Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.13

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига VI.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fan

Всем удачи в 19 сезоне! Пусть победит сильнейший!

Russian Winter Ferrets сильно усилился =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport

Всем удачи , особенно Палычу и Кристалу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Всех с началом нового сезона, удачи и денег побольше biggrin.gif . Палыч ну как в баньку своих сводил. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fret

Всем хай! Поздравляю с началом! На этот сезон большие планы. Fan спасибо за комплимент. Но твои архаровцы тоже не лаптем щи хлебают. Борьба будет напряженной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Рин пасиб!!! Своих сводил - нормуль!!! Сезон покажет пойдет ли им то есть хоккам это на помощь!!! Всем респект - с новым сезоном!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч, какие планы на сезон расскажи людям интересно. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fret

классная игра получилась!!! девять безответных шайб! своего воротчика (новичка) все утро по раздевалке мордой возил. после этого направил работать в зоопарк черепах сторожить. mad.gif Видишь Fan, а ты говорил усилился. еще пара таких матчей, и я буду с тоской взирать на зону ПО. wink.gif

Кстати чего за фигня творится? У меня на игру поставлено четыре пятерки, а состав показывает только три! Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ах черт забыл легендарный спич Майка Баффера запостить - LETS GET READY TO RAAAAAAAAAAAMBLE mad.gifmad.gifmad.gif

Но, лучше поздно, чем никогда к тому же результом стартовой игры вполне удовлетворен - банька пашла на пользу!!! А цели простые - попасть в плей-офф, чем выше место, тем лучше!!! Ну, и так пообустроиться по всем менеджерским показателям tongue.giftongue.giftongue.gif

Фред - что с табой произошло?! Ты так больше не пугай!!! А то народ в ужосе разбежится ph34r.gifph34r.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

результом стартовой игры вполне удовлетворен - банька пашла на пользу!!!

Палыч красава! wink.gif Пора в пятую, наверное выходить. tongue.giftongue.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rodman

Кстати чего за фигня творится? У меня на игру поставлено четыре пятерки, а состав показывает только три! Бред.

Посмотри в состав своих линий. У тебя скорее всего либо кто-то свалил из команды, либо травмирован, а замены не стоят... Или один и тот же игрок играет сразу в двух пятерках...

2Fan: Димон, с первой победой тебя! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fret
Кстати чего за фигня творится? У меня на игру поставлено четыре пятерки, а состав показывает только три! Бред.

Посмотри в состав своих линий. У тебя скорее всего либо кто-то свалил из команды, либо травмирован, а замены не стоят... Или один и тот же игрок играет сразу в двух пятерках...

2Fan: Димон, с первой победой тебя! smile.gif

да ни фига, все проверил. кроме того, когда открываешь состав никаких замечаний типа "игрок 76346286 уже занят в другой линии" нет.

а может низкий показатель энергии не позволить выйти игроку на матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч как же так толстопузов не порвал unsure.gif ? Да ещё он тебе игрока на восемь дней вынес непорядок wacko.gifwacko.gifwacko.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да, братцы хачу высказать свое резкое негодавание mad.gif

Меня этот толступузый гэ... отодрал в прямом и переносном смысле слова ohmy.gif

Ну, скажите, ну что можно с человеком сотворить, чтоб сломать его аж на 8!!! дней huh.gif Не иначе как совершить с ним акт прелюдодеяния прямо на плащадке да еще в присутствии своих болел blink.gif Теперь мой хокк залечивает душевную рану, проходит реабилитационный курс с уколами против бешенства wacko.gif

Парни бойтесь этого гэ... У него не команда, а банда обкуренных, озабоченных фулиганов ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч ну и спич ты задвинул biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif . Поздравь меня с первой победой в кубке tongue.gif . Но следующую игру играю со второй лигой unsure.gifsad.gifunsure.gif , так что сам понимаешь, без шансов wacko.gifwacko.gifwacko.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Паздравляю!!! А чево мне не подсказал как в этом Кубке участвовать mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proSport
Палыч ну и спич ты задвинул biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif . Поздравь меня с первой победой в кубке tongue.gif . Но следующую игру играю со второй лигой unsure.gifsad.gifunsure.gif , так что сам понимаешь, без шансов wacko.gifwacko.gifwacko.gif .

Я чуть тоже невыйграл в кубке, в ОТ только продул ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну как ты Проспортик - акклематизировался в пятой?!!! Как желание возникнет - кидай товарняк сыграим!!!

А то у нас такое творится - ужос wacko.gifwacko.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Паздравляю!!! А чево мне не подсказал как в этом Кубке участвовать mad.gif

Шестая лига не играет в кубке. Хе-хе. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Я чуть тоже невыйграл в кубке, в ОТ только продул ))

Да поборолся ты, просто красавец. Теперь тебе с лидерами играть. Как и мне. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Уххх Рин купил я кое-кого !!! Пасматри ph34r.gif Не оччень канешна, но для моей лиги потянет, да и с маим гэ не сравнить!!! Главное чтобы су росло, буду тянуть на звездочку а через пару-тройку сизонов продам, надеюсь подороже!!!

P.S Хотя я тут пасметрел за скока тебе твой новичок достался - оказывается я есчо не так разорился. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina

Палыч опыт ему ещё нужен даже для твоей лиги tongue.giftongue.giftongue.gif . Ты не устал все игры на высокой мотивации играть ph34r.gif ? Смотри, без игроков окажешься wink.gif . Усинке по любому бы ты лёг biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , играл бы на низкой tongue.giftongue.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

За сезончик надеюсь - подтяну!!! А на высокой я с усинкой и не играл - второго оборонца сломали - ЖЕСТЬ!!! Ниче не понимаю, чево я так много напустил - от обороны ведь играл wacko.gif Ерунда полная unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
За сезончик надеюсь - подтяну!!! А на высокой я с усинкой и не играл - второго оборонца сломали - ЖЕСТЬ!!! Ниче не понимаю, чево я так много напустил - от обороны ведь играл wacko.gif Ерунда полная unsure.gif

The trainer not so good. biggrin.giftongue.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×