Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.13

Recommended Posts

Palych

Трайнер не харош - пиши по-русски wacko.gif Да, активность в моей группе пачти нулевая!!! Видна все спрятались ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Какая бооооль, какая боооооль Аргентина Ямайка 5-0 tongue.giftongue.giftongue.gif . Палыч сори, а воротчик ничего ph34r.gifph34r.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Вот думаю поберечь его против чудо-юды из пятой, и одного из лидеров Кристалла - звездочку поставить!!! Чтоб кофф не портить, но у компа своя логика плюс опыт молодому нужен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ой как мне страшно - с кристаллом играть wacko.gif У него банда на два равноценных состава, каждый из которых сильнее моего основного mad.gif

Как бы отбиться и сыграть достойно - Кристальчик меня 0:2 вполне устроит rolleyes.gif

А тебя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч красавец wink.gif !!!! Это видимо после товарника со мной ты Кристалл завалил wacko.gif . Надо бабло с тебя брать за спарринг. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman
Палыч красавец wink.gif !!!! Это видимо после товарника со мной ты Кристалл завалил wacko.gif . Надо бабло с тебя брать за спарринг. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Да Палыч молодец biggrin.gif

Правда, как я посмотрел, Димон то ли с товарняка состав не помнял, то ли решил, что команда Палыча слабовата, но играл почему-то вторым составом unsure.gif

Не прокатило ph34r.gif Тем хуже ему, и тем лучше Палычу tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

НИ ФИГА СЕБЕ wacko.gif

Когда увидел результат, мягко сказать, сильно удивился huh.gif

Единственное объяснение такому результату - главный мозг игры начал подравнивать команды в таблице. Результаты всего тура довольно-таки любопытные ph34r.gif

Вряд ли кто мог предположить, что "пивные боги" будут на первом месте - у них ни состав, ни инфрастуктура не так уж и развита!!! А мне с ними завтра играть, может опять поплакаться - во второй раз прокатит rolleyes.gif

Пивной божок - меня ничейка вполне устроит biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Рин, тебе огромный респект smile.gif за товарники. Ну, денежку ты итак зарабатываешь, а чтоб зарабатывать больше строй 20-ти тысячник tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Значит Палыч отскочил на халяву biggrin.gif , но это всё не вечно tongue.gif , а на Палыча все будут по-другому настраиваться. ph34r.giftongue.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fan

Родик прав(((( Я забыл после товарняков поменять состав.......... И вратарь тож самый молодой и слабый))) Но это не умоляет твоих заслуг, всё равно поздр) Но реванш будет кровавым))) Всё по высоким показателям спецально поставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radeg
wacko.gifwacko.gifwacko.gif Че-то совсем пипец творится... У вас тут лидеры проигрывают, да и я сегодня слил уже второй раз, причем снова команде, которая слабее меня по всем показателям, причем довольно серьезно слабее dry.gif я уже даже не знаю что делать... Одно приятно, вратарь звездой сегодня стал, и теперь у меня аж две звезды в команде biggrin.gifrolleyes.gif Так что еще повоюем cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч четыре победы подряд да ещё две против лидера весьма впечатляет, если завтра обыграешь Kitezh, то вообще будешь красавцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А вот и прадул tongue.gif Ну, да ладно - любые победные серии когда-нибудь рано или поздно заканчиваются wacko.gif Кончилась и мая, вот тока на турнирное положение это нисколько не повлияло ph34r.gif

Заруба в этом сезоне в нашей лиге потрясающая!!! Если так и к концу буит, то все равно какое место занимать - проходных серий ни у кого не буит ph34r.gif

Парни все - красавцы - так держать!!! Оччинтересно играть с вами wink.gif

Вот тока почаще бы заходили на форум, все ж мы живые люди, али роботы mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Вот тока почаще бы заходили на форум, все ж мы живые люди, али роботы mad.gif

Палыч ну я всегда с тобой biggrin.gif , жаль unsure.gif , что ты только не в моей лиге tongue.giftongue.giftongue.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Не буду больше с Северной звездой товарники играть mad.gifwacko.gifmad.gif

В 3.14зду mad.giftongue.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fret

Мда... Ну и лига. По результатам матчей у пятницу - самое низкое количество шайб - 3 за матч... А так - от 5 до 11. Блин. Ну как тут в пятую прорываться?!

