Перейти к содержимому
Denuf

Почему я проиграл?

Recommended Posts

Denuf

Осмелюсь создать такую тему ибо не заметил ничего подобного, думаю здесь каждый сможет выложить какой-то не очень понятный матч, чтобы более опытные игроки разобрали и указали на то что стало поводом такого результата.

Вот например мой сегодняшний матч в кубке 9072820, честно говоря не очень понял его итог если учитывать показатели команд, да вроде как он лучше реализовывал свои броски, но за счёт чего: рандома или нет. Вот хочется понять результат этого матча можно назвать более случайным, чем закономерным или же нет?! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni

Ты бы хоть команду с лигой написал, у меня что-то не открывается матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

вооще считаю постановку вопроса некорректной...как это, почему ты проиграл?

в ХА не все решает СУ и показатели в меню "скауты", есть еще мотивация, важность, агрессивность, время на льду, премия, тактика, указания по броскам ну и великий и ужасный рендом наконец))...да и соперник у тебя не такой уж прямо лол был...чтобы так удивиться

Изменено пользователем kymar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=9300364

Да,в этом матче ты имел преимущество,если по броскам то очевидное,вбрасование же твои 2 звена проиграли, т.е нелутшим образом сыграли центры-это раз,слабо сыграл вратарь-хотя у него СУ больше,чем у оппонента 132 против 123,но скорее всего форма твоего кипера была с минусом,а у соперника 100(+3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

вооще считаю постановку вопроса некорректной...как это, почему ты проиграл?

в ХА не все решает СУ и показатели в меню "скауты", есть еще мотивация, важность, агрессивность, время на льду, премия, тактика, указания по броскам ну и великий и ужасный рендом наконец))...да и соперник у тебя не такой уж прямо лол был...чтобы так удивиться

Так в том то и дело что я и не смотрел на скаутов или на СУ, естественно они мало о чём говорят, я смотрел прежде всего на послематчевую статистику и по ней видно что соперник был больше лол чем не лол, у меня довольно весомое приемущество по всем показателям, я выиграл и в защите и в нападение (что я кстати по своим матчам не так часто вижу, т.к. в основном выигрывается или защита или нападение), перебросал в два раза, выиграл по агресивности, потом разве та жа важность, премии и мотивация не сказывается уже на этой статистике? Единственное где я может не был убедителен это вбрасывания, но вбрасывая вроде как известно вообще дело довольно тёмное, голы забиваются с бросков, и возможно вбрасывания довольно существенно влияют на соотношение бросков, но опять же по броскам приемущество у меня весомое.

Вратарь был в форме 66 (0), вроде и нельзя сказать что очень и отстойная...

вот я и хочу понять почему же... или всё же посто рандом?!

С введением нового движка стало возможным более детально посмотреть на матч, стало куда больше информации, которой имхо вполне может хватить чтобы понять что именно произошло в матче, так что извини постановка вопроса мне не кажется некорректной...

P.S. Предыдущим ораторам. Да извиняюсь, что-то я не тот номер дал, а по поводу данных у меня они раньше были, хз почему пропали. smile.gif

P.S.S. Сегодня в лиге опять был очень похожий матч, но его уже с трудом выиграл, но всё-равно однако тенденция smile.gif

Изменено пользователем DenUf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

ну, в таком случае, отвечу словами великого Милстера: "в каждом сезоне есть 2-3 матча, результаты которых ты объяснить не можешь"(с)

видимо рендом в этот раз был не на твоей стороне smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf

Однако что-то много 2-3 матча в сезон таких иметь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denuf
Скажу кратко - обычно так выглядят матчи, где соперник "отвалил" хорошую премию игрокам.

Значит выходит что все эти премии не усиливают игру команды так что это сказывается на послематчевой статистике, а действует как-то скрыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×