !!!!

Не буду повторяться и опять таки присоединюсь к словам Dart'а. tongue.gif

Ser, хороший балланс, но осмелюсь пожелать чтоб и в реале и в ХА все было замечательно. smile.gif Хотя законы сохранения масс, энергии и т.д. выступают за твою теорию. biggrin.gifwink.gif

Еще раз с Праздником! Всем Здоровья, Счастья и Благополучия в Наступающем!!! А в ХА побольше побед, отличных новобранцев, поменьше травм и поражений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

... Ну а после ...

Главное, чтобы этого не случилось "ДО"!!! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

... по традиции wacko.gif

Ser, извини за негостеприимство на арене. Не иначе как Дед Мороз наколдовал, сидя на стадионе (как старик Хоттабыч). Видимо чего ты опасался, то и случилось. Банкет начался до матча. Но моих выгнать из-за стола получилось чуть раньше. А твои ... В общем чуть перебрали. И даже бросвть у них сил не осталось. (13 против 40) wink.gif А с другой стороны, СПАСИБО за НовоГодний подарок. smile.gif Не ожидал, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Это действительно был новогодний подарок!! wink.gif

Проводы старого года начались еще в самолете, когда звезды команды сразу после отрыва от земли пошли в реальный отрыв, раскупорив первый ящик шампанского... biggrin.gif Потом к ним в багажный отсек подтянулись остальные игроки основы, а продолжилась встреча нового года уже в гостинице. Молодые пили мало... А после последнего залпа водки, уффф... wacko.gif простите, хлопушек и фейерверкофф!! biggrin.gif в 00 часов по местному полярному времени, всеобщего ликования и последнего для некоторых звона бокалов, скамейка запасных осталась единственной кто еще мог стоять на ногах, пришлось играть им... smile.gif

P.s.:

    Если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно! (С) Маяковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evg

Всех с новым годом!!!

Кстати а что у нас Волками рязанскими 9:0 влететь? Для меня это новогодний подарок, но такое чувство, что его команда гуляла по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×