Так что Палыч не сетуй на недостаток обсчения. Все наверное деятельно к матчам готовятся. С игроками беседуют.. ))) Вот на общение и не хватает времени.

А с Северной Звездой сам виноват. У них тренер наверное увидев название твоей команды, децел пуганулся, и выставил усиленный состав. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну что Фрети пасмотрим седня как ты усилился в межсезонье, когда я кажись тебя разок грохнул wink.gif Пасмотрел и составчик у тебя хороший и со "стандиончиком" все в порядке huh.gif Но побьемся надеюсь - проигрывать никому не охота, к тому ж тоже хачу впервые в плей-офф попасть а туда как минимум 11 команд претендуют, так что кто-то лишним окажется mad.gif

Жаль что народ не заходит особо, чево с этими хокками базарить - они ж профессионалы rolleyes.gif Вон у меня адин все из абороны вперед летит - у меня разговор короткий - пусть пока на банке посидит, потрениируется wink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Не буду больше с Северной звездой товарники играть

Палыч tongue.giftongue.gif . Рождённый ползать летать не может sad.gif хотя unsure.gif 0-11 это от души. biggrin.gifbiggrin.gif Реально он тебя не пожалел. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Вон у меня адин все из абороны вперед летит - у меня разговор короткий - пусть пока на банке посидит, потрениируется

Палыч, а вдруг это Твердовский 2 blink.gif . А ты его на банку пиво пить wacko.gif , так люди и заканчивают sad.gif , а ты типа Тарасов иль Тихонов? biggrin.giftongue.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fret

Ну что ж Палыч... Ничья. Видимо ты тоже в межсезонье не дремал. Кипер твой молодец - достойно отстоял.

Кстати заметили результаты матчей тройки лидеров?

Kristall Нефтянник 10:0

Fairground Kitezh 0:6

Gods of Beer Megion Bears 9:1

wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да ничейка меня вполне устроила wink.gif как и доволен своим воротчиком - буквально за неделю до начала сезона можно сказать захаляву приобрел ph34r.gif

Зачем ты его Фрети в овертайме сломал ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Нехорошо, мне с Филпстимом и Бураном щас играть wacko.gif они как раз мне на пятки наступают - а ну делись сваим wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч всё халяву ищешь tongue.gif , а ты сам лучше в раму встань biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , гляди и на первое место поднимешься wacko.gifwacko.gifwacko.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Уххх слава яйцам - отскочил от Филстимпа wacko.gif

От оборонки отганял - Богданушка маладец тож не подкочал, есть еще порох в пороховницах у старичка biggrin.gifwink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fret
Да ничейка меня вполне устроила wink.gif как и доволен своим воротчиком - буквально за неделю до начала сезона можно сказать захаляву приобрел ph34r.gif

Зачем ты его Фрети в овертайме сломал ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Нехорошо, мне с Филпстимом и Бураном щас играть wacko.gif они как раз мне на пятки наступают - а ну делись сваим wink.gif

Этт не я. Его в раздевалке фаны задушили в объятиях. )))

Мда... От Филстима ты отскочил, а вот Буран тебя - ..... по самый не балуй. ohmy.gif Как же ты так? Надо было действительно самому в рамку вставать!

Я наверное седни так и сделаю.

Fan, слышишь? На воротах буду сам стоять!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да, рановато я чево-то расслабился - съездил покутить на канары wacko.gif

Мой джас-банд в мое отсутствие взял я прадул со скрипом mad.gif

Харошо еще, что перед нефтяником не опозорились biggrin.gif

На следующие две игра надо серьезно паданочков маих настроить ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

После Канар Палыч ты наврятле что-то выиграешь. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×