Перейти к содержимому
Гость Duzzy

24.01 Планируемые изменения

Recommended Posts

Гость Duzzy

24.01 Планируемые изменения

В ближайшем будущем мы представим следующее изменение алгоритма расчета матча.

Интенсивность тренировки игрока в матче будет выбираться автоматически. Теперь будет невозможно изменить интенсивность тренировки для игроков, задействованных в матче. Вы можете устанавливать скиллы, которые игроки должен тренировать, и после матча они получат тренировку этих скиллов. После окончания тренировки их энергия будет 100% (или около того).Это решит проблему, когда игроки слишком устают после матчей, например, после овертаймов, интернациональных матчей, т.е. когда вы не можете предугадать такое развитие событий.

Это изменение также важно для нового алгоритма, в котором игра в неравных составах может привести к большим "энергетическим" затратам игроков. Тренировки игроков запаса будут проходить в том же режиме, что и сейчас, это означает, что вы сможете и дальше выставлять процент интенсивности их тренировки и, естественно, довести их до изнеможения smile.gif

Мы также планируем ввести правило, согласно которому перед стартом ПО команды без менеджера будут перемещены на последние позиции в лиге и потеряют все свои очки, и будут отправлены в низшие лиги. Важно ввести это правило, потому что в таких лигах привлекательность матчей несколько ниже. Как факт, что некоторые из подобных команд вынуждены оставаться в своих лигах на протяжении многих сезонов.

автор icko

Оригинал новости - http://www.hockeyarena.net/public_ha_news.php?id=3545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Мы также планируем ввести правило, согласно которому перед стартом ПО команды без менеджера будут перемещены на последние позиции в лиге и потеряют все свои очки, и будут отправлены в низшие лиги. Важно ввести это правило, потому что в таких лигах привлекательность матчей несколько ниже. Как факт, что некоторые из подобных команд вынуждены оставаться в своих лигах на протяжении многих сезонов.

Вот для меня это очень интересно будет, если введут. Хотелось бы уже в этом сезоне подобное нововведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Хм, удобно будет... супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Со второй частью полностью согласен.

А на счет энергии играющих игроков мне кажется зря. Немного теряется доля риска. Идут на упрощение. Можно было просто снизить влиянеие тех же овертаймов на энергию.

Кстати, этим они подтверждают, что падение формы уменьшением интенсивности тренировки нельзя будет для игроков основы. Что ж их теперь в запас отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan
Кстати, этим они подтверждают, что падение формы уменьшением интенсивности тренировки нельзя будет для игроков основы. Что ж их теперь в запас отправлять?

это говорит о том что форма - это рандом =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West
это говорит о том что форма - это рандом =)))))

Факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Уверен, что в нашей лиге, все уже научились самостоятельно играть энергией игроков. Если это будет делать автомат - вреда не вижу.

А вот введения удалений и прочего уже заждались (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

А на счет энергии играющих игроков мне кажется зря. Немного теряется доля риска. Идут на упрощение. Можно было просто снизить влиянеие тех же овертаймов на энергию.

Все-таки ХА - это хоккейный менеджер. А менеджеру необязательно управлять тренировками игроков и следить за энергией, пусть это делает "тренер", имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Лично мне оба нововведения интересны smile.gif Главное чтобы с энергиями баги не вышли. Худший вариант, если минимальная энергия у игрока будет 98, т.к. у меня всегда все по 100 и меньше мне не нужно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

А я думаю многих порадует если из сборной игроки будут в приемлимом виде возвращатьсси. А то мой кипер всегда вертаетьсси с энергией 90-92 sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Все-таки ХА - это хоккейный менеджер. А менеджеру необязательно управлять тренировками игроков и следить за энергией, пусть это делает "тренер", имхо.

Ну пусть тогда и состав тренер назначает и тактику на матч и игроков подбирает. И все автоматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV
А я думаю многих порадует если из сборной игроки будут в приемлимом виде возвращатьсси. А то мой кипер всегда вертаетьсси с энергией 90-92 sad.gif

А тренеры сборных-то как рады будут, что к ним перестанут на последнем издыхании на сборы приползать!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

А вот насчет формы - это они меня убили. Последней надежды лишили. У меня все лидеры в команде сидят с формой 40, и что с ними делать - ХЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petyan
А вот насчет формы - это они меня убили. Последней надежды лишили. У меня все лидеры в команде сидят с формой 40, и что с ними делать - ХЗ...

такая же фигня =))) чо делать не знаю =)) рандом нах =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Нововведение с перемещением пустышек в низшие лиги очень важно и правильно вот почему:

уже двое моих знакомых забросили играть , т.к. попали сразу в высокие лиги и не могли не то, что выиграть, а даже гол забить. Ну кому понравиться все время проигрывать?!

Таже история и у меня, но сейчас помоему выше 4 лиге команду не дают? или я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

Дают в низшие 3 лиги, т.е. в России пока и в 3-ю попасть могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexis

Не знаю, как Вас, а меня не столько волнует убирание пустышек, сколько пугает автоинтенсивность тренировок в день матча.

Если она будет подбираться отдельно для каждого игрока, тогда нет вопросов.

А вот если будет общий автомат ориентированный на самую низкую энергию, то в лучшем случае будет потеря лидерами 1-3 СУ за сезон, а в худшем....

Представьте себе травму 3-4 человек, и запасной с энергией так под 70, а если ещё и не равные составы...

В-общем всё ручками ставить в этом варианте меня бы устроило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy

Alexis

Вчера на интер-форуме была обширнейшая дискуссия по этому поводу. Закончилась тем, что tuttle подтвердил - интенсивность тренировки будет расчитываться для каждого игрока отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость biven

кстати , можно ввести тренеров , физиотерапевтов и докторов , думаю интересней играться будет ... особенно , когда лиги ещё больше возврастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof
кстати , можно ввести тренеров , физиотерапевтов и докторов , думаю интересней играться будет ... особенно , когда лиги ещё больше возврастут

Давным давно говорили, что такое подразумевается, но я уже давно про это ничего не слышал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость biven

подождём , вообще идей много ещё воплотить можно

даже которых нету на другом известном симуляторе - hattrick'е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Думаю прав. Строить центр надо. Но уровень тренировок всё-таки в первую очередь будет определять именно база. Хотя значение центра теперь должно увеличиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

MarGo9

У меня тренировки основы 60% smile.gif

А насчёт

Скока скушает тренек игрок основы, если ты точно знаешь, что менее 100% энергии он не опустится?

Думаю что он натренеруется настолько, насколько позволяет уровень базы. И не больше(ну представь что на базе моей 40 есть всего 15 тренажёров, и всё, нету больше. И к ним очередь из 35 игроков) . И если при этом реабелиталка пусть в 60 уже даёт ему 100% отдыха, то сколько бы я реабелиталку не увеличивал, больше игрок не натренируется и энергия будет 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

О чем высказываться? Чем лучше развиты центр и база, тем лучше. wink.gif

А чтобы высказываться, что важнее, то нужно знать насколько, что увеличивается, а конкретных цифр никто не знает. Можно строить их так, чтобы оптимизировать расходы на содержание. Все равно, конечная цель 100%+100%. И это лучшая комбинация. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
это говорит о том что форма - это рандом =)))))

Факт!

имхо совсем не рендом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×